Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Fernando Alonso@alo_oficial 25 мин

3 teams have given me the opportunity to have more F1 points of all time..... 1571 thanks! pic.twitter.com/dGORgVxlAL

Сначала подумалось, что он "Феррари" спасибо говорит. Мол, "Пока, макаронники. Пойду-ка я в Мак". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооще-то я ждал чего-нибудь подобного от Спайка ....

... не подаю ... тем более по пятницам ... :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ваш опять не в курсях, что его номер третий.

@alo_oficial

3 teams have given me the opportunity to have more F1 points of all time..... 1571 thanks

2013 Japanese Grand Prix stats and facts

Топ-Шесть по существующей системе подсчета очков

Top six #F1 scorers using current points:

MSC 3,890

PRO 2,483

ALO 2,414

BAR 1,897

RAI 1,882

SEN 1,881

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ваш опять не в курсях, что его номер третий.

@alo_oficial

3 teams have given me the opportunity to have more F1 points of all time..... 1571 thanks

2013 Japanese Grand Prix stats and facts

Топ-Шесть по существующей системе подсчета очков

Top six #F1 scorers using current points:

MSC 3,890

PRO 2,483

ALO 2,414

BAR 1,897

RAI 1,882

SEN 1,881

Тогда давай уж пересчитывай всю статистику за полвека на сегодняшнюю систему, может кто титул даже получит, а кто-то лишится - ты уже начал, занимайся, потом доложишь нам о результатах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давай уж пересчитывай всю статистику за полвека на сегодняшнюю систему, может кто титул даже получит, а кто-то лишится - ты уже начал, занимайся, потом доложишь нам о результатах.

А сам чего не пересчитываешь? Счеты запаролили, хакнуть не можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам чего не пересчитываешь? Счеты запаролили, хакнуть не можешь?

Я дурью не маюсь, а ты сам начал пересчитывать, как обычно с Алонсо, но это же несправедливо, давай и по остальным тоже, там разные тонкости были, лишишь кого-нибудь даже титула, а не небольшого статистического достижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а с точки зрения телетрансляций? А ведь именно доход от телетрансляций приносит Бернику львиную долю дохода. Где гарантии, что при заключении новых контрактов телевизионщики не скажут Бернику напрямую: "Мистер Экклстоун, мы не готовы платить тебе миллиарды долларов как встарь, потому что рейтинги Ф-1 у нас из года в год падают, телезрители перестают смотреть твои покатушки, ибо чемпион известен до начала чемпионата."

Это - прямые убытки товарища Экклстоуна и отличный довод телевизионных компаний при обсуждении сумм контрактов на телентрансляции в сторону их снижения.

А у тебя цифры по аудитории Ф1 и по снижению рейтиногв е? Не подумай, что я тебя подколоть хочу, но я их реально не имею, но посмотрел бы с интересом.

Потом, даже если снижение и есть, то что то не думаю, что связано оно с чьим то доминированием, которое по факту имеется через год-на второй, благо, Ал таки что то показывает, а с тем, что нынешние гран при напоминают иногда не автогонки, а запуск очередного шаттла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дурью не маюсь, а ты сам начал пересчитывать, как обычно с Алонсо, но это же несправедливо, давай и по остальным тоже, там разные тонкости были, лишишь кого-нибудь даже титула, а не небольшого статистического достижения.

Как писала однажды фанатка Феррари из Болгарии "Все это я сильно огорчен-я сильно огорчен-я сильно огорчен"(с)

Алонсо выше посчитал себя самым-самым. Цифры же показывают где его место. Пускай растет, может и приблизится к Шумахеру. А может и нет. Последнее более вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писала однажды фанатка Феррари из Болгарии "Все это я сильно огорчен-я сильно огорчен-я сильно огорчен"(с)

В далекой холодной России многие с ней согласны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писала однажды фанатка Феррари из Болгарии "Все это я сильно огорчен-я сильно огорчен-я сильно огорчен"(с)

Алонсо выше посчитал себя самым-самым. Цифры же показывают где его место. Пускай растет, может и приблизится к Шумахеру. А может и нет. Последнее более вероятно.

Вот что объединяет болел старого человека-статистика Шумахера и поклонников его реинкарнации в виде фарса и карикатуры Феттеля - поклонение циферкам, продолжайте в том же духе, ведь именно циферки нам говорят, что величайший бразильский пилот в истории Формулы 1 - Рубенс Баррикелло. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекой холодной России многие с ней согласны

С цифрами хоть согласны? Или у вас по математике, как и по русскому языку 100 баллов по ЕГ имеют только пареньки из сел Карачаево-Черкессии и Адыгеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что объединяет болел старого человека-статистика Шумахера и его реинкарнацию в виде фарса и карикатуры Феттеля - поклонение циферкам, продолжайте в том же духе, ведь именно циферки нам говорят, что величайший бразильский пилот в истории Формулы 1 - Рубенс Баррикелло.

Ты чего-то вьешься как уж а признать, что Алонсо еще не дорос, чтобы считать себя набравшим наибольшее количество очков, никак не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего-то вьешься как уж а признать, что Алонсо еще не дорос, чтобы считать себя набравшим наибольшее количество очков, никак не можешь.

Я бы с тобой дискутировал на эту тему, если бы ты сам посчитал баллы по новой системе, по крайнем мере такой упёртое фобство вызвало бы даже некое уважение, но ты же просто скопипастил это, так что говорить не о чем, доказывай что-то Википедии, там будет указано, что наибольшее количество очков в истории Формулы 1 на сегодняшний день заработал Фернандо Алонсо, а ты можешь хоть головой об стену биться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащите быстрее огнетушитель. У шумафетефила пожар. Сначала вчерашние голосования, теперь рекорд очков. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доказывай что-то Википедии, там будет указано, что наибольшее количество очков в истории Формулы 1 на сегодняшний день заработал Фернандо Алонсо, а ты можешь хоть головой об стену биться

Ну если в Википедии будет так написано, то тут конечно ты вин.

Тащите быстрее огнетушитель. У шумафетефила пожар. Сначала вчерашние голосования, теперь рекорд очков.

Пожарник ты лучше дай ссылку на Википедию. Вместе с таким же как ты отпразднуете эпик вин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в Википедии будет так написано, то тут конечно ты вин.

Да это же вы оттуда не вылазите, болеете по таблице рекордов, статьи наверное редактируете, а я, признаться, про Алонсо статью и не читал. Небольшой в общем эпизод с количеством набранных баллов, мы ему огромного значения не придали, а шумофилам так припекло неожиданно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цифрами хоть согласны? Или у вас по математике, как и по русскому языку 100 баллов по ЕГ имеют только пареньки из сел Карачаево-Черкессии и Адыгеи?

Отчего же. В городах-миллионниках, типа Новосибирска, неплохо считают. Выкладывают потом, случается, в интернетах результаты трудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же вы оттуда не вылазите, болеете по таблице рекордов, статьи наверное редактируете, а я, признаться, про Алонсо статью и не читал. Небольшой в общем эпизод с количеством набранных баллов, мы ему огромного значения не придали, а шумофилам так припекло неожиданно.

Припекло твоему Алонсо, он же надувает щеки в твитере. А цифрами его просто ткнули носом. Ну и последние сообщения тебя и таких же поклонников Википедии кагбе не оставляют сомнения у кого все-таки жжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчего же. В городах-миллионниках, типа Новосибирска, неплохо считают. Выкладывают потом, случается, в интернетах результаты трудов.

У самого то сколько баллов по математике по ЕГ? Сам то ты с цифрами согласен или с Википедией пока еще не сверился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цифрами его просто ткнули носом.

Его ткнули, а он об этом и знать не знает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарник ты лучше дай ссылку на Википедию. Вместе с таким же как ты отпразднуете эпик вин.

В Википедии не интересно. Я лулзы ловил полсезона в ветке Мерседеса. Правда вы там поутихли уже, так как резалты Мерса с шумом и без налицо. Хэм рулит. :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Википедии не интересно. Я лулзы ловил полсезона в ветке Мерседеса. Правда вы там поутихли уже, так как резалты Мерса с шумом и без налицо. Хэм рулит

ну так посчитай Хэмилтона. Может он уже в десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так посчитай Хэмилтона. Может он уже в десятке.

Зачем мне считать? Я не страдаю самовозгоранием :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сильно припекло Алонсо. Он уже и шлем новый разукрасил

BW7znydIgAAx7vV.jpg

Зачем мне считать? Я не страдаю самовозгоранием

А зачем тогда встрял? Мимо проходил? Или все-таки за Алонсо обидно стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам то ты с цифрами согласен ..

К цифрам, накрученным ботами, в любом случае следует относиться с осторожностью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...