Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Если команда МакЛарен забудет о 2007, то смысл и командофилам им тыкать ?

Глупо когда старые обиды мешают двигаться вперед :facepalm:

а 2008 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2008 ?

Чем Алонсо обидел МакЛарен в 2008 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Алонсо обидел МакЛарен в 2008 ?

видео парой страниц раньше. Как пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Алонсо обидел МакЛарен в 2008 ?

Ты еще не поняла с кем разговариваешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой Алонсо "никудышный квалифаер", на главной есть статистика вот скрин, про то какой он никудышный в гонке можно посмотреть в личный зачёт на текущий момент. :)

kval_500.jpgi.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой Алонсо "никудышный квалифаер", на главной есть статистика вот скрин, про то какой он никудышный в гонке можно посмотреть в личный зачёт на текущий момент. :)

kval_500.jpgi.gif

Нужно обязательно отослать эту табличку пользователю запостившему вот это :

Это кого он испугался, того кто испугался Грожана? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне Алонсо всегда импонировал, его страсть к гонкам, его трудолюбие и все остальное.

Но давайте положа руку на сердце признаем, что Алонсо на сег день никакой, :) и плюс ко всему он самый настоящий флюгер к сожалению.

Не будь всего этого, был бы возможно лучшим из лучших. А так, что есть то есть.

И да, ты видимо гонки недавно смотришь, но в 2005 Попов четко топил за Алонсо весь год.

Я не знаю, что и куда ты ложишь, но на данный момент у Алонсо хотя бы математические шансы еще остались. Да, надежды практически нет, но ее нет уже, а у некоторых не стало давно.

Второе. Ты уже точно знаешь, что он переходит в Мак? Если ты набрал вышесказанное только на основе слухов, то в случае их неподтверждения приди в эту ветку и извинись - будь человеком и мужиком. Если что-то знаешь - пруф пожалуйста.

Кроме того, в Маке его хочет видеть Хонда. Странно, почему это условием возвращения моторостроителя стало желание видеть в подопечной команде такого никчемного пилота. Взяли бы лучше Кими - как раз был повод.

Относительно Попова - я говорю о настоящем, а не том, что быльем поросло. Кстати , даже тогда особого -фильства за ним не заметил. Возможно ты уже тогда приревновал его к Киману, и злость постепенно прорывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео парой страниц раньше. Как пример.

Что ты тут пытаешься доказать ?

Что умнее Мартина и больше него информирован о событиях 2007 и особенностях характера Алонсо ? :newconfus:

Извини, но Уитмарш более компетентен в этом.

И если он проглотил обиды 2007 года и откровенно нахваливает Алонсо, то все твои домыслы, просто желание сказать гадость. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обязательно отослать эту табличку пользователю запостившему вот это :

И? Кого тут должен испугаться Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то понял что сказал ? где регулярно то ? давай пруфы, а то балабольством попахивает. Хотя, ветка же Алонсо :facepalm: .

Я всегда понимаю, что говорю:

Япония: 9 Кими, 10 и 11 пилоты Мака

Корея: 10 Кими, вслед за ним пилоты Мака

Сингапур: 8 Баттон, 13 Кими, 14 Перес

Хочешь продолжения? Ну давай, я не против

Италия: 8 и 9 Маки, 11 Райкконен

Бельгия: 6 Баттон, бог Спа 8

Венгрия: о чудо, тут аж на 3 позиции опередил Баттона, который 9 стартовал, Райкконен 6. Грожан при этом третий квалифицировался

В Германии да, так и быть, молодец Кими, опередил уверенно Маковское ведро

вот в Англии уже не так уверенно, всего 8-ое место, у Баттона 10, но он вообще не выезжал.

В Бахрейне 9 место, у Баттона 10.

Малайзия: 7 место, у Баттона 8.

Итого в больше чем в половине гонок Кими квалифицировался прямо рядом с пилотами Мака, которые всем известно, какие супер квалеры. Ездил бы Хэм за Мак, не удивлюсь, если бы он и на Маке регулярно Кими в квалификации опережал бы :) Дада, я знаю все рассказы о длинном лимузине, который для Грожана выкатили и т.п. Есть у нас тоже один пилот чувствительный, которому всё мешает, Баттон зовут, но он на звание супер-топ-пилота и не претендует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще не поняла с кем разговариваешь? :D

Я составляю списки скурпулезно и даю людям шанс. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опана! А почему так? Логичнее было бы наоборот.

Такое у японцев виденье "Самурая" Алонсо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что и куда ты ложишь, но на данный момент у Алонсо хотя бы математические шансы еще остались. Да, надежды практически нет, но ее нет уже, а у некоторых не стало давно.

Второе. Ты уже точно знаешь, что он переходит в Мак? Если ты набрал вышесказанное только на основе слухов, то в случае их неподтверждения приди в эту ветку и извинись - будь человеком и мужиком. Если что-то знаешь - пруф пожалуйста.

Кроме того, в Маке его хочет видеть Хонда. Странно, почему это условием возвращения моторостроителя стало желание видеть в подопечной команде такого никчемного пилота. Взяли бы лучше Кими - как раз был повод.

Относительно Попова - я говорю о настоящем, а не том, что быльем поросло. Кстати , даже тогда особого -фильства за ним не заметил. Возможно ты уже тогда приревновал его к Киману, и злость постепенно прорывается.

Фобство к Алонсо у меня росло с каждой гонкой в 2005. Такое никчемное поведение недостойно Чемпиона. Когда прыгунки и радости полные штаны на подиуме после сходов Кими.

На хонду плевать, японцы вообще чудной народ, че у них там на уме вообще не понятно.

А Алонсо не будет в Феррари. Мне это уже понятно. Ибо Алонсо никак не приветствовал Кими в команде, а по сути только провожал Массу.

А во вторых учитывая его характер и трусость, можно сделать вывод что он уже не в команде, потому и ляпнул про "Кими не быстрее Массы."

Хотя сам пользовался Кимиными настройками в Монако. :facepalm: Я ж говорю флюгер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Добро побеждает зло. Кто победил - тот и добро".

Дело в том, что статистика объективна. Она не учитывает "дружеские отношения", кто кому на ногу наступил и кто кого больше ненавидит. Я и любой другой человек видит, что Шумахер 5 лет заканчивал чемпионат досрочно. Статистика видит, что Алонсо лишь в одном чемпионате завоевал титул в последней гонке. Феттель в двух чемпионатах победил Алонсо с минимальным преимуществом, а значит вырвал победу. В двух. К слову, столько же было у Шумахера, но у него 7 титулов.

И что самое удивительное, о Феттеле ничего невозможно сказать плохого. Он не парковал болид на траектории в квалификации, не выносил соперника с трассы и т.д. Он просто хорошо делает свою работу, отдавая дань уважения всем тем людям, которые строят его болид.

А все остальное - харизму там, внешность, палец выдумывают только оппозиционные силы и это нормально. Я, например, не могу увидеть в Алонсо харизму. Я вообще в нем ничего не могу увидеть. В ненавистном мною Шумахере вижу - вижу личность, противоречивую, твердую. В Алонсо ничего не вижу. Вижу, что он постоянно в роли догоняющего, поэтому на трассе выкладывается на 110%, ему ничего другого не остается делать. А люди, люди предсказуемы, есть те, кто купается в лучах побед Себа, а есть те, кто мечтает о Алонсо, который его свергнет. Сила и тех и других велика. И чем дальше Себ побеждает, тем больше людей, ждущих нового победителя. Стандартная история.

Четыре подряд. Такое было только у Шумахера и Фанхио. Вот вам и статистика. Навсегда. Вы, я - все исчезнем, а достижения остануться. Титул есть титул, незаслуженных нет. Даже у Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда понимаю, что говорю:

Япония: 9 Кими, 10 и 11 пилоты Мака

Корея: 10 Кими, вслед за ним пилоты Мака

Сингапур: 8 Баттон, 13 Кими, 14 Перес

Хочешь продолжения? Ну давай, я не против

Италия: 8 и 9 Маки, 11 Райкконен

Бельгия: 6 Баттон, бог Спа 8

Венгрия: о чудо, тут аж на 3 позиции опередил Баттона, который 9 стартовал, Райкконен 6. Грожан при этом третий квалифицировался

В Германии да, так и быть, молодец Кими, опередил уверенно Маковское ведро

вот в Англии уже не так уверенно, всего 8-ое место, у Баттона 10, но он вообще не выезжал.

В Бахрейне 9 место, у Баттона 10.

Малайзия: 7 место, у Баттона 8.

Итого в больше чем в половине гонок Кими квалифицировался прямо рядом с пилотами Мака, которые всем известно, какие супер квалеры. Ездил бы Хэм за Мак, не удивлюсь, если бы он и на Маке регулярно Кими в квалификации опережал бы :) Дада, я знаю все рассказы о длинном лимузине, который для Грожана выкатили и т.п. Есть у нас тоже один пилот чувствительный, которому всё мешает, Баттон зовут, но он на звание супер-топ-пилота и не претендует :D

да ты просто уникальный чел по местным меркам )))) сравнивать квальные результаты пилотов в разных командах. Может еще начнешь сравнивать результаты пилотов разных лет ?

А че, давай еще Мику до кучи и его статистику квал по сравнению с Кими :facepalm: Он тоже за Мак выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

...

...

Итого в больше чем в половине гонок Кими квалифицировался прямо рядом с пилотами Мака, которые всем известно, какие супер квалеры. Ездил бы Хэм за Мак, не удивлюсь, если бы он и на Маке регулярно Кими в квалификации опережал бы :) Дада, я знаю все рассказы о длинном лимузине, который для Грожана выкатили и т.п. Есть у нас тоже один пилот чувствительный, которому всё мешает, Баттон зовут, но он на звание супер-топ-пилота и не претендует :D

Ты неправильную реальность выбрал, в правильной все не так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобство к Алонсо у меня росло с каждой гонкой в 2005. Такое никчемное поведение недостойно Чемпиона. Когда прыгунки и радости полные штаны на подиуме после сходов Кими.

На хонду плевать, японцы вообще чудной народ, че у них там на уме вообще не понятно.

А Алонсо не будет в Феррари. Мне это уже понятно. Ибо Алонсо никак не приветствовал Кими в команде, а по сути только провожал Массу.

А во вторых учитывая его характер и трусость, можно сделать вывод что он уже не в команде, потому и ляпнул про "Кими не быстрее Массы."

Хотя сам пользовался Кимиными настройками в Монако. :facepalm: Я ж говорю флюгер.

Подожди-ка, ведь на данный момент в команде не Кими, а Масса, котракт с которым заканчивается. А Кими - сопреник в команде-сопернике. Когда придет в Феррари - поприветствует.

Что за настройки "Кимины" в Монако? Почему их нельзя использовать другому пилоту (если таковые есть).

И третье. К Кими лично отношусь положительно-нейтрально. Но из Феррари Кими уходил из-за денег. Из Лотуса Кими уходит из -за денег. В Феррари Кими возвращается из-за денег. Флюгер, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда понимаю, что говорю:

Япония: 9 Кими, 10 и 11 пилоты Мака

Корея: 10 Кими, вслед за ним пилоты Мака

Сингапур: 8 Баттон, 13 Кими, 14 Перес

Хочешь продолжения? Ну давай, я не против

....

А чудо-пилоты Заубера вовсю последние гонки квалятся в районе Фернандо, и это на машинах, которые еле проходят в К1, против гонщика на болиде, берущего победы!

Где ваша новая звезда Грожан был в большинстве этих самых перечисленных тобой гонок? Вы же любите по напарнику сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько об Алонсо узнал, жену бил говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Кими лично отношусь положительно-нейтрально. Но из Феррари Кими уходил из-за денег. Из Лотуса Кими уходит из -за денег. В Феррари Кими возвращается из-за денег. Флюгер, не?

А ты видимо бесплатно работаешь да ? Не хочешь мне машину помыть да в квартире убрать, я денег не дам, ты же альтруист вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты просто уникальный чел по местным меркам )))) сравнивать квальные результаты пилотов в разных командах. Может еще начнешь сравнивать результаты пилотов разных лет ?

А че, давай еще Мику до кучи и его статистику квал по сравнению с Кими :facepalm: Он тоже за Мак выступал.

Для тех у кого коротка память

Сам то понял что сказал ? где регулярно то ? давай пруфы, а то балабольством попахивает. Хотя, ветка же Алонсо

Я привёл, где регулярно. Не нравится? Предъяви претензии своему кумиру, у которого в последнее время проблемы с квалами серьёзные. 2008 год ещё упомянул тут? Это тот самый год, где на самовозе Феррари Масса почти взял титул, а Райкконен занимался фастлапанием? Какая разница, что Алонсо там желал, я болею за Макларен и пилоты мне грубо говоря фиолетовы. Райкконен отличный пилот, но со своими недостатками, как пилот, но почитав ветку Кими, есть впечатления, что он просто какой-то совершенный выдающийся мега-гонщик, что явно не соответствует действительности. Вообще, я хочу, чтоб Алонсо уже в следующем году перешёл в Мак, т.к. считаю его чрезвычайно сильным пилотом, да наделал он делов в 2007, но а толку уже это постоянно вспоминать. Но если даже и не перейдёт, буду с интересом смотреть на его противостояние с Райкконеном, если у Кими получится его опередить, буду приятно удивлён, но пока мне не кажется, что это случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И третье. К Кими лично отношусь положительно-нейтрально. Но из Феррари Кими уходил из-за денег. Из Лотуса Кими уходит из -за денег. В Феррари Кими возвращается из-за денег. Флюгер, не?

Не из-за денег, а из-за их невыплаты. Огромная разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас спланированная акция началась или это первопроходцы-добровольцы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас спланированная акция началась или это первопроходцы-добровольцы ?

Пришли потроллить, такое на полном серьёзе писать нельзя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого коротка память

Я привёл, где регулярно. Не нравится? Предъяви претензии своему кумиру, у которого в последнее время проблемы с квалами серьёзные. 2008 год ещё упомянул тут? Это тот самый год, где на самовозе Феррари Масса почти взял титул, а Райкконен занимался фастлапанием? Какая разница, что Алонсо там желал, я болею за Макларен и пилоты мне грубо говоря фиолетовы. Райкконен отличный пилот, но со своими недостатками, как пилот, но почитав ветку Кими, есть впечатления, что он просто какой-то совершенный выдающийся мега-гонщик, что явно не соответствует действительности. Вообще, я хочу, чтоб Алонсо уже в следующем году перешёл в Мак, т.к. считаю его чрезвычайно сильным пилотом, да наделал он делов в 2007, но а толку уже это постоянно вспоминать. Но если даже и не перейдёт, буду с интересом смотреть на его противостояние с Райкконеном, если у Кими получится его опередить, буду приятно удивлён, но пока мне кажется, что это случится.

Ветка же Алонсо нет ?

По поводу квал Кими в сравнении с квалами Алонсо, смотри скай ,а не попова вещающего про сироткиных и отсутствие российского флага в паддоке.

На скае в открытую говорят что Кими ни разу не выиграл квалу у Гро, ровно после объявления Кими и Феррари. Если для кого то это совпадение, то пусть пребывают в этом состоянии.

Для любого нормального болельщика, понятно что это не совпадение. И лимузин аккурат после объявления контракта, тоже не совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...