Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Особенности национального менеджмента.

Recommended Posts

А государству вообще в автоспорте делать нечего.

Это почему ? в футболе то можно. Там и клубам перепадает через гос.структуры и из бюджетов выделяют по 100 млрд.руб каждому городу для постройки стадионов к ЧМ-18.

А в СССР -вообще весь спорт дотировался из бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему ? в футболе то можно. Там и клубам перепадает через гос.структуры и из бюджетов выделяют по 100 млрд.руб каждому городу для постройки стадионов к ЧМ-18.

А в СССР -вообще весь спорт дотировался из бюджета.

Государство должно заботиться о здоровье граждан,развивать любительский спорт,а не думать,как заработать на футболе.И зарабатывать на налогах,с того же професионального футбола,с профессионального автоспорта и т.д.имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!Вы это...того...Не надо делать из ф1 шоу для домохозяек.Не надо...Да еще и по рецептам "шеф ..ммм..повара паддока".Слушал я уже её сонное и бессвязное бормотание(это шоль так надо "усыплять" т.е. привлекать аудиторию?).И это...домохозяйки мож пусть от чего-нибудь другого офигевают...Вот не нужны им машинки.Дело говорю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. :)Как мне это напоминает выборы президента...Критикуем,не все нравится,но вариантов нет,так что пусть работает.

2.А разве открыт?Не берем Даню который в программе редбул с малолетства.Кому из наших пилотов открыт путь в топ команды без кучи гос бабла?Кому?Сироткин вон даж в полудохлый заубер не залез.

3.А разве высадка Трулли не подарок к новому 2012 году..Пусть Китайскому ,но все же :) А В конце 2012 она уже никаких подарков не обещала.Хотя все же надеялась(как и Виталик) что в катерхеме взмет верх разум, а не математический анализ.

4.Она разве ему тыкала?Мне показалось,что она нам ....ну или им(журналистам).Нет?

5.Ну это вообще смешно.На что устраивать?Хде деньги?А без денег см п.3.Могу представить чтобы ты сделала на ее месте когда контракт не подписали.Наверное"Простите меня грешную"затем постриг и в монастырь.А на счет других...Можно вспомнить про Великого и Ужасного Бриаторе.Ничего личного онли бизнес :)

1.Варианты появятся, все решится само собой. К тому же, комменты Попова все- таки профессиональны и на хорошем уровне.(Он не шамкает у микрофона, а довольно быстро ориентируется в постоянно меняющейся ситуации, что и нужно)

2. Нет преград, которые нельзя было бы преодолеть если приложить усилия, а так мы ручки сложим - не видать нам топ команды, значит и стараться не нужно. Да и таланты свои взращивать зачем?

3. Человек слова всегда исполняет его ровно на столько, насколько он наобещал, а если вмешались обстоятельства, он не играет в молчанку, а так и говорит, что "к данной дате не получилось, работаю дальше". Далее уже подарков от неё никто не ждал, но обещания остались: сначала она не хотела оставлять вопросы на конец года, и обещала решить все раньше, затем по окончании сезона итд. Самый прикол в том, что она говорила о ведении переговоров, но не уточнила, что переговоры касаются её самой. И каким словом назвать это - введение болельщиков в заблуждение?

4. То есть, не просто так, а публично.

5. А даже представлять не нужно, прежде всего, врать бы не стала. И по поводу денег, приведу только один пример - где вертолеты? Которые должны были вот-вот стать участниками процесса?! Почему они так быстро улетели вслед за Петровым?!

И ещё, может не стоит пугать всех Бриаторе? Он хоть и выпендрёжник большой, но умный и "сучья под собой не рубит" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Варианты появятся, все решится само собой. К тому же, комменты Попова все- таки профессиональны и на хорошем уровне.(Он не шамкает у микрофона, а довольно быстро ориентируется в постоянно меняющейся ситуации, что и нужно)

2. Нет преград, которые нельзя было бы преодолеть если приложить усилия, а так мы ручки сложим - не видать нам топ команды, значит и стараться не нужно. Да и таланты свои взращивать зачем?

3. Человек слова всегда исполняет его ровно на столько, насколько он наобещал, а если вмешались обстоятельства, он не играет в молчанку, а так и говорит, что "к данной дате не получилось, работаю дальше". Далее уже подарков от неё никто не ждал, но обещания остались: сначала она не хотела оставлять вопросы на конец года, и обещала решить все раньше, затем по окончании сезона итд. Самый прикол в том, что она говорила о ведении переговоров, но не уточнила, что переговоры касаются её самой. И каким словом назвать это - введение болельщиков в заблуждение?

4. То есть, не просто так, а публично.

5. А даже представлять не нужно, прежде всего, врать бы не стала. И по поводу денег, приведу только один пример - где вертолеты? Которые должны были вот-вот стать участниками процесса?! Почему они так быстро улетели вслед за Петровым?!

И ещё, может не стоит пугать всех Бриаторе? Он хоть и выпендрёжник большой, но умный и "сучья под собой не рубит" :)

Ктож говорит что они не хорошие...Просто стало скучно.

Да Бог с нес с Оксаной Павловной :)Просто у меня все время складывается впечатление, что людей просто давит "Жаба" с элементами черной зависти. Дома,туфли, скоро нижнее белье считать начнете...Выгнали,поперли..Кому это копание в грязном белье нужно?В Ф1 все лживо и лицемерно.Петров и Косаченко-это лишь шестеренки огромного механизма Ф1.Когда одна из шестеренок работает не правильно ее ставят на другое место или просто меняют на другую.Мы видим только обложку этого журнала.У Косаченко Оксаны Павловны все замечательно, поверьте на слово.И у Виталика все Ок.Три года и подиум в Ф1...Он уже в элите автоспорта и уже попал в историю Ф1 как первый Россиянин.Таким далеко не каждый может похвастаться.И все это во многом благодаря ненавистной вам ОПК.Многим вообще не судьба туда попасть при всех титулах и талантах..Вальсекки тому живой пример.И опять же благодаря опыту и имиджу в Ф1(мальчика из леса)у Петрова есть на данный момент контракт в ДТМ с Мерседесом.Бог даст будет и титул у Виталика в ДТМ и обратная дорога в Ф1.Нет :( Жизнь на етом не закончится и как говориться все что не делается все к лучшему.

Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже год с лишним прошел, а тема все не тонет :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктож говорит что они не хорошие...Просто стало скучно.

Да Бог с нес с Оксаной Павловной :)Просто у меня все время складывается впечатление, что людей просто давит "Жаба" с элементами черной зависти. Дома,туфли, скоро нижнее белье считать начнете...Выгнали,поперли..Кому это копание в грязном белье нужно?В Ф1 все лживо и лицемерно.Петров и Косаченко-это лишь шестеренки огромного механизма Ф1.Когда одна из шестеренок работает не правильно ее ставят на другое место или просто меняют на другую.Мы видим только обложку этого журнала.У Косаченко Оксаны Павловны все замечательно, поверьте на слово.И у Виталика все Ок.Три года и подиум в Ф1...Он уже в элите автоспорта и уже попал в историю Ф1 как первый Россиянин.Таким далеко не каждый может похвастаться.И все это во многом благодаря ненавистной вам ОПК.Многим вообще не судьба туда попасть при всех титулах и талантах..Вальсекки тому живой пример.И опять же благодаря опыту и имиджу в Ф1(мальчика из леса)у Петрова есть на данный момент контракт в ДТМ с Мерседесом.Бог даст будет и титул у Виталика в ДТМ и обратная дорога в Ф1.Нет :( Жизнь на етом не закончится и как говориться все что не делается все к лучшему.

Аминь.

А действительно, Бог с ней, с Оксаной Косаченко. Только мерить всех своими мерками тоже не стоит. Мне, например, по барабану её дом, туфли итд. Я ни разу не касалась этой темы. А вот, отношение её к людям это, согласитесь, неизмеримо важнее материального. И не важно, что в Ф-1 все лицемерно, главное, чтобы наши соотечественники находясь в стае хищников, сами ими не становились(по крайней мере по отношению друг к другу). И то, что у Виталия все в порядке, тоже не открытие. Мы все вместе ждали этого и дождались. Кстати, благодаря тому, что он теперь "Сам вершит свою судьбу!" Удачи ему и нам всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно, Бог с ней, с Оксаной Косаченко. Только мерить всех своими мерками тоже не стоит. Мне, например, по барабану её дом, туфли итд. Я ни разу не касалась этой темы. А вот, отношение её к людям это, согласитесь, неизмеримо важнее материального. И не важно, что в Ф-1 все лицемерно, главное, чтобы наши соотечественники находясь в стае хищников, сами ими не становились(по крайней мере по отношению друг к другу). И то, что у Виталия все в порядке, тоже не открытие. Мы все вместе ждали этого и дождались. Кстати, благодаря тому, что он теперь "Сам вершит свою судьбу!" Удачи ему и нам всем :)

Мы судим по человеку,читая сми.Но там всегда только часть правды.А часть правды - это гораздо хуже,чем ложь.Это относится не только к ОК - ко всему,что публикуется.А всей правды мы никогда не узнаем.имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы судим по человеку,читая сми.Но там всегда только часть правды.А часть правды - это гораздо хуже,чем ложь.Это относится не только к ОК - ко всему,что публикуется.А всей правды мы никогда не узнаем.имхо

Да, СМИ привносят "разнообразие" в нашу жизнь, но я ещё верю Петровым. А вообще-то, уже хочется просто забыть все старое и жить дальше. Ведь, нас в будущем ждет много интересного. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно, Бог с ней, с Оксаной Косаченко. Только мерить всех своими мерками тоже не стоит. Мне, например, по барабану её дом, туфли итд. Я ни разу не касалась этой темы. А вот, отношение её к людям это, согласитесь, неизмеримо важнее материального. И не важно, что в Ф-1 все лицемерно, главное, чтобы наши соотечественники находясь в стае хищников, сами ими не становились(по крайней мере по отношению друг к другу). И то, что у Виталия все в порядке, тоже не открытие. Мы все вместе ждали этого и дождались. Кстати, благодаря тому, что он теперь "Сам вершит свою судьбу!" Удачи ему и нам всем :)

К сожалению лицемерие и ложь -это неотъемлемый атрибут все что касается больших денег.И как ты правильно подметила - стая хищников.А тут уж как тебе этого не хочется либо ты сам хищник либо извини тебя сожрут.Либо играешь по правилам,либо выходишь из игры.История Петрова и Косаченко намного прозаичнее,а не так как тут из нее сделали трагикомедию в 10 томах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, СМИ привносят "разнообразие" в нашу жизнь, но я ещё верю Петровым. А вообще-то, уже хочется просто забыть все старое и жить дальше. Ведь, нас в будущем ждет много интересного. :drink:

Если ты веришь Петровым,то почему бы не сделать как Виталик....Поблагодарить Оксану Павловну за 10 лет сотрудничества и жить- работать дальше ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то странно все... Оксана такая плохая и не профессиональная, а до сих пор пользуется спросом на телевидении, у главного менеджера F1 и Российских пилотов, имеющих реальный шанс на попадание в формулу??? О вью Петрова, где он обвинял её в сутенерстве - не слышал... может есть у кого ссылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно все... Оксана такая плохая и не профессиональная, а до сих пор пользуется спросом на телевидении, у главного менеджера F1 и Российских пилотов, имеющих реальный шанс на попадание в формулу??? О вью Петрова, где он обвинял её в сутенерстве - не слышал... может есть у кого ссылка?

я огорчен , назови хоть одного, кто уже на пороге Ф1 . :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно все... Оксана такая плохая и не профессиональная, а до сих пор пользуется спросом на телевидении, у главного менеджера F1 и Российских пилотов, имеющих реальный шанс на попадание в формулу??? О вью Петрова, где он обвинял её в сутенерстве - не слышал... может есть у кого ссылка?

http://motor.ru/news/2013/11/03/petrov/

Но что то я сомневаюсь что ето слова Виталия Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я огорчен , назови хоть одного, кто уже на пороге Ф1 . :facepalm:

Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят

А ОП была менеджером или стала менеджером Даниила Квята? :newconfus: По последней информации вроде как у ОП один пилот сейчас в разработке и как известно до Ф1 ему пока, далеко :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОП была менеджером или стала менеджером Даниила Квята? :newconfus: По последней информации вроде как у ОП один пилот сейчас в разработке и как известно до Ф1 ему пока, далеко :unknw: :)

А кто менеджер у Даниила Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто менеджер у Даниила Квята?

Может быть человек из Академии Red Bull, или руководства этой конюшни. Скорее всего не личный менеджер, а один помощников др. Марко, отвечающий в конюшне за подготовку талантливой молодежи, способной добывать победы для команды. :) Но этот человек все равно в тени и не кичится своей значимостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто менеджер у Даниила Квята?

Прикалываешься, да? )))))

Вопрос: В последнее время у молодых пилотов почти нет шансов пробиться в Формулу 1 без серьёзного бюджета. Вас это не смущает?

Даниил Квят: Да, я знаю об этом. Ситуация меняется, но пока я с Red Bull – я в безопасности, так что надо сохранить место в программе. Это хорошая поддержка, и как менеджеры они тоже отлично меня ведут по чемпионатам, так что пока я с Red Bull – всё в порядке.

источник, 14/02/2013

Или что-то внезапно и стремительно поменялось?...в этой жизни )) :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОП была менеджером или стала менеджером Даниила Квята? :newconfus: По последней информации вроде как у ОП один пилот сейчас в разработке и как известно до Ф1 ему пока, далеко :unknw: :)

Она ведь в интервью четко обрисовала ситуацию с Квятом, к чему Вы пытаетесь поставить под сомнения её слова? Все Ваши домыслы в отношении ОПК ни разу не нашли своего документального подтверждения. Ни разу, начиная с января 2012 г. А вот информация из её уст находит свое место в мирских реалиях.

Да, у неё есть качества, вызывающие раздражение у определенного круга лиц, считающих себя более высокой расой. Но самое смешное в том, что ненавистники ОПК выливая свой гнев в её адрес, сами выглядят именно так, как пытаются представить её в своих мемуарах. Раз уж занимаетесь очковтирательством, так делайте это грамотно. Подбирайте компромат имеющий подтверждение, преподносите его так, что бы он вызывал уважение к Вам и ненависть к этой самой тёте, а не улыбку в Ваш адрес и желание поиграть на Ваших чувствах к Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты веришь Петровым,то почему бы не сделать как Виталик....Поблагодарить Оксану Павловну за 10 лет сотрудничества и жить- работать дальше ...

Так, и благодарила, и не раз! За то, что она сделала на определенном этапе карьеры Виталия. Однако, затем мадам наделала много того, за что благодарить не стоит. Но и втаптывать тоже ни в коем разе нельзя! Однако, дать свою оценку происходящего - я имею право, как и любой другой болельщик Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно все... Оксана такая плохая и не профессиональная, а до сих пор пользуется спросом на телевидении, у главного менеджера F1 и Российских пилотов, имеющих реальный шанс на попадание в формулу??? О вью Петрова, где он обвинял её в сутенерстве - не слышал... может есть у кого ссылка?

По выделенному - только с её слов! А слов ОПК былая такая масса ( причем по большей части не подтвержденная) так что, как у Станиславского -"Не верю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[cut=Прикалываешься, да? ))))) ]

Или что-то внезапно и стремительно поменялось?...в этой жизни )) :scratch_one-s_head:

Да нет ....Просто спросил.Может действительно что то поменялось и я не в курсе.На сколько я знаю у Даниила официально действительно не было менеджера,поскольку в нем просто небыло необходимости.Были люди и их не мало, которые помогали Дане среди них и Оксана Павловна.Именно она меня и познакомила с Даниилом и его отцом в Монце.Как и чем помогала не знаю ,даже и не спрашивал.Я вообще стараюсь не лезть не в свое дело.Как сейчас в ТР тож не знаю,может что и поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у Даниила хороший выбор! А просто знакомство с представителями российского автоспорта, среди которых и ОПК, почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выделенному - только с её слов! А слов ОПК былая такая масса ( причем по большей части не подтвержденная) так что, как у Станиславского -"Не верю!"

Косаченко хоть и метала искры после прекращения сотрудничества с Петровым, но не смотря на женский психоз (он в данном случае вполне объясним и присущ львиной доле прекрасной половины на этом шарике) её слова имели непосредственную привязку к происходящим событиям и подтверждаются либо прошлым, либо находят свое отражение в настоящем. А вот обвинения предъявляемые ей отдельной группой болельщиков Петрова, до сих пор так и остаются лишь потоком ненависти, основанном на личной неприязни к ОПК и желанием найти оправдания своему кумиру. Ни ты, ни твои коллеги ни разу не представили хоть что-то в качестве подтверждения своих слов. Мне вообще все Ваши действия больше напоминают принцип Украинской интеллигенции - "Кто не скачет - тот Маскаль". Извини конечно, но со стороны это действительно так выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...