Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Особенности национального менеджмента.

Recommended Posts

Однотипные интервью.

Опять пинает Попова. Господи, она же сама комментатор, или она считает идеальными свои репортажи с WTCC, Мировой и AutoGP, вызывающими рвоту, диарею и кровь из ушей?

Вы видимо реально не понимаете в чем проблема :)

Посмотрите ГП Итальянского или Немецкого телевидения и поймете в чем разница.

Даже в начале Поповского комментирования Ф1 было куда интереснее...Приколы ,ржачные высказывания ,слухи и т.д.Было интересно смотреть.Сейчас это все куда то ушло.Обогнал, догнал,поехал на питстоп и лирические отступления в прошлое Ф1.Десятки моих знакомых не могут понять моего прикола торчания пред телевизором в течении 2 часов наблюдая за тем как машинки ездят по кругу.Кроме ограниченного круга продвинутых это никому не интересно.Ф1 во всем мире -это шоу.И нужно подавать к столу это как шоу.ПОка не будет рейтинга не будет никакого интереса со стороны бизнеса.Достаточно посмотреть рекламные блоки во время трансляции Гп на российском телевидении и все станет ясно.Одно и то же год за годом....Шины кардиан и VIP бардель..ВСЕ.Кто был в паддоке Ф1 знает.Все время там шныряют иностранные телевезионщики с камерами.Берут интервью,общаются со звездами которые приехали на ГП и т.д и т.п.Люди работают.Кто мешает это делать Попову с Фабричной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать сей опус и сразу возникло уже забытое странное ощущение, что порой жизнь ничему людей не учит. Только маленькая часть примеров

Корр. То есть «Формула-1» – это только Алексей Попов, и никто другой?

ОК.– У ряда болельщиков – да. Но я подчеркну, что это относится к тому незначительному числу болельщиков, которые формируют сейчас костяк аудитории «Формулы-1». Задача нашего телевизионного проекта – расширить аудиторию. Мы обращаемся не к тем, кто уже болеет, а к тем, кто, включая гонки, засыпает. Я, например, смотрю биатлон, и не замечаю, как пролетает полтора часа.

То есть, получается, что сотни тысяч, а то и миллионы людей, которые смотрят Ф-1 в исполнении А. Попова(и при этом довольны) - всего лишь "незначительная кучка" ?! Это как? Да, его работа нравится не всем, но большинству, как раз, нравится.

– Зарабатывать – это значит как минимум покрыть те расходы, которые вы понесли, чтобы оказаться в «Формуле-1». Деньги родителей, каких-то спонсоров. Поэтому зарабатывать можно, но только если вы топовый пилот. Но в российской действительности это невозможно, потому что у нас автоспорт по своей значимости не встал на один уровень, например, с Олимпиадой.

Одним махом по всем пилотам... да, по мнению ОК топам россиянам не стать?!

Я не врала ни ему, ни себе, никому и никогда.

....Я вижу, что сделала этого человека, создала для него позитив, о негативе думать не хочу.

...у меня есть другие предложения: «Ле-Ман» и ДТМ. Петров сказал, что это такая... В общем, ерунда, в которой он не собирается принимать участие. Я сказала, что понимаю его эмоции и попросила перезвонить, когда он будет готов спокойно все обсудить. С тех пор он и не звонит. Не готов, наверное, обсуждать.

1)А как же много раз обманутые и закормленые почти "до смерти" завтраками болельщики Петрова?! Их никто не обманывал, ничего не обещал?!

2) Позитив - это "мальчик из леса" и "ноу мани, ноу драйв" итд? (все перечислять упаришься)

3) Про ДТМ - это, чтобы сейчас ложку дегтя подсунуть? В общем, до конца прочитать интервью сил не хватило!!!

Одно радует:

– ...Я сделала свои выводы. И перевернула эту страницу своей жизни.

То есть есть надежды? Что запасы "дёгтя" закончились?

И ещё порадовало

...я глубоко верующий человек.

Хочется верить, что глубоко верующий человек не будет больше сеять "позитив" в отношении Петрова в СМИ и на страницах интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо реально не понимаете в чем проблема :)

Посмотрите ГП Итальянского или Немецкого телевидения и поймете в чем разница.

Даже в начале Поповского комментирования Ф1 было куда интереснее...Приколы ,ржачные высказывания ,слухи и т.д.Было интересно смотреть.Сейчас это все куда то ушло.Обогнал, догнал,поехал на питстоп и лирические отступления в прошлое Ф1.Десятки моих знакомых не могут понять моего прикола торчания пред телевизором в течении 2 часов наблюдая за тем как машинки ездят по кругу.Кроме ограниченного круга продвинутых это никому не интересно.Ф1 во всем мире -это шоу.И нужно подавать к столу это как шоу.ПОка не будет рейтинга не будет никакого интереса со стороны бизнеса.Достаточно посмотреть рекламные блоки во время трансляции Гп на российском телевидении и все станет ясно.Одно и то же год за годом....Шины кардиан и VIP бардель..ВСЕ.Кто был в паддоке Ф1 знает.Все время там шныряют иностранные телевезионщики с камерами.Берут интервью,общаются со звездами которые приехали на ГП и т.д и т.п.Люди работают.Кто мешает это делать Попову с Фабричной?

Посмотри трансляции Рен-ТВ 2006 года, потом 2007 и 2008. Сначала были шоу, приглашали экспертов, причем не только гонщиков, но и различных звезд. Час до гонки, час после гонки. И где все эти рейтинги? Закончилось все тем, что Попов ушел, трансляции перенесли на ночь, а все программы убрали.

Я помню заметку 11 летней давности, где говорилось, что за победой Монтои в Германии, 03 следило чуть-ли не половина населения Колумбии, где далеко не в каждом доме были телевизоры. Вряд ли это из-за того, что там идеальная подача Формулы-1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри трансляции Рен-ТВ 2006 года, потом 2007 и 2008. Сначала были шоу, приглашали экспертов, причем не только гонщиков, но и различных звезд. Час до гонки, час после гонки. И где все эти рейтинги? Закончилось все тем, что Попов ушел, трансляции перенесли на ночь, а все программы убрали.

Я помню заметку 11 летней давности, где говорилось, что за победой Монтои в Германии, 03 следило чуть-ли не половина населения Колумбии, где далеко не в каждом доме были телевизоры. Вряд ли это из-за того, что там идеальная подача Формулы-1 ;)

Извини,но тогда и пилотов Российских в Ф1 то же не было во -первых.Во -вторых то что было, это жалкое подобие того что делают буржуйские телевизионщики.Сейчас наших там видимо просто нет вообще.Я во всяком случае не видел.В паддоке есть спец.зона для СМИ где пилоты каждый день дают интервью.Вы хоть одно видели?Мы тупо покупаем права на трансляцию и все.Нужно заставить подсознательно человека смотреть ГП Ф1.И инструментов для этого предостаточно.Даже придумывать ничего не нада...Все уже придумали до нас.

Сравнил Колумбию и Россию :)Хуан Пабло был почти национальный герой.Назови еще хоть одного знаменитого колумбийского спортсмена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать сей опус и сразу возникло уже забытое странное ощущение, что порой жизнь ничему людей не учит. Только маленькая часть примеров

Не надоело еще пропущенные запятые искать?

1.Про большинство то откуда в курсе?

2.Топ пилот-это пилот выступающий в Топ команде.Вроде так?Есть примеры выступления Российских пилотов в Топ командах?Я так понимаю высказывание было сделано в настоящем времени,а не в будущем,как Вы изволили выразиться.

3. :) Мадам еще не владелец Формулы1 и даже не владелец команды Ф1.Кому и что она обещала и не выполнила?

4.Ломоносов Михаил Васильевич то же "мальчик из леса"и это даже прописано в его биографии...Ни че авторитет не портит.Не находите?Важно не то,откуда ты,а кто ты.

5.В ДТМ Виталику предлагали еще в 2011 так то.Кстати вот тогда и нада было туда переходить.Брать титул и возвращаться.Примеры слава богу есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во -вторых то что было, это жалкое подобие того что делают буржуйский телевизионщике.

А Попов то тут причём?

"Там" аудитория прикормленная, телевизионщики знают, что и для кого они делают. А у нас ТК "Россия" такое ощущение сам не может до конца понять зачем ему Ф-1. Может Оксана Павловна им объяснит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Попов то тут причём?

"Там" аудитория прикормленная, телевизионщики знают, что и для кого они делают. А у нас ТК "Россия" такое ощущение сам не может до конца понять зачем ему Ф-1. Может Оксана Павловна им объяснит?

Причем тут Попов?А кто причем?Он же нашел аргументы своего присутствия на Олимпиаде и на других проектах ТК "Россия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотипные интервью.

Опять пинает Попова. Господи, она же сама комментатор, или она считает идеальными свои репортажи с WTCC, Мировой и AutoGP, вызывающими рвоту, диарею и кровь из ушей?

И правильно пинает.Так,как коментируется и преподносится Ф1 на российском телевидении никуда не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно пинает.Так,как коментируется и преподносится Ф1 на российском телевидении никуда не годится.

А как надо? Кто должен комментировать и заниматься формулой?

Мне нынешний Попов тоже не слишком нравится (прежде всего из-за Фабричновой), но мне на ум не приходят люди, которые могли бы его заменить. Мне лично нравился комментарий Кабановского, но сколько на него выливалось г., думаю, что я скорее исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как надо? Кто должен комментировать и заниматься формулой?

Мне нынешний Попов тоже не слишком нравится (прежде всего из-за Фабричновой), но мне на ум не приходят люди, которые могли бы его заменить. Мне лично нравился комментарий Кабановского, но сколько на него выливалось г., думаю, что я скорее исключение.

Как надо я уже написал.Достаточно посмотреть немецкую трансляцию.Яж говорю и придумывать ничего не нада.Прямой эфир.К примеру смс конкурсы.Первая тройка пилотов каждую треть дистанции 5т.рублей.И заработают еще и смотреть будут даже те кому наплевать на Ф1.У нас все телевидение слизано с западного.Почему бы и тут не пойти по этому пути?

А кто?Вот это вопрос.Мне кажется,что все дело в зазвездившемся Попове,который просто тянет лямку в приевшейся ему за много лет Ф1 и балласте в виде Фабричновой присутствие которой вообще не имеет никакой смысловой нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как надо? Кто должен комментировать и заниматься формулой?

Мне нынешний Попов тоже не слишком нравится (прежде всего из-за Фабричновой), но мне на ум не приходят люди, которые могли бы его заменить. Мне лично нравился комментарий Кабановского, но сколько на него выливалось г., думаю, что я скорее исключение.

Незнаю.Но то как он ведёт трансляцию мне не нравится.Поначалу пытался смотреть,но потом снова перешёл на скай.Практически никакой информации,много ляпов.А это поочерёдное перечисление гонщиков до и после стартов? :facepalm: Неужели его некому поправить?Было б неплохо,если вместо Фабричновой был бы какой нибудь эксперт,а Попов бы занимался в трансляции эмоцианальной стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно пинает.Так,как коментируется и преподносится Ф1 на российском телевидении никуда не годится.

Вопрос даже не в том - правильно или не правильно пинает, а в том, что она может предложить лучше? Ведь, если серьезно подходить к делу, то - одних трансляций мало! Пусть Попов комментирует с этапов, но нужны не только трансляции, а программы об Ф-1, причем побольше и подробнее. А этим как раз могли бы заняться и другие журналисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но мне кажется, что большее количество передач, репортеров и в целом внимания к Ф1 в Германии, Британии - это следствие, а не причина популярности Ф1 там. Объясню: у них много гонщиков, команд, которые сражаются за победы, за которыми массовому зрителю (домохозяйкам, если говорить словами ОК) в целом приятнее наблюдать, чем, скажем, за тщетными попытками Виталика добраться до очковой зоны на Катерхэме.

Если наши гонщики будут бороться за победы, прежде всего, конечно, Даня, то и рейтинги поднимутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смс конкурсы с блекждеком и... в общем, все это было на Рен-ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос даже не в том - правильно или не правильно пинает, а в том, что она может предложить лучше? Ведь, если серьезно подходить к делу, то - одних трансляций мало! Пусть Попов комментирует с этапов, но нужны не только трансляции, а программы об Ф-1, причем побольше и подробнее. А этим как раз могли бы заняться и другие журналисты

Для этого нужна соответствующая аудитория и рейтинги,а их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но мне кажется, что большее количество передач, репортеров и в целом внимания к Ф1 в Германии, Британии - это следствие, а не причина популярности Ф1 там. Объясню: у них много гонщиков, команд, которые сражаются за победы, за которыми массовому зрителю (домохозяйкам, если говорить словами ОК) в целом приятнее наблюдать, чем, скажем, за тщетными попытками Виталика добраться до очковой зоны на Катерхэме.

Если наши гонщики будут бороться за победы, прежде всего, конечно, Даня, то и рейтинги поднимутся.

Это объясняется присутствием бизнеса.Ф1 - это в первую очередь бизнес,а потом уже гонки,пилоты и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос даже не в том - правильно или не правильно пинает, а в том, что она может предложить лучше? Ведь, если серьезно подходить к делу, то - одних трансляций мало! Пусть Попов комментирует с этапов, но нужны не только трансляции, а программы об Ф-1, причем побольше и подробнее. А этим как раз могли бы заняться и другие журналисты

Побольше не надо...Нужна одна программа на федеральном канале в прайм тайме типа ТопГира освещающая весь Российский и западный автоспорт.Слава богу теперь нам есть что освещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но мне кажется, что большее количество передач, репортеров и в целом внимания к Ф1 в Германии, Британии - это следствие, а не причина популярности Ф1 там. Объясню: у них много гонщиков, команд, которые сражаются за победы, за которыми массовому зрителю (домохозяйкам, если говорить словами ОК) в целом приятнее наблюдать, чем, скажем, за тщетными попытками Виталика добраться до очковой зоны на Катерхэме.

Если наши гонщики будут бороться за победы, прежде всего, конечно, Даня, то и рейтинги поднимутся.

Поднимутся, но не намного...Проверенно уже подиумом Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело еще пропущенные запятые искать?

1.Про большинство то откуда в курсе?

2.Топ пилот-это пилот выступающий в Топ команде.Вроде так?Есть примеры выступления Российских пилотов в Топ командах?Я так понимаю высказывание было сделано в настоящем времени,а не в будущем,как Вы изволили выразиться.

3. :) Мадам еще не владелец Формулы1 и даже не владелец команды Ф1.Кому и что она обещала и не выполнила?

4.Ломоносов Михаил Васильевич то же "мальчик из леса"и это даже прописано в его биографии...Ни че авторитет не портит.Не находите?Важно не то,откуда ты,а кто ты.

5.В ДТМ Виталику предлагали еще в 2011 так то.Кстати вот тогда и нада было туда переходить.Брать титул и возвращаться.Примеры слава богу есть.

Не надоело. И к тому же, тут и искать ничего не надо, "клиенту" самому не терпится.

1) Оттуда... (можно пересчитаться, если не веришь). Мне самой не всё нравится, даже приходилось критиковать Попова, но варианты где? Так что пусть работает!

2) А речь, то как раз о том, что путь в топы - закрыт (по мнению ОК).

3) Кем бы мадам не была, хоть папой Римским(или мамой). Кто обещал подарок болельщикам к новому- в 2012 году? а потом к концу сезона 2012, вновь к новому году, через месяц, на той неделе итд?!

4)У Ломоносова не было такого менеджера, который тыкал бы ему откуда он пришел.

5) В Ф-1 надо было устраивать своего пилота, а не самой пристраиваться на работу! Представить себе не могу, чтобы какой-то другой менеджер отправил пилота из серии, а сам остался в команде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимутся, но не намного...Проверенно уже подиумом Виталика.

Ну дак когда Вит выступал в Рено, были и практики на России 2, и программа Гран-при.

Но вообще, вся эта забота о домохозяйках... Я лично бы предпочел смотреть все сессии свободных заездов, квалу и, собственно, гонку, как есть на Спорт-1 в ХД и без рекламы, чем слушать эти постоянные "отправьте СМС на короткий номер" и смотреть передачи, где так называемые звезды рассуждают о том, что я и без них знаю на федеральном канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело. И к тому же, тут и искать ничего не надо, "клиенту" самому не терпится.

1) Оттуда... (можно пересчитаться, если не веришь). Мне самой не всё нравится, даже приходилось критиковать Попова, но варианты где? Так что пусть работает!

2) А речь, то как раз о том, что путь в топы - закрыт (по мнению ОК).

3) Кем бы мадам не была, хоть папой Римским(или мамой). Кто обещал подарок болельщикам к новому- в 2012 году? а потом к концу сезона 2012, вновь к новому году, через месяц, на той неделе итд?!

4)У Ломоносова не было такого менеджера, который тыкал бы ему откуда он пришел.

5) В Ф-1 надо было устраивать своего пилота, а не самой пристраиваться на работу! Представить себе не могу, чтобы какой-то другой менеджер отправил пилота из серии, а сам остался в команде!

1. :)Как мне это напоминает выборы президента...Критикуем,не все нравится,но вариантов нет,так что пусть работает.

2.А разве открыт?Не берем Даню который в программе редбул с малолетства.Кому из наших пилотов открыт путь в топ команды без кучи гос бабла?Кому?Сироткин вон даж в полудохлый заубер не залез.

3.А разве высадка Трулли не подарок к новому 2012 году..Пусть Китайскому ,но все же :) А В конце 2012 она уже никаких подарков не обещала.Хотя все же надеялась(как и Виталик) что в катерхеме взмет верх разум, а не математический анализ.

4.Она разве ему тыкала?Мне показалось,что она нам ....ну или им(журналистам).Нет?

5.Ну это вообще смешно.На что устраивать?Хде деньги?А без денег см п.3.Могу представить чтобы ты сделала на ее месте когда контракт не подписали.Наверное"Простите меня грешную"затем постриг и в монастырь.А на счет других...Можно вспомнить про Великого и Ужасного Бриаторе.Ничего личного онли бизнес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Попов?А кто причем?Он же нашел аргументы своего присутствия на Олимпиаде и на других проектах ТК "Россия".

Он наёмный работник, а не руководитель канала. Тебе то он что сделал? Я понимаю, что с Косаченко у них какая-то антипатия может быть, но твои аргументы выглядят смешно.

В других странах телевидение удовлетворяет потребности аудитории, потому что там она есть. У нас, руководители каналов зачастую рядовые матчи английской премьер-лиги, например, предпочитали выдавать в эфир, а не Ф-1.

Возможно, если Квят действительно сможет пойти по стопам Феттеля ситуация и изменится, а пока что, глупо как-то винить Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наёмный работник, а не руководитель канала. Тебе то он что сделал? Я понимаю, что с Косаченко у них какая-то антипатия может быть, но твои аргументы выглядят смешно.

В других странах телевидение удовлетворяет потребности аудитории, потому что там она есть. У нас, руководители каналов зачастую рядовые матчи английской премьер-лиги, например, предпочитали выдавать в эфир, а не Ф-1.

Возможно, если Квят действительно сможет пойти по стопам Феттеля ситуация и изменится, а пока что, глупо как-то винить Попова.

Наемный работник :)Знаешь чем отличается инициативный работник от без инициативного который тупо отрабатывает свое рабочее время?У второго бизнес сдохнет... и это касается любой области деятельности. Мне он ничего не сделал.Хатя нет.Интервью Абудаби 2011 я ему никогда не прощу.Яж говорил,что раньше он работал совсем по другому.Было интересно.Возможно во многом благодаря ему я и начал смотреть Ф1.Сейчас нет.Как тут правильно заметили можно смотреть вообще без звука и ничего не измениться.Те кто понимает в Ф1 и без его коментов все понимают,а те кто не понимает еще больше начинает не понимать и переключает канал.А должно быть я так понимаю совсем иначе.

И при чем тут Феттель?В Италии сто лет уж как нет никаких чемпионов, да и с пилотами напряжёнка.Ни че трудятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сравнили! Начнем с того ,что автоспорт в РФ не развивается. Откуда будет аудитория и культура "боления". Слишком мало прошло времени с начала 90-ых.

Далее-что делает государство для развития автоспорта? Ответ -ничего. Плодит только тупых чинуш типа Ермилина и прочих и сливает кучу народного бабла через газпрем на строительство "золотого" стадиона в Питере и покупку никому не нужного Халка.

может например обычная семья отдать ребенка заниматься картингом? Ответ-нет. поэтому Квят и переехал в свое время в Италию.

Нет-конечно позитивные подвижки есть.Трасса в Сочи наконец будет и этап ф1. но этого мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сравнили! Начнем с того ,что автоспорт в РФ не развивается. Откуда будет аудитория и культура "боления". Слишком мало прошло времени с начала 90-ых.

Далее-что делает государство для развития автоспорта? Ответ -ничего. Плодит только тупых чинуш типа Ермилина и прочих и сливает кучу народного бабла через газпрем на строительство "золотого" стадиона в Питере и покупку никому не нужного Халка.

может например обычная семья отдать ребенка заниматься картингом? Ответ-нет. поэтому Квят и переехал в свое время в Италию.

Нет-конечно позитивные подвижки есть.Трасса в Сочи наконец будет и этап ф1. но этого мало.

А государству вообще в автоспорте делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...