Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Diário Motorsport: Мальдонадо подписал контракт с "Лотусом"

Венесуэльский гонщик Пастор Мальдонадо уже подписал контракт с "Лотусом" на сезон-2014, утверждает издание Diário Motorsport. Эти данные журналистам подтвердили различные источники, и именно Мальдонадо станет напарником Ромена Грожана.

Таким образом, в борьбе за место в "Лотусе" Мальдонадо опередил Нико Хюлькенберга. Если данная информация верна, то вполне объяснимо, почему Хюлькенберг отказался от предложения выступить за "Лотус" в двух финальных Гран-при сезона-2013 вместо Кими Райкконена.

Отметим, что совладелец "Лотуса" Жерар Лопес заявил в недавнем интервью, что команда ещё не приняла решения по поводу своего состава на 2014 год.

http://www.championa...-s-lotusom.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если подпишут пастора , то буду хейтить лотус с их пермейнами, как школьница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimi PAPADOPOULOS ставит на Хейкки в Остине и Интерлагосе.

Will Buxton ‏@willbuxton 1 мин

Bild and @NicolaBILD reporting Hulkenberg has turned down Lotus offer to drive in Austin and Sao Paulo

Dimi PAPADOPOULOS ‏@f1enigma 1 мин

@willbuxton @NicolaBILD I think the next best option is Kovalainen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну довольно очевидно, что Лотусы не упустят такой вкусны мешочек с золотишком. Дргое дело не прогадал ли Пастор. У команды нет моториста, инженеры последние 2 года бегут из команды. Построить ещё удачный болид на 3 года вперёд? Как то не верится. Думаю Халк тот же с Лотусом сам затягивал переговоры, команда доверия совсем не внушает.

И чего все про Кову вспомнили? Очки он команде не привезёт, а если сможет то максимум 1-2. У него появились шальные деньги? Удовольствие думаю не дешёвое, по 5мегаевро вполне могут заломить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну довольно очевидно, что Лотусы не упустят такой вкусны мешочек с золотишком. Дргое дело не прогадал ли Пастор. У команды нет моториста, инженеры последние 2 года бегут из команды. Построить ещё удачный болид на 3 года вперёд? Как то не верится. Думаю Халк тот же с Лотусом сам затягивал переговоры, команда доверия совсем не внушает.

Не прогадал ... Не думаю , что Лотус в сл. году будет хуже Вилок . И вряд ли Пастор в этом плане "прогадал" . Большинство болельщиков могут только гадать , что там Лотус на следующий год "собирает" , а Пастор наверняка знает как минимум вектор движения Лотуса ....

Да и вообще : Пастор - это лайт версия ХПМ ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Халк тот же с Лотусом сам затягивал переговоры, команда доверия совсем не внушает.

Вот это вряд ли ... Халк уже сам немного нервничает , и подписание контракта с Лотусом его очень бы здорово взбодрило ... По факту у него что ; Ферры - продинамили , Лотус - жалостливо пожал плечами и сказал : " ммммм... Махониии ... :cray: "(с)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего все про Кову вспомнили? Очки он команде не привезёт, а если сможет то максимум 1-2. У него появились шальные деньги? Удовольствие думаю не дешёвое, по 5мегаевро вполне могут заломить.

Тоже не факт ... Если Лотус все таки ставит перед собой задачу борьбы хотя б за 3 место в КК , тогда Хейки - идеальный вариант из имеющихся . Давиде неопытен , Хюльк отказался , Бруно , Виталии и еже с ними - ужос ... А Хейки хотя б накат имеет ...

А вот если компенсировать это каким нибудь Рентой - то да ... Тут любое чадо с миллионами так 5 - 10 сажать можно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вряд ли ... Халк уже сам немного нервничает , и подписание контракта с Лотусом его очень бы здорово взбодрило ... По факту у него что ; Ферры - продинамили , Лотус - жалостливо пожал плечами и сказал : " ммммм... Махониии ... :cray: "(с)...

С Сироткиным, что то Заубер замял. Так что Нико Зауберу вполне может пригодиться в 2014. Сироткина думаю пытаются сделать тест пилотом, с обязательными пятницами, и за это выжать каких то денег. В общем пока мне Заубер видится ничем не хуже Лотуса, думаю они заинтересованы Халком, так и ему комфортнее остаться. А деньги, ну деньги найдутся, Заубер тонул уже несколько раз и потом только выдавал результаты ещё лучше прежних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не факт ... Если Лотус все таки ставит перед собой задачу борьбы хотя б за 3 место в КК , тогда Хейки - идеальный вариант из имеющихся ., Бруно , Виталии и еже с ними - ужос ... А Хейки хотя б накат имеет ...

Каким образом Виталий ужос, если он объехал Хейки год назад, да к тому же знает команду? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом Виталий ужос, если он объехал Хейки год назад, да к тому же знает команду? :blink:

Илья , будь объективен .. Только за бабло ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья , будь объективен .. Только за бабло ...

Я совершенно объективен. Петров в 2012 был сильнее Ковы, поэтому как минимум называть Петрова на фоне Ковы ужосом - необъективно, или просто тянет на хейт вброс.

То что при гипотетическом приглашении Вита с него будут трясти бабло - это трижды "ура" российским менеджерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья , будь объективен .. Только за бабло ...

Я думаю не будут они баблом заморачиваться. Времени мало на аукционы всяческие....Вообще у меня такая мысль появилась, как бы по весу не стали выбирать.....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через оптический приц...

Скорее сквозь слезы.

А чтож там Квантум, который прям уже всем деньги выплатил, компенсацию накинул и перед Кими извенились? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сироткиным, что то Заубер замял. Так что Нико Зауберу вполне может пригодиться в 2014. Сироткина думаю пытаются сделать тест пилотом, с обязательными пятницами, и за это выжать каких то денег. В общем пока мне Заубер видится ничем не хуже Лотуса, думаю они заинтересованы Халком, так и ему комфортнее остаться. А деньги, ну деньги найдутся, Заубер тонул уже несколько раз и потом только выдавал результаты ещё лучше прежних.

Заубер с Сироткиным замялся скорее в свете безработного Переса. С удовольствием посадят обоих мальчиков Слима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тут никто не выкладывает ссылку на инстаграмм(шо за алкаш придумал это слово :facepalm: ) Рубенса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Не согласен.

Бывает, что пилотам нужно некоторое время, чтобы выстрелить. Пример - Мика в том же макларене.

Но, увы, времена меняются, и деньги решают: с кем все ясно, а на кого еще стоит посмотреть

Мика сразу выстрелил: и Сенну в первой же квале сделал, и потом всех напарников побеждал. Кое-какое сопротивление лишь Дэвид Култхард смог оказать.

Это Макларену потребовалось 4 года, чтобы нормальный тазик сделать.

Практически уверен , что кроме Хюлькенберга и Мальдонадо Лотус ведет переговоры с Кобаяши. Не удивлюсь если именно он заменит Кими в оставшихся двух гонках , а не Вальсекки.

Я вообще на 80% уверен что Вальсекки не дадут проехать финальные гонки ( и правильно сделают).

Молчи, фобище. Кобаяси вообще никто в сравнении с Вальсекки. И в ГП2 слабо ездил и в Ф1 попал только благодаря Тойоте.

Сало советует Lotus пригласить Ковалайнена

"Я думал об этом какое-то время и пришел к выводу, что..." лучше закусывать, когда много думаешь. Команда уже фактически в пути, Кову они по дороге приглашать будут?

Это лол и бугага. Две недели назад Сало нам говорил, что Лотус делает машину для Грожана и задвигает Райкконена, а сейчас туда просит Ковалайнена посадить. Всё, как место соотечественнику понадобилось, сразу Лотус хорошим стал? Точно, закусывать надо.

Лотус не будет использовать Вальсекки ! http://www.elconfide...aikkonen_53395/

Ха , я писал на прошлой странице - 80% Давиде не посадят , это же логично ( ни денег , ни опыта , он даже пятницы за команду не катал ) . Поставил на Кобаяши, но да ,я забыл что у него сейчас связи с феррари. Ну найдут пилота аналогичного Кобаяши , точно с опытом и при возможности с парой лишних миллионов за 2 гонки.

Ты не правильно прочитал: не хотели. Но появляются некоторые "но".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер с Сироткиным замялся скорее в свете безработного Переса. С удовольствием посадят обоих мальчиков Слима.

обои они не нужны, но пара Перес - Хюльк теперь фаворит... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прогадал ... Не думаю , что Лотус в сл. году будет хуже Вилок . И вряд ли Пастор в этом плане "прогадал" . Большинство болельщиков могут только гадать , что там Лотус на следующий год "собирает" , а Пастор наверняка знает как минимум вектор движения Лотуса ....

Вектор движения из наивысшей точки есть только вниз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои они не нужны, но пара Перес - Хюльк теперь фаворит... :(

Там фаворит - деньги. Они как бы довольны Гути, сейчас Слим своего второго мальчика безработного посадит/отслюнявит и будет у нас в следующем году вместо Заубера Вива ля Буррито для ГП Мексики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектор движения из наивысшей точки есть только вниз

Наивысшая точка - 1 место в КК ! Ладно , при доминировании РБ в этом году - 2 место.. Никто не гарантирует , что в сл. году будет что либо похожее ! И я даже уверен , что хоть с Кими , хоть без ,Лотус выше 4 места в этом году не поднимется ! Так что сохранение этого места - как минимум .. уже будет успехом для Лотуса :) Чем не вектор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивысшая точка - 1 место в КК ! Ладно , при доминировании РБ в этом году - 2 место.. Никто не гарантирует , что в сл. году будет что либо похожее ! И я даже уверен , что хоть с Кими , хоть без ,Лотус выше 4 места в этом году не поднимется ! Так что сохранение этого места - как минимум .. уже будет успехом для Лотуса :) Чем не вектор..

О четвертом месте Лотусу возможно будет только мечтать, как и о регулярных попаданиях на подиум. Если инженеров только терять, рано или поздно это скажется.

(ладно, не только терять, взяли бездарей аэродинамиков из Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо не отпустил Уильямс, Хюлькенберга не отпустили из Заубера (или сам отказался) - у одного из них уже заключен контракт на следующий сезон - на остаток скорее всего подтвердят Вальсекки. - примерно так надо понимать заметку El Confidential.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на остаток скорее всего подтвердят Вальсекки.

Со стороны - это было бы логично , но похоже все таки не его .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тут никто не выкладывает ссылку на инстаграмм(шо за алкаш придумал это слово ) Рубенса?

долларовый миллиардер тащемта

А что там нового кроме семейных фоток?

упс. fxd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...