Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Если кто забыл, то напомню - сегодня ночью традиционно будут ломать болид Кими.

так он вроде уже достаточно плох

Share this post


Link to post
Share on other sites

0510330.jpg0510287.jpg0510288.jpg

0510295.jpg

Махинации с прической немного настораживают...все-таки не 15 летний юноша уже.

:nono: Всё нормально, Кими растёт как политик(мало что ли от неё пострадал?) - пора самому влиять на процессы в паддоке - сейчас все(Алонсо,Феттель), кто следит за модой(за Кими) будут постоянно отвлекаться от гонки и думать, как же они по-колхозному будут выглядеть на подиуме рядом с Кими. А Кими, тем временем сосредоточился на новинках и результатах. :spiteful::)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халва-халва тут была год назад, сейчас - пипец-пипец, ну и Кими становится лживым лицемером.

Так скоро и приворовывать начнёт. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так скоро и приворовывать начнёт. :D

Так уже. Всю команду разворавал и уйти хочет, оставив Лотус с долгами и Ромкой номером один. Злодей :diablo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж.

Лотус - лицемеры и лжецы. Однозначно

Кими потихоньку становится таким же. Врет и не краснеет.

Мамо, так? ..

Нет! Не так! ...

Мамо, так? ...

Нет! Не так! ...

Мамо, так? ...

Нет! Не так! ...

Ну а як? ...

Не знаю - як, но не так!

Share this post


Link to post
Share on other sites

0510295.jpg

Махинации с прической немного настораживают...все-таки не 15 летний юноша уже.

А может хвостик сзади это тонкий намек на будущую команду? Бычки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может хвостик сзади это тонкий намек на будущую команду? Бычки?

Главное, чтоб не на Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю я эту Гравити - ну неужели нельзя было предложить РБ Грожана вместо Феттеля, хоть он и не стабилен, но очень быстр и в РБ не имея давления со стороны такого монстра как Кими, мог очень даже феерить. Феттеля надо было подписывать в Лотус до продления с ним контракта у быков. Все были бы в шоколаде - Рома бы раскрылся в РБ, Булье и Лопес получили бы за него денег, а Кими получил бы прекрасного второго номера в лице Фета, который бы набирал больше очков в КК, чем утончённый француз. Чем они там думают эти Гравити? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может хвостик сзади это тонкий намек на будущую команду? Бычки?

говорят, он проспорил.

Kimi lost a bet for the champions league final (football).That’s why he had to do that to his hair….

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят, он проспорил.

Kimi lost a bet for the champions league final (football).That’s why he had to do that to his hair….

А Кими интересуется футболом, что бы спорить на эту тему? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Кими интересуется футболом, что бы спорить на эту тему? :blink:

:unknw:

я подозреваю, это Додсоны :wacko: ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю я эту Гравити - ну неужели нельзя было предложить РБ Грожана вместо Феттеля, хоть он и не стабилен, но очень быстр и в РБ не имея давления со стороны такого монстра как Кими, мог очень даже феерить. Феттеля надо было подписывать в Лотус до продления с ним контракта у быков. Все были бы в шоколаде - Рома бы раскрылся в РБ, Булье и Лопес получили бы за него денег, а Кими получил бы прекрасного второго номера в лице Фета, который бы набирал больше очков в КК, чем утончённый француз. Чем они там думают эти Гравити? :facepalm:

Куда Ньюи(пока он в Ф1), туда и Феттель. Куда он в Лотус пойдет, ему рекорды Шумахера бить надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может хвостик сзади это тонкий намек на будущую команду? Бычки?

О-о-о!

Этак мы до чтения по бровям - добираемся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О-о-о!

Этак мы до чтения по бровям - добираемся :)

Они у Кими не такие ярко выраженные, что бы по ним читать :fy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда Ньюи(пока он в Ф1), туда и Феттель. Куда он в Лотус пойдет, ему рекорды Шумахера бить надо.

Ну так и бил бы их на Лотусе, и авторитет бы свой укрепил - может все бы стали его действительно чемпионом считать, а не просто титулоношей за Ньюи. Вобщем, не нравится мне эта компанмя "Гравити" - банкротить её надо. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Кими интересуется футболом, что бы спорить на эту тему? :blink:
Развели.

Из вью немцам в Монте (видео удалили уже)

Бавария или Дортмунд? Кто победит? - Мой друг сделал ставку на первое, так что я на Дортмунд.

Кто вы думаете, победит? - Я не знаю, но, безусловно, немецкая команда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как информацию; какие проблемы у РБ. которые Себ преодолевает? Неужели действительно верите в честную борьбу?

Мне показалось - я отвечала на шутку о проблемах РБ, когда придет Кими....

В честную борьбу очень верю. РБ вмешается в крайнем случае, если под угрозой будет КК или ЛЗ, но ни Себ, ни Кими до этого не доведут.

Не ведитесь на обижено-поджатые губки Марка, все что мог он профукал сам, без помощи команды. (недолив и Керс и т.д. были для обоих, у кого-то чаще Керс, у кого-то генератор....)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне показалось - я отвечала на шутку о проблемах РБ, когда придет Кими....

В честную борьбу очень верю. РБ вмешается в крайнем случае, если под угрозой будет КК или ЛЗ, но ни Себ, ни Кими до этого не доведут.

Не ведитесь на обижено-поджатые губки Марка, все что мог он профукал сам, без помощи команды. (недолив и Керс и т.д. были для обоих, у кого-то чаще Керс, у кого-то генератор....)

А у кого чаще был(в боксах) Хельмут Марко? :bigwink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у кого чаще был(в боксах) Хельмут Марко? :bigwink:

я даже уверен, что он не главный акционер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кортесс говорит, что все лгут... Экспериментальная резина, на сколько я помню не мягкого состава, а именно жесткого. второй комплект был тоже жесткий... хотя первая должна была приблизиться по температурному диапазону к медиуму... но все же жесткая... если Кими улучшил время на обычном жестком комплекте, то можно говорить, что изменения не оправдались.

а сцепление на новой подвеске похоже не улучшилось или снова работает не в эту температуру, т.к. достаточно прохладно было...хотя казалось бы причем тут температура... про дудку вообще ничего не могу понять. вопросов в лотусе больше чем ответов. а главное, что если они исчерпали потенциал шасси, то с новой приблудой могут повторить Мак, который пошел не той дорогой... и это будет новое оправдание почему не смогли, а вернее профукали сезон.

нет потенциала у ЛОтуса, а точнее некому там запиливать гениальные решения! а штат аж 520 человек...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стиви в паддоке

1016277_406983426080947_2045091266_n.jpg

У второго тоже лицо знакомое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я даже уверен, что он не главный акционер)

Значит он не сможет повлиять на Хорнера, если тот захочет слить Себа в пользу Кими?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...