Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

то, что выше сказал эллисон полностью относится к машине грожана.

он так и не сказал, что случилось же с киминой, что ее так мотало по трассе, даже когда она полностью высохла.

У Кими был отстойный темп? Мотало в начале гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 33 обезьяны и 42 слона помогают мне накапливать желчь для использования оной в описании наноперспектив команды "Лотус" "Беда".

Технический визирь Эллисон пока вынужден толковать свои сны после того, как Булье Шахерезада умыкнула волшебный носитель информации сосуд с настройками "на добро" и "на хорошо".

Пысы. Готовлюсь к "ограничке и пожизненному бану" ибо краснота застилает страницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что выше сказал эллисон полностью относится к машине грожана.

он так и не сказал, что случилось же с киминой, что ее так мотало по трассе, даже когда она полностью высохла.

темп Кими был нормальным, разгонного темпа не было. потому и трудно было проходить Переса и Халка. Кабы не разгонная скорость на старте и две ошибки на мокрой трассе, то он был далеко впереди Ромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темп Кими был нормальным, разгонного темпа не было. потому и трудно было проходить Переса и Халка. Кабы не разгонная скорость на старте и две ошибки на мокрой трассе, то он был далеко впереди Ромы.

и не косяк на первом пите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флюгерище :dry:

Вильнев похвалил Райкконена

Это случайно не 1 апреля он высказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темп Кими был нормальным, разгонного темпа не было. потому и трудно было проходить Переса и Халка. Кабы не разгонная скорость на старте и две ошибки на мокрой трассе, то он был далеко впереди Ромы.

хорошо, куда делся разгонный темп?

кими было очень тяжело управлять этой машиной, он сам сказал.

это ненормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, куда делся разгонный темп?

кими было очень тяжело управлять этой машиной, он сам сказал.

это ненормально.

Ненормально, просто накрутили не туда, вот и всё. И Эллисон об этом знает, ибо не был бы так спокоен и оптимистичен.

и не косяк на первом пите.

На всех питах, но это всё одно опускаем, учитывая основной трабл с настройками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормально, просто накрутили не туда, вот и всё. И Эллисон об этом знает, ибо не был бы так спокоен и оптимистичен.

Ты не забыл, что в Лотусе - все и всегда настроены оптимистично, независимо от того что на выходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не забыл, что в Лотусе - все и всегда настроены оптимистично, независимо от того что на выходе.

Док, за Эллисоном я не наблюдал синдрома Булье-Пермейна, он не производит впечатление человека живущего в ирреальной действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, куда делся разгонный темп?

кими было очень тяжело управлять этой машиной, он сам сказал.

это ненормально.

Ответ в "было" и "в данной конкретной гонке", в ответах Эллисона, что они знают, что и как.

ПыСы. Да, это было ненормально, но и вообще всё было ненормально, включая питы.

Возьмём пример того, что и как он судил по Малайзии. Почему по Роме. Всё просто, Кими гонку запороли тактически, кроме самих питов ещё и тактика питов с выпуском в трафик + штраф и.тд. Поэтому оценить машину можно было лишь по Роме, который ехал большей частью по свободной трассе. оценивал он машину, а не сравнивал Рому и Кими. Это резонно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиссон:

"У нас есть возможность сделать машину лучше: работая в аэродинамической трубе, не так сложно повысить ее скорость. "

это как плевок в лицо феррари с их прошлогодними перетрубациями с трубой тойоты в Кельне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твитера лотуса. Тренируют питы. ;)

n61bd.jpg

kg4gu.jpg

Работают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так.

Провёл "глубокую аналитику": Кими в команде сливают. (Без шуму и пыли! ©)

ПОКОЛЕНИЕ NEXT,

или "Устами младенца глаголет истина"

(отрывок)

Магия Формулы 1 захватывает все поколения, и в свои без малого семь Оливия Мор развивается в довольно молодого эксперта

Корреспондент (Корр.): Ты смотришь все гонки с твоим папой?

Оливия Мор (ОМ): Да, всегда. Болею за Кими и Романа. Но больше за Романа, потому что он постоянно улыбается...

Корр.: Итак, по-твоему, что произойдёт на следующей гонке, кто победит?

ОМ: Я думаю Роман будет первым, а Кими вторым.

Корр.: Надеемся так и будет!

ШЕФ! УСЁ ПРОПАЛО! ©

:D

Список использованной литературы:

1-http://lotusf1team.com/the-next-generation.html?lang=en

2-Евангелие от Матфея 21:16

3-Цитаты из кинофильма "Бриллиантовая рука"

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что выше сказал эллисон полностью относится к машине грожана.

он так и не сказал, что случилось же с киминой, что ее так мотало по трассе, даже когда она полностью высохла.

однако сам факт, что он говорит только о машине грожана, может означать косвенное признание того факта, что кимина машина была не в порядке.

это ценно само по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твитера лотуса. Тренируют питы. ;)

Работают ;)

так надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо

ага - за 4 сек. поменял...

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнев

Главный претендент на титул? Перед Гран При Австралии я бы назвал Алонсо или Хэмилтона. После Гран При Малайзии я выберу Алонсо и Райкконена. Кими – очень сильный соперник в гонке, к тому же он стал уверенно выступать в квалификациях.

http://www.f1news.ru...s/f1-84191.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - за 4 сек. поменял...

:good:

один! а на пите сколько человек колеса меняют 12 вроде? 4/12 = 0.33c есть к чему стремится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазам не верю. Кто Жака укусил? А как же: "На этой машине Алонсо и Хэмилтон уже бы давно...",

Видимо, это он еще до Малайзии высказался.)

Кстати, очень интересно, что бы он спросил у Кими в интервью. Мне кажется, это была бы бомба, а не интервью. Серъезно.

Забавная ситуация. Перерыв после двух гонок сезона так и не дал оценить "масштаб трагедии"(с)). Но я думаю, что машина действительно хороша и они знают, где ошиблись в Малайзии, и смогут исправить эти ошибки к Китаю. У меня нет причин не доверять Эллисону. Он, вроде, не склонен к преувеличениям и чрезмерному оптимизму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все надежды теперь на сухость и на Кими. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...