Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Как ты думаешь ответят кимофилы? :D

ОК, спрошу у Макофилов.))

Наташа.

Ну сделай ты голосовалку нормальную.

В вопросах и ответах? Облом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIA пояснила правило однократной смены траектории при обороне позиции

В обновлённой версии Спортивного Регламента Формулы 1 на 2012 год FIA более детально объяснила норму, согласно которой гонщикам в грядущем сезоне будет запрещено менять траекторию своего движения более одного раза при обороне собственной позиции.

Статья 20.3 Спортивного Регламента Формулы 1 ныне гласит:

"Не разрешается менять траекторию более одного раза для обороны позиции. Любой гонщик, возвращающийся на гоночную траекторию, ранее защищая свою позицию вне траектории, при подходе к повороту должен оставить место шириной не менее одного болида между своей машиной и краем трассы".

По замыслу составителей регламента, новое правило должно внести ясность в борьбу между гонщиками и предотвратить многочисленные аварии на входе в поворот, которые происходили в прошлом сезоне Формулы 1, когда обороняющийся просто не оставлял место сопернику.

Как эту статью можно применить? :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как эту статью можно применить? :coffee:

Как Чарли оттрактует, так и применит - демократия. :this:

"Каждый имеет право на своё мнение, но мнение ЧУ единственно правильное." © logo-santander.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею.

Садись. Два. :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грожана тоже в Спа своя траектория была. За что репрессии, Чарли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спрошу у Макофилов.))

Ну тогда проще спросить у нейтральных по отношении к Кими болельщиков. Например у Мальдофилов (если они существуют), или у (пардон) шумофилов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грожана тоже в Спа своя траектория была. За что репрессии, Чарли?

"Заслужил - носи!" ©logo-santander.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Не хотите голосовать?))

Кто виноват в этом эпизоде?

http://www.youtube.com/watch?v=bS8XQUJ9cVo&feature=player_embedded

Выдавил - одназначно. Кими нужно было обходить по газону. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю Кими, раз он так возбудился и закричал, значит Перес виноват.

Про титул. Я, к стыду своему, не верю в титул в этом году из за машины и отсутствия титульника и из за Ньюиной машины. А так бы Кими смог, с Феррами поборолся бы! Я хочу и титул, конечно, и ужасно хочу, что бы он еще катался, как можно дольше и дольше. Меня устраивает сейчас, что он не в глубине пелетона, а на первых ролях, что о нем пишет пресса - это ж жизнь, движение, эмоции. И потом он в такой форме сейчас - зрелость и мастерство. Не наглядюсь (с)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в великолепной форме для Ф1. да, конечно, должок Феррари нужно отдать, причем в подобной форме, но на данный момент имеем то что имеем. В этом году возьмем титул - это будет торжество и не только справедливости. Далее нужно искать смысл, т.е. пресловутую мотивацию, я уверена, что Кими давно уже в автогонках ищет не это. Он кольцевик и будет им, как бы ни протестовал кортесс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, макофилы, как и следовало ожидать, за Переса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, макофилы, как и следовало ожидать, за Переса))

не все, ранее уже обсуждали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла Кими дал эксклюзивное интервью Спорт бильд, которое появится в киосках. Вот гуглоперевод того, что есть в интернете:

Кими Райкконен: Феттель мой лучший друг в Формуле-1

24 апреля 2013 Чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель все еще ​​есть друзья в спорте. Лотос Кими Райкконен сказал в интервью Sport Bild: "Это всегда трудно в Формуле 1, чтобы дружить с кем-то, но мы мы не видим столь же часто, как мы привыкли до переезда, но я бы до сих пор называют его.. .. мой лучший друг в Формуле 1 из них все, что я знаю его лучших " Райкконен говорит: "По графику мы можем верить, что никто из нас не собирается делать глупостей Мы оба открытые и честные типа".. Но Райкконен также отмечает, что: "Если мы должны аварии на трассе, мы, вероятно, жаловаться друг другу, но так и должно быть каждый борется он, что это нормально...." два водителя были лучшими друзьями с 2007 года . Тогда Райкконен взял Феттель на борту его частного самолета - начало дружбы. "Он все еще ​​нормальный, смешной и хороший парень", говорит Райкконен своего друга, который сейчас трехкратный Чемпион мира Формулы 1. "Как человек, он остался прежним. Он является открытым и честным. Это хорошо, и мне это нравится».

http://sportbild.bild.de/SPORT/formel-1/2013/04/24/kimi-raeikkoenen/vettel-ist-mein-bester-freund-in-der-formel-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для украинцев

Maks Podzigun

Прийшла телеграма з фронту. Передаю дослівно:

МАКС ЗПТ НАМ ПОДТВЕРДИЛИ ЗПТ ЧТО МЕГА ПОКАЖЕТ ВСЕ ГОНКИ ДО КОНЦА...

:newconfus: Потрудись пожалуйста рассказать что это было, я чего то не знал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus: Потрудись пожалуйста рассказать что это было, я чего то не знал?

"There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy." © У. Ш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла Кими дал эксклюзивное интервью Спорт бильд, которое появится в киосках. Вот гуглоперевод того, что есть в интернете:

Кими Райкконен: Феттель мой лучший друг в Формуле-1

24 апреля 2013 Чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель все еще ​​есть друзья в спорте. Лотос Кими Райкконен сказал в интервью Sport Bild: "Это всегда трудно в Формуле 1, чтобы дружить с кем-то, но мы мы не видим столь же часто, как мы привыкли до переезда, но я бы до сих пор называют его.. .. мой лучший друг в Формуле 1 из них все, что я знаю его лучших " Райкконен говорит: "По графику мы можем верить, что никто из нас не собирается делать глупостей Мы оба открытые и честные типа".. Но Райкконен также отмечает, что: "Если мы должны аварии на трассе, мы, вероятно, жаловаться друг другу, но так и должно быть каждый борется он, что это нормально...." два водителя были лучшими друзьями с 2007 года . Тогда Райкконен взял Феттель на борту его частного самолета - начало дружбы. "Он все еще ​​нормальный, смешной и хороший парень", говорит Райкконен своего друга, который сейчас трехкратный Чемпион мира Формулы 1. "Как человек, он остался прежним. Он является открытым и честным. Это хорошо, и мне это нравится».

http://sportbild.bil...r-formel-1.html

Можно сделать и негуглоперевод. Надо? Достать бы печатный Сп. - Бильд, всё интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта. Только два.

1. Кими берет в этом году титул и уходит из Формулы. Да, я этого хочу.

2. Кими титул не выигрывает, но продлевается еще на год (неважно в какую команду). Да, я выбираю этот вариант.

Вот ты что выберешь?)

Вопросы какие-то провокационные :)

Что я, не хочу титула Кими? Хочу! И думаю, что его сил и способностей хватит на несколько титулов. И та форма, в которой он находится, и машина, которая ему нравится ( не зря же он сказал об этом открыто ), делает вероятность второго титула достаточно большой. Смущает отсутствие титульника, менеджерство Булье над Ромой и странные судейства ЧУ.

Хочу ли я чтобы Кими продолжал гоняться в Ф1? Конечно! Еще лет 5, как минимум. В команде, обеспечивающей его всем необходимым для побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я очень хочу титула Кими. Чтоб красные испражнялись известно чем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus: Потрудись пожалуйста рассказать что это было, я чего то не знал?

Кортез сообщил для всех телезрителей, проживающих в Украине что телеканал "Мего" будет транслировать все этапы Ф1, радует что без рекламы. Это было известно давно, плохо что клаву не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортез сообщил для всех телезрителей, проживающих в Украине что телеканал "Мего" будет транслировать все этапы Ф1, радует что без рекламы. Это было известно давно, плохо что клаву не показывает.

Для шибко грамотных поясню.

В связи со сменой владельца канала Мега, две последних трансляции были под угрозой срыва. И в целом была угроза отказа от всех трансляций на 2013 год.

Вопросы еще будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортез сообщил для всех телезрителей, проживающих в Украине что телеканал "Мего" будет транслировать все этапы Ф1, радует что без рекламы. Это было известно давно, плохо что клаву не показывает.

а в и-нете вашу Мегу показывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в и-нете вашу Мегу показывают?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, команда Лотус - классная, кто бы что нм говорил. Конечно, они стараются, Лопес не на ветер деньги выкидывал, когда Кими подписывал. Лопух не станет милли....ром. Теория заговора - ну это тема обсуждения всерьез лишь для больных психологически. Признаться, я мало верила в успех Лотус до того самого момента, когда стала заметна именно забота об успехах Кими, говорите что хотите, но они заботятся о нем, как ни одна команда не заботилась. Жаль, что у Лопеса не хватит денег на развитие, даже если возьмут КК. Поэтому считаю переход в РБР самым целесообразным решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...