Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Странный Сутил, не помню что бы Росберг что-то подобное говорил, когда его блокировали.

Более эпично было несколько лет назад у Уэббера. когда кого-то наказали за блокировку Марка,спросили его мнение об этом, а он в ответ "а что, меня кто-то блокировал?"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть насколько виноват был Кими в этой блокировке. Нет видео? Или может кто-то квалификацию пересматривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибуны в Китае.

a782f7d1b5e7t.jpg

На каждом этапе чемпионата подобные добрые люди должны патрулировать боксы Lotus

с вилами и топорами в ночь с пятницы на субботу. Ну и с субботы на воскресенье для верности.

P.S. Трибуны взвыли, когда после квалификации на фотосет выходили не говносамурай и брендонегр, а Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охотнее поверю в банан засунутый в выхлопуню трубу, ну или там испанский флаг :D

это конечно уже экстремально..

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть насколько виноват был Кими в этой блокировке. Нет видео? Или может кто-то квалификацию пересматривал.

Момента не было видно, лишь то что любитель розочек только-только разгонялся на старт-финишной, а Кими уже был в первом, на своём 4-м круге подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан Сутил:

Вопрос: По радио вы критиковали Кими Райкконена. Он вам помешал?

Адриан Сутил: Да, безусловно, поэтому я и пожаловался.

как людей на куски кромсать - он мясник, заливающий кафе кровью по колено

а как столкнулся с иллюзорной блокировкой - так изображает из себя нежную орхидею

широкого диапазона человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с траектории лучше не съезжать

там завтра цирк будет на старте) ЛХ наверняка Киму будет сразу закрывать, а неуемный испанец тут же полезет обходить обоих, плюс сзади яростный Масса и Рома-фау 2 не далеко) оба захотят непременно оттопыриться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с траектории лучше не съезжать

http://www.youtube.com/watch?v=vheImJzDPXw

Не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть насколько виноват был Кими в этой блокировке. Нет видео? Или может кто-то квалификацию пересматривал.

он просто с боксов выезжал, а Сутиль быстрый круг начал. Ну было малость, но что так возмущаться, когда в Q2 все равно прошел. Вторую попытку так и так бы совершил, т.е. еще комплект мягкой все равно бы убил. Кими ни за что наказали в прошлой гонке, в этой они (судьи) такой глупости делать не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда, грите, три недели тренировалась и оттачивала?

Снова выпуск из боксов в трафик?(Сутиль)

Злодей, злодей Райконнен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные головы -

pit.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные головы -

В белом -это Лопес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто с боксов выезжал, а Сутиль быстрый круг начал. Ну было малость, но что так возмущаться, когда в Q2 все равно прошел. Вторую попытку так и так бы совершил, т.е. еще комплект мягкой все равно бы убил. Кими ни за что наказали в прошлой гонке, в этой они (судьи) такой глупости делать не стали.

Нет, Кими был на 4-м круге, он не заехал после БК на третьем, а ушёл на 4-й. Момента обгона Сутилем Кими в эфире квалы не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В белом -это Лопес?

голова во всяком случае очень похожа.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные головы -

pit.jpg

И только один гений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со слухами по РБ. Кими четыре года работал с Ньюи и мне сразу вспомнился Култ, который с Ньюи проработал рекордных 12 лет, в Виллах, Маке и Буллах, но так и не сумел на его машинах стать чемпионом. Более того, у него всего одно вице и то далёкое от чемпионства. У Марка и того нет. Кимка за 4 года два вице равных чемпионству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только один гений.

и он не среди них... он в болиде под номером 7... Сутилю там где-то на трассе мешает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни слова Булъе о том что один из их пилотов известен тем что не делает того что ему говорят.

Кими в ответ меняет пластинку заявляя что атмосфера в Лотусе не чем не отличется от других (раньще говорил иначе)

но это лиш домыслы

Что-то тебя понесло. Кими подковёрная борьба нафиг не упала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные головы -

pit.jpg

Ну и рожи! C этой стороны они все на одно лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимка за 4 года два вице равных чемпионству.

Ну "равных" не знаю... в 2003, хоть и было проиграно вроде одно очко, но Шуми в заключительной гонке приехал 7-м, что для него тогда было нетипично :) и все-равно этого хватило. В 2005 согласен: если бы машина доезжала до финиша на более-менее регулярной основе, быть ему чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "равных" не знаю... в 2003, хоть и было проиграно вроде одно очко, но Шуми в заключительной гонке приехал 7-м, что для него тогда было нетипично :) и все-равно этого хватило. В 2005 согласен: если бы машина доезжала до финиша на более-менее регулярной основе, быть ему чемпионом.

Одна победа, семь 2-х мест, два 3-х, два 4-х и одно 6-е(из-за прокола), ни одного финиша вне очков, да ещё и всего при трёх стартах с первого ряда? На машине занявшей 3-е место в КК, проиграв мизер Феррари Шумахера? Это не практически равно чемпионству?

Вполне сравнимо.

Если ещё и трактор учесть, который дал Шуми ещё + 4, то Кими хватило бы и трактора. Шуми выиграл благодаря трактору и беспрецедентному пособничеству ФИА.

Вот и весь счёт о "сравнимом с чемпионством".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати дорогие мои мальчики и девочки) если я не ошибаюсь) завтра у нас 33 старт с первого ряда Ё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати дорогие мои мальчики и девочки) если я не ошибаюсь) завтра у нас 33 старт с первого ряда Ё)

Угу. Что совсем не часто было, разве что в 2005-м баловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Что совсем не часто было, разве что в 2005-м баловал.

Вообще честно говоря по Монако включительно у нас уже будет вполне определенная картина по нашей тачке на сезон, как то за Европейскую часть я не шибко волнуюсь, там Кими быстр, ну а осенью как всегда бесподобен) посмотрим что выйдет на этот раз :)

А ваще, круто что Кими вернулся, уже второй сезон шпилим, а мне как-то до сих пор не верится, мнительный я стал, ох мнительный, наверное старею, черт :D

P.S. Кстати первый ряд в 2007-м был аналогичный и финиш был правильный)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...