Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Да. Значит посмотрим Канаду, тем более, что обычно там ставят СС и С.

Что мешает поставить С и М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает поставить С и М?

Кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная аналогия: мне не куда-то надо съездить, а приехать быстрее всех. и я не со временем соревнуюсь, а с другими телегами. и на других телегах такая же "нижнекамскшина" стоит. Так что если я втихаря поставлю себе Бриджстоун, то я не гонщик, а читер.

Дак и "другие" точно так же "матерятся" от того, что имея "порше", вынуждены ездить(соревноваться) на "нижнекамскшине" только ради "псевдозрелищности". Тогда может для этого и не нужны эти высокотехнологичные "порше", а хватит и примитивных "жигулей"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может для этого и не нужны эти высокотехнологичные "порше", а хватит и примитивных "жигулей"?

Порше больше жрут резину? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой, Феррари никому ничто не банила:

Jennie Gow@JennieGow 8 мин

Have spoken to Lotus and Merc who say FIA splitter story is just that - a story! Both teams passed tests and no changes to make.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порше больше жрут резину? :huh:

Странное умозаключение. :blink:

Может все же прикинешь, что "порше" с их высокотехнологичностью создаются для скорости, а не для поездок на дачу.

Зы. Если че, то "порше" здесь как символ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотелось бы разводить оффтоп на военную тематику, скажу лишь что имею военное образование и знаю не понаслышке что на все тобою перечисленные привходящие элементы в военном искусстве уже давно есть ответы.

Я их брал от фонаря (хотя, не скрою, мне интересно посмотреть на "раптор" взлетающий с размытого грунта или на десантирование, когда норма по верту не выдерживается), а то, что у тебя военное образование ни о чем не говорит, точнее говорит о том, что у тебя военное образование, ну так и Павлов не из народного ополчения был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их брал от фонаря (хотя, не скрою, мне интересно посмотреть на "раптор" взлетающий с размытого грунта или на десантирование, когда норма по верту не выдерживается), а то, что у тебя военное образование ни о чем не говорит, точнее говорит о том, что у тебя военное образование, ну так и Павлов не из народного ополчения был...

По поводу "раптора", Павлова и пр. можно вести полемику только когда оппоненты имеют приблизительно равные базовые знания по предмету. Военное искусство, это не приготовление яичницы в чем специалисты все.

Это я говорю не в желании обидеть тебя, а просто по факту. Извини, но лозунги: "кухарка тоже может управлять государством", или "как лечить знают все", я уже давно пережил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой, Феррари никому ничто не банила:

Jennie Gow@JennieGow 8 мин

Have spoken to Lotus and Merc who say FIA splitter story is just that - a story! Both teams passed tests and no changes to make.

Это Лотус и Мерседес. Остаётся РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное умозаключение. :blink:

Может все же прикинешь, что "порше" с их высокотехнологичностью создаются для скорости, а не для поездок на дачу.

Зы. Если че, то "порше" здесь как символ.

не вижу смысла в дальнейшем споре. Твоя т.з мне понятна: типа, болиды Ф1 созданы для скорости, а потому главная задача резины - позволить реализовать потенциальную скорость. Пирелли - козлы, потому что этого не позволяют. Она не оригинальна и мне лично неинтересна. Я считаю иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой, Феррари никому ничто не банила:

Jennie Gow@JennieGow 8 мин

Have spoken to Lotus and Merc who say FIA splitter story is just that - a story! Both teams passed tests and no changes to make.

а кто такой (такая) Дженни Гоу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари" имеет право вето на изменения правил в Формуле-1

2 апреля 2013 года, вторник. 13:45

Официально подтвердилась информация, что "Феррари” имеет право налагать вето на изменения правил в Формуле-1, сообщает Pitpass. Такие детали фонду CVC пришлось раскрыть в ходе подготовки к размещению акций Ф-1 на бирже. Напомним, что CVC планирует вывести акции на рынок в октябре этого года, а согласно условиям размещения ценных бумаг FOM обязана описать влияние той или иной команды в Ф-1.

Согласно проспекту ценных бумаг, подготовленному для размещения акций на бирже, на 176-й странице документа сообщается следующее: "Исключительно "Феррари" может прекратить действие пункта правил, если ограничения по регламенту, согласованные между ФИА и "Феррари", не позволяют "Феррари" наложить вето на любые изменения правил, которые уже объявлены или введены (за некоторыми исключениями)”.

Это означает, что если "Феррари” не может прибегнуть к праву вето на то или иное изменение в правилах, то фактически всё равно может наложить запрет по условиям контакта с CVC.

http://ua.championat...-formule-1.html

здесь более полная статья

http://t.co/Aa5MzZrKz5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла в дальнейшем споре. Твоя т.з мне понятна.........................Она не оригинальна и мне лично неинтересна.

Хотелось бы тогда понять, зачем ты ввязывался этот спор? Ты спорил с тем, что тебе "неинтересно"? :blink:

Я к тебе не обращался, говорил с другими. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа, болиды Ф1 созданы для скорости

для скорости создан Thrust SSC сотоварищи

а болиды Ф1 созданы для тв-шоу лайв раз в две недели ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой (такая) Дженни Гоу?

Только одна версия - экс-жена несостоявшегося Атиллы в Феррари.

Её тоже звали Дженни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой (такая) Дженни Гоу?

достаточно кликнуть по ссылке в посте, там все написано:

Formula One pit lane reporter for BBC Radio 5 Live. Sports Lover, Presenter, Broadcaster and Journalist.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой (такая) Дженни Гоу?

Питлейн репортер BBC radio 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно кликнуть по ссылке в посте, там все написано:

Formula One pit lane reporter for BBC Radio 5 Live. Sports Lover, Presenter, Broadcaster and Journalist.

Дословно с английского как-то куртуазно звучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно с английского

просто не делай так больше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбак и JaZZ о военных делах пожалуйста в Беседку или ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тогда понять, зачем ты ввязывался этот спор? Ты спорил с тем, что тебе "неинтересно"? :blink:

Я к тебе не обращался, говорил с другими. :)

да вот, забыл разрешение спросить.))) И кто куда ввязался - большой вопрос. Ты первым мне ответил. И да, я человек старой закалки... Мне необходимо поговорить с человеком, чтобы понять его т.з.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для скорости создан Thrust SSC сотоварищи

а болиды Ф1 созданы для тв-шоу лайв раз в две недели ;)

дык и я о том же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали подтвердил ,что к ГП Китая Феррари привезут новинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикали подтвердил ,что к ГП Китая Феррари привезут новинки

Было бы странно, если бы не подтвердил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы не подтвердил.

За три недели болид новый можно собрать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...