Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Винсент и Эйсман, а не могли бы вы сделать аватарки друг на друга менее похожими?.. А то вы и пишете сегодня одинаково, и картинки в одних цветах - очень сложно вас различить... :blush:

А у меня пришло время Виталика на аватарке. Что же делать? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая пойдет? :)

Да, так гораздо лучше)))) Спасибо))

А у меня пришло время Виталика на аватарке. Что же делать? :unknw:

Уже ничего))) Все уже сделали)))

Спасибо за понимание))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не возьмут в РБ. им нужен вторикелла для доморощенной звезды, а не соперник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-84499.html

Жерар Лопес: Мы продолжаем поиск спонсоров

угу?

Я надеюсь, они титульника в этом году найдут.

Кими же бороться за титул в этой команде, а для этого машину надо модернизировать, вкладываться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, они титульника в этом году найдут.

Кими же бороться за титул в этой команде, а для этого машину надо модернизировать, вкладываться. :)

Тема всё же Петрова, не Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема всё же Петрова, не Кими

Я знаю.

Я подразумевал, что спонсоры Петрова (а они у него сейчас есть?) Лотусу вряд ли понадобятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хюлька было много качественных гонок.

А еще была феноменальная Q3 на том же Интерлагосе в 2010 г.

Опять же, Петрову о таком не приходилось и мечтать.

Да и в GP2 Виталик был бит Хюлькенбергом без особых коллизий.

Шесть сходов из-за мотора ! ога-ога :unknw: + подсказ Барика о переходе на слики + слив поула за первые круги ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю.

Я подразумевал, что спонсоры Петрова (а они у него сейчас есть?) Лотусу вряд ли понадобятся...

Под Кими они пока не смогли найти титульника

Скорее всего дело вот в этом:

Жерар Лопес : Есть множество компаний, способных стать титульным спонсором команды, но это должен быть продолжительный, трёх-пятилетний контракт,

Кими вольная птица, сегодня он в Лотусе, а завтра кто ж его знает где он...

А Петров, как и Грожан, будут непротив долгосрочных отношений с командой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Кими они пока не смогли найти титульника

Скорее всего дело вот в этом:

...

Кими вольная птица, сегодня он в Лотусе, а завтра кто ж его знает где он...

А Петров, как и Грожан, будут непротив долгосрочных отношений с командой...

Не-не... А то опять получится ситуация, когда деньги от спонсоров Петрова тратят на машину "будущих периодов"... А оно Виталику надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Кими они пока не смогли найти титульника

Скорее всего дело вот в этом:

Кими вольная птица, сегодня он в Лотусе, а завтра кто ж его знает где он...

А Петров, как и Грожан, будут непротив долгосрочных отношений с командой...

это да, вопрос в другом захочет ли титульник под этот состав пилотов идти!! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не... А то опять получится ситуация, когда деньги от спонсоров Петрова тратят на машину "будущих периодов"... А оно Виталику надо?

Если будет подписан нормальный контракт то такой ситуации не получится.

Вы же знаете что при Косаченко спонсоры (которые шли под Петрова с указки ВВП!!!!) подписывались в Лотус без привязки к Петрову...

это да, вопрос в другом захочет ли титульник под этот состав пилотов идти!! :unknw:

а у того же Макларена или Заубера что лучше состав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет подписан нормальный контракт то такой ситуации не получится.

Вы же знаете что при Косаченко спонсоры подписывались в Лотус без привязки к Петрову...

а у того же Макларена или Заубера что лучше состав?

про заубер то ладно, а у макков батон какой ни какой, но батон и в рекламе джилет он будет брить свое лицо , а не мексиканский рента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про заубер то ладно, а у макков батон какой ни какой, но батон и в рекламе джилет он будет брить свое лицо , а не мексиканский рента.

если вы про фотогеничность то и Грожан и Петров в этом плане получше Кими ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы про фотогеничность то и Грожан и Петров в этом плане получше Кими ;)

грожан нет он "дрищь"(худой), а петров с кими мужественней, кими в принципи только если бухло рекламировать! так что под джилет и петров пошел бы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у того же Макларена или Заубера что лучше состав?

У Макларена, по сравнению с планируемым ( ;) ) - лучше, да и на замену Водафону вроде даже как очередь образовалась: Телмекс, Хонивелл (привет Лотусу!), Жиллет.

Да и для титульника Заубера состав более чем подходит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Макларена, по сравнению с планируемым ( ;) ) - лучше, да и на замену Водафону вроде даже как очередь образовалась: Телмекс, Хонивелл (привет Лотусу!), Жиллет.

Да и для титульника Заубера состав более чем подходит ;)

не заубер ни то!!! а у маков гуд без переса!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заубер ни то!!! а у маков гуд без переса!!

Кстати есть интересный нюанс, который упускается из виду. Макларен и Феррари - это уже само по себе привлекает спонсоров, даже без оглядки на пилотский состав ;)

А нонешнему Лотусу на свой имидж, еще работать и работать ;)

Вот соответственно и возникают вопросы, пойдут ли спонсоры в Лотус под такой пилотский состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть интересный нюанс, который упускается из виду. Макларен и Феррари - это уже само по себе привлекает спонсоров, даже без оглядки на пилотский состав ;)

А нонешнему Лотусу на свой имидж, еще работать и работать ;)

ой, вот не надо про имидж. вон у Вильямс имидж еще лучше. Кубков Конструкторов у них на один больше чем у Макларен. толку то

Вот соответственно и возникают вопросы, пойдут ли спонсоры в Лотус под такой пилотский состав.

состав перспективный, оба молоды и быстры. а спонсоры под Петрова могут из России подтянутся, немаловажный фактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав перспективный, оба молоды и быстры. а спонсоры под Петрова могут из России подтянутся, немаловажный фактор

Лопеса может сейчас убедить только один спонсор из России.Да и то теперь уже сказки про "белого бычка" не пройдут.Утром деньги-вечером стулья.Тут без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот не надо про имидж. вон у Вильямс имидж еще лучше. Кубков Конструкторов у них на один больше чем у Макларен. толку то

состав перспективный, оба молоды и быстры. а спонсоры под Петрова могут из России подтянутся, немаловажный фактор

Имидж Вильямса остался в 90-х вместе со всеми их кубками и пр., а теперешний их имидж это племянник Сенна (который быстрее Сутиля - это слова Гиллана после подписания Сенны) и Мальдонадо, также как и имидж Лотуса сидит в 80-х.

Насчет молодости ВП.... ну это как бы помягче.... конечно теперь я понимаю, что 30 лет это молодость. ;)

А про спонсоров, я как то еще в прошлом году писал, что от них потребуется внести примерно половину бюджета Лотуса, чтобы Лопес переступил через свое ЧСВ и забыл свои слова про "кого-то вроде" и "преподавание уроков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж Вильямса остался в 90-х вместе со всеми их кубками и пр., а теперешний их имидж это племянник Сенна (который быстрее Сутиля - это слова Гиллана после подписания Сенны) и Мальдонадо, также как и имидж Лотуса сидит в 80-х.

Насчет молодости ВП.... ну это как бы помягче.... конечно теперь я понимаю, что 30 лет это молодость.

А про спонсоров, я как то еще в прошлом году писал, что от них потребуется внести примерно половину бюджета Лотуса, чтобы Лопес переступил через свое ЧСВ и забыл свои слова про "кого-то вроде" и "преподавание уроков".

быстрей сутиля , но медленей петрова , как сказал человек который привел его в ф1 :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и то теперь уже сказки про "белого бычка" не пройдут.Утром деньги-вечером стулья.Тут без вариантов.

Что правда то правда :blush: . Поработал с российскими "партнёрами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Топы он не говорил, и все здесь понимают, что сейчас это на грани фантастики, но если говорил про три команды значит предложения поступили, и возможно неплохие, с расчетом на следующий сезон, ведь всего три гонки прошло и составы пилотов пока вряд ли можно подвергнуть какой то критике, никто сейчас и не будет вести переговоры на место боевого пилота, а вот на 2014г вполне реально, плюс опять же о "больших деньгах" кричала мадам, что без "больших денег" просто нельзя, хотя может и можно, так сказать, за умеренную плату))) Не удивлюсь, если скоро проскочит инфа, что не так много денег и надо было :unknw: :)

Со слов Косаченко "Лотус" просил в 1,5 раза больше, чем Кейтерэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж Вильямса остался в 90-х вместе со всеми их кубками и пр., а теперешний их имидж это племянник Сенна (который быстрее Сутиля - это слова Гиллана после подписания Сенны) и Мальдонадо, также как и имидж Лотуса сидит в 80-х.

тогда и теперешний имидж Макларена это Серхио Перес ;)

да и Баттон, при всем уважении, это не Хэмильтон или не Мика Хаккинен и не DC и не Кими Райконнен.

Насчет молодости ВП.... ну это как бы помягче.... конечно теперь я понимаю, что 30 лет это молодость.

28 лет Виталику.

А про спонсоров, я как то еще в прошлом году писал, что от них потребуется внести примерно половину бюджета Лотуса, чтобы Лопес переступил через свое ЧСВ и забыл свои слова про "кого-то вроде" и "преподавание уроков".

может и без наших спонсоров обойдется. то есть подтянутся и зарубежные под Петрова..

у него там хороший имидж. это у нас в стране принято своих гнобить и ругать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...