Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Так комрады!

Место в 2014 году освобождается в Red Bull, Петров 100% поедет боевым с Феттелем.

Команда сменит титульника с Infinity на РЖД и цвет с фиолетового на фирменный зеленый. На питстопах будут ходить мужики в спецовках и молотком стучать по колесам, чтобы ничего не отвалилось, как сегодня у Веббера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! их не было! а какая инфа есть у вас?

Доказательства пожалуйста предоставьте,

а отсутствие информации у вас не означает что её нет у кого то другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе пруф?- Ты сам не веришь в то, о чём говоришь?

не люблю голословных утверждений... я всегда говорю то, во что верю... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что считаешь?

кстати, а почему Газпром перестал спонсировать семью Петровых? не поделились?

Я считаю за аргументы ссылки на проверенные сайты, вполне разумная практика

Газпром.. спрашивай у них, я не в курсе

Знаю только по какой причине Газпром перестал спонсировать Злобина, вернее, даже не начал это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! их не было! а какая инфа есть у вас?

Если вы имеете 100% инфу про переговоры или отсутствие таковых, то зачем вы спрашиваете на форуме? Спросите у ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства пожалуйста предоставьте,

а отсутствие информации у вас не означает что её нет у кого то другого.

у кого она есть? признаю свою неправоту после ознакомления с информацией о предложениях Петрову... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема юмора и стеба не здесь

у кого она есть? признаю свою неправоту после ознакомления с информацией о предложениях Петрову... :D

То есть дискуссия с вами сводится на тему "покажи ты первый, нет ты" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого она есть? признаю свою неправоту после ознакомления с информацией о предложениях Петрову... :D

Вы действительно думаете что вам кто то предоставит служебную переписку или записи телефонных переговоров?

С вами делится этим никто не обязан. Если вы до сих пор доверяете только прессе, то ждите тогда пресс- релизов, потому как это лечению не подлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема юмора и стеба не здесь

То есть дискуссия с вами сводится на тему "покажи ты первый, нет ты" .

у меня нет инфы, я делаю вывод, что предложений не было...

исходя из каких аргументов свои выводы делаете вы?

Вы действительно думаете что вам кто то предоставит служебную переписку или записи телефонных переговоров?

С вами делится этим никто не обязан. Если вы до сих пор доверяете только прессе, то ждите тогда пресс- релизов, потому как это лечению не подлежит.

ваша аргументация убийственна! по моему, подтверждать надо событие, а не его отсутствие... если вы этого не понимаете, то это лечению не подлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет инфы, я делаю вывод, что предложений не было...

исходя из каких аргументов свои выводы делаете вы?

Страницей ранее вы сказали, что инфа у вас есть. Если её нет, то зачем тогда утвержать обратное. Я не менеджер Петрова и даже не друг или его родственник. Поэтому 100% аргументов у меня нет. Спорить ради спора, честно говоря мне уже надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша аргументация убийственна! по моему, подтверждать надо событие, а не его отсутствие... если вы этого не понимаете, то это лечению не подлежит.

Я уже написал, что вам никто и ничего подтверждать не собирается, не обязаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет инфы, я делаю вывод, что предложений не было...

исходя из каких аргументов свои выводы делаете вы?

Это напоминает монолог "невысказанное шефу". Не находите, что подобные вопросы надо задать ОПК, именно с тем уровнем настойчивости и сарказма, который вы тут используете? Именно она взвалила на себя, как выяснилось непосильный груз устройства Вита на 13 год. Она вела и не вела переговоры (и по её же словам манкировала своими ОБЯЗАННОСТЯМИ начиная с ноября 12 года). Так что черпайте "инфу" у вашего первоисточника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написал, что вам никто и ничего подтверждать не собирается, не обязаны.

что и требовалось доказать... :unknw:

Это напоминает монолог "невысказанное шефу". Не находите, что подобные вопросы надо задать ОПК, именно с тем уровнем настойчивости и сарказма, который вы тут используете? Именно она взвалила на себя, как выяснилось непосильный груз устройства Вита на 13 год. Она вела и не вела переговоры (и по её же словам манкировала своими ОБЯЗАННОСТЯМИ начиная с ноября 12 года). Так что черпайте "инфу" у вашего первоисточника.

у "моего первоисточника" такой инфы нет... вот я и спрашиваю у тех, кто говорит, что предложения были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пополнил список потенциальных вакансий на 14 год, перечитав вью после гонки, все кто заявил "Гонка складывалась очень сложно, я не смог..., мне не удалось...не было баланса..." - в моём чарте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у "моего первоисточника" такой инфы нет... вот я и спрашиваю у тех, кто говорит, что предложения были...

Раз ты косвенно признаешь ОПК своим первоисточником, то понимаешь, все её недоработки, в части "ожидания предложений", вместо активной работы по поиску места, но даже и она утверждала, что вела переговоры с Вильямс (насколько серьёзно - вопрос), кроме Катера. А результаты гонок 13 года явно показывают, что 3-4 команды сделали ошибочный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого она есть? признаю свою неправоту после ознакомления с информацией о предложениях Петрову... :D

Косаченко:В общей сложности переговоры идут с тремя командами

Источник конечно сомнительный, но ты же, в отличии от нас, веришь ей.. Ну так и верь ей дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты косвенно признаешь ОПК своим первоисточником, то понимаешь, все её недоработки, в части "ожидания предложений", вместо активной работы по поиску места, но даже и она утверждала, что вела переговоры с Вильямс (насколько серьёзно - вопрос), кроме Катера. А результаты гонок 13 года явно показывают, что 3-4 команды сделали ошибочный выбор.

если вы заметили, я взял это словосочетание в кавычки - т.е. процитировал вас... а про результаты 13 года будем судить по окончании сезона. Какое мнение у вас сложилось о Петрове после первых 3-х гонок 10 года? :bigwink:

Косаченко:В общей сложности переговоры идут с тремя командами

Источник конечно сомнительный, но ты же, в отличии от нас, веришь ей.. Ну так и верь ей дальше.

согласно этому источнику Петров оказался никому не интересен... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любую команду Формулы 1, которую заинтересует Петрова без пп.1—3

Таких команд, к сожалению для вас, в сегодняшнем пелетоне нет. :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно этому источнику Петров оказался никому не интересен... :unknw:

А какой источник тебе нужен, что бы так не говорил? демагогию разводишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких команд, к сожалению для вас, в сегодняшнем пелетоне нет.

Another one bites the dust

Факты, сестра, факты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких команд, к сожалению для вас, в сегодняшнем пелетоне нет. :meeting:

если ты внимательно прочитаешь, то увидишь глагол в будущем времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой источник тебе нужен, что бы так не говорил? демагогию разводишь?

хоть какой-нибудь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть какой-нибудь....

Тебе же привели слова ОПК, которой доверяют все фобы Петрова, что переговоры с 3 командами - это и есть источник из первых уст. Кстати в той же статье и говорится, какая команда будет интереснее ВР с теми и будут вести переговоры о Виталии.

Какой тебя еще источник нужен - внятнее давай... четччче

Ладно, завтра день тяжелый, бай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты, сестра, факты

Эверест, мой дорогой "товарищ", Эверест... :thank_you2:

если ты внимательно прочитаешь, то увидишь глагол в будущем времени.

Тот самый глагол, в том самом времени, который применяли по отношению к Зауберу, Вильямсу, Форс Индии, Лотусу, Феррари? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же привели слова ОПК, которой доверяют все фобы Петрова, что переговоры с 3 командами - это и есть источник из первых уст. Кстати в той же статье и говорится, какая команда будет интереснее ВР с теми и будут вести переговоры о Виталии.

Какой тебя еще источник нужен - внятнее давай... четччче

все эти команды ответили Петрову отказом. Так от каких команд были предложения? Что тут сложного? Ты уже пятый или шестой, кто лезет в эту дискуссию, а ответа все нет... Отвечай на вопрос, а то меня уже за флуд забанить хотят! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...