Перейти к контенту

Андрей Назаров

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Андрей Назаров

  • Звание
    Фенстер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Череповец
  • Интересы
    Буланов
    Кетов
    Шипачев
    Рязанцев
    Гимбатов
    Анисин
    Кошечкин

Дополнительно

  • Болеет за
    Северсталь
  1. Андрей Назаров

    Лыжи

    Что йохауг, что венг, они, конечно выросли, стали привлекать мужскую аудиторию, но их рез-ты все равно безнадежно далеки от тех, что показывает Бьорген.
  2. Андрей Назаров

    Лыжи

    если смазка потянет, то Максим поборется за золото.
  3. Локоть как заиграл-то. хотя бы из-за него ДеБура стоит оставить. я вообще не знаю, чего ты попер на юриста. он и в финал уже успел выйти, да и в этом сезоне ничего не потеряно еще. а цыплят по весне пощитаем. ты лучше про Кузя расскажи. а то ты мне со своим ньюджорзи всю плешь проел уже.
  4. Андрей Назаров

    Лыжи

    <p><p> конечно сильней! нежданно-негаданно после двух невзрачных бронз Саппоро и проваленного Либереца получила от WADA бонус, и с тех пор золото льется рекой. я ни к чему не призываю, но такое внезапное преображение выглядит, мягко говоря, странно. ну будем считать, что до 2009 она была чистой, первый пик ее карьеры пришелся как раз на тот период восемь лет назад. и да, я прекрасно помню, как она уехала от Чепаловой в эстафете, но то был чемпионат под знаком противостояния двух великих спортсменок, силы которых были примерно равны. и глядя на нее сейчас, я не могу сказать, что она готова намного лучше, чем тогда. фактически она ничего не растеряла за эти годы, но за то же самое время не выросла ни одна спортсменка, способная регулярно бороться с ней на равных. даже можно сказать, все остальные сдали. все, кроме нее. вот, что странно.
  5. Андрей Назаров

    Лыжи

    при всем ее универсализме, в общем-то сравнимом с Вяльбе, тотального преимущества над соперницами у нее, конечно, нет. все там в секунды упирается. не было его и у Вяльбе, но о5 же.. если бы можно было отмотать время назад и отправить ее в то время.. там финиши совсем другие были бы. а на фоне таких соперниц, конечно, Марит смотрится просто непобедимой. но ведь это не так, правда? Чепалова с ней легко разбиралась в Оберстдорфе и отцепляла ее на подъемах. кто способен это сделать сейчас?
  6. Андрей Назаров

    Лыжи

    Егорова, Лазутина, Данилова, Гаврылюк, Бельмондо, Ди Чента, Мартинсен, Чепалова - все мультимедалистки и многократные чемпионки мира и ОИ и все они в разное время бегали с Вяльбе по одной лыжне и отбирали у нее медали. это не соперницы?сегодня же программа ЧМ и Олимпиад составлена таким образом, что у Бьорген их просто нет. одна разделка да командный спринт, в котором она не участвует - вот и все, что у нее могут (!) отобрать. по хорошему, она давно должна была уже все рекорды Вяльбе переписать. но Ковальчик иногда с этим не согласна.
  7. Андрей Назаров

    Лыжи

    справедливости ради у Лены не было стольких возможностей заработать медаль, как сейчас. да и соперницы и у нее были помаститее.
  8. Андрей Назаров

    Лыжи

    глядя на такие финиши, как вчера в эстафете, было бы неплохо и там поменять местами классику и конек..
  9. Андрей Назаров

    Лыжи

    С другой стороны, вызывает легкое недоумение тот факт, как же по-разному готовы спортсменки и как много они могут словить на пяти километрах, так что в этом плане с женщинами всегда интересно. Один прорыв Ковальчик чего стоит!
  10. Андрей Назаров

    Лыжи

    Многие уже не помнят, а кто-то и вовсе не знает, что в Турине наши милые дамы два классических этапа откровенно провалили, и лишь благодаря героически усилиям Чепаловой и Медведевой они все-таки стали олимпийскими чемпионками. И когда Крюков помог некогда звездному спринтеру Петухову выиграть золото в командном спринте, я сразу вспомнил эту историю. Ведь сам Алексей едва ли когда-нибудь добрался бы до этой вершины водиночку.
  11. Андрей Назаров

    Лыжи

    Суперпопка выложилась в золотой разделке, и на финише эстафеты ее чуть-чуть не хватило. к тому же, это был этап классическим стилем, где норвежки в целом не так опасны, а вот Ковальчик, наоборот. в общем, прошла она отменно и доказала свой класс. одинокая звезда..
  12. Андрей Назаров

    Лыжи

    ну, больше бронзы, будем откровенны, нашим и не светило, но та же Чекалева после своей индивидуальной бронзы всем рассказывала, как даст бой с Бьорген на финише, если другие девченки удержатся на близких к лидерам позициях. не удержались)) а Черноусов после таких комментариев совсем жалок и рискует потерять уважение как спортсмен. не только у меня - у многих..
  13. злата, так это ты вместе с Ярно? на чюдеса богата.
  14. Андрей Назаров

    Лыжи

    ну что, Легков бежит, а финиширует Устюгов. интересно..
×
×
  • Создать...