Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

оо первый поворот )) третью неделю подряд смотрю и пересматриваю краши там

ага он самый) годы игр на симуляторах дают свои плоды)))

Лучше 8а - места повыше будут, я так поняла с постов, что сетка будет меньше мешать. Я взяла 8б - так как А мну не в бюджет. А хотелось бы (

8а тоже не в бюджет блин( 8б мне показалось, что ближе к повороту, а сетка сильно мешать будет?

и еще вопрос - там экран есть или нет? на сайте видел, что есть, на фотках - не видел

места подписаны на билете или в хаотичном виде занимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места подписаны на билете или в хаотичном виде занимаются?

места прописаны. в прошлом году какие-то хмыри заняли наши места, показали им билеты, они оказалось рядом ошиблись))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8а тоже не в бюджет блин( 8б мне показалось, что ближе к повороту, а сетка сильно мешать будет?

и еще вопрос - там экран есть или нет? на сайте видел, что есть, на фотках - не видел

Вот на форуме тут писали

У нас был ряд L, места 239-244. 8B-tribuna esterna 1 variante. Settore B. Билеты покупали на сайте monzanet.it. Ждали долго, около месяца. Доставили DHL прямо домой.

По поводу обзорности с наших мест -можете посмотреть в моих фотках - https://plus.google....315294575705585

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, вот ссылка на фото. Чето предыдущая не грузится

https://plus.google.com/app/basic/photos/114518870601788691367/album/5695315294575705585?source=apppromo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, на сколько заранее надо бронировать билеты на ГранПри Монцы, чтобы получить хорошую цену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, на сколько заранее надо бронировать билеты на ГранПри Монцы, чтобы получить хорошую цену?

ну как я понял из сайта трассы, надо было в январе :D а так, до конца мая надо успевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста электричка которая идет от вокзала до Монцы она доходит до самой трассы или надо еще как то добираться., :unknw:

Спасибо зарание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до трассы

Ну не совсем, км 1,5 до ближайшего входа пройтись предется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста электричка которая идет от вокзала до Монцы она доходит до самой трассы или надо еще как то добираться., :unknw:

Спасибо зарание!

От станции в дни Гран-При автобусы ходят. Пешком идти минут 30-40.

Хотя я оцениваю расстояние по тому как автобус шел. Если знать как напрямую дойти то вероятно быстрее получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся с Монцы - гонял на майские. Решил заехать на автодром, посмотреть, что и как там вне гонок. По логистике: Монца находиться очень близко к Милану. С вокзала Гарибальди почти каждые 15 мин ходит электричка до Монцы. Цена вопроса 2.10 евро. Далее нужно проти пешком мин 40 или на автобусе. Я ходил пешком - там по пути очень приятный, красивый парк, приятно прогуляться. Вход вне гоночных событий на автобром открытый (в отличии от Венгрии, где пришлось лезть через забор), можно полазить по трибунам посмотреть лучшие места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся с Монцы - гонял на майские. Решил заехать на автодром, посмотреть, что и как там вне гонок. По логистике: Монца находиться очень близко к Милану. С вокзала Гарибальди почти каждые 15 мин ходит электричка до Монцы. Цена вопроса 2.10 евро. Далее нужно проти пешком мин 40 или на автобусе. Я ходил пешком - там по пути очень приятный, красивый парк, приятно прогуляться. Вход вне гоночных событий на автобром открытый (в отличии от Венгрии, где пришлось лезть через забор), можно полазить по трибунам посмотреть лучшие места.

Ценные сведения - пригодятся. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электричка в день гонки или в дни гран при бесплатная, насколько я знаю!

Ну и как оно в Милане? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Собираемся с супругой в Монцу. Билеты купили через F1.com ещё в январе. Были бы рады скооперироваться с земляками из Екатеринбурга и Свердловской области :)

И ещё вопрос... Как там с болельщиками? Супруге то хорошо, она болеет за Фернандо и Ferrari. Учитывая тот факт, что я болею за Себастьяна Феттеля и Red Bull, не будут ли мне за это там бить лицо? :D Понимаю, вопрос глупый, и F1 - это не футбол, но всё же. Ведь мы с ней будем везде вместе, я в синей футбе, а она в красной :)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будут ли мне за это там бить лицо? :D

Еще как будут, так что хорошую медицинскую страховку делайте :))

Ни кто ни кого не тронет, не переживайте..... Я как то раз на Ред Буловской трибуне сидел и Фетеля обсирал, правда на русском, так они Меня еще и пивом угощали! :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как будут, так что хорошую медицинскую страховку делайте :))

Ни кто ни кого не тронет, не переживайте..... Я как то раз на Ред Буловской трибуне сидел и Фетеля обсирал, правда на русском, так они Меня еще и пивом угощали! :holiday:

ключевое слово: на русском!))) а русских там почти не было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Собираемся с супругой в Монцу. Билеты купили через F1.com ещё в январе. Были бы рады скооперироваться с земляками из Екатеринбурга и Свердловской области :)

И ещё вопрос... Как там с болельщиками? Супруге то хорошо, она болеет за Фернандо и Ferrari. Учитывая тот факт, что я болею за Себастьяна Феттеля и Red Bull, не будут ли мне за это там бить лицо? :D Понимаю, вопрос глупый, и F1 - это не футбол, но всё же. Ведь мы с ней будем везде вместе, я в синей футбе, а она в красной :)

Спасибо!

Землякам привет!

Я тоже еду в Монцу )

Но у меня довольно сложный маршрут, в Италии буду с 4 по 9 число)

Билеты будем брать чуть позже, в конце мая)

Со мной будет поклонница Алонсо из Москвы)

В августе можно будет махнуться координатами, билеты на какой трибуне?

з.ы. планы поменялись) билеты будем брать там, на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили ехать в Монцу. Как трибуна 8Б в Прима Варианте? стоит брать или есть более адекватные места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я понял из сайта трассы, надо было в январе :D а так, до конца мая надо успевать!

Но в любом случае на один день можно купить только с 1 августа?

И, подскажите еще, general admission позволяет найти холмик с которого народ смотрит гонку или обязательно покупка места на трибуне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как будут, так что хорошую медицинскую страховку делайте :))

Ни кто ни кого не тронет, не переживайте..... Я как то раз на Ред Буловской трибуне сидел и Фетеля обсирал, правда на русском, так они Меня еще и пивом угощали! :holiday:

Так за это_- то и угощали! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае на один день можно купить только с 1 августа?

И, подскажите еще, general admission позволяет найти холмик с которого народ смотрит гонку или обязательно покупка места на трибуне?

это к знатокам вопрос, я первый раз еду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землякам привет!

Я тоже еду в Монцу )

Но у меня довольно сложный маршрут, в Италии буду с 4 по 9 число)

Билеты будем брать чуть позже, в конце мая)

Со мной будет поклонница Алонсо из Москвы)

В августе можно будет махнуться координатами, билеты на какой трибуне?

з.ы. планы поменялись) билеты будем брать там, на месте

Рад заочному знакомству!

У нас трибуна 6А будет.

Было бы здорово скооперироваться. Вот моя аська 443345сто девяносто восемь :)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте не составит труда взять в пределах 20к. руб.? че та с прайсом сейчас туговато(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте не составит труда взять в пределах 20к. руб.? че та с прайсом сейчас туговато(((

мы будем на месте брать, скорей всего на траву )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад заочному знакомству!

У нас трибуна 6А будет.

Было бы здорово скооперироваться. Вот моя аська 443345сто девяносто восемь :)

Удачи!

а еще было бы прикольно заранее знать как зовут твою собаку :D этого хочет антиспам бот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...