Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Желаю найти удачно место для житья, потому что все нормальные хаты расхватали еще до марта) я в марте еле выбил нормальный квадрат )

А мы нормально взяли в Милане в мае. Гораздо проще, нежели в Барселоне за 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю найти удачно место для житья, потому что все нормальные хаты расхватали еще до марта) я в марте еле выбил нормальный квадрат )

:newconfus: Во всей Италии расхватали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нормально взяли в Милане в мае. Гораздо проще, нежели в Барселоне за 3 месяца.

Я вроде то же собирался в Милане тормознуть.Надеюсь какуюнить 4* ночлежку вымучу успею :) Машина будет,парковку на трассе купил, так что если че там и заночую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде то же собирался в Милане тормознуть.Надеюсь какуюнить 4* ночлежку вымучу успею :) Машина будет,парковку на трассе купил, так что если че там и заночую :)

На хвост бери, до трассы то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде то же собирался в Милане тормознуть.Надеюсь какуюнить 4* ночлежку вымучу успею :) Машина будет,парковку на трассе купил, так что если че там и заночую :)

Невозможно ВСЕ ночлежки в Милане выкупить ) так что что-то будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все!!! Билеты взял!!!

Терь нада определиться где там жить и что пить :)

В прошлом году жили недалече (10 минут пешком) от вокзала Гарибальди. В аппартаментах: Residence Giusti 6

Что понравилось, так это наличие в номерах укомплектованной мини кухни. В пределах квартала-двух несколько стоянок, так что поставить машину тоже не проблема. С питанием в округе тоже проблем нет. Метро в 5 минутах неспешным шагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хвост бери, до трассы то)))

Да не вопрос:)Там стыконемся если че.Ты один? А то я по спорткарам прикалываюсь ,а там ток 1 пассажирское место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году жили недалече (10 минут пешком) от вокзала Гарибальди. В аппартаментах: Residence Giusti 6

Я как раз там бронь себе сообразил. Можете рассказать, удобнее оттуда добираться до трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Друзья, кто подскажет по поводу сим-карты для мобильного интернета? Какого оператора предпочесть? Какой тариф выгоднее? Инет нужен для карт Google, для програмки с лап таймингом, и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошу помощи как абсолютный чайник по поездкам на формулу-1 :worthy:

Хотим в Монцу в сентябре 2013.

Вопрос по проживанию: планирую бронировать отель в Милане, но слышала про палаточный городок. Мы - молодые, неприхотливые, без ребенка едем. Каковы условия проживания в палатке? палатку с собой везти? :newconfus: спальники? может все в аренду дают? если прилетаем в среду, может лучше сразу туда? будут ли места и вообще стоит ли? Или лучше расселиться в Милане, а ночь суббота-воскресенье в палатке? говорят там весело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Прошу помощи как абсолютный чайник по поездкам на формулу-1 :worthy:Хотим в Монцу в сентябре 2013.Вопрос по проживанию: планирую бронировать отель в Милане, но слышала про палаточный городок. Мы - молодые, неприхотливые, без ребенка едем. Каковы условия проживания в палатке? палатку с собой везти? :newconfus: спальники? может все в аренду дают? если прилетаем в среду, может лучше сразу туда? будут ли места и вообще стоит ли? Или лучше расселиться в Милане, а ночь суббота-воскресенье в палатке? говорят там весело!
Да в принципе ничего сложного :)Как и любой кемпинг.Приезжаете платите за место(15 евро за сутки), отдельно за пользование электросетями(где они есть) и все :)Только в среду будет уже поздновато.Люди за неделю а то и раньше приезжают.Может достаться место с живописным видом на помойку или биотуалеты.Да и первый раз в одиночку я бы не рискнул.Нужна компания единомышленников тогда будет все проще и безопаснее.ТО что там происходит по вечерам и ночам далеко от курса слушателей института благородных девиц :)Так что "весело" это не то слово.К слову, в прошлом году в Хокенхайме был опенэйр булкотряс до 6 утра и оргии в сравнении с которыми вечеринки Калигулы выглядят детским садом:)Я бы Вам посоветовал начать с отеля в Милане(так для шенгена),а по ходу выйти на разведку, найти подходящую компанию, и в случае удачного поиска и выбора переселиться в кемпинг где и прочувствовать на 100% что такое ГП Формула 1 :D.Удачи!!!

Вот кемпинг в Монце:

7b9f526ba050.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже получил письмо для распечатки билетов с сайта автодрома? Или рано еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже получил письмо для распечатки билетов с сайта автодрома? Или рано еще?

Мне вчера пришло письмо, что мои билеты отправили, но я заказывал доставку DHL, покупал в феврале билеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить с Киева стартует? ) Хотелось бы составить компанию ))) Билеты заказывали в феврале, тож жду их уже очень, но статус пока еще в заказе не поменялся....(

Вылетаем с Киева с супругой 5 сентября с Жулян (Wizzair). В Милане заказан отель http://www.hotelnapoleonmilano.com/ Билеты заказывал и оплачивал в начале мая через оф.сайт трассы. Можем как в Киеве так и по месту скооперироваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить с Киева стартует? ) Хотелось бы составить компанию ))) Билеты заказывали в феврале, тож жду их уже очень, но статус пока еще в заказе не поменялся....(

Здраствуйте.

Еду с Киева с супругой. Вылетаем 5 сентября с Жулян (через Wizzair). Проживать будем в Милане - http://www.hotelnapoleonmilano.com/

Можем скооперироваться в Киеве или непосредственно по месту)).. ах да - Билеты на Ф1- заказывались в начале мая через оф.сайт гран при..категории General Admission с доставкой в Киев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Получил билеты на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на машине колесить по Европе и подгадать на ГП в Италию.

Почитал тему - а что парковку машины надо заранее оплачивать?

И откуда лучше заезжать на трассу - от Милана или с какой-то другой стороны?

Как обстановка на дорогах в дни Гран-При?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Получил билеты на мыло.

Поздравляю! :)

Сколько в вашем случае времени прошло между письмами о том, что билеты скоро будут, и непосредственно билетами?

А то уже неделю на месте не сидится в ожидании второго письма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

Сколько в вашем случае времени прошло между письмами о том, что билеты скоро будут, и непосредственно билетами?

А то уже неделю на месте не сидится в ожидании второго письма :)

Первое 20 июня, а второе за день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на машине колесить по Европе и подгадать на ГП в Италию.

Почитал тему - а что парковку машины надо заранее оплачивать?

И откуда лучше заезжать на трассу - от Милана или с какой-то другой стороны?

Как обстановка на дорогах в дни Гран-При?

как мне видится, лучше тачку кинуть на бесплатной парковке где-нибудь в милане недалеко от вокзала гаррибальди (поправьте знающие) и на электроне туда топнуть

или по факту искать закоулки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по факту искать закоулки

Хм, неожиданно - в прошлом годе в Будапеште не было никаких проблем с парковкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я тоже получил билеты на мыло.

Так как в пятницу на трассу не собираюсь, а билеты там на каждый день разные - готов за символическую сумму 2 пятничных билета отдать. Спрашивайте в ЛС.

Трибуна 6А - место в начале сотых значений - не подскажет кто-то - это где хоть территориально? Я хотел повыше и писал им об этом но сотое место мне кажется это не высоко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нумерация рядов по высоте идет по алфавиту снизу вверх, нумерация мест в рядах - слева направо, если лицом к трассе, т.е. можно предположить, что сотые номера ближе к первому повороту. Я тоже получил сегодня билеты на ту же трибуну в районе сотых мест, так что будем где-то поблизости сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я тоже получил билеты на мыло.

Так как в пятницу на трассу не собираюсь, а билеты там на каждый день разные - готов за символическую сумму 2 пятничных билета отдать. Спрашивайте в ЛС.

Трибуна 6А - место в начале сотых значений - не подскажет кто-то - это где хоть территориально? Я хотел повыше и писал им об этом но сотое место мне кажется это не высоко...

Думаю, сумма будет совсем символическая) учитывая, что в пятницу можно хоть напротив боксов сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, неожиданно - в прошлом годе в Будапеште не было никаких проблем с парковкой...

Да в принципе нет проблем с парковкой.Чем позже приедешь тем дальше запаркуешься(впрочем везде так)Обстановка то же привычная в дни ГП на всех трассах,ну наверно кроме Кореи.Чем ближе к действию тем пробковее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...