Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

нумерация мест в рядах - слева направо, если лицом к трассе

Это точно? Было бы очень здорово!

У нас на 6b места 179, 180 :) Считай, почти 6с :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала письмо рассыльщику билетов, мне ответили, что всё-таки места нумеруются слева направо если смотреть на трибуну с трассы. Так что от первого поворота будем далековато :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала письмо рассыльщику билетов, мне ответили, что всё-таки места нумеруются слева направо если смотреть на трибуну с трассы. Так что от первого поворота будем далековато :(

Юля, не помните случайно, когда оплачивали билеты? Я оплатил 24 мая, трибуна так же 6b, но мне до сих пор, ни звонка, ни весточки... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я смотрел по ссылке: http://www.monzanet.it/en/show/4272/Tribune%20en%20eshop

LEGENDA : STANDS NUMBERING

The letter shows the row, while the number shows the place.

The bottom row is the row A, then B, C, ..., and so on up.

Seat number 1 is on the left (looking at the grandstand), while higher numbers are on the right.

The only exception is stand n.18 Uscita Ascari A, for which the numbering is inverted (the number 1 on the right).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, неожиданно - в прошлом годе в Будапеште не было никаких проблем с парковкой...

я на мероприятиях такого рода впервые, поэтому могу ошибаться :)

сами еще не решили, на машине будем или нет) но она прокатная будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли сегодня билеты DHL'ем, трибуна 8А, ряд Z5, места 308-309, будем наблюдать, как болиды выходят из поворота:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от Аутодрома на емайл инфо

"Hereby we inform you that your order has been dispatched; your tickets are been, or are about to be printed. If at the time of purchase you have selected courier shipment as method of delivery we will keep you informed about the exact date of posting. Best regards

Autodromo Nazionale Monza

Via Vedano, 5 – 20900 Monza (Italy)

www.monzanet.it

tel. +39 (039) 2482.1

fax +39 (039) 3203.24

infoautodromo@monzanet.it

что мои билеты выехали и находяться в пути. Учитывая что есть уже люди которым доставка уже осуществлена думаю в етом месяце и мои тикеты вот-вот придут :dance3: Кто вдруг с Киева надумает ехать на сие мероприятие - спишемся! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это еще не отправлены, это значит, что их начали обрабатывать. У меня тоже такое письмо было, спустя несколько дней еще приходит письмо с трекингом DHL - вот это уже значит отправлены, удачи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DHL приятно удивил. 5 июля билеты отправлены из Монца и 8 июля они уже в Киеве. Очень оперативно. )))

Думаю стартовать с Киева в среду, чтобы в четверг попасть на автограф- сессию. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.

Еду с Киева с супругой. Вылетаем 5 сентября с Жулян (через Wizzair). Проживать будем в Милане - http://www.hotelnapoleonmilano.com/

Можем скооперироваться в Киеве или непосредственно по месту)).. ах да - Билеты на Ф1- заказывались в начале мая через оф.сайт гран при..категории General Admission с доставкой в Киев

Ухты. Я вылетаю 4го, хочу в четверг на автограф сессию. Отель забронировала в Бергамо. Цены в Милане уж очень кусаются... А так посмотрю два города.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты. Я вылетаю 4го, хочу в четверг на автограф сессию. Отель забронировала в Бергамо. Цены в Милане уж очень кусаются... А так посмотрю два города.)))

Ухты:) и я в Бергамо. Ток я 3 там уже буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты:) и я в Бергамо. Ток я 3 там уже буду.

)))) будем дружить тогда )))) в каком отеле?

Сегодня привезли билеты DHLом.))) Уря )) Сектор 8b место 204. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) будем дружить тогда )))) в каком отеле?

Сегодня привезли билеты DHLом.))) Уря )) Сектор 8b место 204. )))

Аналогично сегодня в 9-30 утра DHL привез тикеты. Вопрос - к тем у кого билеты на трибунах - Что было в вашей посылке? комплектность интересует.

К примеру в 2008 когда был в Венгрии, тама к билету и карта и путеводитель по Автодрому и ешо куча всяких бейджев,шнурков, сувениров

А на этот раз решил съекономить заказал билеты на Монцу General admission - так я так понимаю для этой ценовой категории победнее комплектик будет)))

Хотя оно может и везде так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично сегодня в 9-30 утра DHL привез тикеты. Вопрос - к тем у кого билеты на трибунах - Что было в вашей посылке? комплектность интересует.

У меня были только билеты и конвертик. Усе...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) будем дружить тогда )))) в каком отеле?

Будем:)

Бэствестерн .. это сеть отелей я в них всегда стараюсь останавливаться...Милан под вопросом вот решил подстрахаваться в Бергамо

А вы в каком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Друзья, все не могу определится с трибуной, бюджет поездки уже и так максимально раздут, хочется приобрести билеты за 155евро (single day) на трибуну 21 D,E, но может быть там ничего не видно? Кто-нибудь приобрел билеты на 21-ую трибуну? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в каком?

В Бергамо - апартаменты casa vacanze Laura. Google earth пишет, что от вашего отеля 16 мин ходьбы ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, наконец, решилось. Вылетаем из Москвы в Милан во вторник 3-го, после гонки в Рим и обратно в пятницу) У меня вообще трип веселый: Из Римпа прилетаем в 4 утра, в 6 на первом аэроэкспрессе из Домодедово в центр, сажаю девушку на такси с вещами до дома, а сам во Внуково, откуда лечу в 10 утра в Нижний на Спартак))) С корабля на бал. гы))

Кто поедет в Маранелло, кстати? Мы думаем, либо в среду рвануть, либо в понедельник по пути в Рим. Есть желающие компанию составить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поедет в Маранелло, кстати? Мы думаем, либо в среду рвануть, либо в понедельник по пути в Рим. Есть желающие компанию составить?

ТОже думаем насчет поездки в Маранелло в понедельник. Но только одним днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, наконец, решилось. Вылетаем из Москвы в Милан во вторник 3-го, после гонки в Рим и обратно в пятницу) У меня вообще трип веселый: Из Римпа прилетаем в 4 утра, в 6 на первом аэроэкспрессе из Домодедово в центр, сажаю девушку на такси с вещами до дома, а сам во Внуково, откуда лечу в 10 утра в Нижний на Спартак))) С корабля на бал. гы))

Кто поедет в Маранелло, кстати? Мы думаем, либо в среду рвануть, либо в понедельник по пути в Рим. Есть желающие компанию составить?

У меня похожий план. Вылетаю 2-го из Москвы в Милан. 9-го в Рим. 13-го обратно в Москву. В Маранелло хотелось бы съездить, с удовольствием составил бы компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже думаем насчет поездки в Маранелло в понедельник. Но только одним днем.

само собой одним днем. в понедельник - самое оно. послек гонки, который)

У меня похожий план. Вылетаю 2-го из Москвы в Милан. 9-го в Рим. 13-го обратно в Москву. В Маранелло хотелось бы съездить, с удовольствием составил бы компанию.

А на чем летишь 13го в Москву? Мы в 22 часа с чем то, БлюЭкспрессом. В 4 утра в Домодедово.

Насчет Маранелло - давайте, действительно, объеденимся. Вместе веселей) Нас - двое. я и подруга моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой одним днем. в понедельник - самое оно. послек гонки, который)

И я за Маранелло. Возьмите и меня в музей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем в Маранелло собрались ехать то? 200 км все-таки.Я то же поеду на феррари гонять,тока пока не решил когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не помните случайно, когда оплачивали билеты? Я оплатил 24 мая, трибуна так же 6b, но мне до сих пор, ни звонка, ни весточки... :scratch_one-s_head:

Помню :) Это было 31-го января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мое посвящение в болельщики - буду со всеми вами 8 сентября на трассе! Вчера привезли билет, 8А место 32. Вопрос к бывалым на гонках - присланный билет нужно обменивать в кассе? Если да, то до скольки это нужно сделать? И вообще во сколько начинают съезжаться болельщики на гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...