Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aficionado

Трансферный рынок 2013

Recommended Posts

У него просто лучшая кредитная история, чем у тебя.

Это ненадолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вне зависимости от содержимого логов, вопрос - это нормально, что сюда выкладываются логи, без разрешения всех сторон?

По духу закона - нет, но буква вполне позволяет это сделать.

Вот тогда следует ждать, что скажет Кристмас (молодец, кстати, что научился его ник писать!!!), а не читать регламент, он так, для формы, регламент, да?

Фишка в том, что всё это и было проделано для того, чтобы номер был чётко к команде привязан.

Ради этого весь запрет, это и уточнялось, а не ради того, чтобы кто-то кого-то не увёл в течение сезона. Человек ради бумажки в чистом виде.

Возможно, после этого инцидента будет больше недовольных этой системой нумерации и, как следствие, запретом на переходы.

Это ненадолго.

Я не уверен.

Ну и, как уже Дуэлянт сказал, важно не то, что у Сандро хорошая кредитная история, а то, что у Физико плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ненадолго.

Сандро придется постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что всё это и было проделано для того, чтобы номер был чётко к команде привязан.

Ради этого весь запрет, это и уточнялось, а не ради того, чтобы кто-то кого-то не увёл в течение сезона. Человек ради бумажки в чистом виде.

Возможно, после этого инцидента будет больше недовольных этой системой нумерации и, как следствие, запретом на переходы.

А мне нравится система нумерации. Думаю, ее вполне можно сочетать с наличием трансферного окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А мне нравится система нумерации. Думаю, ее вполне можно сочетать с наличием трансферного окна.

Переходы же и портят всю её красоту, поэтому их и запретили.

Нет, можно, конечно, переходить и начинать сезон с нуля с новым номером, но это уже другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходы же и портят всю её красоту, поэтому их и запретили.

Нет, можно, конечно, переходить и начинать сезон с нуля с новым номером, но это уже другой вопрос.

Я на самом деле был бы не против такой системы, при которой переход влечет за собой смену номера и потерю очков в личке. Заодно будет естественный барьер против переманивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро придется постараться.

Начало уже положено. И не сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу упустить момента злорадства и не сказать: "Я же говорил, что всё так будет".

Вот так: выгода от номеров получилась неочевидная, а свободу всем стеснило изрядно.

Дело не в номерах совершенно, а в организации расчетов, достаточно сложный вопрос, который на этот сезон я не мог решить и потому внес этот пункт регламента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле был бы не против такой системы, при которой переход влечет за собой смену номера и потерю очков в личке. Заодно будет естественный барьер против переманивания.

Кстати так можно вполне сделать, чтоб человек не пропускал остаток сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комманда ТРТ - team points tote

логотип

h-93.jpg

состав

1-?

2-arrows

3-?

отбор проводится по 3 критериям

-раннее участив в народном

-очки в ПП или других конкурсах прогнозов за следующие 3-5 гонок

-прошлые достижения прогнозов

Все желающие могут войти так, как есть 2 свободных места, а при замене их итого до 4 или 6, с учетом следующего сезона!!!

ПС команда стартует в Бельгии

да кто-нибудь не знает желающих

как лучше 2 команды по 2 участника, или моя команда подождет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-очки в ПП или других конкурсах прогнозов за следующие 3-5 гонок

Все желающие могут войти так, как есть 2 свободных места, а при замене их итого до 4 или 6, с учетом следующего сезона!!!

Открою тебе страшную тайну, в ПП получают очки все до единого кто стартовал, как в Наскаре и Индикаре. :)

Нанимая сотрудников на работу тут же им говорить что они могут быть выставлены, по моему неправильно, я бы не пошел к такому руководителю

Есть такая поговорка "под лежачий камень вода не течет" смотришь кто в ПП, Прогнозисте, Racing Week-End и Пиранья-Клуб не задействован в Народном и делаешь предложение, 2 человек думаю можно найти, да и то по сути нужно найти одного, Стюарт то готов присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая поговорка "под лежачий камень вода не течет" смотришь кто в ПП, Прогнозисте, Racing Week-End и Пиранья-Клуб не задействован в Народном и делаешь предложение, 2 человек думаю можно найти, да и то по сути нужно найти одного, Стюарт то готов присоединиться.

Да, за 5 с лишним лет лишь однажды человек сам предложил себя на свободное место в команде. Так что тут действует принцип: "сам себя не предложишь - мало кому ты нужен"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за 5 с лишним лет лишь однажды человек сам предложил себя на свободное место в команде. Так что тут действует принцип: "сам себя не предложишь - мало кому ты нужен"

А ты статистику по этому поводу ведешь? Или ты только про свою команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты статистику по этому поводу ведешь? Или ты только про свою команду?

За две команды сказать могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе страшную тайну, в ПП получают очки все до единого кто стартовал, как в Наскаре и Индикаре. :)

Нанимая сотрудников на работу тут же им говорить что они могут быть выставлены, по моему неправильно, я бы не пошел к такому руководителю

Есть такая поговорка "под лежачий камень вода не течет" смотришь кто в ПП, Прогнозисте, Racing Week-End и Пиранья-Клуб не задействован в Народном и делаешь предложение, 2 человек думаю можно найти, да и то по сути нужно найти одного, Стюарт то готов присоединиться.

Speedmasters league

751. Veselyy Demon

752. alizulfuqar

753. Stewart

незнаю он же вроде в другой команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда померла

а третий, видь в этом случае команды Speedmasters league вообще не будет

ПС вообще что я сегодня так рано проснулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз Fisico Group - встречайте Osvetnik Team!

ezw.gif

Я рад объявить о том, что в Спа на стартовой решетке появится новая команда - Osvetnik Team. Это проект, который создает дополнительные рабочие места в конкурсе, и задействует он троих пилотов - GEORGGII, Миша Сапожников и Hatchet. О целях команды говорить рано, но, пожалуй, седьмое место на стартовой решетке было бы неплохим ориентиром для выступления в Спа.

Прошу предоставить номера новой команде.

vhwf.png

©Fisico Group 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю участие в команде Osvetnik Team.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю участие в команде Osvetnik Team.

подтверждаю участие

Подтверждаю участие в команде Osvetnik Team.

подтверждаю участие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю участие

подтверждаю участие

Подтверждаю участие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Fernando Alonso Diaz что мотивацию нашел?

Вовсе нет, он хочет в Red Bull :) Шутка. На самом деле для него есть другая замена. Я уже готов объявить о ней. Это будет новичок конкурса, но отнюдь не новичок форума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, он хочет в Red Bull :) Шутка. На самом деле для него есть другая замена. Я уже готов объявить о ней. Это будет новичок конкурса, но отнюдь не новичок форума :)

Дан, ты хоть перед объявлением нам с Катей по секрету шепни, кто это:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан, ты хоть перед объявлением нам с Катей по секрету шепни, кто это :D

Да, ладно тебе, "потом сюрприз будет!!!!"(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...