Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dragon

Сочи 2014г

6652 posts in this topic

обычная картина для российского двоеборья, всегда их как круговых обходят

Ну я видел несколько гонок на кубке... Да, ногами обычно проигрывают, но не 5 минут.

Климов был одним представителем в стартовом протоколе от РФ так как остальные еще хуже?

Нормально было бы, если бы сборная России финишировала вчетвером в конце пелатона.

Взявшись за руки. :)

Ну я видел несколько гонок на кубке... Да, ногами обычно проигрывают, но не 5 минут.

Ну на 50 км можно, но не на десятке

Первый раз двоеборье смотрел , когда еще Огивара феерил ... Он всегда на трамплине бешеннейший задел делал ...

Он был один.

это да. Я и спрашиваю, почему Климов

был одним представителем от РФ?

ну так Олимпиада - это более жестокая конкуренция и дичайшая мобилизация лидеров, именно этого почему-то русские во многих видах спорта просто не ожидают :facepalm:

Лозунг времен советов: Главное не победа, а участие! :D

А Путин жалкий трусишка...герой появляется только там где на 1146% известно что золото уже никуда не уйдёт...вот пришёл бы на двоеборье ;)

А кого еще ? Или охота через полчаса после финиша первого места еще наших дожидаться ?

А Путин жалкий трусишка...герой появляется только там где на 1146% известно что золото уже никуда не уйдёт...вот пришёл бы на двоеборье ;)

Негоже боярину авторитет у холопов терять ....

но нюх у него на слив надо сказать офигенный, даже биатлон как-то угадал :D ему бы в конторе играть :D

Он сейчас в Москве.

ему бы в конторе играть :D

Он в конторе работает. Это профессиональное ;)

но нюх у него на слив надо сказать офигенный, даже биатлон как-то угадал :D ему бы в конторе играть :D

А нафиг ему эта мелочь :D Он более прибыльным объектом управляет ...

скорее консультанты знающие

Немцы набирают ... Это еще в Биатлоне у них не клеется ...

угу, практически выступают без биатлона и такой результат, обалдеть

В лыжном двоеборье нам надо быть хитрее: Нужны братья близнецы(один лыжник другой прыгун) или двойник хорошего лыжника! :D

так наверное квота такая, нет? для страна которая во втором десятке двоеборных держав, логично

Подростковый бред.

Подростковый бред.

он все 15 лет только это и делает... там где уже 200% успех - царь появляется, а там где просёр - как бы и не он :pleasantry:

Когда - вчера? Смотрел хоккей Россия-Япония ... выдержал минут пять и со словами "Играть можно ... смотреть нельзя" переключился.

Первые пять минут смотрю Канада-США ... черт возьми, женский хоккей это интересно :D

он все 15 лет только это и делает... там где уже 200% успех - царь появляется, а там где просёр - как бы и не он :pleasantry:

Ты предрекал кучу медалей и высокое место в зачете, на что я возразил. Можешь отлистать в этой теме. Я не виноват, что ты так плохо анализируешь состояние спорта у нас в стране. Теперь ты поливаешь в этой теме страну, спортсменов, Путина(ну как же без него) как ребенок, которому дали не ту конфетку на которую он рассчитывал.

Пропащее поколение деток шендеровича от матраса

Когда - вчера? Смотрел хоккей Россия-Япония ... выдержал минут пять и со словами "Играть можно ... смотреть нельзя" переключился.

Первые пять минут смотрю Канада-США ... черт возьми, женский хоккей это интересно :D

Он в их исполнении совершенно не женский. В очередной раз понятно, что другим в этой воде ловить совершенно нечего... не те снасти. :)

Он в их исполнении совершенно не женский. В очередной раз понятно, что другим в этой воде ловить совершенно нечего... не те снасти. :)

Вот только комбинационной игры, практически, нет. Вход в зону, бросок, борьба и ... все по новой у других ворот.

Вот только комбинационной игры, практически, нет. Вход в зону, бросок, борьба и ... все по новой у других ворот.

Но есть движение, скорость и реакция. Считаю в женском хоккее это выигрышная комбинация.

Началась тысячеметровка в коньках. У нас есть шансы на медаль.

нет, всё-таки женский хоккей несмотрибельный, максимум матчи за медали заставлю себя посмотреть

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.