Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

а в чьей? кого они порезали?

:D

Всех, кроме одного канадца.

А Ванкувер? Кто сильнее нас по составу был?

А понятия не имею ... я ж написал, что крайние 15 лет вообще хоккеем не интересовался.

p.s. Заглянул в результаты .... а чО ж такая могучая сборная канадцам 3:7 слила?

p.s. Заглянул в результаты .... а чО ж такая могучая сборная канадцам 3:7 слила?

Там первый период все решил.

А понятия не имею ... я ж написал, что крайние 15 лет вообще хоккеем не интересовался.

Наверно потому что несколько звездных нападающих ещё не повод выигрывать олимпиаду

Зря ЧМ 2008 эпичный был. Тех же канадцев обыграли в финале у них дома, в год столетия IIHF и 400-я Квебеку.

Наверно потому что несколько звездных нападающих ещё не повод выигрывать олимпиаду

Поэтому Билялетдинов Соина и заявлял на Олимпиаду. Он в обороне может хорошо отработать. Жаль сломался...

Надеюсь с Дацуком все будет в порядке.

Зря ЧМ 2008 эпичный был. Тех же канадцев обыграли в финале у них дома, в год столетия IIHF и 400-я Квебеку.

Там не было канадцев разбирающихся за Кубок Стэнли. Наших же в нем к решающим стадиям остается не так много. Если вообще остается.

в групповом этапе никто не вылетает :facepalm:

видимо три победителя групп и одна по лучшим показателям? :facepalm:

да уж, накрутили :facepalm:

спасибо.

Кошмар , а не формат. Чем интересно старый регламент не угодил...

Пусть наши коньки будут быстрыми

Клюшки крепкими, а броски точными

И не дрогнет наш вратарь

Аминь :)

даже вот как

будет составлен так называемый "рейтинг D", согласно которому четыре лучшие команды группового этапа сразу попадут в четвертьфинал, а остальные восемь сборных проведут дополнительные "квалификационные" матчи

будет составлен рейтинг в соответствии с критериями:

• более высокое место в группе

• большее количество очков

• лучшая разница шайб

• большее количество забитых шайб

• более высокое место в мировом рейтинге IIHF 2013 года

2.

В ¼ финала автоматически выходят победители групп и сборная, имеющая лучшие показатели среди команд, занявших вторые места. Четыре лучшие сборные получают статус хозяев в своей четвертьфинальной паре, имея при этом на один день отдыха больше. Остальные восемь коллективов играют матчи квалификационного раунда (18 февраля), причем 5-я команда проводит встречу с 12-й, 6-я – с 11-й, 7-я – с 10-й и 8-я – с 9-й.

Там не было канадцев разбирающихся за Кубок Стэнли. Наших же в нем к решающим стадиям остается не так много. Если вообще остается.

Всё верно. В тот раз у нас только не было как раз Дацюка и Малкина.

Состав у Канадцев норм был (а не как обычно молодеж да АХЛ):

Джей Боумистер, Брент Бернс, Сэм Ганье, Мэтью Гарон, Райан Гетцлаф, Эд Жовановски, Майк Грин, Шейн Доун, Данкан Кит, Джиордано Марк, Крис Кунитц, Паскаль Леклер, Джамал Майерс, Рик Нэш, Дерек Руа, Мартин Сан-Луи, Джейсон Спецца, Эрик Стаал, Стив Стэйос, Джонатан Тэйвз, Кэм Уорд, Дэни Хитли, Дэн Хэмьюс, Джейсон Чимера, Патрик Шарп

Первый раз мужской керлинг включил. Ну у наших и штаны. Дизайнер явно что-то употребляет...

Включил мужчин на двухместных санях. Этот мир никогда не будет прежним для меня...

Первый раз мужской керлинг включил. Ну у наших и штаны. Дизайнер явно что-то употребляет...

Да ладно - прикольные шароварчики ... в олимпийской расцветке. :D

Включил мужчин на двухместных санях. Этот мир никогда не будет прежним для меня...

Вот и я думаю - куда бы переключится? :D

Вроде керлинг смотрел, а тут такое ... :crazy:

Это ты еще норвежские не видел... :D

Точно! Там штаны иначе как пижамными не назовёшь :D

Вот и я думаю - куда бы переключится? :D

Вроде керлинг смотрел, а тут такое ... :crazy:

Щас вроде фигурное катание должно начаться :)

что, ты тоже зациклен на миссионерской позе? :trollface:

Во-во, традиция-то от норвежцев пошла)

Щас вроде фигурное катание должно начаться :)

Не-не-не ... и не уговаривай!!! :)

Посмотрел штаны у норвежских керлигистов. Этот мир никогда не будет прежним для меня...

Тем что сейчас показывают на Первом канале, мы продемонстрировали всему миру толерантность и терпимость сами знаете к чему. Браво, Константин Эрнст :clapping:

Посмотрел штаны у норвежских керлигистов. Этот мир никогда не будет прежним для меня...

а для тех кто это шарокатство не смотрит - покажите хоть

гуглить лень

Интересно как они решают кто будет сверху? :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...