kimalonso Posted 01/28/13 06:10 PM копия мамы Коринны Белокурая бестия Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Викусик Posted 01/28/13 06:19 PM (edited) Белокурая бестияглавное, чтобы талантливый, как папа был)))а так, очень похож на Коринну, а вот Джина, напротив очень похожа на отца))) Edited 01/28/13 06:20 PM by Викусик Go to top Share this post Link to post Share on other sites
fram Posted 01/28/13 07:06 PM главное, чтобы талантливый, как папа был)))а так, очень похож на Коринну, а вот Джина, напротив очень похожа на отца)))Никогда не мог слушать все эти разговоры про то как кто-то на кого-то похож. Все время мысли "Откуда? Как? Да не так же все!" Вот и теперь - четко вижу в нем фамильные черты Шумахеров Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GEORGGII Posted 01/28/13 07:29 PM Никогда не мог слушать все эти разговоры про то как кто-то на кого-то похож. Все время мысли "Откуда? Как? Да не так же все!" Вот и теперь - четко вижу в нем фамильные черты Шумахеров От дяди Ральфа что то есть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kesha F1 Posted 01/29/13 09:46 AM главное, чтобы талантливый, как папа был)))а так, очень похож на Коринну, а вот Джина, напротив очень похожа на отца)))Вроде бы девочки почти всегда похожи на ПАПУ, а мальчики на МАМУ. Поправьте если ошибаюсь. Наконец, Мик без шлема. Посмотрим как у него сложится с автоспортом. Но я сомневаюсь в том, что он достигнет таких же успехов, как его солнцеликий папа Михаэль! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WalerijPWW Posted 01/29/13 11:07 AM Вроде бы девочки почти всегда похожи на ПАПУ, а мальчики на МАМУ. Поправьте если ошибаюсь. ...Если девочки похожи на ПАПУ, а мальчики на МАМУ, то они вырастут счасливыми. (вроде так народная мудрость говорит). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 01/29/13 12:30 PM Генетически сыновья берут больше от материнской линии - за счёт хромосомы X. Отец даёт ему только хромосому Y. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sergey_S Posted 01/29/13 12:45 PM Вроде бы девочки почти всегда похожи на ПАПУ, а мальчики на МАМУ. Поправьте если ошибаюсь. Наконец, Мик без шлема. Посмотрим как у него сложится с автоспортом. Но я сомневаюсь в том, что он достигнет таких же успехов, как его солнцеликий папа Михаэль! Я надеюсь, что сложится у него более чем достойно. Парень имеет лучшего наставника, какого только мог бы мечтать иметь гонщик, соответственно если он не лодырь и не полный бездарь (что практически исключено), подготовиться он сможет на высшем уровне. Второй фактор - у него никогда не будет проблем со спонсорами и с командами, желающими заполучить его в свой состав, скорее всего Мик (возможжно при участии Михаэля) будет выбирать команду, за которую выступать, а не наоборот. Пробиться в Ф1, при том сразу в команду не ниже среднего уровня, шансы весьма высоки. Ну а дальше - зависит от него. Превзойти Михаэля - маловероятно, Шуми-старший уникален, но стать чемпионом, и даже неоднократным - вполне.И хорошо бы, парень не затягивал с дебютом. Чтобы нынешние гонщики не успели разбежаться до его прихода, и Мик смог бы сполна рассчитаться за три года Михаэля в Мерседесе, вкатав в асфальт всех, кого не вкатал Михаэль за время своей первой, блистательной, карьеры. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 01/29/13 12:51 PM Стать вторым чемпионским дуэтом (отец-сын) в истории Ф-1 вполне возможно будет по силам. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Corifan Posted 01/29/13 01:06 PM Возвращение к истокам? А так это поднимет популярность картинга, я лично через инет посматрюШумахер из картинга никуда не уходилесли только пропускал что-то из-за Ф1тем более он всегда считал карт лучшим средством для тренировок, особенно когда остался без тестов и симулятора Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Corifan Posted 01/29/13 01:08 PM От дяди Ральфа что то есть Ральф в детстве выглядел очень противными фамильный подбородок в отсутствиине, на маму Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ника Posted 01/29/13 04:39 PM "Светское мероприятие на свежем воздухе": Санкт-Мориц 26-27 января, St Moritz Polo World Cup on Snow 2013.Остальные фото здесь: http://photo.qip.ru/.../151195792/all/P.S. Хм… По левую руку от Коринны это не Марио Иллиен? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
whyLove Posted 01/29/13 04:53 PM Генетически сыновья берут больше от материнской линии - за счёт хромосомы X. Отец даёт ему только хромосому Y.так и девочкам отец дает ТОЛЬКО хромосому Х, как и мать ТОЛЬКО хромосому Х.Какие же гены кодированны в более длиных плечах Х-а, что мальчики вдруг становятся похожими на мам?в общем - фигня это все, вся разница между Х и У у мальчиков и девочек потом между ног вырастает + некоторые второстепенные признаки. Большинство остальных "внешних примет" не подлежат линкажу и просто случайным образом распределяются. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 01/29/13 05:12 PM так и девочкам отец дает ТОЛЬКО хромосому Х, как и мать ТОЛЬКО хромосому Х.Какие же гены кодированны в более длиных плечах Х-а, что мальчики вдруг становятся похожими на мам?в общем - фигня это все, вся разница между Х и У у мальчиков и девочек потом между ног вырастает + некоторые второстепенные признаки. Большинство остальных "внешних примет" не подлежат линкажу и просто случайным образом распределяются.Не очень важно, от папы или мамы ген, а - доминантный или рецессивный. Доминантный признак проявится, рецессивный притаится( до внуков или далее, до правнуков итд.). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GEORGGII Posted 01/29/13 05:12 PM Забавная шапочка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GEORGGII Posted 01/29/13 05:20 PM P.S. Хм… По левую руку от Коринны это не Марио Иллиен?Он самый Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Карбон с молоком Posted 01/29/13 05:46 PM http://vk.com/mick_schumacherфоток нарыли Go to top Share this post Link to post Share on other sites
whyLove Posted 01/29/13 05:52 PM Не очень важно, от папы или мамы ген, а - доминантный или рецессивный. Доминантный признак проявится, рецессивный притаится( до внуков или далее, до правнуков итд.).дичайший оффтоп, но все не совсем так.во первых фенотип проявляется, а не ген. Просто некоторые фенотипы определяются только доминантным геном.во вторых я говорил о мейозе, где в анафазах расходятся хроматиды + crossing over, таким образом происходит рандомное распределение генов по гаметогенам в организме каждого родителя.Именно поэтому даже если один родитель шатен, а другой блондин, то ребенок все равно может быть блондином, несмотря на то, что ген рецесивный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 01/29/13 06:29 PM дичайший оффтоп, но все не совсем так.во первых фенотип проявляется, а не ген. Просто некоторые фенотипы определяются только доминантным геном.во вторых я говорил о мейозе, где в анафазах расходятся хроматиды + crossing over, таким образом происходит рандомное распределение генов по гаметогенам в организме каждого родителя.Именно поэтому даже если один родитель шатен, а другой блондин, то ребенок все равно может быть блондином, несмотря на то, что ген рецесивный.Ну, это если уж совсем в дебри генетики уйти, так я упростила немного. Сворачиваемся с этим, а то и в самом деле прогонят. :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IRINA 79 Posted 01/30/13 09:53 AM Льюис Хэмильтон: Я никогда не стану Михаэлем ШумахеромПилот Mercedes Льюис Хэмильтон заявил, что он никогда не сможет стать тем, кем был и есть Михаэль Шумахер."Многие мои поклонники считают, что я пришел в Mercedes в качестве полноценной замены Михаэлю Шумахеру, - сказал Хэмильтон. - Но это совершенно не так, поскольку заменить такого пилота никому не дано. Он великий чемпион, и я не собираюсь соревноваться с его рекордами. Я просто стал новым пилотом немецкой конюшни после ухода Шумахера, и не более.Все ждут от меня чего-то особенного, я и сам ожидаю, что смогу оправдать надежды команды, но пока соглашусь и на год раскачки. Это сезон может быть для нас всего лишь подготовительным перед следующим, поскольку технический персонал пока не знает моих предпочтений, а прошедшего времени недостаточно, чтобы объяснить все пожелания в работе с болидом. Инженеры должны поработать со мной на трассе во время гоночного уик-энда, чтобы найти ко мне подход и понять, чего же я хочу добиться от техники. Если нам удастся добиться некоторого прогресса по сравнению с прошлым годом, то это уже будет невероятным достижением". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hatchet Posted 01/30/13 10:01 AM Инженеры должны поработать со мной на трассе во время гоночного уик-энда, чтобы найти ко мне подход и понять, чего же я хочу добиться от техники.ггг? круто Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GEORGGII Posted 01/30/13 10:15 AM Льюис опять соломку подстилает :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
рыбак Posted 01/30/13 10:23 AM Льюис опять соломку подстилает :D Посмотрел он на Мерс, а теперь локти кусает горемычный что ушел из Мака. :p Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Corifan Posted 01/30/13 11:15 AM "...Если нам удастся добиться некоторого прогресса по сравнению с прошлым годом, то это уже будет невероятным достижением".а Коста типа ни при чемПосмотрел он на Мерс, а теперь локти кусает горемычный что ушел из Мака. :pв Маке ведь могли так и не найти подходанадо будет проверить их локти на презентации Go to top Share this post Link to post Share on other sites
рыбак Posted 01/30/13 11:39 AM Попались пара постов годичной давности.1-й от Карбона с молоком:Отправлено 05 Фев 2012 - 12:29Второй от Корицы с медом:Отправлено 05 Фев 2012 - 12:30Ты зачем Хэмильтона в нашу форму переодел? Это шо за намёки?Пророческие оказались. :spiteful: Go to top Share this post Link to post Share on other sites