Jump to content
Sign in to follow this  
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

помолитесь, кто умеет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого черта от нас скрывают информацию?! Если все плохо, так бы и написали, чтобы было понятно, что происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молюсь..

Держись, Михаэль!

а то, что скрывают информацию - так просто нельзя..

Share this post


Link to post
Share on other sites

помолитесь, кто умеет

как узнал о происшествии, только это и делаю. верю, что все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, пока что сказать особо нечего. Может быть ждут, когда состояние стабилизируется.

Edited by Джес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bild поменял заголовок - Lebensgefahr... Угроза жизни... Ссылаясь на французских журналистов. Епрст, откуда у них эти сведения, если нет официальных заявлений!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого черта от нас скрывают информацию?! Если все плохо, так бы и написали, чтобы было понятно, что происходит.

А вам что , онлайн трансляцию из операционной чтоли организовать ? Информация поступает сразу , как только появляется ... Имейте хоть чуточку уважения к Человеку , который столько положительных эмоций дарил своим болельщикам !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

, который столько положительных эмоций дарил своим болельщикам !!

дарит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое плохое, что уже 6 часов нету официальной информации. Если бы не было опасности так бы и сказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bild поменял заголовок - Lebensgefahr... Угроза жизни... Ссылаясь на французских журналистов. Епрст, откуда у них эти сведения, если нет официальных заявлений!

пишут, у них свои связи среди медиков, но кто знает..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не паникуем. Все будет хорошо. Михаэль - боец. Он справится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дарит

Будет дарить ...:) Лично для меня , происходящее сейчас - не сильно положительные эмоции !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bild поменял заголовок - Lebensgefahr... Угроза жизни... Ссылаясь на французских журналистов. Епрст, откуда у них эти сведения, если нет официальных заявлений!

Операцию делают в основном при угрозе жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, пока что сказать особо нечего. Может быть ждут, когда состояние стабилизируется.

Почему нельзя сказать о том, что происходит. Чтобы хотя бы понимать, отсутствие новостей это хорошо или плохо! Чтобы понимать с каждым часом шансов на хороший исход меньше или больше.

Edited by Alexf25

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, если следовать оригиналу, он в критическом состоянии...

Там пишут о кровоизлиянии и критическом положении не как о факте, а как о предположении (источник - Canal +).

Здоровья Михаэлю, верю, что все обойдется.

Корине и детям сил и терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нельзя сказать о тот, что происходит. Чтобы хотя бы понимать, отсутствие новостей это хорошо или плохо!

Вполне возможно состояние резко поменялось. Пускай они лучше занимаются лечением, нежели пресс-релизы готовят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, на немецких новостных сайтах

Schumachers Verletzungen schwerer als angenommen

повреждения тяжелее чем изначально считалось

Schumacher nach Hirnblutung in Lebensgefahr

после кровоизлияния в мозг опасность для жизни (36 минут назад)

Edited by АББ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там пишут о кровоизлиянии и критическом положении не как о факте, а как о предположении (источник - Canal +).

Здоровья Михаэлю, верю, что все обойдется.

Корине и детям сил и терпения.

То, что я читала, нет там ссылки. А пишут, что согласно медицинским источника est dans un etait critique и перенес кровозлияние в мозг

http://rmcsport.bfmtv.com/info/557967/hemorragie-cerebrale-schumacher/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда кажется, что с такими людьми такого нелепого стечения обстоятельств произойти не может..

Верю в лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не врач, но с чмт имел дело часто. там отек мозга если пойдет, то вообще ничего предсказать нельзя - когда он остановится и что он затронет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет дарить ... :) Лично для меня , происходящее сейчас - не сильно положительные эмоции !

будет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не врач, но с чмт имел дело часто. там отек мозга если пойдет, то вообще ничего предсказать нельзя - когда он остановится и что он затронет.

Пока пишут только про обнаруженное кровоизлияние. А отек мозга в стационаре купировать можно. Но... Дай Бог, обойдется. Ведь очень быстро был госпитализирован.

Edited by Alenushka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...