Перейти к контенту

Джес

Доверительная
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

О Джес

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 05.04.1986

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Michael Schumacher

Недавние посетители профиля

1 533 просмотра профиля
  1. Скорее всего, если со здоровьем у Михаэля и в самом деле все очень плохо, имуществом и т.п. уже давно распоряжается Коринна. Наверняка Михаэлем были составлены документы на случай потери трудо- и дееспособностей. И спонсоры, скорее всего, регулярно получают правдивую информацию о здоровье Шумахера. А нам не дают никакой инфы по одной простой причине - не о чем сообщать. Скорее всего нет особого прогресса в состоянии Михаэля. Если бы были серьезные подвижки в сторону выздоровления, мы бы уже давно об этом знали.
  2. И я жду. Очень жду. Кажется, что однажды открою сайт и вновь увижу его здоровым. Верю, что Михаэль сможет победить недуг.
  3. GEORGGII, с Днем Рождения! Пусть в жизни будет как можно больше позитива! Счастья, здоровья и любви! :flowers1: :give_rose: :cake:
  4. Джес

    Жюль Бьянки

    Я тоже поняла именно так. Гемморагические поражения являются следствием разрыва аксонов и мелких сосудов при ЧМТ. Т.е. одно является следствием другого.
  5. Джес

    Жюль Бьянки

    Если мне не изменяет память, была информация о подобных повреждениях, но подтверждение в виде ссылки сейчас искать нет сил.
  6. Джес

    Жюль Бьянки

    Можно с высоты своего роста упасть и получить травмы, не совместимые с жизнью. Здесь важно направление удара, его сила и еще множество факторов. Никто не говорит, что травмы Михаэля и Жюля идентичны, но то, что они похожи, скорее всего является правдой. На сколько я помню, у Шуми также диагностировали диффузное аксональное повреждение головного мозга плюс множественные кровоизлияния.
  7. Джес

    Жюль Бьянки

    Как бы то ни было, но прогресс есть. То, что Михаэль вышел из комы уже хорошо. И сейчас его состояние, по заявлениям близких, продолжает улучшаться. Да, у Жюля тяжелейшая ЧМТ, но он молод и физически крепок, поэтому не стоит терять надежду. Вполне возможно, что он сможет восстановиться с минимальными потерями для здоровья.
  8. УРА!!! :dance: :victory: Как же я ждала этого дня! :worthy: Всех поздравляю! :holiday:
  9. Ура, товарищи! :clap: :punk: :sun: Михаэль, мы в тебя верим! :heart:
  10. В этой статье ляп в первом же предложении, дальше даже читать не стала. - не правда, т.к. бессознательное состояние не является абсолютным противопоказанием к проведению МРТ.
  11. А уважать чужое мнение Вас не учили? Обязательно сразу грубить?
  12. На самом деле, и для семьи, и для общественности было бы гораздо лучше, если бы периодически выдавалось хоть немного информации. Не было бы провокаций среди СМИ, Сабине не пришлось бы постоянно опровергать ту или иную инфу, и нам было бы спокойнее. По крайней мере, мы не находились бы в информационном вакууме. :wacko: :shout: :( P.S. Иногда лучше знать горькую правду и надеяться на чудо, чем жить в неведении и каждую минуту ожидать, что может произойти непоправимое(((
  13. Лошадка с инициалами CS - это логотип с ворот ранчо Коринны и Михаэля.
×
×
  • Создать...