Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

не верю (с)

разве что снова вынесет Алонсо, тогда заменят на гонку с вероятностью 120%

Тоже не верю.

Но вот если, вдруг, вынесет Алонсо или еще кого из претендентов (особенно Кимана), тогда вылетит со скоростью пули. И даже, боюсь, не на одну гонку. Надеюсь, до этого не дойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо сегодня не очень умный, но где в вопросе про однозначную вину?

Вот видишь, в грамотно поставленном вопросе, уже есть готовый ответ на него. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, в грамотно поставленном вопросе, уже есть готовый ответ на него. :)

Юрич, не переживай, ну лажанулся, ну с кем не бывает))) все нормально, все равно мы в тебя верим)))))) Не буду я тебя больше пытать)) вижу старую партизанскую закалку)))) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Лопес: Мы не можем позволить себе третью неудачу подряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, не переживай, ну лажанулся, ну с кем не бывает)))

Ну, наконец-то... :worthy: А то, я уж было кинулся очевидный ответ на твой вопрос озвучивать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то... :worthy: А то, я уж было кинулся очевидный ответ на твой вопрос озвучивать. :D

Ура, Юрич признал что лажанулся)))) сегодня пойдет град)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Юрич признал что лажанулся)))) сегодня пойдет град)

"Халва, халва...". :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не верю.

Но вот если, вдруг, вынесет Алонсо или еще кого из претендентов (особенно Кимана), тогда вылетит со скоростью пули. И даже, боюсь, не на одну гонку. Надеюсь, до этого не дойдёт.

А может быть так, что Лотус не хочет подписываться долгосрочно под Рено.

Ибо дорого и есть из чего выбрать что подешевле.

Нет Рено, Тотаl тоже уйдет.

Нет Total, нет Романа ;) Смысл его накатывать теряется, а вдруг тот же Вальсекки поедет в очках постоянно как Кими...

тогда и за место в КК можно побороться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жерар Лопес:

«Очевидно, что в Сильверстоуне мы не можем позволить себе третью неудачу подряд.»

«Я хочу, чтобы команда напряженно работала и уже в следующей гонке вернуться на вершину.»

Интересно, какие такие телодвижения сделает команда для этого? Неужели наладят тормоза Кими? Неужели Ромке найдут супер-обновки? Или заменят еще что-то, мешающее успеху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие такие телодвижения сделает команда для этого? Неужели наладят тормоза Кими? Неужели Ромке найдут супер-обновки? Или заменят еще что-то, мешающее успеху?

хакнут форум F1news, чтоб он не работал до конца сезона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Монако - в Монако был наш нормальный уровень - 5 место в квале, чусть ли не 2-ой "по хорошести" результат в квалах в этом году. Кими всегда силен в гонке, а в Монако особо не разбежишься, плюс два пейс-кара, да ещё и красные флаги. Да и друг Серхио поставил жирную точку в провале, хотя и до него уже гонка пошла не по плану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гран При Великобритании Рома должен приехать в очки , а иначе и Булье не спасёт . Правда от давления он может и прошлогодние "выкрутасы" устроить , от большого рвения . имхо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Гросжана проблемы.. многие съезжали на то что мол Петрофилы нахлынули, а посмотрел статистику - Петров в Канаде в 2011 году, во второй сезон за Лотус был пятым..

Гросжану чтобы решить свои психологические проблемы надо выиграть квалу или гонку.. только так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Гросжана проблемы.. многие съезжали на то что мол Петрофилы нахлынули, а посмотрел статистику - Петров в Канаде в 2011 году, во второй сезон за Лотус был пятым..

Посмотри статистику еще раз. Грожан в Канаде в первый сезон за Лотус был вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри статистику еще раз. Грожан в Канаде в первый сезон за Лотус был вторым.

Во второй сезон,,,и на сухой трассе, на мокрой Лоту-Ренотус никогда не ехал

На гран При Великобритании Рома должен приехать в очки , а иначе и Булье не спасёт . Правда от давления он может и прошлогодние "выкрутасы" устроить , от большого рвения . имхо .

не приедет

Булье+Тоталь спасут, крыша надёжная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй сезон,,,и на сухой трассе, на мокрой Лоту-Ренотус никогда не ехал

Я не буду в очередной раз про "первый сезон" Грожана.

Первый полный год - второе место. Факт.

Не принижая заслуг Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду в очередной раз про "первый сезон" Грожана.

Первый полный год - второе место. Факт.

Не принижая заслуг Петрова.

В таком случае первым следует считать нынешний год, поскольку прошлый тоже был не полным :laugh: Остальные два предыдущих нещитова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

получается Форс Индия лучше чем Лотус?

Боюсь что просто Роман был не в ударе...

Ты будешь смеяться, но на этом Гран-при Форс Индия была действительно лучше Лотуса. Ди Реста стабильно уезжал от Грожана, Сутиль, несмотря на разворот и лишний пит-стоп, ехал впереди Райкконена, и только штраф отбросил его назад.

В начале сезона выглядело так, что Лотус лучше всех работает с резиной, куда это делось?

Вот именно, что так выглядело. На самом деле, это меняется от гонки к гонке. В Монако это был Мерседес, здесь Ред Булл. А сам болид Лотуса просто не подошёл к данным условиям, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Romain Grosjean has driven the now three races in a row without getting anything in my pocket. So rumors of a French exchange reserve working GP2 champion Davide Valsecchi is growing,.

Рома уже 3 гонки не может принести очков команде. его могут заменить на Вальсекки

Погоди, Массу вон год назад целый год заменяли, хотя там гораздо более тяжёлая ситуация была. А вон оно как вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь смеяться, но на этом Гран-при Форс Индия была действительно лучше Лотуса. Ди Реста стабильно уезжал от Грожана, Сутиль, несмотря на разворот и лишний пит-стоп, ехал впереди Райкконена, и только штраф отбросил его назад.

Вот именно, что так выглядело.

А каким будет твое психоэмоциональное состояние, если и в Силверстоуне Пол будет уезжать от Романа, а Адриан будет ехать впереди Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду в очередной раз про "первый сезон" Грожана.

Первый полный год - второе место. Факт.

Не принижая заслуг Петрова.

В первый сезон у них самовозище был. Сейчас бы им что-то подобное - Райкконен, к которому вернулась былая форма, бы бы безоговорочным лидером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый сезон у них самовозище был. Сейчас бы им что-то подобное - Райкконен, к которому вернулась былая форма, бы бы безоговорочным лидером.

ЛОЛ, по уровню у них болид примерно одинаковый что в том, что в этом году.

Просто с резиной больше мороки в этом году и все.

Но так конечно легче сказать, что в прошлом то был самовоз, вот и второе место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ, по уровню у них болид примерно одинаковый что в том, что в этом году.

Просто с резиной больше мороки в этом году и все.

Но так конечно легче сказать, что в прошлом то был самовоз, вот и второе место...

В прошлом году при отличной машине были пилоты с 2 -летним пропуском гонок в Ф1, в этом году машина не так хороша, но пилоты наконец-то вкатились - вот и кажущееся примерно равенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу о том, что Рома провел отличную гонку, со смелой стратегией. И не его вина, что атакуя на каждом круге, при одном пите, у него началась грануляция супер софта.

Только это проблема, не позволила ему бороться за очки. :bigwink:

В Монако Рома тоже провел отличную гонку, со смелой стратегией. И не его вина, что - Риккьярдо надоел плетущийся за ним Грожан, и он решил героически закончить гонку. Юрич завязывай смотреть альтернативные чемпионаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А каким будет твое психоэмоциональное состояние, если и в Силверстоуне Пол будет уезжать от Романа, а Адриан будет ехать впереди Кими?

Таким же как в Монреале. Но только этого не случится, ибо в Сильверстоуне потеплее, и шины будут другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...