Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

ничем.

Ошибаешься. Он будет эталоном крэшера, как Баррикелло стал эталоном второго пилота. След, конечно, весьма неприятный, но это лучше, чем ничего, правда? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома мастер неожиданностей. Уж коль большинство ждет от него в Канаде краша, стал быть краша не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома мастер неожиданностей. Уж коль большинство ждет от него в Канаде краша, стал быть краша не будет.

Кто ждёт краша? Давай на чистоту: лично я крашей не жду в Канаде от Ромки. Крашами тут козыряют несколько пользователей, которые до сих пор обижены на дела полуторагодичной давности. Только и всего.

Хотя надо признать, Ромка мастер крашей, что есть то не отнять. Мало кто с ним может потягаться в этом компоненте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертым приедет. :)

Ты хочешь сказать, что у Лотуса реальный самовоз? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что у Лотуса реальный самовоз? :)

Рома просто - быстр. Хоть и через раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома просто - быстр. Хоть и через раз :D

Там быстрых много. Причём на машинах быстрых. Так что... на восьмое бы место приехать Ромке, уже будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там быстрых много. Причём на машинах быстрых. Так что... на восьмое бы место приехать Ромке, уже будет хорошо.

На восьмое, это отстой. Если не накосячит, выше приедет. (так и слышу: "а разве Рома умеет не косячить" :D петросянщина тут в моде :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома мастер неожиданностей. Уж коль большинство ждет от него в Канаде краша, стал быть краша не будет.

неправда

Вангую в Канаде поул Росберга и победу Грожана, если конечно в стену чемпионов не влетит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там быстрых много. Причём на машинах быстрых. Так что... на восьмое бы место приехать Ромке, уже будет хорошо.

Рома с 3 по 5 место приедет, Лотус в канаде будет быстрейшей машиной, это стихия Е21 езда "газ-тормоз"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87% процентов круга в канаде это либо газ в пол, либо тормоз в пол... как раз трасса для Ромы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87% процентов круга в канаде это либо газ в пол, либо тормоз в пол... как раз трасса для Ромы

Главное не прозевать момент когда нужно отпустить отпустить одну педаль, и надавить на другую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома с 3 по 5 место приедет, Лотус в канаде будет быстрейшей машиной, это стихия Е21 езда "газ-тормоз"

А ты учитываешь, что у Ромки шины будут быстрее изнашиваться, чем у Кимана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты учитываешь, что у Ромки шины будут быстрее изнашиваться, чем у Кимана?

Ну тон же не написал 1-2, стало быть, учитывал. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты учитываешь, что у Ромки шины будут быстрее изнашиваться, чем у Кимана?

в канаде Кими может проиграть Роме только при форс мажорах, Если оба проедут первый круг чисто, то между ними к концу круга будет секунд 10-12, дальшу у Ромы сплошной трафик и обгоны, Кими же будет ехать более менее на свободной трассе, по крайней мере ЛДотус нас уже приучил, как никак в 3 гонках из 6 Кими получал чистый трек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. в канаде Кими может проиграть Роме только при форс мажорах,

2. Если оба проедут первый круг чисто, то между ними к концу круга будет секунд 10-12

3. дальшу у Ромы сплошной трафик и обгоны, Кими же будет ехать более менее на свободной трассе, по крайней мере Лотус нас уже приучил, как никак в 3 гонках из 6 Кими получал чистый трек

1. Тут я даже не пытался спорить. Ибо глупо.

2. Возможно, а может и больше. Но не суть.

3. Траффик Ромке гарантирован, а вот обгоны... в борьбе с Индийцами одними Ромка будет убивать серьёзно резину, а ведь если они не попадут в финальную часть (одна машина наверняка не попадёт), то по резине преимущество будет. Так что у Ромки практически гарантированно будет на пит больше, чем у Кимана, а с учётом еще и более глубокого старта, выше 8-го места подняться ему будет очень и очень тяжело. Но и Киману наверняка придётся побороться, а если он будет играть опять в тактику меньшего количества питов (наверняка будет), то сильно в борьбу ввязываться ему нельзя. Но на бронзу он претендовать будет точно.

Ну и еще момент: Ромке придётся хорошо поджарить свою резину, чтоб показать максимально хорошее время, ну чтоб сильно не провалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не прозевать момент когда нужно отпустить отпустить одну педаль, и надавить на другую...

e5dd07de791fa377950b004d265b6fb3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финишная черта: Роман Грожан

Вопрос: Лучшее объяснение, которое вы давали руководителю команды, разбив машину…

Роман Грожан: Простите, я нажал не на ту педаль.

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в кой то веки, шло нормальное общение, болел Виталика, в этой теме, но нет....надо было отписать... Шутка это была. Неужели это так сложно для понимания? Люди путающие педали, не становятся чемпионами, почти во всех младших сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в кой то веки, шло нормальное общение, болел Виталика, в этой теме, но нет....надо было отписать... Шутка это была. Неужели это так сложно для понимания? Люди путающие педали, не становятся чемпионами, почти во всех младших сериях.

как понять что это была шутка? там очень серезные ответы были...

и до и после..и про штаны с цветочным узором и про место отдыха...про жену..где там шутки??

Вопрос: Самый веселый человек, которого я знаю…

Роман Грожан: Хью Тревеннек из компании Mumm Champagne.

Вопрос: Мой любимый напиток…

Роман Грожан: Шампанское на подиуме.

Вопрос: Никто никогда не увидит, что я ношу…

Роман Грожан: Штаны из ткани c цветочным узором.

Вопрос: Лучшее объяснение, которое вы давали руководителю команды, разбив машину…

Роман Грожан: Простите, я нажал не на ту педаль.

Вопрос: Последний раз, когда я что-то терял…

Роман Грожан: Я практически никогда ничего не теряю. Постучу по дереву.

Вопрос: Мое любимое место отдыха…

Роман Грожан: Остров Маврикий.

Вопрос: Мое любимое время дня…

Роман Грожан: Время обеда.

Вопрос: Самые странные слухи, которые я читал о себе…

Роман Грожан: Что два года назад моя жена была беременна. В то время это было абсолютной ложью, а сейчас правда.

Вопрос: Лучший подарок, который я получал от болельщика…

Роман Грожан: Небольшая фигурка, изображающая меня. Она была вырезана из дерева и раскрашена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я читал по другому слегка. После слов "простите я нажал не на ту педаль", были скобочки со словом (смеётся). А так весь этот опрос достаточно не серьезный. Да и про штаны с цветочным узором, вряд ли он серьезно говорил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома с 3 по 5 место приедет, Лотус в канаде будет быстрейшей машиной, это стихия Е21 езда "газ-тормоз"

Вы забываете,что феррари в этом году имеет отличную форму, к тому же не отличается особой прожорливостью пиреллей, да и мерседес если поедет с первого ряда... Старт Гро вне 1-й десятки означает борьбу с индийцами и младобыками. А ребята там молодые-горячие, просто так позицию отдавать не будут. Переса чуть не забыл с Дженсом. Короче не так уж и просто ему будет. С учетом штафа, повторюсь, в квале ему надо быть 1-м. Но что-то мне подсказывает там будет Хэм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забываете,что феррари в этом году имеет отличную форму, к тому же не отличается особой прожорливостью пиреллей, да и мерседес если поедет с первого ряда... Старт Гро вне 1-й десятки означает борьбу с индийцами и младобыками. А ребята там молодые-горячие, просто так позицию отдавать не будут. Переса чуть не забыл с Дженсом. Короче не так уж и просто ему будет. С учетом штафа, повторюсь, в квале ему надо быть 1-м. Но что-то мне подсказывает там будет Хэм :)

у Хэма тормоза неправильные, так что поул будет у Росберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Хэма тормоза неправильные, так что поул будет у Росберга

правду узнаем в субботу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я читал по другому слегка. После слов "простите я нажал не на ту педаль", были скобочки со словом (смеётся). А так весь этот опрос достаточно не серьезный. Да и про штаны с цветочным узором, вряд ли он серьезно говорил. :D

Так и в интервью после крашей в Монако у него были скобочки со словом (смеётся)

Так что скобочки еще не означают того, что он не путал педали...

Вопрос: Роман, авария в первом повороте – не лучшее завершение тренировок…

Роман Грожан: В тот момент было слишком поздно искать альтернативную траекторию (смеётся). На самом деле, ничего серьезного. <...>

Роман Грожан: Да, но команда отлично выполняет свою работу: выбрав подходящие настройки, мы постоянно улучшали машину. Надеюсь, механикам не придется работать ночью (смеётся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...