Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Пройдись по этапам и скажи в чём конкретно Ромены косяки, с твоей точки зрения.

проанализируй сам, как на одной из самых быстрых машин и однозначно самой резиносберегающей, коей на данный момент является Лотус, напарник весьма успешно сражается за титул, а Рома собирает остатки в конце очковой зоны и сражается со стенами, которые встают ему поперёк дороги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще и доказательства нужны :facepalm: т.е среднее отставание от напарника в квале более полусекунды не катит да и гоночный темп в среднем на 0.25 хуже тоже не доказательство? и ЭТО на ТРЕТИЙ сезон выступлений в Ф1, понмится некоторые, в том числе и профессиональные гонщики, за такое отставание, называли одного пилота "худшим новичком десятилетия" заметьте НОВИЧКОМ, а Рома то не новичек, хотя его до сих пор некоторые , по одной известной им логике, так и продолжают считать :crazy:

Я про доказательства и не спрашивал. Я просто предложил тебе проанализировать этапы, чтоб ты смог ответить на свой вопрос об унылости выступлений Ромы. Ты ведь об этом спрашивал? А ты отделался общими фразами.

проанализируй сам, как на одной из самых быстрых машин и однозначно самой резиносберегающей, коей на данный момент является Лотус, напарник весьма успешно сражается за титул, а Рома собирает остатки в конце очковой зоны и сражается со стенами, которые встают ему поперёк дороги

Давай вместе. А начнёт пусть rewonmiz? Если конечно тебе с ним действительно интересно понять причины отставания Ромы от Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про доказательства и не спрашивал. Я просто предложил тебе проанализировать этапы, чтоб ты смог ответить на свой вопрос об унылости выступлений Ромы. Ты ведь об этом спрашивал? А ты отделался общими фразами.

хорошо вот тебе даже не анализ, а факты... только факты

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ

АВСТРАЛИЯ

Р 1'29.013 К 1'28.738 (+0.3)

МАЛАЗИЯ

Р 1'37.636 К 1'36.640 (+1.0)

КИТАЙ

Р 1'35.364 К 1'34.761 (+0.6)

БАХРЕЙН

Р 1'33.762 К 1'33.146 (+0.6)

ИСПАНИЯ

Р 1'21.308 К 1'21.177 (+0.1)

МОНАКО

Р 1:18.603 К 1:16.040 (+2.5)

среднее значение отстования УЖАСТНО 0.85 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, а что такое *стартовая скорость*? что за новое слово в гоночном мире? чем и какими талантами она достигается? расскажи...

Да никакое это не новое слово в гоночном мире. "Быстрый старт" , думаю более понятен. Все просто.Всем известно и тебе в том числе, что болиды стартуют со стартовой решетки. При этом часто , как это ни странно :) болиды стартующие сзади соперников, обгоняют их на старте. Стартовая скорость у всех разная: зависит от реакции на сигнал старта,(кто-то спит) технических навыков. Все эти "умения" разные у пилотов. Поэтому Петров на старте мог легко обогнать машин 8 , если не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, не будеим брать отставание в Монако, но все равно среднне более 0.65 сек, чем это объяснить, какими анализами прикрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан опять без очков, ладно хоть масса слился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, не будеим брать отставание в Монако, но все равно среднне более 0.65 сек, чем это объяснить, какими анализами прикрывать?

Что прикрывать? Ты можешь сказать в чём причина? Ну например в Бахрейне? Я про это тебя спросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан опять без очков, ладно хоть масса слился

Три крэша на практиках((Комментатор сказала, что был третий) в Монако это рекорд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что прикрывать? Ты можешь сказать в чём причина? Ну например в Бахрейне? Я про это тебя спросил.

а зачем, делать анализ по этапам? был бы один выбивающийся из общей картины результат, можно было бы его и отбросить (как монако), а так все более менее ровно, если тебе охота расписывай, как на 5 этапах из 6 Грожан. "боролся в квале с невезением" то пожалуйста, тут скорее надо делат анализ почему Грожан так близко оказался к кими в испании, а не наоборот :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан опять без очков, ладно хоть масса слился

А кто победил то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три крэша на практиках((Комментатор сказала, что был третий) в Монако это рекорд?

Второй - когда колесо разбортировалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем, делать анализ по этапам? был бы один выбивающийся из общей картины результат, можно было бы его и отбросить (как монако), а так все более менее ровно, если тебе охота расписывай, как на 5 этапах из 6 Грожан. "боролся в квале с невезением" то пожалуйста, тут скорее надо делат анализ почему Грожан так близко оказался к кими в испании, а не наоборот :award:

Я так и знал, что по существу тебе сказать нечего. В кратце, Роме в Бахрейне нужны были два комплекта медиума, а вот поул ему был не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спорите. На Спорт-1 повтор квалификации. Лучше посмотрите ее и насладитесь пилотажем Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хонда уже в 2014 г. собирается приходить? Я не слышал, что у Лотуса в 2014 г. сменится поставщик моторов. Если я отстал от формульной жизни,то буду признателен за пруф. Кими может уйти, но пока он в команде, и зарплату платят ему в том числе из денег, приносимых Романом. Так что в данном случае музыку заказывает и девушку танцует Роман. И за свои деньги он может себе позволить маленькие капризы, причем, не обязан просить простить за них.

Даже не знаю с чего начать. То ли с того, что интересно было бы посмотреть на Грожана, который кого-то "танцует", когда до сих пор всегда было наоборот. То ли посмотреть на то, как кто-то пытается "танцевать" Кими. То ещё зрелищё, с флегматичным "чо?" в глазах Кими. То ли попытаться найти логику в возражении, что Хонда ещё придёт нескоро, когда я говорю, что Кими может сам уйти ещё до этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что по существу тебе сказать нечего. В кратце, Роме в Бахрейне нужны были два комплекта медиума, а вот поул ему был не нужен.

слушай, от тебя ни одной цифири тут не было НИКОГДА, а оправдывать косяки, таким способом это конечно круто. еще бы до квалы они такое сказали а не после, тогда цены им бы не было, а так задним умом все сильны, Типа это мы специально сделали :crazy: , только поула там не было бы ни при каких обстоятельствах. Кстати кроме Грожана во второй части квалы проехали 3 круга еще несколько человек, один из них ди Реста, вот и получается что Грожан+Лотус хуже чем ДиРеста+ФИ, это как минимум :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, от тебя ни одной цифири тут не было НИКОГДА, а оправдывать косяки, таким способом это конечно круто. еще бы до квалы они такое сказали а не после, тогда цены им бы не было, а так задним умом все сильны, Типа это мы специально сделали :crazy: , только поула там не было бы ни при каких обстоятельствах. Кстати кроме Грожана во второй части квалы проехали 3 круга еще несколько человек, один из них ди Реста, вот и получается что Грожан+Лотус хуже чем ДиРеста+ФИ, это как минимум :lol:

Цифры ты дал, зачем их повторять? Только ты их анализировать не хочешь, а я за тебя это не сделаю. Кстати, а в чём ты косяк у Ромы нашёл в Бахрейне, в том что он на подиум приехал? Они изначально шли на тактику два медиума, два харда. Поэтому и попытку в ку2 делали одну. Не получилось, в чём с твоей точки зрения косяк Ромы? Ты кстати посмотри, когда Рома поставил своё время, а когда Кими и почему Рома не прошёл в ку3. Пошевели мозгами. Ты сам спрашивал про унылость, а когда начали разбирать конкретную ситуацию, прячешься за штампами, говоришь, что я косяки оправдываю, а какие косяки были у Ромы в Бахрейне не говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее должен пойти на один пит?

Софт- суперсофт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт- суперсофт?

Было бы логично. На софте первый отрезок будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры ты дал, зачем их повторять? Только ты их анализировать не хочешь, а я за тебя это не сделаю. Кстати, а в чём ты косяк у Ромы нашёл в Бахрейне, в том что он на подиум приехал? Они изначально шли на тактику два медиума, два харда. Поэтому и попытку в ку2 делали одну. Не получилось, в чём с твоей точки зрения косяк Ромы? Ты кстати посмотри, когда Рома поставил своё время, а когда Кими и почему Рома не прошёл в ку3. Пошевели мозгами. Ты сам спрашивал про унылость, а когда начали разбирать конкретную ситуацию, прячешься за штампами, говоришь, что я косяки оправдываю, а какие косяки были у Ромы в Бахрейне не говоришь.

слушай, я те написал, что Рома продул диРесте в квале в Бахрейне на одной и той же тактике, что тебе еще надо то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет!

Возвращение легенды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучших традициях прошлого года, красавец! :facepalm: Я-то так надеялся, что детские ошибки остались в прошлом и мы получим ещё одного классного гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ НА ГРОЖАНИЛ! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...