Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Чуть поменьше бы ошибок на самом ответственном круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и налетели доброжелатели) Я прям представляю себе ваше облегчение в конце К2, что называется попёрло так попёрло :D наверняка напряг жёсткий был, глядя на темп Гро.

Жалко Грожана, не прёт ему в этот уикенд.

Ну да, не прет. 3 раза машину разбить за практики это банальная непруха, и есть ощущение, что количество крашей за гоночный вик энд может увеличиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не прет. 3 раза машину разбить за практики это банальная непруха, и есть ощущение, что количество крашей за гоночный вик энд может увеличиться.

Что-то не припомню 3 раза.

Я видел по примеру Кими сегодня в квале, как тяжело проехать нормальный полноценный круг. Уверен, что Роме не повезло где-то с трафиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ку1 зачетно выехал :) А дальше не срослось, ну бывает.

Завтра если на старте не будет "грожанить", то в десятку приедет наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого сарказма, абсолютно объективная оценка - на сегодня Роман Грожан слаб и сливает сезон, а за счет скорости Кими так вообще кажется что это его последний сезон в ф1. Зато как его хвалит его менеджер. Если честно, конечно в прошлом сезоне мне кажется что он был намного конкурентнее, но за счет аварий вынужден сбросить пыл, но от этого положение дел не меняется. Как только он пытается взвинтить темп, то тут же появляются ошибки. Однако это его проблемы, которые видны не вооруженным взглядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтверждение моих догадок. Риккардо помешал. ну это Монако, что тут поделаешь. говорю же, непруха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого сарказма, абсолютно объективная оценка - на сегодня Роман Грожан слаб и сливает сезон, а за счет скорости Кими так вообще кажется что это его последний сезон в ф1. Зато как его хвалит его менеджер. Если честно, конечно в прошлом сезоне мне кажется что он был намного конкурентнее, но за счет аварий вынужден сбросить пыл, но от этого положение дел не меняется. Как только он пытается взвинтить темп, то тут же появляются ошибки. Однако это его проблемы, которые видны не вооруженным взглядом.

Альтернативы - т.е. Кобаяши, Ковалайнен были бы не лучше. И то, не факт что им бы на 100% подошёл этот болид.

Напарник Грожану достался полный огонь просто. Это еще гораздо хуже, чем с Кубицей выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто петрофилы, которые тут кривляются, не знают кто такой есть Кими. Попов-кимофоб набил их лапшой , что Грожану выпала уникальная возможность укатать Райкконена, типа, жаль, что не Петрову. И что мы видем, ребятЫ?

А то, что и ожидалось. Физико подтвердит, а так же Монт, Кулд, Шумахер, сбежавший на пенсию из фур; Алонсо, с подачи которого Кими изначально решено было убрать; Хэм, папка которого не очень хотел в напарники к сыну Кими...

И не думаю, что Петров даже с Грожаном бы справился, Ромка намного увереннее обгоняет, быстр, и с накатом, хлебнув опыта, еще себя проявит. У него всё впереди, в отличие от Виталика, которого кинула менеджер, на острые камни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтверждение моих догадок. Риккардо помешал. ну это Монако, что тут поделаешь. говорю же, непруха.

Все вроде на одной трассе выступают? Сейчас Риккардо помешал, в практиках отбойники на трассу выскакивали, не прёт, что поделаешь.

Альтернативы - т.е. Кобаяши, Ковалайнен были бы не лучше. И то, не факт что им бы на 100% подошёл этот болид.

Напарник Грожану достался полный огонь просто. Это еще гораздо хуже, чем с Кубицей выступать.

Фантазии одним словом.

просто петрофилы, которые тут кривляются, не знают кто такой есть Кими. Попов-кимофоб набил их лапшой , что Грожану выпала уникальная возможность укатать Райкконена, типа, жаль, что не Петрову. И что мы видем, ребятЫ?

А то, что и ожидалось. Физико подтвердит, а так же Монт, Кулд, Шумахер, сбежавший на пенсию из фур; Алонсо, с подачи которого Кими изначально решено было убрать; Хэм, папка которого не очень хотел в напарники к сыну Кими...

И не думаю, что Петров даже с Грожаном бы справился, Ромка намного увереннее обгоняет, быстр, и с накатом, хлебнув опыта, еще себя проявит. У него всё впереди, в отличие от Виталика, которого кинула менеджер, на острые камни.

Ракофанам выгодно оправдывать Ромку, ведь на фоне слабого Ромы, Кими просто ураган. Нет он и так ураган, но на фоне Ромки он просто огонь какой ураган :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде на одной трассе выступают? Сейчас Риккардо помешал, в практиках отбойники на трассу выскакивали, не прёт, что поделаешь.

Фантазии одним словом.

Я тебе могу привести полно примеров, когда трафик срывал квалификационный круг на гораздо более широких трассах, чем Монако. А также некоторые вылеты в стену на куда более широких трассах. В исполнении некоторых бывших пилотов Лотус-Рено, кстати. В гонках :)

Фантазии в чём? Что Райкконен гораздо сильнее Кубицы, и что ему труднее противостоять? Прости, но это очевидная истина) Напарник Грожану попался - не дай бог никому. Его победить помог бы только мощнейший блат вроде того что был у Массы.

Попов действительно очень много лапши навесил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто петрофилы, которые тут кривляются, не знают кто такой есть Кими. Попов-кимофоб набил их лапшой , что Грожану выпала уникальная возможность укатать Райкконена, типа, жаль, что не Петрову. И что мы видем, ребятЫ?

А то, что и ожидалось. Физико подтвердит, а так же Монт, Кулд, Шумахер, сбежавший на пенсию из фур; Алонсо, с подачи которого Кими изначально решено было убрать; Хэм, папка которого не очень хотел в напарники к сыну Кими...

И не думаю, что Петров даже с Грожаном бы справился, Ромка намного увереннее обгоняет, быстр, и с накатом, хлебнув опыта, еще себя проявит. У него всё впереди, в отличие от Виталика, которого кинула менеджер, на острые камни.

Так Роман все-таки укатает Кими. Ну не в этом году, так в следующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракофанам выгодно оправдывать Ромку, ведь на фоне слабого Ромы, Кими просто ураган. Нет он и так ураган, но на фоне Ромки он просто огонь какой ураган :) .

.

Да я и в прошлом году радовался, что у Кими быстрый напарник, даже в первой половине сезона, когда расклад не всегда в пользу Кими был.

Собственно если бы не было прошлого сезона, то я бы сейчас Рому не защищал. Но именно 2012 показал, что Рома очень быстрый. И на основе 2012 я знаю, что в первых 3 гонках этого года с ним было что-то не то. И мне жаль его, тем более что он почти избавился от своей крэшерской привычки. Монако - это случай отдельный. Я готов забиться, что в гонке от него никаких аварий не будет.

В любом случае, сезон-2012 показал главное - Грожан стал шагом вперёд по сравнению с любым из двух гонщиков сезона-2011. Конца сезона, конечно.

Разумеется, то, каким громадным шажищщем вперёд был Кими, я и вовсе молчу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Роман все-таки укатает Кими. Ну не в этом году, так в следующем.

Забожись на курочку Рябу? :this:

Лет через пять, возможно через три, почему нет?..годы летят, как перелётные птицы..

Ты может не в курсе, но непобедимых людей нет..время главный враг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забожись на курочку Рябу? :this:

Лет через пять, возможно через три, почему нет?..годы летят, как перелётные птицы..

Ты может не в курсе, но непобедимых людей нет..время главный враг.

Ты что-то как колобок, со всех сторон круглый. То ты соглашаешься сначала, что Роман быстрый. И даже потом утверждаешь, что он единственный, кто не испугался быть в одной команде с летучим фином. Когда я резюмирую твои рассуждения, то вдруг ты отказываешь Роме в возможности укатывания напарника пускай не в этом, но в следующем году. А через пять лет Кими будет 39 лет. Это уже пенсия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Роман все-таки укатает Кими. Ну не в этом году, так в следующем.

Гы гы... рома , канечна вундеркиндер тот еще, но укатать Кими ...укаталка у него не того размеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то как колобок, со всех сторон круглый. То ты соглашаешься сначала, что Роман быстрый. И даже потом утверждаешь, что он единственный, кто не испугался быть в одной команде с летучим фином. Когда я резюмирую твои рассуждения, то вдруг ты отказываешь Роме в возможности укатывания напарника пускай не в этом, но в следующем году. А через пять лет Кими будет 39 лет. Это уже пенсия.

а что не так-то?

Они оба быстры, но..

До уровня Кими, Роме, еще пуд соли сточить надо.

Научиться работать с настройками, резиной, набраться опыта и прочее.

это Петрову, Кубица зажал телеметрию палить, держал за конкурента, а Кими пофик, Рома всё видет и знает, всё доступно. Пусть учится, дубина! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так-то?

Они оба быстры, но..

До уровня Кими, Роме, еще пуд соли сточить надо.

Научиться работать с настройками, резиной, набраться опыта и прочее.

это Петрову, Кубица зажал телеметрию палить, держал за конкурента, а Кими пофик, Рома всё видет и знает, всё доступно. Пусть учится, дубина! :D

image_519ce4dde95af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы гы... рома , канечна вундеркиндер тот еще, но укатать Кими ...укаталка у него не того размеру :D

Так у искателя баланса тоже перед этим сезоном сравнивали укаталку с мексиканским пареньком. И тоже чо-то ржали. Сейчас правда смеются немного меньше.У обладателей больших укаталок часы тикают все быстрее и быстрее. Несколько лет, а может уже и годик-другой и на покой.Ну а вам фанам в ветку общения ностальгировать друг с дружкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь разговор не о том, кто быстрее, пилоты 2011 или Грожан, тем более, что это иллюзии, а о том, что сегодня Роман блеклая тень не только своего напарника, но и даже самого себя образца 2012. К тому же эти бесконечные ошибки. Я не осуждаю Грожана ни за что, просто констатирую факт. Иногда высказываю мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Петрову, Кубица зажал телеметрию палить, держал за конкурента, а Кими пофик, Рома всё видет и знает, всё доступно. Пусть учится, дубина! :D

Напарник Грожану достался полный огонь просто. Это еще гораздо хуже, чем с Кубицей выступать.

Вы бы определились, парни, с кем проще. :D

А в процессе определения не забудьте, что помимо напарника есть ещё и такая вещь, как поддержка руководства команды.

Может и не так всё однозначно? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у искателя баланса тоже перед этим сезоном сравнивали укаталку с мексиканским пареньком. И тоже чо-то ржали. Сейчас правда смеются немного меньше.У обладателей больших укаталок часы тикают все быстрее и быстрее. Несколько лет, а может уже и годик-другой и на покой.Ну а вам фанам в ветку общения ностальгировать друг с дружкой.

я тебе больше скажу-чудесно будет, если рома твой на 2014 год в рено останется....шансов маловато у него, глядя на менеджемент булье.... :took: недёжа его только на замену моторов, если в этом случае особо дела не будет до смены пилотского состава (что маловероятно опять же в случае с булье :took: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы определились, парни, с кем проще. :D

А в процессе определения не забудьте, что помимо напарника есть ещё и такая вещь, как поддержка руководства команды.

Может и не так всё однозначно? :bigwink:

Ну, опять же, где противоречия?

Куб пытался любыми способами навредить своему напарнику, а Кими всё равно на Грожана.

Что Петров, что Васечкин Грожан летят, как фанера своим напарникам.

Про поддержку не понял реплику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, опять же, где противоречия?

Куб пытался любыми способами навредить своему напарнику, а Кими всё равно на Грожана.

Что Петров, что Васечкин Грожан летят, как фанера своим напарникам.

Про поддержку не понял реплику.

Ты прав в том, что оба летят, как фанера. Но заметь, в каких условиях летят. Одного посадили в болид и попросили не отсвечивать, пока команда молится на Роберта, другому "огранку" придают под руководством собственного менеджера.

При этом не устаю читать о пресловутой "чистой скорости". Если пилоту сопли вытирать и работать на его результат и имидж, то сразу и скорость появляется. А если работать с пилотом по остаточному принципу и давить психологически, то конечно он просто рента и в современной формуле не задержится, на входе очередь стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у искателя баланса тоже перед этим сезоном сравнивали укаталку с мексиканским пареньком. И тоже чо-то ржали. Сейчас правда смеются немного меньше.У обладателей больших укаталок часы тикают все быстрее и быстрее. Несколько лет, а может уже и годик-другой и на покой.Ну а вам фанам в ветку общения ностальгировать друг с дружкой.

Ты немного странный тип. Здесь речь идёт за сейчас, за этот гран-при, год, а не про когда-то там в будущем.

Ты ставишь телегу впереди лошади, гоняешь облака, погнал в дебри, звездочёт.

Ты прав в том, что оба летят, как фанера. Но заметь, в каких условиях летят. Одного посадили в болид и попросили не отсвечивать, пока команда молится на Роберта, другому "огранку" придают под руководством собственного менеджера.

При этом не устаю читать о пресловутой "чистой скорости". Если пилоту сопли вытирать и работать на его результат и имидж, то сразу и скорость появляется. А если работать с пилотом по остаточному принципу и давить психологически, то конечно он просто рента и в современной формуле не задержится, на входе очередь стоит.

Ну, по квалам, т.е. чистой скорости у Кими и Грожана в прошлом году был паритет, в отличие от Куб и Пет.

возможно Кими не набрал форму тогда, посмотрим, еще много гонок впереди.

Но, Грожан очень увереннее смотрится в гонках, обгоняет отлично, посмотри Валенсию 2012, как он Хэма прошел после их питов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...