Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Поздравлять с обгонами? :think: Интересная мысль...

Особенно с такими, о которых речь идет дальше.

А с подиумами поздравим, не вопрос. Если будут.

То есть в Синге Кими не обгонял, а только "обувал" по твоей терминологии, так, что ли?

ПрИвожу - "опережение на пит-стопе".

Это по вашей терминологии обувает, а по моей обгоняет. Кимифилов почему то корежит от слова обгон, когда речь идет о том что Рома обогнал Кими. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная и банальная для ужаса у тебя позиция - а для чего форум еще нужен, если не говорить?

Да говори на здоровье, только не надо через слово утверждать, что тебе Рома не интересен и говорит не очем. Мне вот, например, Хэм не интересен так я там и не пишу, ну разве зайти поздравить с победой или подиумом или хорошей гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома обогнал Кими. ;)

Во сне? Брехня (с) Скажу тебе по секрету: нам всем наплевать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по вашей терминологии обувает, а по моей обгоняет. Кимифилов почему то корежит от слова обгон, когда речь идет о том что Рома обогнал Кими. ;)

Чукча не читатель, чукча - писатель? :blink:

В том посте, который ты сам заквотировал, черным по белому написано: "ПрИвожу - "опережение на пит-стопе".

Да, кстати, вот это я писал? :facepalm:

Специально для кимифилов, тем кому не нравится слово обгон в отношении Кими. Я предлагаю называть обгон на пите обуванием. Тогда получается Рома один раз Кими обогнал, а один раз обул. Так по честному? :D

Жду ответа. С нетерпением.

Да, и еще. Если тебе не нравится "опережение на пит-стопе", а хочется одним словом, можно оставить просто "опережение".

И не надо выдавать свои смешные фантазии за покореженные чувства кимофилов. Обгон - это обгон на трассе в борьбе (иногда не очень в борьбе, но на трассе, а не когда вторая машина стоит в боксах).

Хочешь - давай попросим модераторов устроить опрос с шапкой "Что такое, во-Вашему, обгон"? Боюсь, результаты тебя разочаруют :newconfus:

Возникает чувство, что ты, так как пока особо похвастаться нечем, начинаешь уже изворачиваться, придумывая новые смыслы давно известным словам. И делаешь это с таким видом, будто всегда так и было. LOL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю грожанофилы будут рады твоим поздравлениям с победами и подиумами. Заходи :)

Буду искренне рад, если Лотус сможет удержаться в топах и в будущем году. Если Рома сможет преломить свое невезение и сможет наконец стабильно приезжать не только на финиш, но и в хорошие очки или, еще лучше, на подиум - приду поздравить.

Я и так прихожу поздравить напарника с хорошим результатом, да и посочуствовать об очередной неудаче тоже. Не стоит думать, что Кимофилы плохо относятся к Роме. Ровно настолько, насколько он заслуживает. Он быстр, но нестабилен и невезуч; с прессингом пока справляться не умеет и адекватных результатов команде пока не принес. Хорошо, что смог умерить свой пыл на старте, а то в прошлом году это было действительно похоже временами на хроническую неспособность контролировать ситуацию. Повторюсь, что еще у него есть один враг - его собственный язык. Скромнее надо быть, гордиться-то пока особо нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это была его гонка" - от команды про Сингапур. Что-то мне это напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это была его гонка" - от команды про Сингапур. Что-то мне это напоминает.

Если к нему в пару возьмут второй центр вселенной, то ржачно будет до коликов как эти два фрукта начнут оттопыриваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к нему в пару возьмут второй центр вселенной, то ржачно будет до коликов как эти два фрукта начнут оттопыриваться :D

Я бы на это посмотрела.)) Команда - "это была его гонка" , а Масяня - "это была моя гонка". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Не половина, а только две - Валенсия 12 и Сингапур 13.

Половина твоего списка - это ж механические и прочие, не зависящие от пилота проблемы.

Поэтому Австралия 2012, Британия, Германия, Венгрия 2013 тоже входят в этот список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома сам, без команды с мостика, обогнал Кими в Малазии и в Германии

а точно в германии? в сильвере обгон на трассе помню. а в германии у ромы даже возможности такой не было. после первого пита кими на 8ом круге рома ни разу не был позади

или ткните пальцем, плиз. правда, не вспоминается ничего подобного, хотя гонки, на которых я была, обычно помню лучше остальных... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно в германии? в сильвере обгон на трассе помню. а в германии у ромы даже возможности такой не было. после первого пита кими на 8ом круге рома ни разу не был позади

или ткните пальцем, плиз. правда, не вспоминается ничего подобного, хотя гонки, на которых я была, обычно помню лучше остальных... :scratch_one-s_head:

Так Cybic и считает это обгоном. То есть команда зазвала Кими на пит, пока Кими меняли шины в боксах, Роман по трассе проехал мимо. Напоминает старый анекдот про нового русского, врезавшегося в стоящую машину: "Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал..." Хорошо хоть не подрезал, чесслово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Cybic и считает это обгоном. То есть команда зазвала Кими на пит, пока Кими меняли шины в боксах, Роман по трассе проехал мимо

разве? мне показалось, он говорит о другом моменте. точнее, о двух - об этом опережении на пите и о реальном обгоне на трассе

потому что вот:

предлагаю называть обгон на пите обуванием. Тогда получается Рома один раз Кими обогнал, а один раз обул

вот насчет второго раза я и пытаюсь выяснить. не люблю, когда чего-то не понимаю :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда вместе с Романом надеется на бОльшую удачу в Корее.

Singapore didn't quite go to plan for @RGrosjean; he's hoping for better luck in Korea

BVZdiQkCUAA6PWD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача очень нужна))

Команда вместе с Романом надеется на бОльшую удачу в Корее.

Singapore didn't quite go to plan for @RGrosjean; he's hoping for better luck in Korea

BVZdiQkCUAA6PWD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скороговорка:

Грожан грожанировал - грожанировал, да не выгрожанировировал ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скороговорка:

Грожан грожанировал - грожанировал, да не выгрожанировировал ! :)

Какое тонкое чувство йумора.....

п.с. Пойду тоже попробую. Посмотрю на эррекреакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с ромой , переведите, плиз

Darren Heath @F1Photographer 23m

Oh dear, #Grosjean stuck at immigration control. Need a visa?!

Darren Heath @F1Photographer 6m

#Grosjean retort to the border guard "But you just let #Kovalainen through". Border guard "He's not a racing

driver!" #F1Korea

Kevin Eason @easonF1 1h

Only incident so far was watching visa-less Romain Grosjean arguing his way through immigration. He made it

YiNing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с ромой , переведите, плиз

Darren Heath @F1Photographer 23m

Oh dear, #Grosjean stuck at immigration control. Need a visa?!

Darren Heath @F1Photographer 6m

#Grosjean retort to the border guard "But you just let #Kovalainen through". Border guard "He's not a racing

driver!" #F1Korea

Kevin Eason @easonF1 1h

Only incident so far was watching visa-less Romain Grosjean arguing his way through immigration. He made it

YiNing

Даррен хит @F1Photographer 23М

Ах, Боже мой, #Грожан застрял на иммиграционном контроле. Нужна виза?!

Даррен хит @F1Photographer 6м

#Грожан реторты пограничной "Но если ты только дашь #Ковалайнен путем". Пограничник : - Он не racing

водитель!" #F1Korea

Кевин исоно @easonF1 1ч

Только инциденте пока смотрел visa-менее Ромен Грожан утверждая свой путь через иммиграции. Он сделал это

Инин

Похоже не пускают в Корею его. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не пускают в Корею его. :D

В переводчике Google, может еще и не так получиться))) Пустили, но поглумились знатно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бильгийской границе будет проще... :gd: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот шо вы хотите от Романа? Ему даже при переездах не везет :D ....Жан Алези отдыхает просто со своим невезением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тоже фотографию Бритни вклеили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку Бритни Нико вклеил, причем уже давно.

Везде пускают. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман на GPDA Dinner in Korea

BVpr1kHCAAAH_qC.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Марк Рому простил.... :) (если бы не окна, я бы подумал, что дело в советской столовке происходит....:) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...