Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Ну у Серхио контракт есть на 2014 с Маком.

Ну и что? помнится, у кое-кого был контракт с фурами, да не помог контракт. контракт в Ф1 не значит практически ничего, кроме размера отступных.

Кстати,еще у Пастора место зарезервировано.

Ну резервировать то никто не запрещал, обещать не значит жениться ;)

И Боттас вероятно останется в Виллах.

Мало ли что там вероятно, туда еще вероятно в следующем году Нараин вернётся гоняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уже точно знаешь, где он будет? не забывай, это Кимстер, его тараканов головного мозга не разгадает ни кто.

Ну речь шла о гарантированности места в ф1, насколько я помню. Место то ему гарантировано, по любому. А какое, он сам и выберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну речь шла о гарантированности места в ф1, насколько я помню. Место то ему гарантировано, по любому. А какое, он сам и выберет.

Специально для тебя поясню: Фете максимально гарантировано место в быках, Феде в фурах а Хэму в Мерсе. Эти трое уже определились. А где именно гарантировано Кимстеру? Киман, в отличие от этих троих, не определился со своим будущим, он может просто всё послать с улыбкой на лице :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя поясню: Фете максимально гарантировано место в быках, Феде в фурах а Хэму в Мерсе. Эти трое уже определились. А где именно гарантировано Кимстеру? Киман, в отличие от этих троих, не определился со своим будущим, он может просто всё послать с улыбкой на лице :)

А, ну если ты про места в команде....Но даже если и так, то место Кими в Лотусе всё равно - гарантировано..... О чем спор вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если ты про места в команде....Но даже если и так, то место Кими в Лотусе всё равно - гарантировано..... О чем спор вообще?

В Фурах ему тоже было гарантировано в своё время место, даже контракт был, а поди ж ты :)

Да и в Лотусе гарантировано кое кому место было помнится, и тоже был контракт. Я буду дико ржать, если произойдёт обратная замена и в следующем году будут в одной команде Ромка и Виталик, очень на это хочу посмотреть, еще со времён ГП2 :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фурах ему тоже было гарантировано в своё время место, даже контракт был, а поди ж ты :)

Да и в Лотусе гарантировано кое кому место было помнится, и тоже был контракт. Я буду дико ржать, если произойдёт обратная замена и в следующем году будут в одной команде Ромка и Виталик, очень на это хочу посмотреть, еще со времён ГП2 :laugh:

То есть может быть такая ситуация, что Кими говорит Эрику - ладно, я с вами ребята. А Эрик ему в ответ - а уже занято, извини. ......Так, что ли? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ромой оно конечно веселее, но есть нехилая вероятность, что если Виталик и окажется в Лотусе, то с Халком. А Рома пойдет оттачивать мастерство в Катер.

И это не фобство, а вполне вероятный расклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, что если Кими свалит, то Рома гарантированно останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, что если Кими свалит, то Рома гарантированно останется.

Но даже если и не свалит, но Рома доездит сезон в духе прошлой гонки, то его могут и оставить. Хюльку ведь зарплату придется платить. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже если и не свалит, но Рома доездит сезон в духе прошлой гонки, то его могут и оставить. Хюльку ведь зарплату придется платить. имхо.

Дело даже не в зарплате Хюлька (которого в Лотусе очень не хочется видеть, пусть дальше каждый год середняков меняет). 2014 это лотерея и еще неизвестно какой расклад будет по силе болидов, так что Ромкины бабки могут очень сильно пригодиться. Да и с моторами пока не все ясно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в зарплате Хюлька (которого в Лотусе очень не хочется видеть, пусть дальше каждый год середняков меняет). 2014 это лотерея и еще неизвестно какой расклад будет по силе болидов, так что Ромкины бабки могут очень сильно пригодиться. Да и с моторами пока не все ясно :)

" Ромкины" бабки в следующем сезоне могут стать в Лотусе бабками любого пилота, имеющего французское гражданство. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Ромкины" бабки в следующем сезоне могут стать в Лотусе бабками любого пилота, имеющего французское гражданство. :)

Таких пилотов то всего три. Из них Пик на действующем контракте, Жюль под крылом Феррари, а Вернь уж точно не кандидат на замену:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что он "по умолчанию" остается ? Бред, конечно, но всяко бывает...

Я думаю, что фразу "есть Кими и все остальные" надо понимать как то, что они имеют кучу претендентов на место Кими, который сам еще не решил куда податься. Отсюда и "есть Кими и все остальные"....имхо.

Тут надо все однозначно понимать, шансы у Романа остаться в команде есть, но нужно проводить гонки также как он это сделал в Нюрбургринге.

Если будет как и раньше, то шансы практически равны нулю, о чем собственно и говорит Жерар Лопес:

Возможно, у нас появится свободное место, когда завершит действие контракт с Романом Грожаном. Он хорошо выступает, но никто не знает, что будет дальше. Освободится ли одно место или два – пока сказать невозможно

Lotus не гарантирует место Роману Грожану на сезон 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо все однозначно понимать, шансы у Романа остаться в команде есть, но нужно проводить гонки также как он это сделал в Нюрбургринге.

Если будет как и раньше, то шансы практически равны нулю, о чем собственно и говорит Жерар Лопес:

Lotus не гарантирует место Роману Грожану на сезон 2014

Ну фигово тогда...Что тут можно еще сказать...Надеюсь Рома поедет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фурах ему тоже было гарантировано в своё время место, даже контракт был, а поди ж ты :)

Да и в Лотусе гарантировано кое кому место было помнится, и тоже был контракт. Я буду дико ржать, если произойдёт обратная замена и в следующем году будут в одной команде Ромка и Виталик, очень на это хочу посмотреть, еще со времён ГП2 :laugh:

То есть,ты хочешь сказать,что Лотус откажется от Кими в пользу Петрова?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи первоисточник.

http://richlandf1.com/?p=11513

нет нельзя. :nono: см выше.

Эрик Булье заявил, что его команда хочет иметь в составе двух сильных гонщиков,

С первоисточника:

Marko is also looking for a drive who can commit long-term to the team: “It shouldn’t be for only one year, but for the next three years, continuity has distinguished us as a team.”

He admitted that they want two strong drivers and have plenty of choice: “We have plenty of choice, there is Kimi and there are many others — almost everyone would want to be with us.

Цитируют Хельмута Марко, а не Булье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже если и не свалит, но Рома доездит сезон в духе прошлой гонки, то его могут и оставить. Хюльку ведь зарплату придется платить. имхо.

я тебе больше скажу: если Ромка все оставшиеся гонки проведёт на уровне Нюрбурга и выше - место в команде ему практически гарантированно. Не зависимо от Кимки.

То есть,ты хочешь сказать,что Лотус откажется от Кими в пользу Петрова?..

А почему нет? Лопес мечтает о титульнике, тут приходит Петров с неким СБРФ за спиной, выдвигает некоторое условие... и вуаля! Киман опять в лесах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киман опять в лесах :)

Из банок Редд Булла.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе больше скажу: если Ромка все оставшиеся гонки проведёт на уровне Нюрбурга и выше - место в команде ему практически гарантированно. Не зависимо от Кимки.

А почему нет? Лопес мечтает о титульнике, тут приходит Петров с неким СБРФ за спиной, выдвигает некоторое условие... и вуаля! Киман опять в лесах :)

Рексона Райкконена всех переплюнет.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не уважать гонщика, чей автограф красуется у меня в книжечке записной... А это Ромка, да :wub:

К слову, терпеть его не могла, когда он вышиб Петрова... хотела ведь продать роспись!

Передумала. :ph34r:

Ну хоть одну поклонницу Романа увидел :wub: :good:

А то как ни зайдёшь - одни потные мужики в пристрастиях к парнишке признаются ... :shuffle: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть одну поклонницу Романа увидел :wub: :good:

А то как ни зайдёшь - одни потные мужики в пристрастиях к парнишке признаются ... :shuffle: :D

Ну так то, в пелетоне 22 парнишки (ну ладно, некоторые уже вполне себе мужики). И чем теперь нам, потным мужикам делать? :wacko: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У остальных пилотов нет проблем с вниманием прекрасной половины, что вносит свежесть и умиротворение в обсуждение их тем. :)

Теперь и тут порядок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первоисточника:

Цитируют Хельмута Марко, а не Булье!

Неверно перевел, извиняйте. :blush:

Тогда все верно. Понятно кому надо 2 чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У остальных пилотов нет проблем с вниманием прекрасной половины, что вносит свежесть и умиротворение в обсуждение их тем. :)

Теперь и тут порядок :D

Ну как бы Ромка женат и вот-вот обзаведётся ребёнком... Вот-вот уже... Пол до сих пор остаётся загадкой... :kiss3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь так удобно моделировать кого хочешь из Ф1: Сверху - пилот, снизу - тачка.

Льюис уже у меня есть, а это Ромка

QN5-cpPp6ys.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...