Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

На это можно взглянуть по другому, Алонсо провалил первый этап (причину надо выяснять), а Масса ехал в реальном темпе. Но это все просто софистика, по итогу видно что машинка получилась вполне бодрая и тепрь все будет зависеть от прокладки между рулем и сиденьем.

А вы вдвоем пишете ? :bigwink:

Ты бы сперва пошел, посмотрел бы покруговки, подготовил аргументированный доклад. Выписал бы тут, а то "наляпал" пару непонятных фраз и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это можно взглянуть по другому, Алонсо провалил первый этап (причину надо выяснять), а Масса ехал в реальном темпе. Но это все просто софистика, по итогу видно что машинка получилась вполне бодрая и тепрь все будет зависеть от прокладки между рулем и сиденьем.

А вы вдвоем пишете ? :bigwink:

Поражает Ваша логика, вернее полное ее отсутствие. А если предположить что машинка этого года подходит под стиль управления Фила ? И не будет теперь такого большого разрыва между их результатами как в прошлом году. Просто Масса не может так подстраивать свой стиль управления под настройки машины как может это делать Фернандо, другими слова на слабой машине разница между ними будет куда больше. А если машинка едет изначально, то Фил будет на ней ехать быстро. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А если предположить что машинка этого года подходит под стиль управления Фила ?...

Это если есть желание предполагать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее!

Не стоит пренебрежительно относиться к Лотусу и Райкконену. Случайной их победу я никак не могу назвать.

Действительно, как бы в конце сезона не быть неприятно удивлёнными тому, что титул ушёл вовсе не к тем, для кого он ожидался.

Раньше Лотус не мог выдерживать темпы модернизации предложенные лидерами. Если они ничего кардинально у себя не моменяют, то сольются к середине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это можно взглянуть по другому, Алонсо провалил первый этап

Т.е провалом для Алонсо теперь будет считаться, когда он не везет Фелипе круг или около того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Лотус не мог выдерживать темпы модернизации предложенные лидерами. Если они ничего кардинально у себя не моменяют, то сольются к середине сезона.

Не в этом году точно. К середине сезона только лидер ЛЗ продолжит доработки и то по мере крайней необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Лотус не мог выдерживать темпы модернизации предложенные лидерами. Если они ничего кардинально у себя не моменяют, то сольются к середине сезона.

Не исключено что так. Но рассчитывать на это нельзя. Сейчас приходится бороться за победу, в числе прочих, и с Лотусами. И надо их опережать. Очки в обоих зачётах никогда лишними не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом году точно. К середине сезона только лидер ЛЗ продолжит доработки и то по мере крайней необходимости.

У Феррари машиной 2014 года занимается совсем другая команда под руководством Рори Бирна. Так что думаю, что Феррари будет модернизировать свою машину до последней гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было прошлогодних высказываний с его стороны о "недостаточно быстрой машине"

Прошлогодняя Феррари оказывается была самой быстрой в пелетоне? Внезапно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражает Ваша логика, вернее полное ее отсутствие. А если предположить что машинка этого года подходит под стиль управления Фила ? И не будет теперь такого большого разрыва между их результатами как в прошлом году. Просто Масса не может так подстраивать свой стиль управления под настройки машины как может это делать Фернандо, другими слова на слабой машине разница между ними будет куда больше. А если машинка едет изначально, то Фил будет на ней ехать быстро. Как то так.

Т.е. Вы признаете что машина в этом году пусть и не самовоз, но вполне себе нормально едет, тогда вернемся с чего начали, как о такой машине можно говорить что "машина не самая быстрая" причем еще до первой гонки. Делаем вывод или кто-то стелит соломку или машина сильно проигрывает лидеру, однако как было доказано выше Алонсо без ДРС отстал от Феттеля всего на секунду, значит все-таки солома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алонсо без ДРС отстал всего на секунду, то о какой медленной машине мы говорим?

По новому регламенту, ДРС в этом открывается только в специально отведенных зонах для этого. В Австралии их было две. Ваш КЭП.

внимательно читаем и делаем логические выводы...

В темах паддока, такая "логика" не катит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новому регламенту, ДРС в этом открывается только в специально отведенных зонах для этого. В Австралии их было две. Ваш КЭП.

только для тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы признаете что машина в этом году пусть и не самовоз, но вполне себе нормально едет, тогда вернемся с чего начали, как о такой машине можно говорить что "машина не самая быстрая" причем еще до первой гонки. Делаем вывод или кто-то стелит соломку или машина сильно проигрывает лидеру, однако как было доказано выше Алонсо без ДРС отстал от Феттеля всего на секунду, значит все-таки солома?

Пойдём "от противного": Вы можете аргументированно утверждать, что F138 сейчас САМАЯ быстрая машина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы признаете что машина в этом году пусть и не самовоз, но вполне себе нормально едет, тогда вернемся с чего начали, как о такой машине можно говорить что "машина не самая быстрая" причем еще до первой гонки. Делаем вывод или кто-то стелит соломку или машина сильно проигрывает лидеру, однако как было доказано выше Алонсо без ДРС отстал от Феттеля всего на секунду, значит все-таки солома?

..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феррари машиной 2014 года занимается совсем другая команда под руководством Рори Бирна. Так что думаю, что Феррари будет модернизировать свою машину до последней гонки.

Если шансов на титул не будет, думаешь Феррари станет нерационально тратить ресурсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news....20#entry5042795

только для тебя)))

А это как-то противоречит или отменяет сказанное?

А, волшебная логика, забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдём "от противного": Вы можете аргументированно утверждать, что F138 сейчас САМАЯ быстрая машина?

Нет, по итогам одного гран-при нет САМОЙ быстрой машины, 3 команды имеют относительно равные по силам болиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шансов на титул не будет, думаешь Феррари станет нерационально тратить ресурсы?

Слишком много если. Я все же надеюсь, что шансы на Титул будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как-то противоречит или отменяет сказанное?

А, волшебная логика, забыл

Нет, некоторая логика в этом есть: если в течение решающего круга по каким-либо причинам не был открыт ДРС, то возникает вопрос: какова бы была скорость с открытым ДРС? Достаточная для того, чтобы претендовать на поул?

Я думаю, секунду всё равно не отыграл бы... Быки действительно очень хороши в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много если. Я все же надеюсь, что шансы на Титул будут.

Дай вам Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, некоторая логика в этом есть: если в течение решающего круга по каким-либо причинам не был открыт ДРС, то возникает вопрос: какова бы была скорость с открытым ДРС? Достаточная для того, чтобы претендовать на поул?

Я думаю, секунду всё равно не отыграл бы... Быки действительно очень хороши в квале.

Не отыграли, но две зоны ДРС все же дают некоторую прибавку. Хотя, интересно, сколько они все же дают. А так, как по мне, наши просто не смогли заставить работать СС так, как нужно. Не зря в пятницу СС не пошел у нас, зато на М были хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по итогам одного гран-при нет САМОЙ быстрой машины, 3 команды имеют относительно равные по силам болиды.

Гуд. Так где же Алонсо неправ, говоря, что у Феррари не самая быстрая машина?

(В прошлом сезоне о недостатке скорости у Феррари говорил не только он, но и инженерный штаб Скудерии, а для них это - тяжелейшее признание.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд. Так где же Алонсо неправ, говоря, что у Феррари не самая быстрая машина?

(В прошлом сезоне о недостатке скорости у Феррари говорил не только он, но и инженерный штаб Скудерии, а для них это - тяжелейшее признание.)

Честно, сложилось такое впечатление. что наши ожидали от машины меньшего, чем она выдала в гонке, в том числе ожидали более сильного износа на М. По этому Алонсо и был не очень весел, так как обстоятельства в гонке не совсем удачно для нас сложились, из-за чего машина не показала все, на что способна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алонсо без ДРС отстал всего на секунду, то о какой медленной машине мы говорим?

DRS дает примерно 0,2 - 0,4 с круга. А ты говоришь "всего на секунду" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, некоторая логика в этом есть: если в течение решающего круга по каким-либо причинам не был открыт ДРС, то возникает вопрос: какова бы была скорость с открытым ДРС? Достаточная для того, чтобы претендовать на поул?

Я думаю, секунду всё равно не отыграл бы... Быки действительно очень хороши в квале.

Всего две зоны, причем неизвестно, открывал ли Фернандо во второй, так что не думаю, что там существенно бы изменился результат. Возможно только бы Массу и опередил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...