Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Кими Райкконен

Recommended Posts

В ВК пишут, что по информации RTL Лотус проведет презентацию нового болида E21 28 января

Скорее бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, точняк!! давайте пришлём фотку, вместе со статьёй..)))

Гм, а я думал, давай пришлем им чувака ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боян же вроде

Для вебгруппы команлы Лотус точно нет) Я отправила им.. Мы победим! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирвонен: Райкконен добился бы прогресса в ралли, если бы остался

Раллийный гонщик Микко Хирвонен считает, что Кими Райкконен добился бы прогресса в ралли в свой третий сезон в WRC, если бы не вернулся в Формулу-1.

"Показатели Кими не удивительны. Этот человек знает, как пилотировать болиды Ф-1. Когда я услышал, что он собирается вернуться, то подумал, что он справится, если автомобиль будет хорош.

Его результаты в ралли, конечно, улучшились бы, но всё зависело бы от его энтузиазма и количества тестов. Однако его темп определённо улучшился в третий сезон", — цитирует Хирвонена Turun Sanomat.

Источник: "Чемпионат.com"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вебгруппы команлы Лотус точно нет) Я отправила им.. Мы победим! :lol:

но про конкурс я и не посмотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брандл о Кими во время Autosport International Show 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но про конкурс я и не посмотрел

Да, бревнышко, как то и не заметил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решил скрасить межсезонье просмотром старых гонок. И начал с Сузуки 05. Вспомнил старое и получил кучу эмоций. Жаль только, что первую треть гонки Кими почти не попадал в кадр. И обгон Шуми операторы проспали, потому как не показали даже в повторе. Зато бросилось в глаза, как грамотно Маки провели питстопы. Вот чего так не хватает в Лотусе!!!

В общем, вечер удался. Рекомендую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jahka.jpg

Это новый болид? Ступеньки не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новый болид? Ступеньки не вижу

Нне, это старый кар, он у них типа выставочный был, сейчас в основном питы тестят на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирвонен: Райкконен добился бы прогресса в ралли, если бы остался

Источник: "Чемпионат.com"

Почему это слова Латвалы не посчитали важными?) Для меня как раз наоборот. :)

Яри-Матти рад, что Райкконен привёл множество журналистов, болельщиков и позитивных наблюдателей в ралли :

"В течении первого года прогресс Райкконена шёл быстро, что доказывает его 5е место в Турции и быстрейшее время на СУ в Германии. У него были явно проблемы с составлением стенограммы и пилотированием в соответствии с ней. В течении второго года его раллийная программа была урезана и прогресс шёл не так быстро, как ранее. Возможно, прогресс требовал долгосрочного сотрудничества с командой, чтобы проводить тесты и улучшать стенограмму."

Латвала впечатлён выступлением Кими в ралли.

"Немного больше лет, чтобы составлять стенограммы и проводить тесты - и можете быть уверены, что Кими поехал бы со скоростью парней из топ-5 и сражался бы за подиумы."

:this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чтобы говорили финские друзья, окажись КомБэк провальным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бревнышко, как то и не заметил :)

Так надо цитировать, а то бац и ржач с бояна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной интервью Джеки Стюарта о Кими.

http://www.f1news.ru...s/f1-82207.html

На что обратила внимание- Lotus не должны волноваться по поводу образа жизни, который ведет Кими за пределами трассы

что такого в не работы делает Кими, о чем руководство Лотуса может озаботиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной интервью Джеки Стюарта о Кими.

http://www.f1news.ru...s/f1-82207.html

На что обратила внимание- Lotus не должны волноваться по поводу образа жизни, который ведет Кими за пределами трассы

что такого в не работы делает Кими, о чем руководство Лотуса может озаботиться?

ест заспиртованых детей на десерт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной интервью Джеки Стюарта о Кими.

http://www.f1news.ru...s/f1-82207.html

...Не могу сказать, что мы друзья, а друзья, которых он привозит с собой на гонки, довольно необычная публика. Но Райкконен такой, какой есть, и у него все хорошо».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такого в не работы делает Кими, о чем руководство Лотуса может озаботиться?
Живёт.

И получается, что они все равно парятся по этому поводу, если Джекки их успокаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной интервью Джеки Стюарта о Кими.

На главной слишком грубый перевод, особенно корежит заголовок.

Все-таки журналисты на чемпионате сначала думают головой, а уж потом пишут

Стюарт: Райкконен – самый особенный пилот среди гонщиков настоящего и прошлого

Трёхкратный чемпион мира сэр Джеки Стюарт рассказал, что считает особенным чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена, выступающего за "Лотус", и подчеркнул, что нельзя пытаться изменить поведение финна.

"Нельзя изменить Кими Райкконена. Я очень редко общаюсь с ним по ходу уик-энда, потому что он сам подойдёт и заговорит со мной, если захочет этого. Если я подойду и потревожу его, он подумает: "о чём ты вообще говоришь, причём тут я?" Именно такой будет реакция. Он особенный человек, самый особенный среди пилотов настоящего и прошлого. Его возвращение сложилось лучше, чем у Михаэля Шумахера. Он финишировал в каждой гонке и добивался результата.

У него большие знания и опыт, своеобразное мышление, и его не волнуют пиар, журналисты и интервью. Он не хочет заниматься всем этим. Если вы зададите ему глупый вопрос, то получите прямолинейный ответ. Мне очень нравится Кими. Я не могу считаться его другом. А те друзья, которых он привозит с собой, весьма необычные. Но Кими хорошо со всем справляется", — цитирует Стюарта Autosport.

http://www.championat.com/auto/news-1422009-stewart-raikkonen--samyj-osobennyj-pilot-sredi-gonshikov-nastoashego-i-proshlogo.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трехкратный чемпион «Формулы-1» Джеки Стюарт считает, что в команде «Лотус» правильно поступают, не запрещая Кими Райкконеном быть самим собой. Шотландец уверен, что коллективу не стоит волноваться из-за особенностей характера финского гонщика, поскольку он невероятно быстр на трассе.

«Не нужно менять Кими Райкконена, вы его не измените. Я редко общаюсь с ним во время гоночного уик-энда, поскольку если он захочет со мной поговорить, то сам обратится. Если я буду к нему приставать, то он наверняка подумает: «О чем вы говорите? Зачем беспокоите меня?» Реакция будет именно такой.

Он необычный человек, самый необычный из нынешних и бывших гонщиков Гран-при, но его возвращение в «Формулу-1» оказалось успешнее, чем у Михаэля Шумахера. В каждой гонке прошедшего сезона он демонстрировал результаты.

Учитывая его знания и накопленный опыт, а также ум, Райкконену не нужно волноваться о пиаре, журналистах или интервью. Ему это не нужно.

Если вы зададите ему глупый вопрос, то получите прямой ответ. Кими мне очень нравится. Я не могу его считать другом, и вообще его друзья довольно необычные. Но Кими правильно поступает», – цитирует Стюарта Autosport.

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и непосредственно автоспорт - http://www.autosport.com/news/report.php/id/105086

Видео со Стюартом

Про Кими с 18:50.

Ну и никто, даже автоспорт, не отметили, что Стюарт сказал, что не считает себя другом Кими, потому что у него их не так и много, а дальше всё по тексту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной интервью Джеки Стюарта о Кими.

http://www.f1news.ru...s/f1-82207.html

На что обратила внимание- Lotus не должны волноваться по поводу образа жизни, который ведет Кими за пределами трассы

что такого в не работы делает Кими, о чем руководство Лотуса может озаботиться?

Он дружит. С друзьями :)

Живёт.

И получается, что они все равно парятся по этому поводу, если Джекки их успокаивает.

Потому, что у него мало друзей.

Я не могу считаться его другом.(потому, что на самом деле, их у него очень немного. от себятина :)) А те друзья, которых он привозит с собой, весьма необычные. Но Кими хорошо со всем справляется", — цитирует Стюарта Autosport.

Но Кими хорошо справляется со своими малочисленными и необычными друзьями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу найти то интервью, в котором Стюарт откровенно и не стесняясь гнал на Кими. Но я найду. :nea: Не очень я доверяю людям, меняющим показания.

Вот Прост никогда не говорил о Кими плохо, наоборот.

Поржала, что Стюарт к Кими не подходит. :laugh: Мне знакомо это ощущение...аура у Кими чтоли такая, отпугивающая) Он ведёт себя так, словно никого вокруг нет, и ты чувствуешь себя очень некомфортно. :crazy: Блин, я наверно никогда не забуду этот его взгляд сквозь и поверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я наверно никогда не забуду этот его взгляд сквозь и поверх.

;)

Он просто надпись у тебя на майке и флаге читал.

Фотка то та была зачетная. Даже на фото видно, как ты дрожишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...