Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Кими Райкконен

Recommended Posts

Какая-то знакомая, вы, Сабрина :)

Чисто по стилю изложения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом заходила))

Ага, теперь ясно, что ничего не ясно :)

Вы не обращайте внимания - часть кимофилов-староверов страдает(а может и наслаждается) особо извращенными формами паранойи, ну, после периода в Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, был разок в баре, какой ужас :D. сеиска та ещё желтуха.

Кими вроде нигде не высказывался, что надеется на косяки соперников? А именно на то, что у Лотуса всё будет ок, с машиной и со стратегией. И мы вместе с ним.

Я солидарен с Amanda. Кими привык плясать от ситуации, так что всё, в который уже раз будет зависеть от команды и надежности машины, фин не подведет, я уверен. Забыл добавить в предыдущем сообщении, что "красивая борьба за победы и титул ЧМ".

Не поняла, а по этим раскладкам Масса объехал своего напарника? И вообще, что они означают?

Учтены все обгоны только команд из топ-5 на одинаковой резине. Может фурам надо было делать ставку на Массу, глядишь и на пару титулов у красных было бы больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, одна из РБ так накосячит, что команда займет место в КК ниже третьего? После трех подряд первых мест?

Я говорила о том, кто скорее всего косячить будет. А уж как там получится, не знаю))

Одна из Лотус - в течение всего сезона...

Рома вроде собирался быть аккуратным.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры года.

1105f1ce74816b0368d2b090fe625.jpeg

– километра Райкконена –

Год назад мы назвали возвращение Кими Райкконена одним из важнейших событий предстоящего сезона. Финн не подвел и стал гонщиком года по версии «Мотора».

7cfc0d65549a9b0439c812842c519.jpeg

Еще до начала чемпионата Кими стал магнитом для спонсоров и болельщиков: имя Райкконена привлекло в Lotus несколько крупных спонсоров (среди которых гиганты Microsoft и Unilever), а поклонники спортсмена резко подняли посещаемость официального сайта британской команды. В «Лотусе» признались, что ни Кубица, ни Петров не привлекали столько же фанатов, сколько собрал Райкконен. А ведь сезон тогда только начинался.

К удивлению многих, Кими весьма быстро адаптировался в Формуле-1 после двухлетнего перерыва и стал самым стабильным пилотом чемпионата. Для того, чтобы полностью преодолеть дистанцию сезона Кими не хватило всего одного круга. Но и без того километраж у финна получился приличным: если бы Райкконен отправился из Москвы в сторону Владивостока, то после 6083 километров он застрял бы где-то между Улан-Уде и Читой.

http://motor.ru/articles/2012/12/29/fonestories/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры года.

Но и без того километраж у финна получился приличным: если бы Райкконен отправился из Москвы в сторону Владивостока, то после 6083 километров он застрял бы где-то между Улан-Уде и Читой.

http://motor.ru/articles/2012/12/29/fonestories/

Оно ему надо?

Там есть кому уже застрявать, по дороге во Владик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры года.

1105f1ce74816b0368d2b090fe625.jpeg

– километра Райкконена –

Если бы Райкконен отправился из Москвы в Монако, то после 6083 километров он благополучно возвратился бы в Москву. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Кими сильно расслабился и отрывается по полной? В надежде на отличную машину?

Интервью после Абу-Даби '12

Вопрос: Вы устроите сегодня свою легендарную вечеринку?

Кими Райкконен: Честно говоря, вечеринки не зависят от того, побеждаю ли я или проигрываю.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IlyaRG, это сильно зависит от его окружения :)

9b493f341e84t.jpg

Марк Престли работал девять лет механиком в McLaren -

2000-2001: второй механик тестовой команды McLaren.

2001-2006: второй механик гоночной команды McLaren.

2007: первый механик гоночной команды McLaren.

2008: шеф-механик гоночной команды McLaren.

2009: прожект-лидер и координатор команды McLaren.

Вопрос: Что запомнилось Вам больше всего за время работы в McLaren?

Марк Престли: Во-первых, самый первый день в команде - я никогда этого не забуду. Я был большим фаном McLaren и когда мне сообщили, что я буду там работать, это было исполнением мечты! Помню, что я обзвонил всех знакомых, и рассказал им о своей удаче!

Любой, кто работал в спортивной команде, знает, что взлеты там всегда чередуются с падениями. Мне повезло, первых было больше, мы выигрывали гонки, иногда даже чемпионаты. Все победы с Микой, Дэвидом, Кими, Хуаном-Пабло, Фернандо, Льюисом, все были великолепны. Я даже не могу выделить какую-то одну особенную. Впрочем, я бы выделил время, когда мы работали с Кими - у нас с ним была особенно тесная и дружная связь, и мы чувствовали, что делим успехи на всех, что каждый вносит свой вклад в его победы.

Мы умели и праздновать! Когда Кими победил в Японии 2005, обогнав Физикеллу на последнем круге, наша вечеринка длилась три дня!

http://spam.spam/

Кто же тебе про себя всю правду скажет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трасса в бразилии, оказывается, была не единственной, где Кими запасные пути изучил):

жаль, уже не пригодится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео со Стюартом

и Брандлом :

Это он уже говорил, сейчас повторяется. Что больше всего в прошлом году Кими удивил его своим raceсraft ( гоночным мастерством). Типа 2 года он летал среди деревьев, но он ни разу серьёзно не столкнулся ни с одним гонщиком. Дальше я не поняла предложение, что-то про грубость, не потерю скорости, но потерю чего-то другого.. Кими был стабилен и всё это очень впечатлило Брандла. Ну и секрет конечно в том, что Кими наслаждается гонками. :D

В общем, поговорили и ладно..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа 2 года он летал среди деревьев, но он ни разу серьёзно не столкнулся ни с одним гонщиком.

Зато за те два года, что он летал среди деревьев, умудрился столкнуться с Матиасом Терманом во время разведки в Швеции, и с Хеннингом, не помню где :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато за те два года, что он летал среди деревьев, умудрился столкнуться с Матиасом Терманом во время разведки в Швеции, и с Хеннингом, не помню где :D
Брандл про формулу уже.

А Швеция это первая? С Хенннингом в Франции было дело, сидели потом, двое убитых, на травке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато за те два года, что он летал среди деревьев, умудрился столкнуться с Матиасом Терманом во время разведки в Швеции, и с Хеннингом, не помню где :D

Да Брандл сам все 90-е летал по тем же деревьям :)))

Причем очень ярко :)))

http://www.youtube.com/watch?v=DtFyoPGopDo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

207747_485407981504812_1161866614_n.jpg

моя шапочка нашла меня..

post-25466-0-51568100-1358170899_thumb.j :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что не очень)))

Какой то помятый; не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, что не очень)))
Это из будущего картинка, послеотпускная. ))

У Нокии дела чуть-чуть ладятся, в четвёртом квартале продажи выросли. Шутить изволят, грят что это их "leave me alone, I know what I'm doing".

http://www.reuters.com/article/2013/01/11/us-nokia-idUSBRE90A0Y220130111, предпоследний абзац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк,

12598_512680008776660_848485091_n.jpg

что с губами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то помятый; не похож.

Ну почему же - правая сторона очень даже похожа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же - правая сторона очень даже похожа))

Уговорил - полупохож :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то помятый; не похож.

Брат-близнец после вечеринки.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...