Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

было бы не плохо, если б он на одной их фоток плакал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо, если б он на одной их фоток плакал))

Боюсь, это не принесло бы производителю часов ожидаемого маркетингового эффекта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо, если б он на одной их фоток плакал))

Увы, твои смелые эротические фантазии совершенно неинтересны заказчику этой фотосессии :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, твои смелые эротические фантазии совершенно неинтересны заказчику этой фотосессии :fie:

оно оно как?!))

откуда инфа про заказчика?) плакающий Ал в опщем-то нормально вписывается в среду его побед в Ф1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно оно как?!))

Как-то так. Не заикайся, бедняга, сходи водички попей.

плакающий Ал в опщем-то нормально вписывается в среду его побед в Ф1 ;)

"Плакающий Ал" существует лишь в твоем воспаленном воображении, и в общем-то ты можешь даже не начинать рассказывать, куда он там у тебя вписывается или выписывается - вряд ли здесь это хоть кого-то заинтересует. Впрочем, если тебе не терпится излить душу, то всегда пожалуйста - гостям мы рады, у нас здесь свобода слова. Давай, поплакай нам про плакающего Ала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы ИХ за язык тянете? Я ж думаю, что тут что-то интересное, захожу, а тут ни о чём опять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы ИХ за язык тянете? Я ж думаю, что тут что-то интересное, захожу, а тут ни о чём опять...

Общаемся с гостями.

Ничего, скоро гоночный уик-енд, новости пачками попрут, будет что обсудить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы ИХ за язык тянете?

Не знаю кто как, а я тупо опыты ставлю. Занимаюсь интеллектуальной вивисекцией, тыкаю простейшие организмы палочкой, так сказать :rofl:

mad-doctor.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так. Не заикайся, бедняга, сходи водички попей.

я лучше вискарика))

"Плакающий Ал" существует лишь в твоем воспаленном воображении, и в общем-то ты можешь даже не начинать рассказывать, куда он там у тебя вписывается или выписывается - вряд ли здесь это хоть кого-то заинтересует. Впрочем, если тебе не терпится излить душу, то всегда пожалуйста - гостям мы рады, у нас здесь свобода слова. Давай, поплакай нам про плакающего Ала :)

ну ну...post-48592-0-29395200-1370294376_thumb.jpost-48592-0-13802000-1370294406_thumb.p и видимо это заразно))post-48592-0-63900500-1370294456_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы ИХ за язык тянете? Я ж думаю, что тут что-то интересное, захожу, а тут ни о чём опять...

я тоже зашел, думал, что нового... а тут фотошопенный Ал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну...

На первой картинке мы можем наблюдать, как Фернандо пробивает типичный фейспалм. У него прямо-таки написано на лице: "господи, когда же он свалит на пенсию :facepalm: "

На второй уставший Фернандо протирает воспаленные глаза - шутка ли, столько кругов пилотировать на пределе концентрации :)

Ну а Масса да, Филипп прослезился, конечно, что с него возьмешь :happy:

Не убедительно, короче :stinker:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой картинке мы можем наблюдать, как Фернандо пробивает типичный фейспалм. У него прямо-таки написано на лице: "господи, когда же он свалит на пенсию :facepalm: "

На второй уставший Фернандо протирает воспаленные глаза - шутка ли, столько кругов пилотировать на пределе концентрации :)

Ну а Масса да, Филипп прослезился, конечно, что с него возьмешь :happy:

Не убедительно, короче :stinker:

))) молодец. так и надо заступаться за своих) убеждать я никого не собираюсь. весь мир видел слезы щастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - Канада весьма своеобразна по статистике для Федьки.

2004 - фэйл, 2005 - фэйл,2006 - уверенная победа,2007 фэйл,2008 - фэйл,2010 - упущенная победа - 3-е место(фэйл) 2011 - дядя Дженсон помог с парковкой на бардюре, 2012 - 5-е место.

Прочитал еще раз выше написанное - стремновато стало. Только с Бельгийской статистикой может сравнится. Пора бы и сломать эти показатели.

Хотя в квале довольно таки приемлемо всегда выступает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ты согласишься, что Феррари не будет плакать, если тесты новых составов будут отложены на Сильверстоун. А в Сильверстоуне тоже очень может быть сыро в пятницу. Потом отложат до Нюрбургринга, но и в Нюрбургринге может быть мокро. Вот где-то к концу июля в Хунгароринге тесты может быть, наконец, и пройдут в нормальных условиях. А потом ещё договариваться надо будет. Того и гляди, на новой резине в Интерлагосе поедут, наконец.

я бы не был таким оптимистом. Перед сильверстоуном 3 недели, назначат тесты за недельку до гран при. А если дождь будет, снова на пятничные заезды перенесут. Получаем увеличение шансов тестов в 2 раза. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не был таким оптимистом. Перед сильверстоуном 3 недели, назначат тесты за недельку до гран при. А если дождь будет, снова на пятничные заезды перенесут. Получаем увеличение шансов тестов в 2 раза. )

После етого скандала тесты не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой картинке мы можем наблюдать, как Фернандо пробивает типичный фейспалм. У него прямо-таки написано на лице: "господи, когда же он свалит на пенсию :facepalm: "

На второй уставший Фернандо протирает воспаленные глаза - шутка ли, столько кругов пилотировать на пределе концентрации :)

Ну а Масса да, Филипп прослезился, конечно, что с него возьмешь :happy:

Не убедительно, короче :stinker:

У Алонсо на подиуме в Валенсии 2012 были эмоции, он пытался себя сдерживать, но на видео видно что он прослезился. То что мужчина на эмоциях может прослезится говорит только о том что человек психически нормальный. Я здесь Алонсо понимаю, и ничего зазорного в это нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мужчина на эмоциях может прослезится говорит только о том что человек психически нормальный. Я здесь Алонсо понимаю, и ничего зазорного в это нет.

Так же, нетрудно было предположить, что на "эмоционального Алонсо", ответ был явно со стёбом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нандо на этих фотках прямо мыслитель. :think: :)

Рене Декарт, не иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный видеоролик Гран При Монако 2013.

Перец еще там что-то рукой махал... :facepalm: постыдился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец еще там что-то рукой махал... :facepalm: постыдился бы.

а че ему стыдиться? отличный гран-при провел. Мощно, напористо, атакуя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ему стыдиться? отличный гран-при провел. Мощно, напористо, атакуя...

Вот именно. Не стоит стыдиться того, что напористо атакуя, ты в итоге оказываешься где-то в месте, которое воспитанным людям не пристало называть и ещё попутно получаешь обещание настучать в бубен от ближайшего шамана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Не стоит стыдиться того, что напористо атакуя, ты в итоге оказываешься где-то в месте, которое воспитанным людям не пристало называть и ещё попутно получаешь обещание настучать в бубен от ближайшего шамана.

Ну дык не все же соблюдают "правила дорожного движения", норовят, то подрезать, а то в стену впечатать. Не повезло Пересу, удивительно, что Райкконен даже штраф за свой маневр не получил.

А вот Фернандо молодцом всю гонку отработал, руководствуется здравой логикой: видишь, что уступаешь--пропусти. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ему стыдиться? отличный гран-при провел. Мощно, напористо, атакуя...

Как Масса прям ,мощно,напористо ,атакуя. Аж стены дрожали от этих горячих южных парней,в прямом смысле этого слова. Неважно ,что с бубликом и пальцем у виска. Главное - что мощно. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, по десятому кругу одну и ту же пластику? Все ж сошлись во мнениях, что Ал беззубо проехал. Всё, забыли, ждём КанадУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...