Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Это он сам стенд-ап записывает

на обращение к тифози похоже )

abmpEkd6.jpg

adsFjx6o.jpg adjo24DY.jpg adr9q1FS.jpg abfHIFwg.jpg abfvYKtm.jpg abzCGG0v.jpg adydBnmc.jpg adzsvI6W.jpg acbMLQ3y.jpg acibc30e.jpg acz2l1oN.jpg abmpEkd6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че было там? :blush:

Судя по всему, упавший на болид светильник в боксах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че было там? :blush:

В ночь перед квалификацией лампа дневного света упала и вроде как расстроила настройки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-16414.html

Вот тут немного подробнее про тот инцидент 6-летней давности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут немного подробнее про тот инцидент 6-летней давности

Благодарю. У меня инет только в начале 09-го появился, поэтому этот светильник мимо меня прошел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. У меня инет только в начале 09-го появился, поэтому этот светильник мимо меня прошел :)

:blink: :blink: :blink:

Ты и правда из Караганды, что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. У меня инет только в начале 09-го появился, поэтому этот светильник мимо меня прошел :)

Я только-только тут зарегистрировался, поэтому очень хорошо помню, сколько полемики было вокруг этой "лампы", которая реально испортила гонку Фернандо

:blink: :blink: :blink:

Ты и правда из Караганды, что ли? :)

Я живу почти в Москве, но дома интернет только в мае 2008-го провёл.

До этого только на рабочий мог рассчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

absoP20A.jpg

aczh4l6u.jpg abyHtmS1.jpg

Т. Глок : Итак, мой прогноз на Гран При Бахрейна: Кими Райкконен, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо, Фелипе Масса, Нико Росберг, Льюис Хэмилтон, Адриан Сутил, Дженсон Баттон, Пол ди Реста, Нико Хюлкенберг. Поул выиграет Себастьян Феттель, лучший круг покажет Фернандо Алонсо, Фелипе Масса отыграет больше всего позиций».

http://www.f1news.ru...s/f1-84567.html

Меняем лучший круг на победу в гонке ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. Глок : Итак, мой прогноз на Гран При Бахрейна: Кими Райкконен, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо, Фелипе Масса, Нико Росберг, Льюис Хэмилтон, Адриан Сутил, Дженсон Баттон, Пол ди Реста, Нико Хюлкенберг. Поул выиграет Себастьян Феттель, лучший круг покажет Фернандо Алонсо, Фелипе Масса отыграет больше всего позиций».

http://www.f1news.ru...s/f1-84567.html

Меняем лучший круг на победу в гонке ))

Ну, уже после Китая прогресс есть :)

Итак, мой прогноз на Гран При Китая: Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель, Нико Росберг, Кими Райкконен, Фернандо Алонсо, Дженсон Баттон, Адриан Сутил, Марк Уэббер, Нико Хюлкенберг, Фелипе Масса. Поул выиграет Льюис Хэмилтон, лучший круг покажет Кими Райкконен, Фернандо Алонсо отыграет больше всего позиций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Вы лучше всех освоили симулятор McLaren, который всегда считался самым передовым в Формуле 1. Вы можете использовать эти знания в Маранелло?

Педро де ла Роса: Нет. Думаю, Формула 1 развивается настолько быстро, что любые знания моментально устаревают. Мы хотим создать симулятор, который был бы намного лучше, чем оборудование McLaren. Если бы мы стали копировать симулятор McLaren, то неизбежно бы отстали.

дон Педро пугает всех с новым симулятором :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дон Педро пугает всех с новым симулятором :))))

В Феррари перешли к новой тактике. Запугивание. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abjeAqlt.jpg

как бы самурайская метка на солнце не выгорела ))

adv5eml7.jpg adbkAOpn.jpg acp99ID8.jpg abjeAqlt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: Мы должны сделать F138 быстрее

В четверг в Бахрейне Фернандо Алонсо отвечал на вопросы журналистов. Пилот Ferrari не стал делать прогнозы относительно развития ситуации в чемпионате, но рассказал, что команда готовит множество новинок к первым европейским гонкам...

Фернандо Алонсо: «Я не знаю, удивлен ли ситуацией в личном зачете, поскольку не имею представления о том, как будут развиваться события после первых трех гонок. В прошлом году в начале сезона мы увидели немало сюрпризов. На этой стадии сезона мы оцениваем потенциал всех команд, пытаемся понять изменения в правилах и другие новые переменные. Вероятно, в этом году, главная задача, которую решают все - адаптация к особенностям новой резины.

В данный момент позиции в зачете чемпионата не имеют большого значения, но для меня не стало большой неожиданностью, что Льюис Хэмилтон занимает высокое место. Он – один из лучших гонщиков чемпионата, в прошлом году он сделал все возможное, чтобы McLaren боролась в числе лидеров, в этом сезоне он то же самое делает с Mercedes. Мы знаем, что, вероятно, у Red Bull самая быстрая машина, а Кими Райкконен фантастически начал сезон и пилотирует, вероятно, лучше, чем все остальные.

Я рад результату гонки в Китае, поскольку довольно тяжело долго не побеждать. Прошло одиннадцать или двенадцать гонок с моей прошлой победы. Я регулярно поднимался на подиум, но в чемпионате есть пилоты, которые за рулем отличных машин уже не могут победить на протяжении пятидесяти или шестидесяти Гран При. Если мы хотим побороться за чемпионский титул, то должны регулярно финишировать в первой тройке.

Себастьян Феттель лидирует в личном зачете, и тот факт, что он не поднялся на подиум в Шанхае – хорошая новость для нас. Однако, я точно так же скажу про Льюиса или Марка Уэббера, если они будут лидировать в чемпионате. Я так говорю не потому, что имею что-то против Себастьяна, а потому, что он лидирует!

Не думаю, что из-за того, что мы выиграли одну гонку, можно говорить о том, что у нас лучшая машина. В Австралии мы не были быстрее всех, столкнулись с проблемами в Малайзии. В Китае во время гонки на всех отрезках Себастьян ехал быстрее, но в квалификации выбрал другую стратегию.

Мы должны прогрессировать и сделать машину быстрее. Команда подготовила несколько новинок к предстоящей гонке, еще больше обновлений мы увидим к Барселоне и Монако. Надеюсь, в следующие полтора месяца наша машина окажется в числе лучших».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, в следующие полтора месяца наша машина окажется в числе лучших».

хорошо, хоть не после летнего перерыва )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тонкий намек, что это он ? :blink:

Я регулярно поднимался на подиум, но в чемпионате есть пилоты, которые за рулем отличных машин уже не могут победить на протяжении пятидесяти или шестидесяти Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А недавно про резерв скорости рассказывал.

Хотя, ещё быстрее лишним не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тонкий намек, что это он ? :blink:

Разве тонкий? Очень толстый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BIJCiSYCYAAjBsq.jpg

Вот к стати ! Почему с левой стороны боковой маленький выхлоп закрыт, а с правой стороны он открыт, как бы двойной? В Китае было так.Кто что слышал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к стати ! Почему с левой стороны боковой маленький выхлоп закрыт, а с правой стороны он открыт, как бы двойной? В Китае было так.Кто что слышал ?

Единственная версия, что на трассах по часовой стрелке, а Сахир такой, правых поворотов больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная версия, что на трассах по часовой стрелке, а Сахир такой, правых поворотов больше

Ну как версия подходит... А мне вообще ничего в голову по этому поводу не приходит ! Это выходит правую сторону должно прижимать сильней. А почему не весь болид? "Нипанятна!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как версия подходит... А мне вообще ничего в голову по этому поводу не приходит ! Это выходит правую сторону должно прижимать сильней. А почему не весь болид? "Нипанятна!"

Единственное, что приходит в голову по этому поводу - задние покрышки. Выхлоп может влиять на их температуру, в случае, когда правых поворотов больше, левая, более нагруженная покрышка при одинаковом выхлопе будет перегреваться по сравнению с правой. Открываем отверстие справа, закрываем слева - компенсируем разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фернандо то еще висит на главной

не оставляют попытки сглазить.....если и завтра будет висеть, то дела наши будут плохи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...