Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Она в инстаграме про работу что-то писала...

Для моделей шопинг настоящая работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям таки начали с самого начала бодриться...Согласен на общий второй ряд.... :D

Только дубль, только хардкор.

Не, реально было бы интересно посмотреть, как 2 Феррари с их нынешними стартовыми системами и умеющими стартовать пилотами ушли бы в бой с первой линии :)

Но посмотрим. От 3го и выше будет хорошо, мне кажется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса в этот раз вполне может победить

Да откуда вы это берете? По первой практике судите, что ли? Напомнить, как это было в Китае? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дубль, только хардкор.

.............

Мож как-нить без дублей, заранее просчитанных.... А то в Макотеме почти весь прошлый год дубли считали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож как-нить без дублей, заранее просчитанных.... А то в Макотеме почти весь прошлый год дубли считали....

Ага, они в прошлом году тоже так бодренько начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда вы это берете? По первой практике судите, что ли? Напомнить, как это было в Китае? :)

:bigwink: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда вы это берете? По первой практике судите, что ли? Напомнить, как это было в Китае? :)

Бахрейн многие считают массатрассой! На таких видах трасс у Фелипе прибавляется +1 к броне и +2 к выносливости. Также запас маны кратковременно увеличивается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сколько кругов проехал? Есть инфа о резине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установила, что на форуме есть одна основная тема "Фернандо Алонсо", и несколько филиала.

Я даже больше скажу. :hello: На форуме есть свой подфорум Пет Алонсо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сколько кругов проехал? Есть инфа о резине?

19 кругов.

А с резиной всё просто - хард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 кругов.

А с резиной всё просто - хард.

я за трансляцией не следил, но из форума мне показалось, что лучшее время в конце показали. Второй комплект харда поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за трансляцией не следил, но из форума мне показалось, что лучшее время в конце показали. Второй комплект харда поставили?

Вряд ли такое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис:

Name one driver currently racing in F1 that inspires you in some way?

Rashi ‏‬@HAMazingLew1h

"Fernando, really. He feels to me like he's the most complete driver here. And with pure speed, he is rapid. He is such a quick driver but he's also very, very smart in how he does it. I really admire him for that.

"[Fernando Alonso] is such a quick driver but he's also very, very smart in how he does it. I really admire him for that."

"Fernando is always there. He has been the most consistent driver apart from Sebastian, who has also done an awesome job but he's been in the most dominant car.

"Before I got into F1, Fernando was the driver I most admired. Having driven alongside him and then been in the sport and seen him progress, it remains the same.

"Back in 2007, we were both immature and misbehaved. We took a long time to recover from that. Fernando probably said a lot of things through anger, as I did, and that got twisted and turned in the media which impacted on the fans. So there are people who don't like me and people who don't like him.

"He will go down as a legend. He will win more world championships. And to be in an era when there's a legend and to have him say such positive things about me, is a really cool feeling."

http://www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/22209168

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за трансляцией не следил, но из форума мне показалось, что лучшее время в конце показали. Второй комплект харда поставили?

на первом быстром круге первой серии. Феррари выехали последними из боксов. комплект один был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за трансляцией не следил, но из форума мне показалось, что лучшее время в конце показали. Второй комплект харда поставили?

Наоборт, вначале, а потом уже тихо катались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож как-нить без дублей, заранее просчитанных.... А то в Макотеме почти весь прошлый год дубли считали....

Ну я лично во всякие сглазы/порчи/кармы и прочее-прочее не верю, но если это напрягает добрую часть постоянных участников темы, то могу и воздержаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом быстром круге первой серии. Феррари выехали последними из боксов. комплект один был

Настолько уверены в себе, не хотят жариться под солнцем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис:

Как трогательно, вот что значит завести собачку :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выше третьего места в квале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выше третьего места в квале

Это самый оптимистичный вариант :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн многие считают массатрассой! На таких видах трасс у Фелипе прибавляется +1 к броне и +2 к выносливости. Также запас маны кратковременно увеличивается :D

Только на этой "массатрассе" у Ала 3 победы против двух :)

Наоборт, вначале, а потом уже тихо катались

Не, к концу первого часа наш примерно показал, а Масса и вовсе в начале 2-го :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, к концу первого часа наш примерно показал, а Масса и вовсе в начале 2-го :)

Если вспомнит, когда они выехали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили бы уже дома на одной улице и ходили бы друг к другу на файв-о клок, нахваливали бы один другого, прихлебывая чай с вареньем :)

adqRYp0P.jpg

abpaR0BL.jpg acyAIpjX.jpg adjU0U5J.jpg adfPXKJz.jpg abjwzWKl.jpg absjkOGN.jpg aby1eYU9.jpg adqRYp0P.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили бы уже дома на одной улице и ходили бы друг к другу на файв-о клок, нахваливали бы один другого, прихлебывая чай с вареньем :)

Да просто Льюис под крылышко Фернандо опять мечтает попасть в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...