Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

В багаже своём. Лично. :bleh:

Надо подсказать, чтобы наклейку Fragile наклеили.

ну а чо, таких случаев предостаточно...вспомнить хотя бы Флава или Матешица...в ВИП салоне чартера :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Машина лучше, чем в прошлом году, в плане чистой скорости, хотя этого и недостаточно, потому что машина должна становиться всё лучше и лучше. В прошлом году, когда машина была не в лучшей форме, мы смогли набрать много очков в первой половине сезона, но затем проиграли гонку доработок и ситуация стала сложнее.

Нам надо быть очень амбициозными, нам надо набрать столько же очков по сравнению с соперниками, а во второй половине сезона ещё прибавить. Но у нас хорошая база", — приводит слова Доменикали Autosport

я вздрагиваю, когда Степан произносит это слово, вспоминая прошлый год....и говорю чур-чур-чур :D

abeXXU2F.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или наоборот, уверена в своих силах?

Как бы эта уверенность боком не вышла...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Романтический ужин в ДубаЯх )

Насколько же Марк крупнее Алика... Интересно у австралийца еще есть шанс поместиться в следующем году в красный кокпит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько же Марк крупнее Алика... Интересно у австралийца еще есть шанс поместиться в следующем году в красный кокпит?

Я думаю Масса - Алонсо уйдут из Ф1\Феррари в одном году. Не знаю в каком, но смены напарников не вижу я у вас. По возрасту они одногодки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

acl1YVpI.jpg

Романтический ужин в ДубаЯх )

Гы, а Ал как юнец, в лучших традициях Минарди, тока ряха чуть схуднула.. :) А раз свежо выглядит - значит отдохнувший и без стресса.. :)

fernando-Alonso-Minardi-2001.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько же Марк крупнее Алика... Интересно у австралийца еще есть шанс поместиться в следующем году в красный кокпит?

такое впечатление, что Масса незаменим.......возможно, бессмертен )

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока у феррари такое хрупкое переднее крыло не видать Алонсо чемпионства.

по совокупности факторов главным претендентом считаю Кими.

клюнул Переса понеже сомбреро и спокойно приехал с лохмотьями на носу. А хахаль Дарьюшкин тиихонечко Феттеля цепанул и все..крыло шатается коняга едет в траву.

Так что рано радуетесь. Счас еще к синаторам зайду, с анализом о вреде экономии на структурной жесткости конструкций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гы, а Ал как юнец, в лучших традициях Минарди, тока ряха чуть схуднула.. :) А раз свежо выглядит - значит отдохнувший и без стресса.. :)

победы молодят, проблемы и поражения- старят )

пока у феррари такое хрупкое переднее крыло не видать Алонсо чемпионства.

по совокупности факторов главным претендентом считаю Кими.

клюнул Переса понеже сомбреро и спокойно приехал с лохмотьями на носу. А хахаль Дарьюшкин тиихонечко Феттеля цепанул и все..крыло шатается коняга едет в траву.

Так что рано радуетесь.

итальянцы успокоили, что крепление усилено титановыми пластинами )

Share this post


Link to post
Share on other sites

acl1YVpI.jpg

Романтический ужин в ДубаЯх )

Предчувствую главную интригу в периоде Бахрейн - Барселона. :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

итальянцы успокоили, что крепление усилено титановыми пластинами )

«Если с дерева упала макаронина,

Значит, это макаронина воронина.

Проворонила ворона макаронину,

Съела галка макаронину воронину».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гы, а Ал как юнец, в лучших традициях Минарди, тока ряха чуть схуднула.. :) А раз свежо выглядит - значит отдохнувший и без стресса.. :)

Что за слог... :nea: вот у Булье да... ряха :fy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько же Марк крупнее Алика... Интересно у австралийца еще есть шанс поместиться в следующем году в красный кокпит?

Он уже в Порше подписался. Так что нет у него шансов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за слог... :nea: вот у Булье да... ряха :fy:

О, блин, простите... :D я сначала вообще хотел написать "морда", но осекся, что морда у животных и меня точно упрекнут... Всё равно упрекнули.. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже в Порше подписался. Так что нет у него шансов :)

Порше отрицают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахрейн 2010 :award:

BH_bUxNCEAIdAvA.jpg

Обожаю это фото :rolleyes:

BH_cIBfCYAA_sU0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порше отрицают.

Они отрицают пятилетний контракт. Но не сам факт подписания Уэббера. Да и понятно, что такая утечка не в интересах сторон. Я бы тоже всё отрицал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока у феррари такое хрупкое переднее крыло не видать Алонсо чемпионства.

по совокупности факторов главным претендентом считаю Кими.

клюнул Переса понеже сомбреро и спокойно приехал с лохмотьями на носу. А хахаль Дарьюшкин тиихонечко Феттеля цепанул и все..крыло шатается коняга едет в траву.

Так что рано радуетесь. Счас еще к синаторам зайду, с анализом о вреде экономии на структурной жесткости конструкций.

кстати да, сначала поразился, что Марк со всего маха дал Верню в бочину и потом доехал до боксов, да и Кими не слабо так втюхался в Переса и вообще ехал до финиша..а наш слегка чиркнул в Малайзии и такие последствия...надо срочно усиливать крыло

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, блин, простите... :D я сначала вообще хотел написать "морда", но осекся, что морда у животных и меня точно упрекнут... Всё равно упрекнули.. :D

:gd: Ну понятно,просто лицо :bigwink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати да, сначала поразился, что Марк со всего маха дал Верню в бочину и потом доехал до боксов, да и Кими не слабо так втюхался в Переса и вообще ехал до финиша..а наш слегка чиркнул в Малайзии и такие последствия...надо срочно усиливать крыло

вам прям надо чтоб "броня крепка и танки наши быстры" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам прям надо чтоб "броня крепка и танки наши быстры" :D

Спа 2010 развратила... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня водил свою семью в лице супруги и дочки в итальянский ресторанчик, это у нас традиция такая семейная после каждой победы Ала на Феррари, дочка каждый раз во время гонки по 20 раз спрашивает у меня: Какое место сейчас Ал занимает? Очень уж ей нравится итальянская кухня... :) в прошедшее воскресенье последние круги не отходила от экрана, сжимая кулачки, потом после финиша она была рада чуть ли не больше меня :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...