Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

https://twitter.com/...7968000/photo/1

соломку стелет потихоньку ФА

типа если что вдруг: спать неудобно было, спина затекла

А он всегда либо ноет, либо бравирует, либо соломку стелет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он всегда либо ноет, либо бравирует, либо соломку стелет.

Но спит-то он все равно в гостинице, а не в ящике из-под инструментов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но спит-то он все равно в гостинице, а не в ящике из-под инструментов. :)

Минус отмаза. :D

А если серьёзно, то весёлая комнатушка. Зачем в этом ящике из-под инструментов баскетбольное кольцо на двери? :facepalm: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус отмаза. :D

А если серьёзно, то весёлая комнатушка. Зачем в этом ящике из-под инструментов баскетбольное кольцо на двери? :facepalm: :blush:

Ну очевидно же, чтобы при кидании мяча потянуть руку, а потом сослаться на растяжение, если гонку не выиграет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в этом ящике из-под инструментов баскетбольное кольцо на двери? :facepalm: :blush:

Чтобы его можно было сфотографировать и выложить твиттере. :) Прикольно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно же, чтобы при кидании мяча потянуть руку, а потом сослаться на растяжение, если гонку не выиграет. :D

В таком пространстве я б не рискнула мяч кидать. :)

Чтобы его можно было сфотографировать и выложить твиттере. :) Прикольно...

Странные люди. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы могли создать свою идеальную команду, кто был бы ее руководителем, кто был бы техническим директором, и каких пилотов бы вы пригласили?

– Давайте начнем с пилотов. Конечно, я бы взял Себастьяна Феттеля. У меня с ним очень хорошие отношения. И Фернандо Алонсо. Также еще есть Льюис Хэмилтон. Так что, скорее всего, я бы выбрал того, кому нужно меньше платить (смеется). Для работы с техникой я бы взял людей из «Ред Булл» – все этого хотят, и я бы не был исключением. И я был бы рад пригласить Кристиана Хорнера на должность руководителя команды

http://www.sports.ru/automoto/147487516.html

дедуля наверно жестоко мучился, выдавливая из себя такую крамолу.... :biggrinsanta:

adgyi7ay.jpg abkUSMkY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергер: "Феррари" должна как можно скорее дать Алонсо хороший болид

Бывший пилот Формулы-1 австриец Герхард Бергер считает, что мотивация Фернандо Алонсо может сойти на нет, если выяснится, что новый болид "Феррари” окажется недостаточно конкурентоспособным.

"Я полагаю, что его мотивация исчезнет, если он не получит подходящий болид достаточно скоро”, — цитирует Бергера Tiroler Tageszeitung.

Менеджер Алонсо Флавио Бриаторе отмечает: "Прежде всего Фернандо хочет гоняться, он хочет понять, где находится "Феррари” по отношению к конкурентам в 2013 году, поэтому со стороны может казаться напряжённым и чего-то опасающимся. Он доволен результатами тестов, но вы никогда не знаете точной расстановки сил после испытаний. Фернандо надеется, что отставание от "Ред Булл” уменьшилось. Если он сможет начать сезон наравне с другими, то, конечно, выиграет чемпионат”.

по крайней мере, даже с потерянной мотивацией, придется по любому оставаться в 2014....а вдруг турбомоторы Феррари попадут в яблочко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прежде всего Фернандо хочет гоняться, он хочет понять, где находится "Феррари” по отношению к конкурентам в 2013 году, поэтому со стороны может казаться напряжённым и чего-то опасающимся".

Прямо как на этом фото:

MK9us.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десант пошел и в австрийской прессе.

Дорога Феттеля к Феррари расширяется все больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десант пошел и в австрийской прессе.

Дорога Феттеля к Феррари расширяется все больше и больше.

короче, могут обставить все так, что о переходе ФА в РБ будут молить последнего сам Лука, Берни и ассоциация гонщиков Ф1 (единогласно), ....о коллективном письме фанатов ФА в поддержку перехода я вообще молчу - это железно :D

только при таком спектакле Ал может уйти из Феррари.... :crazy:

adeYOUlp.jpgacz44bi0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десант пошел и в австрийской прессе.

Дорога Феттеля к Феррари расширяется все больше и больше.

Это называется воздушно-десантная операция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозмутим, сосредоточен, небрит. Все как обычно.

eZAdi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется воздушно-десантная операция

Удивительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь улыбается.отхватил две бутылочки без очереди :)

fbf91dc30f1edc98175e950965d10291.jpg8e11b5f0aae8e38379a552d0bf8273be.jpg

cacf2ceb294585992844c873a8e004f3.jpga680796a45c8d0772385aab3195b5304.jpg4f3c5b85fd20eb090a7c7346d26b5c54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнётся!!! Хоть бы не было дождя :worthy: ,ведь так хочется увидеть реальный расклад сил.

Солидарен с Бергером и Бриаторе.С первым за то,что если Феррари не построила хорошую машину,то до потери мотивации рукой подать.А со вторым в том,что 1-2 десятые от РБР даст Фернандо шанс стать чемпионом.

Эксперты дружно нахваливают болид итальянцев.Что ж их слова да богу б в уши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога Феттеля к Феррари расширяется все больше и больше.

Эксперты сомневаются,что Феттель собирается переходить в Феррари.

Авторитетные люди из мира Ф1 рассказали, как относятся к возможному переходу Себастьяна Феттеля в другую команду, например, в «Феррари».

«Это не проблема, - заявил владелец «Ред Булл» Дитрих Матешиц, - Если бы он захочет уйти, было бы глупо с нашей стороны связывать его контрактом. Я должен признать, что любой пилот мечтает управлять болидом «Феррари».

Экс-пилот «Формулы-1» Герхард Бергер: «Одним из качеств Себастьяна (Феттеля) является его интеллект. Пока «Ред Булл» предлагает ему те же условия, что и сегодня, было бы сумасшествием перейти в другую команду. В сто раз лучше выиграть пять чемпионских титулов с «Ред Булл», чем начинать все с нуля в «Феррари».

Промоутер Ф1 Берни Экклстоун: «Себ должен оставаться с «Ред Булл» на протяжении всей своей карьеры. Он счастлив там, и они обеспечивают его очень конкурентоспособной машиной каждый сезон. Я был бы очень удивлен, увидев его в другой команде».

http://translate.goo...ved=0CDQQ7gEwAA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший руководитель команды «Формулы-1» Флавио Бриаторе, рассказал о том, что Марк Уэббер в приватной беседе признался, что болид RB9 очень неплох.

«Уэббер рассказывает мне, что он начнёт сезон очень сильно – говорит Бриаторе. - Он заявил, что тесты были плодотворными и что новая машина очень сильна»

А мы не знали :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше сомневаются експерты, тем меньше сомневаюсь я.

Дело хозяйское :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды готовятся,трасса ждет,горн зовет :)

tumblr_mji66d1YFz1rcnnswo8_1280.jpg

tumblr_mjid2kZaKb1qgv0a5o1_500.png

4 дня :support:

tumblr_mjd0znIVSD1qh1urlo1_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Бергером и Бриаторе.С первым за то,что если Феррари не построила хорошую машину,то до потери мотивации рукой подать.

Не согласен. Как говориться:"Не дождётесь!"

Фернандо в прошлом году доказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере, даже с потерянной мотивацией, придется по любому оставаться в 2014....а вдруг турбомоторы Феррари попадут в яблочко :D

Слова Бергера, не иначе как, психологическая атака перед стартом чемпа. :)

Фернандо мог уже много раз потерять эту самую мотивацию, но этого не произошло. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...