Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ловите! :bigwink:

fc7daa3a51d380e8aa5cefa60b65c4d5.jpeg

Навеяло что-то. Пусть эта кепка будет как шляпа Одджоба.

http://www.youtube.com/watch?v=65nNcNiwJHM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотограф справа похож на Хельмута Марко

Угумс. Тоже об этом подумала.

перчаток в такую жару, понятно, при себе не было, поэтому пришлось бросить Себу кэпку... :crazy:

Дааа? :o А я думала, это он болельщикам :dry: ....... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abbaFbpV.jpg

Эта - улёт! :D Трибун...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abbaFbpV.jpg

Ответ Алонсо Феттелю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод пресс-конфы с Главной:

Гран При Австралии: Пресс-конференция в четверг

Вопрос: (Михаэль Виттершаген – Frankfurter Allgemeine Zeitung) Вопрос для Себастьяна и Фернандо. Что вы думаете друг о друге, как о человеке и гонщике?

Фернандо Алонсо: О Себастьяне-гонщике многого не скажешь – трехкратный чемпион мира, побивший немало рекордов по количеству побед, поулов и быстрейших кругов. В 2011 году он доминировал, и дело здесь не только в машине: даже если она действительно хороша, нужно выкладываться по максимуму. Себастьян блестяще провел предыдущие три сезона и заслужил звание чемпиона мира и статус серьезного соперника.

А как человек… Мы не особо общаемся друг с другом, поскольку принадлежим к разным поколениям. Мы не гонялись вместе в картинге и тому подобное…

Себастьян Феттель: Спасибо! Думаю, Фернандо-гонщика мне представлять нет смысла – один из наиболее уважаемых спортсменов в мире, способный в любой ситуации выкладываться по максимуму. Кроме того, он очень расчетливый гонщик, и, пожалуй, по этой причине не раз претендовал на титул. К счастью, в последние годы у нас было преимущество, но он наверняка сделает все возможное, чтобы снова осложнить нам жизнь. Про личность – Фернандо сам сказал, гонщики проводят мало времени друг с другом. Ситуация вполне ожидаемая – в самом деле, по ходу уик-энда времени практически нет, но вне его… Знаешь, я не пью кофе и потому не могу пригласить тебя на чашечку, но вот за баночкой Red Bull побеседовать не против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод пресс-конфы с Главной:

Гран При Австралии: Пресс-конференция в четверг

Знаешь, я не пью кофе и потому не могу пригласить тебя на чашечку, но вот за баночкой Red Bull побеседовать не против!

замысел неоригинален - отравить главного конкурента подозрительным пойлом и стать 4-х кратным...чувствуется школа д-ра Марко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замысел неоригинален - отравить главного конкурента подозрительным пойлом и стать 4-х кратным...чувствуется школа д-ра Марко :D

Дык... испанцы именно над этим и шутили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e7d5f947426309a439cea477185cb735.jpg

Выражение морды лица Ала - отпад! :D

А Себа вообще -пипец :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Украине в 3.30. Посмотреть что ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод пресс-конфы с Главной:

Гран При Австралии: Пресс-конференция в четверг

Знаешь, я не пью кофе и потому не могу пригласить тебя на чашечку, но вот за баночкой Red Bull побеседовать не против!

Себастьян убойно шутит! Главное тонко и остро. После шутки про кепку это вообще бомба. Все реальные пацаны на любом районе должны быть в восторге: "Аха-ха! Зацените, пацаны! Он зовет Банка вдарить по Ред-Булл! Наш чувак, давай зазовем его на пару Яги!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую посмотрю, а вот вторую уже вряд ли

А в Украине в 3.30. Посмотреть что ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую посмотрю, а вот вторую уже вряд ли

У меня все с точностью до наоборот. Разбудить домашних в 3:30 ради практики, это жесткач. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А передняя подвесТка?

Ну да,забыл,но она нас к щастью не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, практики ведь поздно будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все с точностью до наоборот. Разбудить домашних в 3:30 ради практики, это жесткач. :D

Мне легче, у меня домашние в 3.30 могут и не спать и с пониманием относятся к "твоим машинкам" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне легче, у меня домашние в 3.30 могут и не спать и с пониманием относятся к "твоим машинкам" :)

Супруга болеет за Фернандо с не меньшим энтузиазмом, смотрит все гонки и квалификации, но в 3:30 спит крепким сном. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради гонки и квалификации встал бы. Когда появится ГП Самоа, так и придётся делать. А Q1 можно и пожертвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aco5cBxD.jpg

Фернандо, не жмотничай, отдай кепку фанам :crazy:

acnSRDWt.jpg adcEzYEz.jpg abxWQNaQ.jpg aco5cBxD.jpg adqMaZR1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю всегда на любую практику, хоть во сколько начинается. А уж на первую в сезоне - святое дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю всегда на любую практику, хоть во сколько начинается. А уж на первую в сезоне - святое дело :)

В том то и дело! первая в сезоне. Хотя бы приблизительно расклад знать чего нам ждать весь сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...