Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Наш форум на глазах разделился на 2 основных лагеря поддерживающие ОПК и критики ОПК:

Aleliz рупор первого лагеря, у нее есть поддержка в лице АсеMan, jet, GoshaamRAI, gunn 71, DrAndrey и некоторых других товарищей...

Snowpark & Moopha - яркие представители второй стороны - первый отвечает за теорию сложной системы "ВП и ОПК" второй практик с делами и выкладывает много инфы по интервью ОПК и других лиц подтверждающих низкий уровень менеджмента... Поддерживают основное направление критики Kate S, r-ross, blagay, agatha, медведь рука-лицо ), Serge52, Hokmun111, Элен, floxy, Starforce и многие другие... В этой группе в последнее время появились несколько интересных человек (для меня) это SKR, Toko,(Мск, Сургут) также две девушки VENDI (Выборг) и VICVic (Волжский) - интересно и от души пишут...

Забыл добавить главного оптимиста ветки - Севера. :)

И главного пессимиста ветки - Shpeny :)

Есть также отдельная группа товарищей в полосатых купальниках которые находятся в банке у представителя второго лагеря User - начиная с Юрича, заканчивая завхозом и бестолочью. Их читать не очень интересно.

Представителей критиков намного больше защитников т.к ситуация с контрактом совсем не радует нас как болельщиков ВП, при отлично проведенном сезоне получить на выходе 0. Народ постепенно уходит из ветки, контракта нет, все уже оговорено 100500 раз. Хрыч пропал, imanginary плавно перешел во второй лагерь из нейтральной позиции.

Так что все, что писалось выше о расколе болельщиков ВП как мы наблюдаем, есть горькая правда...

Глубокий анализ))) Давно пора было уже систематизировать данные в этой ветке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во выделенному - взаимоисключающие параграфы)

Где ваша объективность? В чем взаимоисключаемость? Обозначена цель на дальнюю перспективу, т.е. 2014 год, и то, что планы по реализации этой цели находятся в стадии разработки, т.е. на данный момент нет определенности по занятости в сезоне 2013? Что тут противоречивого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите услышать? Виталий четко сказал, что в 2013 год пропустит

Это когда и где было - "четко сказал"?

Будет готовится к 2014-му. Планы на 2013 год, чем он будет заниматься пока не определены. Что он должен еще сказать?

/////ну и ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет готовится к 2014-му. Планы на 2013 год, чем он будет заниматься пока не определены

А там, образно говоря, либо шах умрет, либо ишак сдохнет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто строит многомиллиардную трассу Формулы 1? Не страна?

Причем тут, вообще, Сочи? Тема о менеджменте и контракте, - ни того, ни другого нет.

Как же вашей шайке-лейке чужие миллиарды покоя не дают...

А строит, действительно, страна, и за что стране - позор? за то что страна хочет видеть у себя этап престижной гоночной серии, да и просто современный автодром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотрел последние макеты? Где там "позор стране"? Тот плакат был только для интеренета. И это личное дело каждого, что там писать и рассылать.

А кто строит многомиллиардную трассу Формулы 1? Не страна? Тебе конкретно по фамилиям в плакате надо было перечислить?

И еще раз. КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ что-либо делать? Сидите здесь дальше, "чешите языками", это приятней.

А какая разница где написано слово «позор» стране в интернет или другом месте?

Так и написали бы позор строителям трассы.

И если можете пожалуйста ответе на вопрос. Зарегистрирован товарный знак Виталий Петров или нет? Можете сказать номер лицензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ваша объективность? В чем взаимоисключаемость? Обозначена цель на дальнюю перспективу, т.е. 2014 год, и то, что планы по реализации этой цели находятся в стадии разработки, т.е. на данный момент нет определенности по занятости в сезоне 2013? Что тут противоречивого?

1) Не являясь официально уполномоченным кем-либо, или чем-либо, волен высказывать субъективную точку зрения)

2) Формулировка не отличается четкостью, что отмечено в моем сообщении, пусть и в гротескной форме.

3) Не уловил, зачем знак вопроса в конце предложения, разве это не утверждение с целью обоснования своей позиции? Что ж, отвечу - 42!

4) Это провокация, призванная заставить меня погрязнуть в софистике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Печаль....Взаимоисключение пунктов 3 и 4 вам видимо не очевидны.

Не льстите себе, упражняться с вами в софистике у меня нет ни какого желания, просто хотел достучаться до здравого смысла - вижу, что бессмысленно. Продолжать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас становится всё меньше. Вчера заходила на ветку, было более сотни, а сегодня нет и 90 человек. Скоро начнутся заезды и ветка совсем опустеет, а мы так и не договорились о конкретной помощи Виталию. Так что же всё таки будет делать, господа? Как будем поддерживать Виталия?

Ждем 17-го марта и, раз чуда не произойдет, шпарим наружку о Виталие позитивного характера по всей РФ. Каждый сам себе изготавливает, либо скооперировавшись с земляками-единомышленниками - и все, и не надо ничего ни у кого (подозреваемого в связях с ОПК) покупать.

А дорогие модераторы откроют новую, главную и самую популярную тему: "Как я поддержал Виталия Петрова". И там поститься смогут только те, кто что-то сделал и разместил фото-видео-аудиоотчет в теме. А все остальные только плюсуют. Вот это будет крутой концентрат свидетельство народной любви и поддержки Петрова - и ссыль на эту ветку можно будет пихать повсюду и комом снежным прокатится по России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте скажем хоть кто то следил за тестами? да нафиг никому не интересно следить когда Вита там нет! Может проц 10 -20 следили.

А в том году облепили монитор, присосались как вампиры! Интерес сильно упал. А почему нет контракта - опять ОПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шпарить наружку, то там должен быть Петров - гонщик, подиум, кубок, болид, подпись кто он такой и слоган выборгская ракета вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте скажем хоть кто то следил за тестами?

я следил - много интересного было, а если Виталий вернется в 2014м, то будет в двойне интереснее сравнить то как начинается этот сезон со следующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте скажем хоть кто то следил за тестами? да нафиг никому не интересно следить когда Вита там нет! Может проц 10 -20 следили.

А в том году облепили монитор, присосались как вампиры! Интерес сильно упал. А почему нет контракта - опять ОПК.

Я ! Я следил за тестами. И они висели весь вечер на свободном компе , чтобы я видел результаты. Да. мне это было ГОРАЗДО менее интересно, да. я не торопился с работы. чтобы включить свой копм, но я следил ! И очень внимательно. Особенно относительно Катера и Маруси. Вот такой мой простой ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль....Взаимоисключение пунктов 3 и 4 вам видимо не очевидны.

Не льстите себе, упражняться с вами в софистике у меня нет ни какого желания, просто хотел достучаться до здравого смысла - вижу, что бессмысленно. Продолжать не собираюсь.

Заметьте, я ответил на три вопроса, и задал два уточняющих, дабы не строить предположений, и не пойти по ложному пути. Вы посчитали правильным ответить только на один, причем постарались при этом задеть меня.

Это и есть попытка достучаться до здравого смысла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует правила - кто к кому приходит первый.Когда команда,когда спонсор.Всё зависит от обстоятельств.

Совершенно верно. Оспаривает это только один юзер на этом форуме, как мне известно.

Вот собственно и он:

Ага. Так и воображаю себе Френка Вильфмся в лондонском сити разъезжающего по офисам на своём кресле и скромненько спрашивающего, не хотят ли сэры случайно стать спонсорами его команды, у него есть печеньки.

Откуда такое удивление? Там же Англия, премьер-министр и лично е.в.королева никого спонсировать первого английского пилота не назначают. Всё добровольно.

Не буду. Они сами в курсе.

головной офис соса-солы в англии? :blink: о сколько нам открытий чудных!

и чего это у тебя всё на англию да спонсорство из под пинка? кроме англии и рф нет никого чтоль? забудь про спонсирование по нац.признаку, это искусственная пыль. а что не назначают дык то правильно, то значит там менеджмен работает прекрасно и сам справляется с поставленной задачей в т.ч. и поиска спонсоров. а как появился первый английский пилот? кто был его спонсором? по принуждению аль по убеждению?

правильно, не надо, то сэру Фрэнку даже смеяться сильно много вредно, а ведь сложно будет удержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с первой частью поста . Но со второй ! По поводу Алешина - ты это серьезно ? Особенно поразило словосочетание "ТОЛЬКО Алешину" (в смысле, бабки Петрова отдадим Алешину и будет Вам, уважаемые форумчане, счастье). Где Петров то? Читая твои посты ранее, был совершенно уверен , что пишет вполне себе в жизни повидавший чел, даже спонсировавший кого-то. Но слоган про депутатов меня поразил. Ты будешь договариваться в Думе? А то вот Лиза предложила баннеры сделать в поддержку Петрова (просто по человечески, это понятно и приемлемо для каждого, хотя я ее тоже очень даже сильно критиковал за ее позицию к ОПК), а ты берешь выше. Мож, следующий уже предложит лично в приемную ВВП войти, пинком открывая дверь? Не понимаю твоих последних постов, вернее, их малую часть.

Удивляюсь, вы невнимательно читаете, а потом на основе своей невнимательности, делаете совершенно левые выводы. Объясняю:

Представлены варианты, первый, это собранные деньги передаются Петру Алёшину, как руководителю программы "Наша Формула" для финансирования Петрова, если большинство такой вариант не устраивает, то проще создать некоммерческую организацию по поддержке Петрова, тогда уже не Виталий с папой будет трудоустраиваться, а мы находим правильный менеджмент и нанимаем для выполнения задачи по нахождению места в Ф-1 для Виталия, ведения переговоров с командами. Выйти на депутата ГосДумы, это не особо большая проблема, я могу это сделать, если надо будет. Ну например, я достаточно часто пересекаюсь с тем же Зюгановым, знакомы достаточно, чтобы поговорить, тем более это не первый раз, От КПРФ в ГосДуме спртсмены есть и вполне вменяемые. И это только один вариант, есть и ещё. Вы же должны понимать, что мужик, родившийся в Москве и проживший в ней почти 64 года может иметь не мало связей и знакомств, иначе что он делал в этой жизни, если к этому времени не нажил друзей. Скажу честно, иногда и сам не знаю всего, что мои друзья могут, и узнаю тогда, когда спрашиваю, если нужда заставляет. Для себя никогда ничего не прошу, отец-фронтовик так воспитал. Свои проблемы решаю сам.

Баннеры не моя специфика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже в 15 году будем встречать 2-го российского гонщика в F1 :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, образно говоря, либо шах умрет, либо ишак сдохнет! :)

Только вот Оксана на Ходжу Насреддина как-то не тянет пока. Или вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите услышать? Виталий четко сказал, что в 2013 год пропустит. Будет готовится к 2014-му. Планы на 2013 год, чем он будет заниматься пока не определены. Что он должен еще сказать?

когда? где? совсем в Выборге весь год будет и гоняться не будет ни где? я что-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, вы невнимательно читаете, а потом на основе своей невнимательности, делаете совершенно левые выводы. Объясняю:

Представлены варианты, первый, это собранные деньги передаются Петру Алёшину, как руководителю программы "Наша Формула" для финансирования Петрова, если большинство такой вариант не устраивает, то проще создать некоммерческую организацию по поддержке Петрова, тогда уже не Виталий с папой будет трудоустраиваться, а мы находим правильный менеджмент и нанимаем для выполнения задачи по нахождению места в Ф-1 для Виталия, ведения переговоров с командами. Выйти на депутата ГосДумы, это не особо большая проблема, я могу это сделать, если надо будет. Ну например, я достаточно часто пересекаюсь с тем же Зюгановым, знакомы достаточно, чтобы поговорить, тем более это не первый раз, От КПРФ в ГосДуме спртсмены есть и вполне вменяемые. И это только один вариант, есть и ещё. Вы же должны понимать, что мужик, родившийся в Москве и проживший в ней почти 64 года может иметь не мало связей и знакомств, иначе что он делал в этой жизни, если к этому времени не нажил друзей. Скажу честно, иногда и сам не знаю всего, что мои друзья могут, и узнаю тогда, когда спрашиваю, если нужда заставляет. Для себя никогда ничего не прошу, отец-фронтовик так воспитал. Свои проблемы решаю сам.

Баннеры не моя специфика

Вы уж меня извините, но что-то Вам мешает общаться культурно, и именно от этого возникают вопросы (цитата "вы невнимательно читаете, а потом на основе своей невнимательности, делаете совершенно левые выводы"). Видимо. возраст или что иное дает о себе знать. Зюганов, да, круто, подойдите, спросите, но мне очень интересно будет знать ответ от товарища Зюганова по поводу Виталия Петрова (жду ответ на тытрубке). Сдается мне, ответ многим тут на форуме ясен. Вы тоже должны понимать, что человек, родившийся в провинции и чего-то достигший с своей жизни (пусть и немногого), имеет право на свою точку зрения, и, позволю себе заметить, у меня тоже оба деда - фронтовики, один из них сидел в концлагере очень долго, до сих пор жив, 1918 г.р. И то, что Вам не проблема выйти на депутата гос.Думы - это ведь хорошо, на самом деле. Предложите это нашим инициативным форумчанам и сделайте это, в конце концов. А то все Ваши слова о спонсировании, депутатах, Зюганове - это пока всего лишь слова. То, что сказал я , легко проверить.

Ну, а по поводу того, что все бабки Алешину, Вы меня НЕ переубедили. То, что написано пером, не вырубишь топором. С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже в 15 году будем встречать 2-го российского гонщика в F1 :cray:

Думаю, что 2014-м... Только, что в этом плохого с точки зрения российского болельщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорит упал в Челябинске.

Модератор это знак, что пора закрывать ветку, а то она умрёт. Пока не умерла - закрывать надо и тем самым спасти души неуспокоенные.

Есть болельщики, фанаты и фанатики. Фанатиков надо опасаться (екстремисты), фаны - безбашенные болельщики, а болельщики - нормальные и адекватные люди.

Наверно надо оставить семью Петровых в покое (имеют право на личную жизнь). А всем остальным предлагаю перейти в стан болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метеорит упал в Челябинске.

Модератор это знак, что пора закрывать ветку, а то она умрёт. Пока не умерла - закрывать надо и тем самым спасти души неуспокоенные.

Есть болельщики, фанаты и фанатики. Фанатиков надо опасаться (екстремисты), фаны - безбашенные болельщики, а болельщики - нормальные и адекватные люди.

Наверно надо оставить семью Петровых в покое (имеют право на личную жизнь). А всем остальным предлагаю перейти в стан болельщиков.

Этот пост к чему ? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пост к чему ? :crazy:

К тому, что пора прекращать перемывать кости людям и оставить в покое людей хоть и ваших кумиров или недругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<...> И то, что Вам не проблема выйти на депутата гос.Думы - это ведь хорошо, на самом деле. Предложите это нашим инициативным форумчанам и сделайте это, в конце концов. А то все Ваши слова о спонсировании, депутатах, Зюганове - это пока всего лишь слова. То, что сказал я , легко проверить.

Ну, а по поводу того, что все бабки Алешину, Вы меня НЕ переубедили. То, что написано пером, не вырубишь топором. С уважением.

Человек же черным по белому пишет про два возможных варианта, оба исключают Косаченко.

Пока Петров состоит в Бизнес-проекте Косаченко никто эту самую Косаченко поддерживать/спонсировать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...