Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Я отвечал человеку, который утверждал что Манускрипт не заработал на Петрове.Заработал, да еще стока что и спонсировал его выступления в следующем сезоне.
Или эта наклеечка и есть собственно то, что манускрипт получил за посреднические услуги.
а причем здесь Ермилин?
Если государство действительно повернулось к Алёшину передом, а к Петрову непередом, то за всем стоит он, как советник ВВП по автоспорту и верховный фоб Петрова и Оксаны.
на примере Алешина и Его программы выяснилось спонсоры то у нас в стране оказывается есть, и их много,
Пока ещё ничего не выяснилось. Подписали Его, конечно, в приличную команду, но это не те суммы, какие нужны для формулы. Подобные покатушки Виталькиному папе по карману были. Через год узнаем, есть ли у нас спонсоры под другого пилота и как их имена. Подозреваю, что если такие и найдутся, звать их будут по прежнему "бюджет России".
но спонсировать Оксану они почему-то не хотят :unknw:
Оксана, вроде, нигде выступать и не собирается. Вы как дети, ей богу. Правда думаете, что в сурьёзном бизнесе кого-то волнуют приязни и неприязни? Дело есть дело. Пока за Оксаной реальных уголовных проступков нет - бизнес с ней будет иметь всякий, кому такой бизнес выгоден. Да и с чего бизнесу иметь неприязнь к Косаченко? Форума начитавшись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечал человеку, который утверждал что Манускрипт не заработал на Петрове.

Заработал, да еще стока что и спонсировал его выступления в следующем сезоне.

а причем здесь Ермилин?

на примере Алешина и Его программы выяснилось спонсоры то у нас в стране оказывается есть, и их много,

но спонсировать Оксану они почему-то не хотят :unknw:

У Алёшина спонсоры государственные.Значит они пришли к нему не для выгоды,а по приказу.Завтра скажут стоп - и спонсоров не будет.Причём - надо учитывать разницу в суммах спонсорских Ф1 и WSR.Такие проекты так не работают - пример:Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...............................................

Если государство действительно повернулось к Алёшину передом, а к Петрову непередом, то за всем стоит он, как советник ВВП по автоспорту и верховный фоб Петрова и Оксаны.

......................

Это твои домыслы и откровенное враньё, Ермилин всегда отзывается о Петрове в высшей степени уважительно и не сомневается в том, что он прекрасный гонщик, кстати, прекрасно его знает, а вот ОК он действительно, терпеть не может. Не передёргивай! Хотя призывать тебя не передёргивать, это всё равно, что говорить алкоголику "пить вредно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алёшина спонсоры государственные.Значит они пришли к нему не для выгоды,а по приказу.Завтра скажут стоп - и спонсоров не будет.Такие проекты не работают - пример:Петров.

А подробнее о спонсорах? Он сам еще не рассказывал о них.

Если имеются ввиду наклейки Газпрома, то они с Михаилом с 2010-го года, причем не с самого начала.

И вообще, я не понимаю, что за переполох вокруг Алешина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Алешина "двигают" к Ф1 в 2014.... а Виталия нет, т.к. не угодил сильным мира сего и хотят показательно это устроить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробнее о спонсорах? Он сам еще не рассказывал о них.

Если имеются ввиду наклейки Газпрома, то они с Михаилом с 2010-го года, причем не с самого начала.

И вообще, я не понимаю, что за переполох вокруг Алешина?

Подробнее - на сайте "Наша формула".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Алешина "двигают" к Ф1 в 2014.... а Виталия нет, т.к. не угодил сильным мира сего и хотят показательно это устроить :(

только не Виталий, а Оксана.

Боюсь он уже опоздал, если б сразу после сезона 2012 не тянул резину, а ушёл бы от ОК, то шансы бы ещё были, а теперь потонет вместе с ней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алёшина спонсоры государственные.Значит они пришли к нему не для выгоды,а по приказу.Завтра скажут стоп - и спонсоров не будет.Причём - надо учитывать разницу в суммах спонсорских Ф1 и WSR.Такие проекты так не работают - пример:Петров.

Сколько же можно писать, спонсоры в России, которые вкладывают деньги в автоспорт, прекрасно знают о том, что отдачи в финансовом плане они не получат, по крайней мере в ближайшие пять, а то и десять лет. Здесь большинство юзеров наёмные работники, обменивающие свой труд и время на дензнаки, поэтому им сложно понять, что кроме прямой выгоды, в крупном бизнесе, существует такое понятие, как Goodwill, доброе имя, репутация. В американском бухучёте имеется такая строка в активах, которая имеет вполне конкретную сумму в долларах, грубо говоря, в таких известных фирмах, как Дженерал Моторс, Хьюллет Паккард и т.д. эта сумма может достигать 20-40-% от суммы всех активов. Так вот наши на этот Goodwill и рассчитывают, а совсем не на прибыль. И не государственные это спонсоры, а частные, государство всего лишь дало добро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твои домыслы и откровенное враньё, Ермилин всегда отзывается о Петрове в высшей степени уважительно

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/412677

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Алешина "двигают" к Ф1 в 2014.... а Виталия нет, т.к. не угодил сильным мира сего и хотят показательно это устроить :(

глупость, пилот выполняет свою работу в болиде, все остальное должен контролировать менеджер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои домыслы и откровенное враньё...

...

Хотя призывать тебя не передёргивать, это всё равно, что говорить алкоголику "пить вредно".

Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои домыслы и откровенное враньё, Ермилин всегда отзывается о Петрове в высшей степени уважительно и не сомневается в том, что он прекрасный гонщик...

Первый вице-президент ФАС Игорь Ермилин неоднократно критиковал Виталия Петрова за выступления в дебютном сезоне в Ф1, описывая их далеко не самыми лицеприятными эпитетами (у Петрова мало шансов остаться в Ф1, Петров не созрел для Ф1, Петров может сломаться). Статья

Виталий Петров имеет немного шансов остаться в "Формуле-1" - Ермилин

Игорь Ермилин: Петров все еще новичок "Формулы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А со спины ты похожа на Джоконду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем!

Зашел вот на ветку сёдня и думаю... а что, собсна, я тут делаю... и начинаю крутить колесо и перелистывать странички в поисках сообщения с пометкой "Популярное..." Всё, что тут написано в последние дня три-четыре (это скромное наблюдение) не имеет отношение ни к менеджменту ни к контракту (которого нет) Виталия Петрова. Одни брызги в спорах ни о чём. И я даже рад, что Виталий молчит - ибо нечего говорить. Он не спикер и не оратор. Он просто гонщик!!! Всё и так ясно. Скорее всего это заключительный мой пост в этой теме... По крайней мере до появления нормальной и достоверной инфы. ...наболело

С уважением ко всем тут, Ravenmax.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неожиданный" поворот, теперь в неудачах Петрова виноват Алёшин оказался (: Не устаете радовать идеями заговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно нафталиновое интервью и что ещё? к тому же там тяжело уследить какое-то фобство, ибо в 2010 году Петров был действительно всё ещё новичком и частенько косячил

вот тоже ещё одно нафталиновое вью

http://www.championa...icle-73800.html

вот вью с ним посвежее

http://fcp-press.ru/..._articleid/3813

Так что не надо сказок и не надо из него строить фоба Петрова

а вот по ОК он проехался вполне заслуженно

http://www.sovsport....ext-item/559141

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути Попов ничего не сказал. Рассказал немного про накладку аэродинамическую на новых болидах, и кожух на Марусе, который может влиять на парусность. Про Виталия совсем немного и основная мысль - надеемся на 2014 и спонсеров, причем на фоне видео Виталика фейлов =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно нафталиновое интервью и что ещё? к тому же там тяжело уследить какое-то фобство,
Тех кто писал в схожих выражениях на форуме гнобили, материли в личку и звали троллями и фобами.
вот вью с ним посвежее

http://fcp-press.ru/..._articleid/3813

Так что не надо из него строить фоба Петрова

Если бы он был почитателем таланта Виталия, выбил бы для него деньги. "По делам их узнаете их"(ц) а не по лицемерным речам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду все пересказывать, легче пройти по ссылкам и прочитать... Но скажу свое мнение: эти болельщики - золото. Они ждут, они извиняются, они просят. А сотрудников Мануса трут за использование мата на оф. форуме Петрова. Мне стыдно за людей, которые скидывают вину на этих болельщиков. Если уж кого и позорить, то не страну, а тех, кто так хамски общается с фокусной группой. Если кто-то еще скажет, что Манус работает хорошо - я рассмеюсь в ответ, и у меня будут для этого аргументы.

Это то что осталось от тех боевых действий... Все самое "жестяное" в архиве. По поводу карт болельщиков, так разрекламированные Косаченко. Скажу сразу, у меня ее нет и даже не было желание иметь, хотя многие могли бы подумать о "блате". При обсуждение этого пресловутого "фан-клубы", я сразу был против и карт и самого "фан-клуба". Виталик не футбольный клуб "Спартак", где большая часть фанатов проживает в Москве. Его болельщики по всей стране раскиданы, и даже по всему миру.

http://vitalypetrov.ru/forum/index.php?showtopic=722

Но был приказ сверху... Не, в Манускрипте есть несколько хороших ребят, но это мизер для работы с такой массой болельщиков.

Так и живем. Весь клуб уже начинает покрываться паутиной, а все движения чисто на энтузиазме самих болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же можно писать, спонсоры в России, которые вкладывают деньги в автоспорт, прекрасно знают о том, что отдачи в финансовом плане они не получат, по крайней мере в ближайшие пять, а то и десять лет. Здесь большинство юзеров наёмные работники, обменивающие свой труд и время на дензнаки, поэтому им сложно понять, что кроме прямой выгоды, в крупном бизнесе, существует такое понятие, как Goodwill, доброе имя, репутация. В американском бухучёте имеется такая строка в активах, которая имеет вполне конкретную сумму в долларах, грубо говоря, в таких известных фирмах, как Дженерал Моторс, Хьюллет Паккард и т.д. эта сумма может достигать 20-40-% от суммы всех активов. Так вот наши на этот Goodwill и рассчитывают, а совсем не на прибыль. И не государственные это спонсоры, а частные, государство всего лишь дало добро.

Другими словами, это актив компании, который стоит денег, и к примеру при IPO это стоимость тоже учитывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Тех кто писал в схожих выражениях на форуме гнобили, материли в личку и звали троллями и фобами.

2.Если бы он был почитателем таланта Виталия, выбил бы для него деньги. "По делам их узнаете их"(ц) а не по лицемерным речам.

1. Да, одно время тут был ацкий ад, меня тоже звали тролем и фобом, и ещё раз назовут ,стоит мне опять повторить, что считаю виноватым Виталия в старте в Японии 2010. Поэтому не считаю интервью Ермилина каким то чудовищным злом

2. Он не хочет работать с Косаченко, очевидно же. Я, например, тоже не стал бы с ней работать. Даже больше скажу, объяви, что для продолжения карьеры Виталия нужны спонсорские пожертвования частных лиц, но при этом Виталий останется под манускриптом - я ни копейки не дам, да и вообще буду вести пропаганду ,что б никто под манускрипт ничего не дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же можно писать, спонсоры в России, которые вкладывают деньги в автоспорт, прекрасно знают о том, что отдачи в финансовом плане они не получат, по крайней мере в ближайшие пять, а то и десять лет....

Сколько можно писать,что такая система в Ф1 работать не будет,потому,что это бизнес,а не меценатство.Я понимаю,что на ранних стадиях - картинг,ГП3 можно привлечь государство для выращивания талантов,как это делается,например, в "Наша формула",но дальше талант,грубо говоря, должен приносить прибыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, одно время тут был ацкий ад, меня тоже звали тролем и фобом, и ещё раз назовут ,стоит мне опять повторить, что считаю виноватым Виталия в старте в Японии 2010. Поэтому не считаю интервью Ермилина каким то чудовищным злом

2. Он не хочет работать с Косаченко, очевидно же. Я, например, тоже не стал бы с ней работать. Даже больше скажу, объяви, что для продолжения карьеры Виталия нужны спонсорские пожертвования частных лиц, но при этом Виталий останется под манускриптом - я ни копейки не дам, да и вообще буду вести пропаганду ,что б никто под манускрипт ничего не дал.

Было дело :)

PS^ Личку глянь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело :)

PS^ Личку глянь.

все что сказано нормально, так как манускрипт должен был сделать так чтобы даже сбор с физ лиц не состоялся, сбор с физ лиц показывает не благо-надежность компании которую представляет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер должна вести твиттер спортсмена? Внезапно... :blink: Ведь я же не о количестве подписчиков речь вел, а о наполняемости твиттера сообщениями.

В том посте было озвучено, что официальная причина неподписания Петрова, это требование слишком большой зарплаты.

Вот я и спрашиваю, где это было озвучено? И с чего вообще взяли, что Петров что-то там требовал? :)

Менеджер для того и менеджер, чтобы вести медийную поддержку, формировать имидж и работать над ним:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...