Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Да в чём вина Оксаны то? В том, что Ермилин ей по-чорному завидует?

То есть манускрипт потратил честно заработанные средства на поддержку нашего пилота? Вот негодяи.

Я отвечал человеку, который утверждал что Манускрипт не заработал на Петрове.

Заработал, да еще стока что и спонсировал его выступления в следующем сезоне.

а причем здесь Ермилин?

на примере Алешина и Его программы выяснилось спонсоры то у нас в стране оказывается есть, и их много,

но спонсировать Оксану они почему-то не хотят :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова депрессия? Петров размяк? Петров рыдает о потере контракта? Петров ушел в запой? Петрову плевать на болельщиков?

Вот такие вопросы могут возникнуть у читателя твиттера Петрова, видя каким числом датировано его последнее сообщение. ;)

думаю у него все норм)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова депрессия? Петров размяк? Петров рыдает о потере контракта? Петров ушел в запой? Петрову плевать на болельщиков?

Вот такие вопросы могут возникнуть у читателя твиттера Петрова, видя каким числом датировано его последнее сообщение. ;)

Я давно догадывался, но наконец-то ты открылся и признал всё сам!

Только вот ответы на свои вопросы, думаю, ты и сам знаешь, так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова депрессия? Петров размяк? Петров рыдает о потере контракта? Петров ушел в запой? Петрову плевать на болельщиков?

Вот такие вопросы могут возникнуть у читателя твиттера Петрова, видя каким числом датировано его последнее сообщение. ;)

А ещё известно, что

Русский человек может погибнуть от потери крови из раненой души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но спонсировать Оксану они почему-то не хотят :unknw:

Оксану спонсировать не хотят? :rofl: А кого они хотят спонсировать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно, да... Прогресс... Речь о другом. Сравни два твиттера: ;)

https://twitter.com/vitalypetrovrus

https://twitter.com/alo_oficial

У Ала, что то много официала...А у Вита, жизнь раскрыта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, первый сезон Петрова полностью отражает русскую поговорку.

"Русские медленно запрягают, зато потом быстро едут". Первый сезон был обучающим, если бы Петров, как Хюльк, Феттель, Кубица, Коба и т.д. перед своим дебютом был бы тестером, то сезон 2010 сложился бы намного лучше

К сожалению, история не знает сослагательного наклонения. Ты, безусловно, прав. Но история такая, какая есть и изменить её никто не в силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксану спонсировать не хотят? :rofl: А кого они хотят спонсировать? :D

По ходу дела Алёшина, а вот Оксану не хотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но спонсировать Оксану они почему-то не хотят :unknw:

Всё просто. Всего лишь ОПе никто не подсказал, что

Оставить всех в дураках не сложно, сложно потом со всеми ними жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела Алёшина, а вот Оксану не хотят

А Виталия хотели? Ну, как Алешина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хохма будет, если Сироткин обойдет Алешина в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксану спонсировать не хотят? :rofl: А кого они хотят спонсировать? :D

Ну это же проект Оксаны,

Павел Лобков: На Петрова возлагали огромные надежды, и такой конец карьеры. Или не конец?

Оксана Косаченко: Вы мне говорите, что мой собственный проект не удался

<...>

А с точки зрения бизнес-проекта, не вина Петрова, что проект этот в России не заработал.

Мария Командная: Есть вопросы к Оксане. Вы назвали проект неудачным для самой себя, потому что это для вас, прежде всего, бизнес-проект

<...>

Оксана Косаченко: Виталий Петров стал уникальным примером. Это единственный спортсмен, с которым Владимир Путин встретился дважды, и которому лично предложил спонсорскую поддержку. Это не были государственные деньги…

А Виталия хотели? Ну, как Алешина?

хотели конечно, 3 года в Ф1 спонсировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хохма будет, если Сироткин обойдет Алешина в этом году.

А что хохмического? Скорее драма будет... для Алёшина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова депрессия? Петров размяк? Петров рыдает о потере контракта? Петров ушел в запой? Петрову плевать на болельщиков?

Вот такие вопросы могут возникнуть у читателя твиттера Петрова, видя каким числом датировано его последнее сообщение. ;)

Не проецируй свои неврастенические эмоции на В.Петрова. В.Петров провел три сезона в королевских гонках, а это значит, что его нервная система абсолютно стрессоустойчива . Единственные проявления чувств , которые ты сможешь увидеть у него - это только улыбка после побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хохмического? Скорее драма будет... для Алёшина.

Для него может и драма,но мне личчно, это будет крайне приятно,ибо терпеть не могу Алешина,и уже давно,собственно столько,сколько о нем знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова депрессия? Петров размяк? Петров рыдает о потере контракта? Петров ушел в запой? Петрову плевать на болельщиков?

Вот такие вопросы могут возникнуть у читателя твиттера Петрова, видя каким числом датировано его последнее сообщение. ;)

Думаю что Алонсо в такой ситуации написал бы не больше...И не поехал бы на Гаваи отттягиваться и писать в твите как у него все замечательно...Себя поставь на место Виталика...Что бы ты твител каждый день своим поклонникам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталия хотели? Ну, как Алешина?

Да хотели и спонсировали, но теперь по ходу дела расхотели.

Я даже уверен в причине, но доказывать свою точку зрения второй год разным людям уже надоело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нараина Картикеяна последний твит от 14 января, когда он всех поздравил с праздником Pongal and Sankranti. Никто в Индии не устривает истерик по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Алонсо в такой ситуации написал бы не больше...

всё это тонко и субъективно, Алонсо например проиграл борьбу за ЧМ, что имхо более тяжело чем уход из ведра

У Нараина Картикеяна последний твит от 14 января, когда он всех поздравил с праздником Pongal and Sankranti. Никто в Индии не устривает истерик.

а ты откуда знаешь? мониторишь местные форумы? :)

да и мы вроде без истерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты откуда знаешь? мониторишь местные форумы? :)

Странный вопрос ты адресовал персональному болельщику Нараина. На русскоговорящей части суши много таких? А вот индия чуть больше чем целиком за Нараина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты откуда знаешь? мониторишь местные форумы? :)

да и мы вроде без истерик

Да каждый день смотрю новости о Нараина. Если сходишь на ветку Нараина, то сможешь убедиться. что иногда новости о Нараине были раньше на ветке, чем на главной.

"Истерика" относилась к посту

У Петрова депрессия? Петров размяк? Петров рыдает о потере контракта? Петров ушел в запой? Петрову плевать на болельщиков?

Вот такие вопросы могут возникнуть у читателя твиттера Петрова, видя каким числом датировано его последнее сообщение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот индия чуть больше чем целиком за Нараина :)

Да нет, там тоже есть гражданские активисты, которые сорвали демонстрационные заезды Нараина в прошлом году. Кстати, я приводил ссылки на блог и публикации, с которых началась эта кампания. Новость на главной появилась только через неделю, по факту происшедшего.И многое в происходящем вокруг Нараина и Виталия совпадает до мелочей. Сходи на ветку Картикеяна. почитай ее за последний год, убедишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это тонко и субъективно, Алонсо например проиграл борьбу за ЧМ, что имхо более тяжело чем уход из ведра

Проиграть чемпионство (будучи уже 2х кратным) и тут же готовиться к борьбе за следующее чемпионство, врятли не приятнее чем уйти из ф1 и не знать вообще к чему готовиться, хотя бы с точки зрения наличия мотивации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, там тоже есть гражданские активисты, которые сорвали демонстрационные заезды Нараина в прошлом году. Кстати, я приводил ссылки на блог и публикации, с которых началась эта кампания. Новость на главной появилась только через неделю, по факту происшедшего.И многое в происходящем вокруг Нараина и Виталия совпадает до мелочей. Сходи на ветку Картикеяна. почитай ее за последний год, убедишься.

Я читал, благо ветка небольшая, эта ветка за сутки порою набирает больше страниц, чем вся ветка Нараина целиком. Про "активистов" подзабыл, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это тонко и субъективно, Алонсо например проиграл борьбу за ЧМ, что имхо более тяжело чем уход из ведра

Да ему уже далеко не впервой сливать титул в последних гонках..Порабы уж и привыкнуть...Титулом больше титулом меньше...Удар по чистолюбию еще может быть..но не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...