Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Я тоже думаю, что Марусе нужен пилот типа Глока, только со спонсорами, т.к. этот чел. может принести 10 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашему сезон 2012, в коем Петров Укатал Кову можно назвать посредственным?! 11 место в Бразилии.. тоже посредственным.. 10 место в КК.. тоже посредственным?!

Правильный выбор времени и Обгон Пика на мокрой трассе.. тоже посредственным (а нну, да.. Пик сам отъехал на обочину, чтоб не мешать.. :)

Отвечу за Андрея - да, можно назвать посредственным, поскольку все тобой описанное так или иначе относится к одной единственной, последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

должна же быть в жизни справедливость :)

Увы нет. Была, есть и будет некая последовательность якобы случайностей, которые мы в связи с теми или иными обстоятельствами относим к "счастливым"... или не относим.

цитата

Я много не знаю, но выводы сделать можно...

Простите, если что, ничего личного... "неграмотный = слепой". Кстати, отчасти, такой подход к выполнению своих обязанностей нередко демонстрировал один известный менеджер.- "результат налицо" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в тот момент не была очевидной ее специфика деятельности. На тот период она в принципе справлялась, ошибки первого года можно простить. Поэтому система действовала вполне себе правильно. Другой вопрос, понимала ли ОК какого рода задачи ей придется решать, и не было ли с ее стороны недооценки своих сил. Эти вопросы останутся без ответа - рынок на них ответит, рано или поздно, но ответит.

А отбирать у нее Вита никто не стал бы. И сама она его не отдаст. Так что, все наверное так и должно было произойти. Конечно, есть еще мизерные шансы на успех, но в данном случае от нее мало что зависит. В самом крайнем случае ситуацию может изменить Вит, но неизвестно возможно ли это. С его слов в интервью, я так понимаю, что это маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://thequalifyinglap.wordpress.com/2013/02/03/marussia-to-sign-razia/

С объявлением, что Катерхем подписала Giedo Ван дер Гарде, есть только два места, оставшиеся на Формуле Один на 2013 сезон, один из которых в Форс Индии наряду с Пол ди Реста, и другой-на Marussia наряду с новичком Макс Чилтон. Сегодня утром ряд СМИ сообщили, что место в Marussia получит пилот из Бразилии Луис Razia.

Подписание Разии оставило бы только одно место, оставшихся на 2013 вместе с ди Реста. Форс Индия запустила свой новый автомобиль на прошлой неделе с ди Реста стягивая покрывало от автомобиля без его еще товарищем по команде. Что напарник мог быть в форме бывшего Гран-при драйвер Адриан Sutil, или новичком француз Жюль бьянки.

Форс Индии заместитель директора, Боб Fernley сообщил Reuters, однако, что команда не будет торопиться с решением, поскольку это дает большее внимание к найму водителя, который может служить команде в 2014 году, когда технические регламенты для спорта будут революцию.

Других кандидатов на кресло в настоящее время рассматривается включают россиянин Виталий Петров, и бразилец Бруно Сенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят прорубил просеку...придут другие...

А зачем мне другие, если болею я за Петрова и хочу смотреть именно на его выступления?!

я тоже хочу болеть за Петрова - я не махнул рукой на него и не отвернулся. Но в данный момент я исхожу из того, что есть в данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА--- хочу=хочу=хочу!!! Левую!!! жить не смогу без такой!! Дай линк на принтовку, пойду себе на всю жизнь напечатаю штук 600!

мне больше правая нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да) Я действительно сильно рисковал, но верил только себе :D

ты, кстати, не забыл, что мы с тобой тоже спорили о судьбе Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в тот момент не было очевидной ее специфика деятельности. На тот период она в принципе справлялась, ошибки первого года можно простить. Поэтому система действовала вполне себе правильно. Другой вопрос, понимала ли ОК какого рода задачи ей придется решать, и не было ли с ее стороны недооценки своих сил. Эти вопросы останутся без ответа - рынок на них ответит, рано или поздно, но ответит.

А отбирать у нее Вита никто не стал бы. И сама она его не отдаст. Так что, все наверное так и должно было произойти. Конечно, есть еще мизерные шансы на успех, но в данном случае от нее мало что зависит. В самом крайнем случае ситуацию может изменить Вит, но неизвестно возможно ли это. С его слов в интервью, я так понимаю, что это маловероятно.

Не отобрать, никто не забирал. Поделить-подвинутся.

Ермилин ведь намекал, намекал, писал, писал.

Он ведь не от скуки бред нёс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто статистику не делал- сколько твиттер катера потерял читателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лимонад коки.

коку (судя по фильмам) делают в Мексике, а TelMex это для прикрытия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы докопались к девушке? Красивая девчонка, не дура, работает, стремится к чему-то своему.

Вы с руководителя требуйте, а подчиненные тут ни при чем - они работают на неё. Что им говорят, то и делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть на Косаченку то с ней что то не то!Ну вы поняли про что я.

а где можно внимательно на неё посмотреть? :) :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с этими вью...

1. Есть перечень (список) лиц, вью которых не содержат достоверной информации. К их числу принадлежат Браун, Булье, много еще кого .... и Косаченко. Просто принимаем как данность.

2. Жаль нет полного архива за прошлые годы нашей ветки. Что говаривал Vyborg (пока инсайдеров здесь не разогнало агрессивное меньшинство)? К ней надо относиться как к исключительно медийной персоне. Типа Галкина или Петрояна... Ты веришь Петросяну?

3. Оцени, в какой роли может выступать женщина по отношению к другому лицу, какие дает она? неужели ты не увидела? Так может говорить мать... Она его как мать и любит. И орет на него когда надо. И радуется и плачет... На хунгароринге почти сознание потеряла.

Не все так очевидно. Думай сама.)))

Вот Иван, да, она слишком эмоциональная. Она не может, дать в морду механику, который не прикрутил скобу, она не может адекватно поставить на место тех, кто там верещал про "британскую культуру". Если не все очевидно для нее, то не фиг лезть туда, где ты не справишься. Если такая сентиментальная и эмоциональная, то держи зонтик, протирай шлем, молись перед стартами, но не надо вредить своим менеджментом. Большинство в ветке только о ее менеджменте говорит. Мы всегда знали и никогда не отрицали, что ОК и Вит с точки зрения отношений между людьми как мама и сын. Потом, интервью это просто слова, а вот как ситуация складывается...

Ну и наконец. Я просил у Лизы копии контрактов без конфиденциальной инфы (чисто скелет соглашения интересует, права-обязанности), хотел изучить эти документы и возможно помочь. Но мне отказано было сразу (даже не попыталась спросить!). Т.е. я к тому, что если там все так сложно, то почему бы публике это не показать (не контракты, а хотя бы просто откровенный взгляд). Но этого никто не делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы докопались к девушке? Красивая девчонка, не дура, работает, стремится к чему-то своему.

Вы с руководителя требуйте, а подчиненные тут ни при чем - они работают на неё. Что им говорят, то и делают.

Тут какой аспект- и да и нет! у нас всегда - пришел в супермаркет купил тухлятину первое кто виноват продавец продавец на директора - директор потом "любит" продавца и одновременно валит на поставщика - мол это его проблемы а мы только продаем то что нам якобы недопросовестные поставщики привезли....Получается замкнутый круг! Мое мнеие тот кто работает на недобросовестного руководителя является таким же недобросовестным .согласен у всех работа семья дети.мало у кого хватит силы духа указать руководству на его ошибки но есть такие люди - и это золотой запас СТРАНЫ! А вот такое отношение к делу нам прививает система- Работа в команде! Все делаем общее дело а точнее делаем дело кучей народу для одного....Все имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Игорь передает всем привет! Говорит напишет на днях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы докопались к девушке? Красивая девчонка, не дура, работает, стремится к чему-то своему.

Вы с руководителя требуйте, а подчиненные тут ни при чем - они работают на неё. Что им говорят, то и делают.

Именно, не трогайте Мэри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, кстати, не забыл, что мы с тобой тоже спорили о судьбе Петрова?

Нет, конечно! Но у нас с тобой чисто на спортивный интерес. Если Вит не будет никаким пилотом в 13 году на протяжении всего сезона, ты можешь мне сказать как и договаривались. Чтобы тебе оказаться правым, надо ждать ГП Бразилии 13 года. В противном случае, ты можешь быть правым только временно - ведь, например, вдруг в Австралии Вит выступать не будет, и ты вроде как выиграл, а потом в Малайзии он выступит, то ты получается проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото старнно, Тони и руководство катера так и не выступили с прошальной речью для бывших пилотов? Даже дежурно не поблагодарили за работу и результаты? Как-то это по-свински!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какой аспект- и да и нет! у нас всегда - пришел в супермаркет купил тухлятину первое кто виноват продавец продавец на директора - директор потом "любит" продавца и одновременно валит на поставщика - мол это его проблемы а мы только продаем то что нам якобы недопросовестные поставщики привезли....Получается замкнутый круг! Мое мнеие тот кто работает на недобросовестного руководителя является таким же недобросовестным .согласен у всех работа семья дети.мало у кого хватит силы духа указать руководству на его ошибки но есть такие люди - и это золотой запас СТРАНЫ! А вот такое отношение к делу нам прививает система- Работа в команде! Все делаем общее дело а точнее делаем дело кучей народу для одного....Все имхо!

интересно, а ты себя наверняка же не считаешь недобросовестным?

а ты уверен, что твой руководитель не ведет двойную бухгалтерию? Не "оптимизирует" налоговое бремя? или, может быть, у тебя зарплата абсолютно белая? или поставщиков\клиентов он ни разу не нае.. обманул?

я вот больше, чем уверен, что как минимум половина из перечисленного твоим директором делается на регулярной основе. Это бизнес "по-русски", у нас по-другому "наши" не работают (а то посоны засмеют). Значит и ты по твоей логике, несешь вместе с директором как минимум моральную ответственность за все эти маленькие директорские радости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото старнно, Тони и руководство катера так и не выступили с прошальной речью для бывших пилотов? Даже дежурно не поблагодарили за работу и результаты? Как-то это по-свински!

не торопись! Виталия ещё уламывают стать "консультантом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно! Но у нас с тобой чисто на спортивный интерес. Если Вит не будет никаким пилотом в 13 году на протяжении всего сезона, ты можешь мне сказать как и договаривались. Чтобы тебе оказаться правым, надо ждать ГП Бразилии 13 года. В противном случае, ты можешь быть правым только временно - ведь, например, вдруг в Австралии Вит выступать не будет, и ты вроде как выиграл, а потом в Малайзии он выступит, то ты получается проиграл.

на сколько я помню, мой прогноз был 50\50 - либо катер, либо с вещами на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото старнно, Тони и руководство катера так и не выступили с прошальной речью для бывших пилотов? Даже дежурно не поблагодарили за работу и результаты? Как-то это по-свински!

что это значит? а значит ли это что они не прощались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню, мой прогноз был 50\50 - либо катер, либо с вещами на выход.

Совершенно верно. С катером ты уже не выиграл, с выходом надо ждать выхода. В принципе, ты формально можешь выиграть уже после официального закрытия всех вакансий всех пилотов (включая третьи), но как быть с тем, что Вит вернется в одной из гонок 13 года... Но у нас с тобой спор на интерес был, в случае моего проигрыша ты мог только сказать мне, что я был не прав, а ты прав :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче квят и шарапова в беседке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...