Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Утка? Лично от ОК и Петрова?

Вот не увидел я в словах Виталика, что в 13 году не будет формулы. Видел про подготовку к 14 и все.

Я не настаиваю, просто не хочется верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И вовсе не потому, что ...блондинка, а потому, что ее интересы не совпадают сейчас с интересами Виталия ...

Привет, Лена.

Скажите, а что Вы знаете о теперешних интересах Виталия? Чего он хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Уважаемые дамы и господа. Я ведь ничего не пропустил, ведь не было же опровержения или комментария твита

Maksim Shangichev ?

Может дождаться обьявления всех пилотов ФИ. Да и Маруся не спроста попросила убрать Разию информацию о контракте с его сайта. Может в этом году роль спасителя отведена не ОПК, а "папе гос.корпораций"? Тогда сейчас задача "чем хуже, тем лучше". ИМХО

Его взломали скорее всего. Кто-то из местных в банке user'а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лена.

Скажите, а что Вы знаете о теперешних интересах Виталия? Чего он хочет?

Можно я?

Выиграть титул в Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лена.

Скажите, а что Вы знаете о теперешних интересах Виталия? Чего он хочет?

раз уж вы такие вопросы задаете, то возможно вы знаете чего он хочет? B) поделитесь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansei163, то, что ты вынес этот текст сюда - не по мужски. Я не буду говорить кто ты, иначе забанят, ты либо напился, либо у тебя эмоции взяли вверх. Сваливать вину на других - это низко, тем более выносить сор из избы, тем более сюда! И к остальным, кто что-то тут писал: вы с ней общались? Вы знаете кто она и так далее? Нет, поэтому попрошу засунуть свои необоснованные мысли назад.

Тут уже у большинства эмоциональное пьянство, лишь единицы способны мыслить трезво. Народ, хватит обсирать всех и вся, винить всех подряд! Случилось то, что случилось. Вам сказали, Виталий будет близко в 2013, и постарается вернутся в 2014, всё! А то здесь уже происходит не пойми что.

Давай не надо,по-мужски или по-женски! Я отразил всю гниль манускрипта и мнение её сотрудницы,а не застал её в объятиях старого извращенца! Случилось,то что случилось и если не ошибаюсь,то трудоустройством Петрова занимается опк....! Ты слыхал,че она сегодня говорила? Так послушай еще раз!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, может в Катере решили уволить Петрова потому что в Марусе уволили Глока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Если ты их не видишь, это не значит, что их нет
Это значит, что я останусь в убеждении, что их нет, и буду нагло утверждат на всех форумах планетыь, что их нет, пока мне не покажут, что они есть.
2. С российскими корнями, а что к такому бизнесу "религия" запрещает обращаться?
Нет. Разрешает. Обращались. Ответ был в прошлом томе и звучал примерно так "А почему я должен спонсировать Петрова? Только потому, что он русский? А я себя русским не считаю".
3. Уже лучше.
Спасибо.
4. Процесс работы нет, а содержание? Наверное всегда было разным?
Всяко было. Но, скажем, свою первую модель машины формулы один я делал для ныне покойного Инкомбанка. Она символизировала скорость проведения операций. Как щас помню, как пытался понять устройство подвески по вхс-ным записям с телевизора... так, о чём мы? А, да. О том, что реклама для разных отраслей имеет разное содержание. Ну да, верно. Так и наклейка на борту тоже у сантандера своя, у шелла своя. А общий принцип один - наклейка на борту. И никаких разных программ менеджеры Массы и как там второго пилота феррари... им не предлагают,
5. Не хотят работать с Оксаной и её агентством.
На каких основаниях?
6. Я думаю, что было именно так, с таким уровнем профессионализма, если вообще было.

И откуда эта чудовищная сумма пол-миллиарда? Это 12 лямов евро

Именно. Наклейка на верхний воздухозаборник будет стоить примерно столько. За пять можно торцевую пластину купить.
во-вторых искать нужно не одного, а несколько спонсоров, тогда и суммы будут другие
И наклейки поменьше. 8 на 12 сантиметров для каждого из. Если телевизор с диагональю больше двух метров - можно даже прочитать.
6. Это не свидетельства обратного. Это демагогия.
Очень даже свидетельство. Если бы Косаченко плохо работало, Виталий бу ушёл к другой менеджерше. А он не ушёл.
Свидетельством обратного будет являться только место боевого пилота в 2013 году
Даже хороший менеджер не способен делать магию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, может в Катере решили уволить Петрова потому что в Марусе уволили Глока?

А где связь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не надо,по-мужски или по-женски! Я отразил всю гниль манускрипта и мнение её сотрудницы,а не застал её в объятиях старого извращенца! Случилось,то что случилось и если не ошибаюсь,то трудоустройством Петрова занимается опк....! Ты слыхал,че она сегодня говорила? Так послушай еще раз!!!!!!

И причём тут Мариель? Она ответила тактично, и всё. Какой ещё старый извращенец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может утка? Мы все в горе, а тут раз и форсы?

Аха, а кто с ними переговоры ведёт?

Вот тут недавно Зенит один неназванный футбольный клуб пытался купить Месси у Барселоны,,,за 250 миллионов евро

Я вот, что подумала: Нафиг нам этот футболёр, может лучше ФИ купить? денег вроде хватает :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут Феррари и Алонсо? что мешало Петрову уверенно соперничать с Кубицей? 0 опыта, да? второй год, результаты тоже не блещат, третий год, выкупили место Трулли, итог 10/9 в гонках с напарником, почему Катерхэм должна за бесплатно отдать место Петрову, когда вместо него посадят Гарде за бабло, который покажет результаты ничуть не хуже, а то и лучше возможно? что мешало порвать хейкки 20/0 в гонках, и 20/0 в квалах? чтобы доказать что вот он, лидер команды?

Ахаха. :haha: 20/0 напарников не рвет ни Феттель, ни Хемильтон, ни даже сам Великий. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Лена.

Скажите, а что Вы знаете о теперешних интересах Виталия? Чего он хочет?

Ваня, привет! Если ты скажешь, что Виталий все эти три года стремился к заслуженному отдыху - я тебе поверю и покаюсь! Но Виталий говорил, что хочет вернуться и надрать задницы. Я не права?... (и не надо на Вы))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, а кто с ними переговоры ведёт?

Вот тут недавно Зенит один неназванный футбольный клуб пытался купить Месси у Барселоны,,,за 250 миллионов евро

Я вот, что подумала: Нафиг нам этот футболёр, может лучше ФИ купить? денег вроде хватает :bigwink:

в принципе на деньги,которые неназванный футбольный клуб угрохал на еще недостроенный стадион можно было и к ферам двоих наших пилотов усадить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, была статья Ермилина, где он говорил, что на ГП в Сочи Россия будет представлена, но другим пилотом? Так ведь это из-за ОПК! Давно не была в форуме, насколько я понимаю, ОПК пристроила себя в Катер, за счет ВР, а Виталия слила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где связь?

Ну, например в Катере решили, раз в Марусе будет один молодняк, то им больше ничего не угрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то финал логичен...

- Кобаяши.

- Ковалайнен.

- Глок.

- Петров.

А ещё можно вспомнить Хайдфельда и Барикелло... в сущности их просто поменяли на бабло не особо задумываясь о спортивных результатах. А не глядя на бабло, пилотов выбирают только Феррари, Макларен, Ред Бул и Мермедес. И то, если Перес сделает фейл, то Макларен можно будет из этого списка убрать. Жаль конечно, что в формуле 1, как в спортивном мероприятии осталось всего 4 команды, но такова реальность. И в общем то понятно почему Виталию в ней места нет.

А Оксана Павловна конечно молодец, что подписала ВР к Кетерхему, но на фоне результата с Виталием, это выглядит... весьма очень так выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Давай не надо,по-мужски или по-женски! Я отразил всю гниль манускрипта и мнение её сотрудницы,а не застал её в объятиях старого извращенца! Случилось,то что случилось и если не ошибаюсь,то трудоустройством Петрова занимается опк....! Ты слыхал,че она сегодня говорила? Так послушай еще раз!!!!!!

Ну так ОПК, а не эта девушка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия будет представлена, но другим пилотом? Так ведь это из-за ОПК!
От оно что. ОПК будет этим другим пилотом. Будем надеяться, всё же не в Катере, а минимум в Редбулле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, привет! Если ты скажешь, что Виталий все эти три года стремился к заслуженному отдыху - я тебе поверю и покаюсь! Но Виталий говорил, что хочет вернуться и надрать задницы. Я не права?... (и не надо на Вы))) )

Хитрая ты. Вопросом на вопрос...)))

Ну хорошо, дело прошлое ... Вспомни год назад был вполне себе определннный враг. Тов. Булье. Правильно? - Вот.

Сегодня это ОПК.

Завтра найдем нового.

А ведь Булье оказался хорошим менеджером-руководителем команды, согласись... Стоило только чуть со стороны на него посмотреть. Из ямы 2009, практически из пустого в князи.

Пусть человек дерьмо... Так его не на понюхать нанимали...

Я к чему это. К сожалению, без знания обстоятельств ухода из Lotus, здесь на форуме ничего не найти, кроме словоблудия. Я это не свысока. Просто факт.

Как психолог, задайся: поведение Виталия после интервью 11го подходит ли его психологическому профилю? И с чем может быть связано его такое поведение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитрая ты. Вопросом на вопрос...)))

Ну хорошо, дело прошлое ... Вспомни год назад был вполне себе определннный враг. Тов. Булье. Правильно? - Вот.

Сегодня это ОПК.

Завтра найдем нового.

А ведь Булье оказался хорошим менеджером-руководителем команды, согласись... Стоило только чуть со стороны на него посмотреть. Из ямы 2009, практически из пустого в князи.

Пусть человек дерьмо... Так его не на понюхать нанимали...

Я к чему это. К сожалению, без знания обстоятельств ухода из Lotus, здесь на форуме ничего не найти, кроме словоблудия. Я это не свысока. Просто факт.

Как психолог, задайся: поведение Виталия после интервью 11го подходит ли его психологическому профилю? И с чем может быть связано его такое поведение?

Разве хитрая?)) Сначала ответила на твой, потом задала свой)) Все по-честному)))

Про Булье, мне кажется, ты знал мой ответ... и про ОК похожий... Булье действовал в своих интересах, а не в интересах Виталия. Свои интересы Эрик отвоевал и пока доволен)) ОК, насколько я понимаю, тоже свои интересы соблюла. Я жду человека, которому будут важны интересы Виталия.

Скажу не совсем как психолог... как болельщик)) Интервью в 11-м - вполне подходит его характеру - честно разделить ответственность. А те интервью, что после - вроде как совсем не его. Это я про те, где он про Алонсо, например, говорит. А вот где "мы много обещали, но больше не хочу говорить, лучше подождать результата" - это вроде он)))

По интернету психологические портреты писать не умею))) Скажу просто свое мнение, хоть оно и может быть ошибочно: когда тебе говорят "потерпи, согласись, и будет результат" - ты надеешься и стараешься. А когда результата нет, а в ответ лишь упреки в твой адрес...

Вань, а как ты объяснишь вью ОК?.. Это нормально?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай по-честному сначала ты расскажешь, какой именно бизнес в России не заинтересован в формуле-1. В какие "конторы" Оксана обращалась - список, хотя бы пару сотен за три года, какие предложения делала, хотя бы вариантов 10.

А то знаешь ли сам прикрываешь свою позицию отговоркой (формула-1 в России никому не нужна), а от нас хочешь подробную роспись всех отдач.

Было б интересно прочитать список компаний,отказавших в спонсировании.Обратитесь в манускрипт - пусть опубликуют.что бы страна знала своих "героев".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как психолог, задайся: поведение Виталия после интервью 11го подходит ли его психологическому профилю? И с чем может быть связано его такое поведение?

Иван, всем понимающим людям очевидно, что интервью не при чем, всё было решено ещё до интервью. Просто оно стало более удобным поводом. Надо было посадить Гро с миллионами Тоталя, и на горизонте появился Кими. А дела на которые рассчитывал Лопес в России не пошли. Хороший-не хороший Булье, Виталию там места просто не было, и быть не могло. А интервью, это так... ерунда по сути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа. Я ведь ничего не пропустил, ведь не было же опровержения или комментария твита

Maksim Shangichev ?

Да похоже он тоже просто гадал по фотке Попова с Фабричновой и итальянским экспрессом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны деньги допустим на наклейки на авто, типа : Виталий - Верим и Ждем возвращения. И раздавать в Москве. Я наклею на свой. Это к примеру.

Друзья, по поводу дизайнов стикеров.

Вконтакте есть группа:

http://vk.com/bestlap

Сайт:

http://bestlap.printdirect.ru/

Там талантливые ребята работают, из Marussia motors. Может можно с ними связаться, чтобы макет сверстать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...