Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ребята, ну отстаньте от девушки ... Вы уже докатились, что людей отдаленно причастных начали обсуждать и ведьм искать для костра...

Давайте остывайте уже, друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ждем господа. Ждем.

Если не врут , у ОПК должность громкая будет.

Вот и я с ужасом этого жду. Каково будет Виталику? Никому такого не пожелаю.

экспресс анализ ее страницы показал, что половину рабочего времени она сидит во вконтактиках. а последний месяц только и думала что об отпуске. вот так работает этот ваш манкскрипт!

Вы что не из России? У нас так все работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму что-то...а вариант резервным пилотом в нормальную команду никак не катит, что-ли? Все ж лучше, чем год пересиживать в другом формате.

Только в нормальную команду, не в топ, но хоть в середину..Да что вообще за х...твориться? Почему не цепляются всеми конечностями? Вылетит сейчас на год из обоймы и никому потом не будет нужен, невзирая ни на какие сочи-хочи...Наблюдая за ведением дел в Ф1, укрепляюсь в мысли, что им там наш гран-при не будет сильно волнительным событием, из-за которого будут что-то менять и под когото подстраиваться. Это только наши иллюзии :fie:

если Оксана реально получит должность в Катере, то и Виталий на 99% если и будет иметь связь с формулой-1, то только с этой командой, при условии продолжения работы с ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча и со стороны болел должна быть корректной.

Все корректно будет, (яица к этому времени не успеют протухнуть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто ж не хочет идти и задавать ей вопросы. Может и услышали бы.

Лиза, а в принципе огранизовать реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что так все вышло, успехов Виталику. Сезончек будет веселый, куча крашеров дебютирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нечего сказать говорят общие фразы.

Не-а. Здесь, когда нечего сказать, начинают проценты расписывать, исходя из собственной "глубокой аналитики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны деньги допустим на наклейки на авто, типа : Виталий - Верим и Ждем возвращения. И раздавать в Москве. Я наклею на свой. Это к примеру.

хорошая идея, поддерживаю :thumbsup:

могу сверстать макетик :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там о плохом пилоте?! Там о том, что никто не хочет слышать реальных причин.

Лиза, я очень хорошо отношусь ко всем болельщикам Виталия, и очень не приятно, что мы начинаем делится на два лагеря и закидывать друг-друга тухлыми яйцами, но из песни слов не вырубишь:

я думаю имелось ввиду, что какие бы вопросы не прозвучали - ответ будет классический, все те же ахи вздохи о сложностях мира ф1, о плохих спонсорах в России, о плохом пилоте Петрове и далее по списку.

Да-да-да. Вот такая она Косаченко, называет реальные причины, а ведь всем так хочется услышать о заговоре марсианских пылесосов.

Так вот, при всем уважении, иногда вы (вместе с другими единомышленниками) настолько усердствуете в защите Оксаны, что ставите под сомнение состоятельность Виталия как гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея, поддерживаю :thumbsup:

могу сверстать макетик :hi:

Вот на это реально собрать деньги. Кто там хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза - не Манускрипт, Лиза - такой же болельщик как ты и я.

То есть, верить ей не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай по-честному сначала ты расскажешь, какой именно бизнес в России не заинтересован в формуле-1.
А список городов с населением 500 человек и более, в которых нет розовых слонов, вам не надо?
В какие "конторы" Оксана обращалась - список, хотя бы пару сотен за три года, какие предложения делала, хотя бы вариантов 10.
Откуда 10 вариантов? Вариант один - быть спонсором в обмен на рекламу. Списку у меня нет.
А то знаешь ли сам прикрываешь свою позицию отговоркой (формула-1 в России никому не нужна), а от нас хочешь подробную роспись всех отдач.
Ну это как бы основные принципи диспута - доказывается наличие, а не отсутствие. Докажите, что в России наличествует один или более спонсоров, готовых спонсировать выступления Петрова в приличной команде, но страшащихся страшной Оксаны. То, что их нет - и так видно.
выделенное- чего ради я буду искать для тебя эту инфу?
Чтобы не выглядеть балаболом, конечно. И не для меня, для всего форума.

Формула один самый дорогой вид спорта. Здесь наклейка 10 на 10 миллиметров обойдётся в пару милллионов. В других гоночных видах на эти деньги можно весь камаз обклеить. Потому, чтобы сравнение ваше было корректным и в тему и нужна конкретика. Но конкретики нет, стало быть вы всё выдумали, признайтесь.

Да прям таки одна схема? а что же тогда байки были про Вр, что какие то композиты?
Вот композиты они и забрали, а Виталий без места остался.
прям вот наклейка+фотка и все?
Спонсорство - это оно и есть. Логистика с композитами идёт отдельно и за отдельную плату по желанию или нежеланию. Это уже партнёрство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно акцию провести для развития формулы в стране и для Виталика заодно . Что бы каждый смог вложить хотя бы 1 рубль в это, и тогда интерес поднимется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В целом, Виталий прорубил просеку на эту поляну, следующим будет проще

Его потенциал еще совсем не использован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на это реально собрать деньги. Кто там хотел?

надо будет как-то распространять их... и чем больше тираж, тем дешевле за штуку,.

почему галимые наклейки "наггано" можно ежедневно встречать на улице, почему для Кобы собрали приличный бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму что-то...а вариант резервным пилотом в нормальную команду никак не катит, что-ли? Все ж лучше, чем год пересиживать в другом формате.

Только в нормальную команду, не в топ, но хоть в середину..Да что вообще за х...твориться? Почему не цепляются всеми конечностями? Вылетит сейчас на год из обоймы и никому потом не будет нужен, невзирая ни на какие сочи-хочи...Наблюдая за ведением дел в Ф1, укрепляюсь в мысли, что им там наш гран-при не будет сильно волнительным событием, из-за которого будут что-то менять и под когото подстраиваться. Это только наши иллюзии :fie:

Может ещё не всё потеряно?

Долгая затяжка времни, при объявлении вторых пилотов в Марусе и Катере, связана с борьбой в этом году за 10 место в КК. Катер объявил о Гарде после того, как разные СМИ сообщили о подписании второго пилота в Марусе как о свершившемся факте. А между тем, официального подтверждния второго пилота на сайте Маруси нет. Если бы в Марусе объявили опытного пилота, то и Катер подписал бы не Гарде. В Катере проводить следующий сезон Петров изначально не планировал, так как прогресса машины в этом году не будет. Что касается объявления Виталия Петрова о пропуске 2013 года, то это часть хитрого плана. Необходима шумиха, чтобы собрать необходимую сумму для выступления в ФИ. Если с ФИ не получится, думаю есть 100% договорённость о выступлении Петрова в Марусе в этом году, потому и не объявляют второго пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Пытаюсь осмыслить события последних дней, и получается интересная картинка.

Начнем с того, что Фоменко высказался за объединение усилий с Петровым, но Оксана все отрицала. Потом, через какое-то время, внезапно в Марусе дают отставку Глоку, несмотря на контракт на два ляма, и зная, что у них второй пилот без опыта.

Теперь внезапно Катер объявил вторым Гидо. Их позиция в целом ясна. У них перспективный Пик с годом опыта и моторами, и Гидо – бог даст – тоже поедет через полгода. Может и не упустят 10-е место. Но зато имеют кучу бабла и моторы не разработку машины 14-го года. С ФИ тоже вроде все понятно ди Реста не даст проcрать сезон совсем откровенно, а на 2014-й нужны деньги сейчас. Кто больше даст, тот и драйвер.

Вернемся к Марусе. Не смотря на то, что ей надо много лавэ, ей надо бы еще и с последнего места подняться. Значит, брать второго пилота без опыта совсем не айс. На рынке не таких с деньгами немного: Сутиль, Сенна и Виталик (если спонсоры найдутся, мало того, надо еще от титула ренты избавиться).

Теперь вопрос. Могла ли Оксана придумать и разыграть многоходовку (и вообще реально ли это?)?: 1. Заранее убираем Глока. 2. Объявляем – «Виталика в Катер на зарплату и с условием на год не берут». 3. Сверху срочно решают поддержать Марусю, Петрова и программу «Сочи2014» заодно. 4. Сажаем Вита в Марусю, якобы с зарплатой и спонсорами для Маруси. 5. Маруся едет сезон 2013 с опытным пилотом и деньгами на 2014.

Если могла – снимаю перед ней шляпу.

Могла, но не захотела. У неё , по слухам, уютное теплое местечко в Катере. А как было бы красиво! Я еще год назад был за Петрова в Марусе. И 10 -е место было бы теперь у неё и Петров с лаврами и зарплатой в Российской команде, но увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет как-то распространять их... и чем больше тираж, тем дешевле за штуку,.

почему галимые наклейки "наггано" можно ежедневно встречать на улице, почему для Кобы собрали приличный бюджет

собрать и на волонтеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это такое утверждение? А много ли звезд до Королевы автоспорта, нахватал Петров? На четвертый год выступления в ГП2, осилил титул вице-чемпиона? ;)

Лично меня вполне устроило бы, чтобы он осилил титул вице-чемпиона на четвертый год и в Формуле-1. А потом можно и в Выборг, мемуары писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А список городов с населением 500 человек и более, в которых нет розовых слонов, вам не надо?

Откуда 10 вариантов? Вариант один - быть спонсором в обмен на рекламу. Списку у меня нет.

Ну это как бы основные принципи диспута - доказывается наличие, а не отсутствие. Докажите, что в России наличествует один или более спонсоров, готовых спонсировать выступления Петрова в приличной команде, но страшащихся страшной Оксаны. То, что их нет - и так видно.

Чтобы не выглядеть балаболом, конечно. И не для меня, для всего форума.

Формула один самый дорогой вид спорта. Здесь наклейка 10 на 10 миллиметров обойдётся в пару милллионов. В других гоночных видах на эти деньги можно весь камаз обклеить. Потому, чтобы сравнение ваше было корректным и в тему и нужна конкретика. Но конкретики нет, стало быть вы всё выдумали, признайтесь.

Вот композиты они и забрали, а Виталий без места остался.

Спонсорство - это оно и есть. Логистика с композитами идёт отдельно и за отдельную плату по желанию или нежеланию. Это уже партнёрство.

несомненно балаболы все, кто не согласен с твоим мнением :D дальнейший разговор пустая трата времени.

п.с. удивляюсь тебе, то рассказываешь как там все непросто и много чего неизвестно, а тут все как на ладони у тебя и наклейки по паре мульенов и схема одна и вообще все настолько просто, что аж неверится в королеву автоспорта :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложи там, плиз.

пс фото Виталия ,флаг России - обязательно долны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она чтоли в курсе?

Ну вообще-то контракты она заключала, так что, думаю, о них именно она в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложи там, плиз.

пс фото Виталия ,флаг России - обязательно долны быть.

Приходи к нам, выскажи свои предложения, мнение. Лучше же вместе держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А список городов с населением 500 человек и более, в которых нет розовых слонов, вам не надо?

2.Откуда 10 вариантов? Вариант один - быть спонсором в обмен на рекламу. Списку у меня нет.

3.Ну это как бы основные принципи диспута - доказывается наличие, а не отсутствие. Докажите, что в России наличествует один или более спонсоров, готовых спонсировать выступления Петрова в приличной команде, но страшащихся страшной Оксаны. То, что их нет - и так видно.

1. ТЕ. Сказать тебе нечего, куда обращалась Оксана, сколько реально проделала работы, с какими людьми общалась ты не знаешь.

2. К каждым людям и к каждому бизнесу свой подход. Что можно предложить нефтянникам, нельзя предложить банкам, а что можно предложить банкам нельзя предлагать машиностроителям. Нельзя обращаться ко всем по одному шаблону.

Соответственно "качество" работы манускрипта ты тоже гарантировать не можешь?

3. Ты хочешь, что бы я тебе конкретно назвал фирмы, которые "готовых спонсировать выступления Петрова в приличной команде, но страшащихся страшной Оксаны". То есть ты мне предлагаешь сейчас сделать Оксанину работу за три года, обежать несколько сотен фирм (я сильно сомневаюсь что манускрипт обращался в такое количество фирм, хотя должен был) и собрать доказательства, что они побоялись Оксану?

Или ты хочешь список фирм, которых можно было теоретически присоединить к проекту "Виталий Петров"?

В таком случае гугл в твоём распоряжении, в России есть крупные банки, крупные нефтегазодобытчикипереработчики, много производств. Да хоть Олимпиаду в Сочи можно было рекламировать на бортах катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, Лиза, по Вашему мнению, сама ОП готова встретиться с болельщиками? Зачем ей это?

Я не знаю готова ли, хочет ли сейчас. Но вроде не отказывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...