Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

я писал недели три назад, что Петров подписан в катере. Информацию ту я получил от людей очень компетентных, они гоняют в одном чемпионате с Небылицким. пока никакой другой инфы у них нет. Хотя лучше бы ушел в дтм Глоку пыль в глаза пускать:

В одном чемпионате с Небылицким, это в МИКС чтоли?)) С таким же успехом можете и у меня спросить... я тоже там гоняю... в одной группе даже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут постоянно интервью (Попову) вспоминают, но неужели все забыли что именно ОК почти слово в слово за несколько дней, до этого на Радио "Маяк" говорила... (Те же слова что и Виталий, только раньше)

Давно пытаюсь понять почему на ветке это не вспоминают... может табу на это???

Очевидно потому,что контракт у гонщика.У менеджера контракта с командой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительный может договор имелся в виду?

понятия не имею, я не инсайдер.: просто среди гонщиков информация распростроняется быстро, вот и кинули мне, чтоб не волновался:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном чемпионате с Небылицким, это в МИКС чтоли?)) С таким же успехом можете и у меня спросить... я тоже там гоняю... в одной группе даже :D

Тогда отвечайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном чемпионате с Небылицким, это в МИКС чтоли?)) С таким же успехом можете и у меня спросить... я тоже там гоняю... в одной группе даже :D

нет, вы там не гоняете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вы там не гоняете

а он еще где то гоняет?!

да я поняла, что вы не о МИКСе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно, почему не проводят встречи с Виталием, даже в нашем Выборге, чтобы задать вопросы, пусть не про тайные переговоры и контракты с суммами, а просто его интересы, взгляды. Многим это было бы интересно, меньше было бы негатива в сторону Петрова. Я вот о встрече с Камазами узнала из форума. А не из выборгских источников.

И еще, почему ОП в прошлом году до конца, почти до начала сезона искала место Петрову, а сейчас почти месяц мы слышим только про Катер? Может есть что то, чего мы не знаем? Или я цепляюсь за призрачную надежду?

Все дело в деньгах. У ОПК полюбому с Катером договор на комиссионные от спонсорских. А так она пролетает вместе с манускриптом в сторону банкротства.

Не судите строго - це домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он еще где то гоняет?

да я поняла, что вы не о МИКСе))

ну да, просто не видел вас, прошу прощения. в личку написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, просто не видел вас, прошу прощения. в личку написал

а вы меня знаете? чтобы увидеть?)). если все таки о МИКСе... ответила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама феерична, как и ее работа. Гнать ее надо...

Боюсь, что поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлухи...Только слухи.Некоторые Петрова и в Скорпион отправляют

Игорь напиши хотя бы какие слухи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь напиши хотя бы какие слухи)

Игорь, присоединяюсь к вопросу - слышал только Турун Саноматовские разгоовры о Марусе и монологи Кабановского и Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01/02/13 начинаеться авиавыставка в Индии, может быть связана с контрактом. Предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто тут еще защищает ОПК? Покажите мне этого смельчака :D

Я. И буду защищать ее вне зависимости от результата с Виталием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, зря она открещивается от Маруси. Или она железно уверенна, что Петров будет в Катерхеме или кто то другой занимается карьерой Виталия. Но как вариант, что она вообще все профукала, никаких других переговоров не было, спонсоров нет, и она просто тонет вместе с манускриптом и Петровым. Но, в такой вариант я все же не верю(или сам себя успокаиваю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если между строк ее последних интервью искать какой то смысл, то, все-таки Виталий подписан в Катерхем, может по этому он так спокоин. Может они уверенны, что машина позволит в этом году цепляться за очки. Мне начинает казаться, что все решено, в ближайшие день-два подтвердят в Катерхеме, и нам только останеться следить за прогрессом машины на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если между строк ее последних интервью искать какой то смысл, то, все-таки Виталий подписан в Катерхем, может по этому он так спокоин. Может они уверенны, что машина позволит в этом году цепляться за очки. Мне начинает казаться, что все решено, в ближайшие день-два подтвердят в Катерхеме, и нам только останеться следить за прогрессом машины на тестах.

не забывай амиго! сегодня четверЬгЪ :good: Ждемс :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,если мы и покидаем Ф-1,то покидаем её в хорошей компании:Шуми,Кова,Коба.

народ, да прекращайте панику на корабле! некоторые уже аж поскуливать начинают - это как-то поможет что-ли? парни, вы што??? терпение уже не в почете что-ли?

Вспомните Баттона и Марка - сколько лет они "тошнили" не в топах.? Согласен есть и обратные примеры - кто так и не вылез из аутов. Но надо проявить терпение и веру в своего пилота - хороший болельщик поддержит, плохой отвернется,не захотев переживать трудности.

С контрактом мы Виталию не поможем, а вот придать сил - это мы можем. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ут постоянно интервью (Попову) вспоминают, но неужели все забыли что именно ОК почти слово в слово за несколько дней, до этого на Радио "Маяк" говорила... (Те же слова что и Виталий, только раньше)

Давно пытаюсь понять почему на ветке это не вспоминают... может табу на это???

Никакого табу нет, просто все понимают, что Виталий был нанятым работником команды и его интервью было нарушением корпоративной этики, в то время как Оксана не была нанятым работником команды, а была сторонним частным лицом и могла говорить что думает.

Или кто-то не понимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонем?или еще надеемся?

пока лежим на дне - держим тишину. но аккумуляторы заряжены и воздух для продувки есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонем?или еще надеемся?

воду давно уже глотаем, но надеемся :time:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну откуда эти слухи про Марусю? совспорт вроде не заинтересованная сторона и ресурс не тематический.. правда новость вчерашняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивная заметка в Утро.ру http://www.utro.ru/a...0/1098273.shtml.

Правда все по мотивам Turun Sanomat, но как сформулировано!

Виталия Петрова зазывают в "Марусю"

...

В новой команде надо заменить немца Тимо Глока, который ушел из "Формулы-1". Таким образом, теперь "Марусе" нужен основной пилот, который обладал бы таким же опытом, как Глок. В итоге было принято решение начать переговоры о контракте на предстоящий сезон с Виталием Петровым

...

Автору 5+. А может действительно подвижки начались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по интервью, ОК сделала ставку на Катер, и в случае неудачи она окажется "на коне", как ни странно. Пресса и болелы поднимут вой перед 2014 годом, и ОК вновь доверят мощные спонсорские потоки из гос структур.

Может она этого и добивается?

ОК выговаривает претензии к отсутствию споносров, но усилить позиции в альянсе с Маруськой, она не хочет! Это очень странная позиция, и возникают мысли давно у нас витающие - "ОК не хочет и не умеет привлекать финансы. Её нужно менять к едрене фене...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если между строк ее последних интервью искать какой то смысл, то, все-таки Виталий подписан в Катерхем, может по этому он так спокоин. Может они уверенны, что машина позволит в этом году цепляться за очки. Мне начинает казаться, что все решено, в ближайшие день-два подтвердят в Катерхеме, и нам только останеться следить за прогрессом машины на тестах.

Если Катерхам, - хорошо, но прогресса от команды и скорости от машины я не жду. Несчего Катерхему ускорятся. Да и сама команда об этом говорила - год проходной. :unknw:

Кстати, накануне фаны Маруси уверяли про фееричный "рост" их команды и будущую скорость болида в этом сезоне. В это я больше поверил бы. Здесь хоть какая-то работа ведется. В трубе продувают, керс обещают привинтить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...