Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

вот и я говорю о том же

Значит, когда Сенна орет на тим-менеджера и инженеров и требует разобрать машину до винтика, потому что проиграл поул напарнику - это просто сложный характер. Когда Себ выглядит расстроеным, уступив в квалификации Уэбберу - это "ребенок, у которого игрушку забрали". Двойные стандарты, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые ведут себя абсолютно одинаково, когда проигрывают?

По разному и существенно.

В Отличие от Сенны, Себу досталось все слишком легко, отсюда и вытекает вся разница в реакциях на поражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, когда Сенна орет на тим-менеджера и инженеров и требует разобрать машину до винтика, потому что проиграл поул напарнику - это просто сложный характер. Когда Себ выглядит расстроеным, уступив в квалификации Уэбберу - это "ребенок, у которого игрушку забрали". Двойные стандарты, однако.

Почему двойные? Представь что ты забираешь что то у человека, после чего он незамедлительно разбивает тебе лицо. Другой же, в той же ситуации просто надувает губы и идет дальше. Ну прямо абсолютно двойные стандарты, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, когда Сенна орет на тим-менеджера и инженеров и требует разобрать машину до винтика, потому что проиграл поул напарнику - это просто сложный характер. Когда Себ выглядит расстроеным, уступив в квалификации Уэбберу - это "ребенок, у которого игрушку забрали". Двойные стандарты, однако.

Прошу прощение у Антонио, воспользуюсь его аватаркой :)

Да, по лицу видно, это расстройство:

photo-38655.jpg?_r=1350278306

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему двойные? Представь что ты забираешь что то у человека, после чего он незамедлительно разбивает тебе лицо. Другой же, в той же ситуации просто надувает губы и идет дальше. Ну прямо абсолютно двойные стандарты, да?

Я тебе напомню, что изначально речь шла о негативной реакции на поражения вообще. Мне кажется вполне естественным, что, проигрывая, Феттель не испытывает положительных эмоций и не считает нужным скрывать свое недовольство, а то, что у него это не доходит до прилюдной ругани с Хорнером и Ньюи - ну так это, скорее в плюс, чем в минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе напомню, что изначально речь шла о негативной реакции на поражения вообще. Мне кажется вполне естественным, что, проигрывая, Феттель не испытывает положительных эмоций и не считает нужным скрывать свое недовольство, а то, что у него это не доходит до прилюдной ругани с Хорнером и Ньюи - ну так это, скорее в плюс, чем в минус.

А разбирание болида до последнего винтика это прилюдная ругань? Это вобще кто то знал вне команды Лотус? А вот делать недовольное лицо это уже совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разбирание болида до последнего винтика это прилюдная ругань?

Ну тутова ежели не елей на Феттеля, то все ругань :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот делать недовольное лицо это уже совсем другое.

Гонщики после собственных поражений обязаны делать довольное лицо? Вы совсем с ума посходили? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разбирание болида до последнего винтика это прилюдная ругань? Это вобще кто то знал вне команды Лотус? А вот делать недовольное лицо это уже совсем другое.

Ну если это описывает журналист - значит, наверное, это была прилюдная ругань:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Хэмилтон - два техсхода, один старт с последнего места, пара задержек на пите.

Феттель - два техсхода, один старт с последнего места, мегакосяк на пите в Бразилии.

И, разумеется, один - устранен, а второй - халявщик. :rofl:

Не сторонник Хэмильтона в принципе, но не понимаю, как можно приравнивать пару самовозных проблемок Феттеля к той нескончаемой череде у Хэма в 2012. По сути, только МШ имел невезухи больше.

Помимо 2 схода с 1 места (у СФ в Италии был чёрти откуда) и квалы в Испании, Хэм имел задержки на питах, приведшие к прямой потери позиции - Малайзия, Бахрейн, Валенсия. Кроме этого, штраф за КК в квале Китая. И наконец самое вкусное - потери из-за аварий и инцидентов, в которых в отличие от прошлых годов Хэм был не виновен. Валенсия, Германия, Бельгия, Бразилия. Всё вместе это привело к потере прорвы очков. Проводил ли сам Хэм идеальный сезон в 2012? Нет, но уж Феттель тем более.

Добавлю, это усредненно по итогам всего года. Ну и стоит учитывать тот факт, что в последней трети чемпионата болид РБР резко прибавил по всем показателям - это позволило Феттелю ударно завершить чемпионат, и конечно, оставило в итоге довольно серьезное послевкусие его "самовозности"...

Да собственно появление самовоза и было ярчайше видной границей между "Феттель один из нескольких" и "Феттель Чемпион". Никто не спорит, что до Сингапура болид РБ не был безоговорочно быстрейшим, ну так и Феттеля в лидерах ЛЗ с комфортным преимуществом не было видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики после собственных поражений обязаны делать довольное лицо? Вы совсем с ума посходили?

Недовольное лицо Фета после Барсы символизирует о том, что он не может без самовоза!

Это тонкий психологический анализ от алофилов, а вовсе не сумасшествие. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно появление самовоза и было ярчайше видной границей между "Феттель один из нескольких" и "Феттель Чемпион". Никто не спорит, что до Сингапура болид РБ не был безоговорочно быстрейшим, ну так и Феттеля в лидерах ЛЗ с комфортным преимуществом не было видно :)

Учитывая тот факт, что в сезоне -2013 участвуют несколько чемпионов мира, то границы между понятиями "один из нескольких" и "чемпион" вообще то не существует.

И что тебя удивляет в сезоне 2012? Тебя не удивляет ведь, что Льюис, несомненно талантливый гонщик и чемпион мира, не лидирует сейчас в ЛЗ, не имея самовоза?

Что такое вообще самовоз? Это предельно субъективное понятие, обозначающее машину, находящуюся под пятой точкой лидера чемпионата. Кто возглавляет ЛЗ - у того и самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики после собственных поражений обязаны делать довольное лицо? Вы совсем с ума посходили? :wacko:

А четвертое место это поражение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А четвертое место это поражение?

It depends. В принципе любое место кроме первого можно считать поражением. А что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А четвертое место это поражение?

"Второй - это всего лишь первый из проигравших" (С) Рон Деннис:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая тот факт, что в сезоне -2013 участвуют несколько чемпионов мира, то границы между понятиями "один из нескольких" и "чемпион" вообще то не существует.

И что тебя удивляет в сезоне 2012? Тебя не удивляет ведь, что Льюис, несомненно талантливый гонщик и чемпион мира, не лидирует сейчас в ЛЗ, не имея самовоза?

Что такое вообще самовоз? Это предельно субъективное понятие, обозначающее машину, находящуюся под пятой точкой лидера чемпионата. Кто возглавляет ЛЗ - у того и самовоз.

Никакой язык не повернется назвать болид Фернандо, лидирующего большую часть прошлого сезона, самовозом.

Насчет Льюиса меня точно ничего не удивляет. Он тоже один из нескольких :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It depends. В принципе любое место кроме первого можно считать поражением. А что?

Смысловой круг фраз замкнут. Следовательно Rebus прав, если к его идеям приходят даже поклонники Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой язык не повернется назвать болид Фернандо, лидирующего большую часть прошлого сезона, самовозом.

Ну, Алонсо - особый случай. Он халявщик по жизни и лидирует в чемпионате исключительно из-за проблем у своих конкурентов. Шютка. Но в каждой шутке, как известно... :bigwink:

Насчет Льюиса меня точно ничего не удивляет. Он тоже один из нескольких :)

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся - Кими тоже "один из нескольких". При нынешней конкуренции в Ф-1 абсолютно лучшего гонщика просто не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысловой круг фраз замкнут. Следовательно Rebus прав, если к его идеям приходят даже поклонники Феттеля.

Щито? Какой круг, почему замкнут, к каким его идеям? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щито? Какой круг, почему замкнут, к каким его идеям? :facepalm:

Обьяснить проще? С чего начинали, к тому и пришли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся - Кими тоже "один из нескольких". При нынешней конкуренции в Ф-1 абсолютно лучшего гонщика просто не существует.

Ой ли? А как же Себастьян? Разве не это вы пытаетесь всем и вся доказать? :bigwink: :bigwink:

Не, в принципе я с тобой согласна + Ф1 технический вид спорта, где не результат влияет ещё и уйма факторов в прямую не зависящих от гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьяснить проще? С чего начинали, к тому и пришли.

Ну, графомания Ребуса на тему "Ахаха, посмотрите на Феттеля после квал, где он проигрывают Уебберу. Он расстроен! Хочет побед, ну чисто дитя!" мне не очень интересна.

Меня конкретно повеселила твоя фраза, что ладно, проси разобрать машину по винтику, это ок, а быть недовольным - "совсем другое", атата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, графомания Ребуса на тему "Ахаха, посмотрите на Феттеля после квал, где он проигрывают Уебберу. Он расстроен! Хочет побед, ну чисто дитя!" мне не очень интересна.

Меня конкретно повеселила твоя фраза, что ладно, проси разобрать машину по винтику, это ок, а быть недовольным - "совсем другое", атата.

Разобрать болид, это значит попытатся понять в чем причина. Сделать угрюмое лицо- признать свое поражение. Это и детю понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрать болид, это значит попытатся понять в чем причина. Сделать угрюмое лицо- признать свое поражение. Это и детю понятно.

Не знаю как дитю, но школьнику точно должно быть понятно, что угрюмое лицо и попытка понять причину - это вообще вещи ортогональные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ли? А как же Себастьян? Разве не это вы пытаетесь всем и вся доказать? :bigwink: :bigwink:

Да Себ уже все давным-давно доказал:

1. Выиграв в 2010, когда должен был выигрывать Веб или Алонсо, но никак не Себ.

2. Выиграв в 2011 в одну калитку

3. Выиграв в 2012, несмотря на то, что ФИА всеми силами пыталась засчет никакущих Пирелли остановить РБ

4. Выиграет и в 2013, несмотря на то, что в этом году Пирелли стали совсем уж никакие по указке той же ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...