Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А как банят РБ ты стало быть не в курсе?

Ну так в этом случае миф про Себа-посредственность в негодность прийдёт... А он же лелеется как дитя родное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 персон в игноре, но вот их же цитируют. :bang:

... цитирующих в игнор и .... 2полный дзен" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как банят РБ ты стало быть не в курсе?

... Неее, не в курсе ... просвяти нас про banned самой читерской тачки пелетона за послдение 3-ри года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла жара....

ты про читерскую тачку?) какая ж это жара) скоро будет также скучно как про читы на бенеттоне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про читерскую тачку?) какая ж это жара) скоро будет также скучно как про читы на бенеттоне)))

Тада, из серии про Себа-посредственность и Ньюи который в одиночку за ночь делает самовозки исключительно для посредственного гонщика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла жара....

... разве уже пошел в ход "сказ о том:

А как банят РБ ты стало быть не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... разве уже пошел в ход "сказ о том:

И слава Богу что не пошёл. Не вижу смысла что-то кому-то доказывать. Тем более, что переубедить тут врядли кого-нибудь получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально не согласен, что в 2010 и в 2012 у Алонсо была в распоряжении техника хуже чем у Феттеля?

Я не согласен. У Алонсо была техника намного лучше. Иначе как бы он на 40 очков в сезоне 2012 оторвался бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи к чему этот вброс?

ты реально не согласен, что в 2010 и в 2012 у Алонсо была в распоряжении техника хуже чем у Феттеля?

я же не сказал что это 5-ая 6-ая машина чемпионата? но она была хуже это 100%

Ничего что и в 2010-м и в 2012-м небольшое отставание по скорости в гоночных условиях нивелировалось гораздо лучшей надежностью техники "Феррари"? А при нынешней системе начисления очков гораздо важнее взять 2 раза по 15, чем один раз 25 и один раз 0.

ты станешь спорить с тем, что после запрета берилия и так не шибко надежные на тот момент месровские движки стали гореть как бенгальские огни?

и эта аховая надежность никак не помогла Ферарри победить как минимум в 2000-м и в меньшей степени в 2001-м?

Вообще-то запрет на использование бериллия в движках вступил в силу с 1 января 2001 года, так что "аховая надежность" 2000го тут явно мимо кассы. "Стали гореть как бенгальские огни" - 4 отказа в 2001-м без бериллия против 3х в 2000-м с бериллием - скажем прямо, невелика разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что и в 2010-м и в 2012-м небольшое отставание по скорости в гоночных условиях нивелировалось гораздо лучшей надежностью техники "Феррари"? А при нынешней системе начисления очков гораздо важнее взять 2 раза по 15, чем один раз 25 и один раз 0.

Что ты, что ты.

На вопрос почему Хэмилтон не выиграл в 2012 ведь у него была быстрейшая машина наши друзья скажут: "Вы что, что толку от быстрой машины если она не доезжает до финиша? И ребенку ясно что никакого. Ох уж эти глупые феттелефилы."

Ты им: Так у Алонсо же сверхнадежная машина, ни одного отказа, а они тебе: "Ох уж эти глупые феттелефилы. И ежу ясно что главное в автоспорте скорость, даже на сверхнадежной машине без скорости не выиграть чемпионат".

Вот так и будут, то крестик снимать, то трусы надевать. И не придерешься ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будет также скучно как про читы на бенеттоне)))

Время на стороне глоров? :huh: Парадокс немецких чемпионов. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время на стороне глоров? :huh: Парадокс немецких чемпионов. :spiteful:

не особо втыкнул, что ты имел ввиду. могу только предположить. но оффтопить не охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элисона к нам забирают: будут делать пересадку мозга Ньюи Элисону, мозг Элисона пересадят Марко, а мозг Марко пересадят Ньюи и отправят в Феррари. :crazy:

Я не особо слежу за стюардами: чем ещё знаменит Алан Джонс, кроме своих сотрясаний воздуха после Малайзии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну говорю же не дается вам осознание прочитанного

Не много ли ты на себя берёшь, уважаемый? С тобой же стараются общаться нормально, а ты тут пишешь не пойми что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и будут, то крестик снимать, то трусы надевать. И не придерешься ведь.

:D :D

Соглашаясь по существу, интересуюсь продолжением ряда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение нет, но есть подозрение что то что говорит Хэмилтон не мнение, а передергивание, пиар и откровенное вранье.

Одним словом, специалист и человек в теме не всегда говорит правду. Особенно если ему говорить правду не выгодно.

Мне Ваш ответ напоминает недавнюю Прямую линию с Путиным, один из диалогов:

(П) - Специалисты говорят - зарплаты повышаются.

(О) - Но люди говорят - не повышаются.

(П) - Да, но люди - не специалисты.

:)

Алан Джонс – третий стюард Гран При Испании

теперь, учитывая его предвзятое отношение к Себу, он ему штраф и выпишет.

Да, до гонки.

Ну главное не попадаться :)

Может, все просто - не нарушать?...

Закозлит че-нибудь все равно.

100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, все просто - не нарушать?...

сложненькая задачка. ты водишь машинку? редко нарушаешь? а из ф1гонщиков вот Нико редко наказывают. про причины этого не буду говорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, все просто - не нарушать?...

примерно это имел в виду. Но как сказал Хэм что на некоторые движения Сэба по трассе закрывают глаза, теперь не знаю что думать :) допускаю что Хэма могли не правильно перевести:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложненькая задачка. ты водишь машинку? редко нарушаешь? а из ф1гонщиков вот Нико редко наказывают. про причины этого не буду говорить)

Водишь. Злюсь, но не нарушаю. Нико - это который Росберг? Он нарушает не больше, чем другие. На все - ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, все просто - не нарушать?...

Может. Но вот Алонсо нарушил на ГП Бахрейна - открыл крыло где нельзя. Наказание? А нету.

Феттеля в прошлом годы выдавил Баттон - наказали Феттеля.

Феттель выдавил Алонсо - наказали Феттеля.

Проще на старт не выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно это имел в виду. Но как сказал Хэм что на некоторые движения Сэба по трассе закрывают глаза, теперь не знаю что думать :) допускаю что Хэма могли не правильно перевести :)

В том числе - Алану Джонсу? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучился я по праведным и гневным жестам Фета аля Хангари-10. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Но вот Алонсо нарушил на ГП Бахрейна - открыл крыло где нельзя. Наказание? А нету.

Феттеля в прошлом годы выдавил Баттон - наказали Феттеля.

Феттель выдавил Алонсо - наказали Феттеля.

Проще на старт не выходить.

Может, просто Вам так видится, как болельщику?...

Выходит же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто Вам так видится, как болельщику?...

А может Вам? Видится, как болельщику? Такая мысль в светлую голову не приходила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...