Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Где офицально говорят что ФИА им не закон и на него ссылаться смешно?

Мил человек, а ты думаешь что это кто-то официально скажет? :) Кстати, я про их судейство говорю... но не более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут считают, что потеря лидерства на пите - это уже борьба... )

Ну фаны Алонсо считают, что в Китае он совершил 4 обгона за лидерство, так что почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек, а ты думаешь что это кто-то официально скажет? :) Кстати, я про их судейство говорю... но не более...

Никто официально ничего не говорит, а ты говоришь за всех.

В России статья появилась, за клевету:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально думаете, что иностранцы-поклонники Ф1 пользуются сайтом f1news? :derisive: Существуют десятки формульных сайтов, где информацию искажают, в том числе и на f1news. Здорово, что вы, поклонники Феттеля, быстро самостоятельно разобрались. Жаль, что не во всем, а только в том, что самим удобно, приняв на веру ту версию что, СФ захотелось попозориться. :fool:

Да, екарный бабай, я могу ссылку на autosport.com поставить, если Вам от этого легче станет:) На веру мы принимаем версию наиболее разумную. Вы же, например, так и не удосужились объяснить мне зачем эту историю нужно было инспирировать "Ред Буллу" и каким образом он все это провернул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто официально ничего не говорит, а ты говоришь за всех.

В России статья появилась, за клевету :)

Тут и говорить ничего не нужно, всё и так прекрасно видно...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и говорить ничего не нужно, всё и так прекрасно видно... :)

Да, прекрасно видно, что Феттель совершил обгон полностью по правилам, тут ты абсолютно прав:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прекрасно видно, что Феттель совершил обгон полностью по правилам, тут ты абсолютно прав:)

Он не BOSS, он Станиславский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прекрасно видно, что Феттель совершил обгон полностью по правилам, тут ты абсолютно прав :)

Знаешь, дыма то без огня не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, дыма то без огня не бывает...

Это ты про всякие мутные дела Алонсо, вроде Сингапура-08? Да, согласен, там что дыма, что огня хватает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, дыма то без огня не бывает...

.. и без вони тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про всякие мутные дела Алонсо, вроде Сингапура-08? Да, согласен, там что дыма, что огня хватает :)

Всех причастных уже наказали...:) Хотя нет, главный фигурант Пике на свободе - вот такое в ФИА судейство...

.. и без вони тоже :D

Ну у вас в команде в этом году с этим проблем нет...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех причастных уже наказали...:) Хотя нет, главный фигурант Пике на свободе - вот такое в ФИА судейство...

Ктож его посадит, он же крашер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктож его посадит, он же крашер :)

А виноват снова Алонсо...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А виноват снова Алонсо...:)

Это утверждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Феррари под подозрением без всяких на то оснований, почему из подозреваемых нужно исключить Ред Булл? :)

С достопамятного ГП Бразилии-2012 прошло уже без малого полгода.

А вы все пережевываете:)

Неужели вы реально думаете, что РБ это надо было?

Пиара у них было больше, чем достаточно.

Не каждый год и не каждая команда выигрывает третий титул подряд в обоих зачетах.

А вот Феррари реально могла ухватиться за ниточку. Потому как методы ее "борьбы" давно известны, да и "прима" была явно не довольна.

Испанские СМИ нашли очередной повод обелить своего и очернить нашего. Алонсо, начитавшись родных газет, взбунтовался и пошел кулаками махать к СД:) Вот это мое видение этой ситуации:) Доказательств, естественно как и у вас, никаких нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утверждение?

Это шутка! Меня больше удивляет другое, вот вы всё любите чтобы было официально, с фактами, всё ,и тут же тыкаете в Синг 08 и недвусмысленно намекаете на причастность к этому Фернандо. Хотя официально то причастность Ала вообще не доказана, да если и просто порассуждать на эту тему, то вряд ли это была идея Ала, и какой смысл было тому же Флавио ставить в известность Ала и оставлять так сказать ещё одно свидетеля, когда без лишних разговоров, Ала нужно было просто зазвать в боксы на нужном круге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я большего бреда не читал, как тот, что это РБ организовал хрень с липовыми видеозаписями после Бразилии. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы реально думаете, что РБ это надо было?

Скорее это просто неудачная попытка переложить ответственность за свою ошибку и скандал, который они организовали на других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари просто таки феерически с грохотом села в лужу после Бразилии со своим запросом к ФИА. Тут даже обсуждать нечего. Опозорились по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка! Меня больше удивляет другое, вот вы всё любите чтобы было официально, с фактами, всё ,и тут же тыкаете в Синг 08 и недвусмысленно намекаете на причастность к этому Фернандо. Хотя официально то причастность Ала вообще не доказана, да если и просто порассуждать на эту тему, то вряд ли это была идея Ала, и какой смысл было тому же Флавио ставить в известность Ала и оставлять так сказать ещё одно свидетеля, когда без лишних разговоров, Ала нужно было просто зазвать в боксы на нужном круге...

Конечно, конечно, Алонсо как обычно ничего не знал. И вопроса о том, какого хрена команда зазывает его в боксы в наихудший с точки зрения стратегии при нормальном развитии гонки момент, у него тоже не возникло. Господин сказал надо - значит надо, он же известный самурай у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, екарный бабай, я могу ссылку на autosport.com поставить, если Вам от этого легче станет :) На веру мы принимаем версию наиболее разумную. Вы же, например, так и не удосужились объяснить мне зачем эту историю нужно было инспирировать "Ред Буллу" и каким образом он все это провернул.

:) Вы не поняли, что в отношении Ред Булл с моей стороны была ирония? :facepalm:

Если можно бездоказательно обвинять во всей этой шняге Феррари и Алонсо, в частности, почему нельзя обвинить Ред Булл и Феттеля?... :this:

Знаете, мне здесь тоже никто логично не объяснил, зачем Феррари нужно было инспирировать вообще всю эту ситуацию с видео? Если даже у простых болельщиков Феттеля в тот же день оказывается нормальное видео, которое все им объясняет и разъясняет? Только до Феррари и ее болельщиков никак ничего не доходит с первого раза, поэтому они отправляют письмо в ФИА, ну хочется людям попозориться. :fool: Ваша разумная версия такова? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я большего бреда не читал, как тот, что это РБ организовал хрень с липовыми видеозаписями после Бразилии. :facepalm:

Скоро узнаем, что РБ Капустину еще и ДРС сломали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари просто таки феерически с грохотом села в лужу после Бразилии со своим запросом к ФИА. Тут даже обсуждать нечего. Опозорились по полной программе.

Что-то я не вижу постоянных припоминаний ей этого в формульных кругах)) Вой только вы тут поднимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себофобов, похоже, реально клинит :)

Их домыслы уже ни в какие ворота не лезут.

Конечно, приятно, что победы Себа вызывают такую зависть и неприязнь у окружающих, но за здоровье людей становится реально страшно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С достопамятного ГП Бразилии-2012 прошло уже без малого полгода.

А вы все пережевываете :)

Неужели вы реально думаете, что РБ это надо было?

Пиара у них было больше, чем достаточно.

Не каждый год и не каждая команда выигрывает третий титул подряд в обоих зачетах.

А вот Феррари реально могла ухватиться за ниточку. Потому как методы ее "борьбы" давно известны, да и "прима" была явно не довольна.

Испанские СМИ нашли очередной повод обелить своего и очернить нашего. Алонсо, начитавшись родных газет, взбунтовался и пошел кулаками махать к СД :) Вот это мое видение этой ситуации :) Доказательств, естественно как и у вас, никаких нет :)

Выше уже ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...