Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Федор это кто?

Мистер Бровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все заканчиваем. Хватит о Алле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имел ввиду капустина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все заканчиваем. Хватит о Алле :)

Ты про Пугачеву что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще из статистики пилотов. Фобы утверждают, что уход с поула в точку - ну совсем неинтересно, это явный признак самовоза и вообще это "недопобеды"...

Победы от старта до финиша:

Феттель - 7

Прост - 7

Лауда - 7

Фанхио - 7

Мэнселл - 9

Шумахер, Стюарт - 11

Кларк - 13

Сенна - 19

Следует отметить, что из приведенного списка у таких выдающихся пилотов как Лауда, Фанхио, Стюарт и Кларк меньше общее кол-во побед чем у Себа. Т.е. в процентном отношении в стиле "поул/уход в точку" они завоевали еще большую часть своих побед по сравнению с Себом. Но никто не называет эти победы скучными и "недопобедами"... И уж такого никогда не услышишь о Сенне...

И еще. Алонсофаны постоянно всем внушают, что их "великий" сражается на ведрах... Но свои 2 титула он завоевал оба раза досрочно... В то время как Себ лишь 1 раз из трех. И по самовозу: число поулов подряд Алонсо, Феттель по 5 раз; число побед подряд - по 4 раза... Равенство. Так что в 05-06 у Федора отнюдь не ведро было. А на так называемых ведрах он не побеждал. Ну и в чем "великость"? :)

В период, когда у Ала было 4 победы подряд и 5 подряд поулов, машина действительно была не ведром, а быстрейшей. Однако, сразу же после этой серии наступила вторая половина сезона - США-2006. И начиная с этой гонки Феррари сильно прибавили, и больше у Алонсо сильнейшей машины не было. Как раз сезон поделился пополам - первая половина быстрейшие Рено, вторая - Феррари.

А вот Феттель лучшую машину имел всегда от начала и до конца сезона. Конечно, в 2012 первой половине были некоторые колебания в форме.. но тут есть одно "но" - практически всегда РБ был точно быстрее Феррари. Макларен, Лотус, Вильямс, Мерседес... это всё не имеет сейчас значения, ведь мы говорим только об Алонсо и Феттеле. Так вот, я помню только одну гонку где Феррари была быстрее - Испания.

Кое-где было примерно равенство, но более 50% сезона - несомненное преимущество РБ. И разрыв всего 3 очка! Ну о каком лучшем гонщике-2012 вы говорите? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл Пугачев Капустин :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о каком лучшем гонщике-2012 вы говорите? ;)

Дальше-то что? Кто лучший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в аэропорту Сочи :)

Ну как можно его не любить? Не представляю :)

Можно. Легко! И не только в аэропорту Сочи. :derisive:

Дальше-то что? Кто лучший?

По признанию большинства руководителей команд Ф1 - Алонсо. :this: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что пальчик нашего мальчика не простой, а волшебный? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По признанию большинства руководителей команд Ф1 - Алонсо. :this: :)

Мы рады за вас :) но Сэб первый. А лучшим по мнению большинства руководителелей команд он тоже станет, это вопрос времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что пальчик нашего мальчика не простой, а волшебный? :blush2:

Нет, не одной.

На http://www.f1fanatic...ain-grand-prix/ Top ten pictures from the 2013 Bahrain Grand Prix

присутствует эта фотография

redb-vett-bahr-2013-22-886x592.jpg

Vettel celebrated his second win of the year with Red Bull’s electronic support group leader Gill Jones.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рады за вас :) но Сэб первый. А лучшим по мнению большинства руководителелей команд он тоже станет, это вопрос времени.

И мы будем рады, когда Феттель станет лучшим по мнению большинства руководителей команд. Честно. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рады за вас :) но Сэб первый. А лучшим по мнению большинства руководителелей команд он тоже станет, это вопрос времени.

А с этим я спорить не собираюсь, возможно. есть все шансы.

Но как я говорил раньше, парадокс в том, что пока у него самовозка, такого шанса даже не будет)) И при этом естественно будет тупостью специально уходить на слабую машину, чтобы доказать что-то критикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По признанию большинства руководителей команд Ф1 - Алонсо. :this: :)

Ну хорошо, покажите мне результаты смс-голосования руководителей команд пожалуйста!

Я не спорю, Алонсо-талантливый гонщик, но последние сезоны- не лучший, рекомендую смотреть результаты в итоговых таблицах.

Но если он станет-таки чемпионом, чем чОрт не шутит, я признаю что Фернандо Алонсо лучший в таком-то сезоне, и завалю свое хлебало. :rtfm:

Проигрывать надо достойно, а у вашего даже это не получается, примеры- послеБразилии2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа и нас, его болельщиков с ПОБЕДОЙ и отличной гонкой! :good: :clap: :holiday:

Так держать! Добавить больше нечего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, покажите мне результаты смс-голосования руководителей команд пожалуйста!

Я не спорю, Алонсо-талантливый гонщик, но последние сезоны- не лучший, рекомендую смотреть результаты в итоговых таблицах.

Но если он станет-таки чемпионом, чем чОрт не шутит, я признаю что Фернандо Алонсо лучший в таком-то сезоне, и завалю свое хлебало. :rtfm:

Проигрывать надо достойно, а у вашего даже это не получается, примеры- послеБразилии2012.

http://www.f1news.ru/news/f1-81770.html

Последние сезоны Алонсо с Феттелем стабильно чередуют, но в 2012 отрыв прямо колоссальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы будем рады, когда Феттель станет лучшим по мнению большинства руководителей команд. Честно. :derisive:

феттель уже был таким) дважды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика ничто, главное смс голосование :)

Из темы Алонсо как раз про голосовалки

Весьма неожиданные результаты голосовалки на http://www.f1fanatic...driver-weekend/ Всего 12% считают его лучшим

Who was the best driver of the 2013 Bahrain Grand Prix weekend?

  • Sebastian Vettel (33%)
  • Mark Webber (0%)
  • Fernando Alonso (12%)
  • Felipe Massa (0%)
  • Jenson Button (0%)
  • Sergio Perez (11%)
  • Kimi Raikkonen (10%)
  • Romain Grosjean (10%)
  • Nico Rosberg (0%)
  • Lewis Hamilton (5%)
  • Nico Hulkenberg (0%)
  • Esteban Gutierrez (0%)
  • Paul di Resta (18%)
  • Adrian Sutil (0%)
  • Pastor Maldonado (0%)
  • Valtteri Bottas (0%)
  • Jean-Eric Vergne (0%)
  • Daniel Ricciardo (0%)
  • Charles Pic (0%)
  • Giedo van der Garde (0%)
  • Jules Bianchi (0%)
  • Max Chilton (1%)

Total Voters: 660

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с этим я спорить не собираюсь, возможно. есть все шансы.

Но как я говорил раньше, парадокс в том, что пока у него самовозка, такого шанса даже не будет)) И при этом естественно будет тупостью специально уходить на слабую машину, чтобы доказать что-то критикам.

И это логично, все чемпионы мечтают о лучшем болиде, это залог успеха. Это было до Алла с Сэбом и будет после них. Одним везет больше, другим меньше. Но не каждый сможет раскрыть потенциал лучшего болида и остаться на волне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрыв есть конечно, но называть его колоссальным я бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же 220 голосов, болелы алонсо уверенны, что у себа во всем мире нету столько фанов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа и нас, его болельщиков с ПОБЕДОЙ и отличной гонкой! :good: :clap: :holiday:

Так держать! Добавить больше нечего ;)

Неужели так долго праздновал, что только до форума добрался? :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек на счёт самовозности, из 28 побед Себа, 17 были с поула и потерей лидерства только на время питов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, покажите мне результаты смс-голосования руководителей команд пожалуйста!

Я не спорю, Алонсо-талантливый гонщик, но последние сезоны- не лучший, рекомендую смотреть результаты в итоговых таблицах.

Но если он станет-таки чемпионом, чем чОрт не шутит, я признаю что Фернандо Алонсо лучший в таком-то сезоне, и завалю свое хлебало. :rtfm:

Проигрывать надо достойно, а у вашего даже это не получается, примеры- послеБразилии2012.

Вроде выше показали и дали ссылку. :)

Вы тоже предоставьте доказательства того, что Алонсо проиграл не достойно. Что он такого сделал после Бразилии' 2012? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек на счёт самовозности, из 28 побед Себа, 17 были с поула и потерей лидерства только на время питов.

А тут считают, что потеря лидерства на пите - это уже борьба... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...