Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Я думаю в одном Сенна бы поступил иначе. Он бы не стал извиняться

И он был бы прав. Maybe :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семикратный чемпион мира MotoGP Валентино Росси стал одним из немногих, кто встал на защиту Себастьяна Феттеля и положительно оценил его действия на Гран При Малайзии, когда немец пошел вопреки команде и обогнал своего напарника Марка Уэббера.

«То, что Феттель сделал ради победы, заставило меня уважать его. Он мне

начал нравиться еще больше. Также было бы интересно, если бы Нико Росберг

не стал соблюдать указания команды и обогнал Льюиса Хэмильтона», —

цитирует Росси итальянская Gazzetta dello Sport.

Вале лучший, мотогонщик от бога. Ему тоже приходилось упорных с завышенной самооценкой обламывать, правда обламывался и сам порой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с тобой по всем трем пунктам. Только вот Сёбушке все равно не отмыться!!!! И победенка его войдет в аналы... Более того, теперь никто, кроме отъявленных Алофобов, не вспомнит Хокку10......... Теперь у ВСЕХ есть Сепанг13, как истинное подтверждение великого ФингерМэна!

Ну здесь вы точно ошибаетесь:)

Хоккенхайм-10 алонсофобам точно не забыть. Да и судя по количеству напоминаний с вашей стороны, вы тоже не скоро забудете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ехал......видел...............чувствовал, более того, знал, что мистер Фингер обязательно полезет.......наверняка спросил команду, мол, чего делать?... ему сказали, видимо, успокойся, экономный режим, он не будет атаковать..... и Марк подчинился руководителю команды!

При чем здесь Сёба? Положил большой болт на всех! Браво!

Т.е. по принципу не верь глазам своим? Зачем из Марка дурака делать? Ему надо было действовать по обстоятельствам, а не ждать когда ему скажут что делать с мостика! А коль ему легче действовать по указке то это его проблемы а не Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болел Фети поздравляю! Вам есть ЧЕМ гордится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болел Фети поздравляю! Вам есть ЧЕМ гордится! :D

Конечно, есть! Три титула все-таки:)

Ведь у тех, кто у вас на аватарке, три титула только на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно,почему Росси с Дукати и Хондой разасрался в хлам.Никто,не один члеловек не может ставить себя выше команды.

Он и есть команда, или мотоцикл считать командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же уже 300 страница темы позади)) Вот так разборки. Vettel наш не угадал, он вроде на 250 страниц ставил))

А со всеми этими разборками, мы фаны Себа даже победу отпраздновать не успели)) Долой весь негатив!

С победой Нас Друзья! Жаль мой пост не на 300 странице, но от этого не менее приятно :)

Нашего Себастьяна с победой на Гран при Малайзии! Спасибо тебе Себ за этот обгон!

ab28b134001a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь вы точно ошибаетесь :)

Хоккенхайм-10 алонсофобам точно не забыть. Да и судя по количеству напоминаний с вашей стороны, вы тоже не скоро забудете :)

Ну и пломбочку конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болел Фети поздравляю! Вам есть ЧЕМ гордится! :D

За СФ впишутся не только его болельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас горячее обсуждение этого вопроса на сайте James Allen-а, где сидят в-основном бриты, и надо сказать, что мнения не столь однозначно в ту или иную пользу. Примерно 50/50.

Что интересно, многие высказываются, что ошибкой Себа было не то, что он нарушил приказ и обогнал напарника, а что стал извиняться.

Например "the most ridiculous part of this affair was Seb’s attempt to apologise afterwards. I’d have more respect for him if he said in interviews, “I want to win at all costs” than the frankly half-hearted apology he came out with. The decision to overtake may have been a spur of the moment decision, but if he was truly bothered about it then he then had 10 laps to lift off and let Mark back past."

Я даже думал, что бриты будут в основном не на стороне немца, оказалось что это далеко не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, dimanoc, Марк тоже в чём-то виноват, а не только Себастьян, как ты здесь убеждаешь...

Марк виноват, на мой взгляд, за выдавлевание Себа к стене (что могло привести к трагедии пилота(ов)). Марк виноват за средний палец. Марк виноват за опасную ситуацию после пересечение финишной черты при большой разнице в скорости.

Пора бы признать уже очевидные вещи.

ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (с) ....

Ну и пломбочку конечно :D

и крылышко сюда же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в одном Сенна бы поступил иначе. Он бы не стал извиняться

Согласен надо было идти до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и крылышко сюда же :)

Крылышко то, конечно, серьезно переместило Марка Уэббера вниз по стартовой решетке и подняло вверх Себа Феттеля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылышко то, конечно, серьезно переместило Марка Уэббера вниз по стартовой решетке и подняло вверх Себа Феттеля :)

Прецендент "ущемления" одного во благо другого налицо ... это и есть цель, методы разные ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас горячее обсуждение этого вопроса на сайте James Allen-а, где сидят в-основном бриты, и надо сказать, что мнения не столь однозначно в ту или иную пользу. Примерно 50/50.

Что интересно, многие высказываются, что ошибкой Себа было не то, что он нарушил приказ и обогнал напарника, а что стал извиняться.

Я даже думал, что бриты будут в основном не на стороне немца, оказалось что это далеко не так.

Да ты что Австралия это же колония, он почти англичанин, за своего топят

Извинятся не стоило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прецендент "ущемления" одного во благо другого налицо ... это и есть цель, методы разные ...

Так лично я с этим и не спорю, вот тока методы разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прецендент "ущемления" одного во благо другого налицо ... это и есть цель, методы разные ...

Таких прецедентов в любой команде ложкой жуй, просто не все по этому поводу истерику устраивают, только некоторые особо ранимые "мужики"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иначе Великими не становятся. Может Фанхио поступил бы иначе, или Сенна?

Конечно, великими становятся лишь подобный образом ... ниче так рецептик ....всем на заметку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких прецедентов в любой команде ложкой жуй, просто не все по этому поводу истерику устраивают, только некоторые особо ранимые "мужики"

Кризис среднего возраста штука серьезная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в Малайзии нашел минутку с другом пообщаться :)

0a6a93766cba.jpg61faf54a668b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких прецедентов в любой команде ложкой жуй, просто не все по этому поводу истерику устраивают, только некоторые особо ранимые "мужики"

Вот вот именно, "кладете кучи кирпичей" при каждом удобном и неуместном случае в теме Красных и Алонсо, то Хока 2010, то пломба, то черт знает еще чего ... а это всего лишь банальщина, которая есть в каждой команде хоть "ложкой жуй" ... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мог бы тут еще пример "Торо Россо" привести, где она была до прихода Феттеля и какие у нее результаты после его ухода, но вы наверное мне опять про треснувший шаблон будете рассказывать. Или вспомнить "Бенеттон" 96го года - где он оказался после ухода МШ, сколько побед одержал дружный коллектив конструкторов Брауна и Бирна в том сезоне? Можно и от обратного пойти - повспоминать, сколько титулов было проиграно при наличии отличной машины (в т.ч. производства товарища Ньюи).

А где была Феррари в 96 с приходом Шумахера?

А сколько титулов выиграл "величайший" Сенна без самовозного Макларена?

А сколько титулов Ньюи выиграл без Фэтеля и еще выиграет без него?

Я понимаю, что когнитивный диссонанс штука неприятная. Потому живи в своей раковине и закрывайся от всех портретом Сэбастиана. Не рви шаблон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас горячее обсуждение этого вопроса на сайте James Allen-а, где сидят в-основном бриты, и надо сказать, что мнения не столь однозначно в ту или иную пользу. Примерно 50/50.

Что интересно, многие высказываются, что ошибкой Себа было не то, что он нарушил приказ и обогнал напарника, а что стал извиняться.

Например "the most ridiculous part of this affair was Seb’s attempt to apologise afterwards. I’d have more respect for him if he said in interviews, “I want to win at all costs” than the frankly half-hearted apology he came out with. The decision to overtake may have been a spur of the moment decision, but if he was truly bothered about it then he then had 10 laps to lift off and let Mark back past."

Я даже думал, что бриты будут в основном не на стороне немца, оказалось что это далеко не так.

Все-таки скорее всего опять двойные стандарты. Если бы Себ не извинился, я почти уверена, что все наши англоязычные соратники высказывались бы в другом ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут понимать?

"А судьи кто?"

Поклонники Алонсо и Массы, как апологеты самых чистых и святых пилотов? Кончайте морализировать и посыпать пеплом чужую голову, а не свою.

Странно, что поклонники Массы в это вписываются, казалось бы им сам бог велел выступать против друга их угнетателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...