Didi Posted 03/07/19 06:07 PM Лосаил продлил контракт до 2031 года Завтра состоится комиссия по безопасности. Будут обсуждать и перенос старта старшего класса с 20:00 на 19:00. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 03/07/19 06:52 PM 1 час назад, Didi сказал: Фолклендские острова относятся к Великобритании. Ой, а я и не придал им значение. Спасибо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 08:11 AM -Прикинь, Зарко предлагали контракт с Хондой, но он выбрал КТМ. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 03/08/19 08:26 AM 15 минут назад, Rookie сказал: -Прикинь, Зарко предлагали контракт с Хондой, но он выбрал КТМ. И Пол такой, - стой, вообще не смешно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 03/08/19 10:55 AM Поздравляю всех с началом сезона. В данный момент смотрю тренировку в мото 3 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
OLMI Posted 03/08/19 12:03 PM (edited) #фотоGP: сделано в Италии MotoGP примерно на одну треть состоит из Италии. В этом сезоне на 22 пилота приходится шестеро итальянцев, на 22 мотоцикла приходится восемь итальянских. На Лосаиле перед открытием ГП Катара пилоты с Апеннинского полуострова продолжили традицию с групповыми фото. Валентино Росси, Андреа Довициозо, Данило Петруччи, Андреа Ианноне, Франко Морбиделли и Франческо Баньяйя - держатели 12 гранприйных титулов категорий GP125/GP250/GP500/Moto2/MotoGP, представители марок Yamaha, Ducati и Aprilia. Старше всех Доктор - 40-летняя легенда с 19 сезонами MotoGP. 23-летний Пекко самый младший. Также он один из четырёх дебютантов этого чемпионата. Как Морбиделли - лучший новичок 2018 года, - Баньяйя является учеником гоночной Академии VR46. Mission Winnow Ducati - единственная команда премьер-класса с двумя итальянскими гонщиками (Довициозо и Петруччи). Подобный состав собирался в 2015 - 2016 годах, когда партнёром Довициозо был Андреа Ианноне. Edited 03/08/19 12:03 PM by OLMI Go to top Share this post Link to post Share on other sites
OLMI Posted 03/08/19 12:06 PM Пилоты MotoGP за более раннюю гонку в Катаре Глава Dorna Sports Кармело Эспелета поставил недавнее предложение Хорхе Лоренсо в режим ожидания. На третий день катарского теста - 25 февраля, - Лоренсо и десяток других пилотов MotoGP терпели аварии на вечерней гоночной симуляции. Гонщик Repsol Honda посчитал, что старт заезда в 20.00 10 марта по местному времени может быть опасен: Лосаил охлаждается, на трассе появляется роса. Расписание осталось прежним с примечанием Эспелеты, что его изменят, если безопасность правда будет под угрозой. Гонщики MotoGP перед ГП Катара подтвердили свою позицию: заезд лучше закончить до 20.00. Не стоит надеяться, что за две недели стало теплее. Начало марта остаётся довольно прохладным периодом для Катара. Можно обратиться к прошлогоднему опыту: тогда заезд подвинули с 21.00 сразу на 19.00. Вечером пятницы гонщики соберут свою Комиссию безопасности для окончательного решения вопроса. Хорхе Лоренсо: У меня по плану была 10-круговая полугонка на тестах, но к несчастью, температура сильно упала, и влажность к тому же [повысилась]. И я довольно плавно ехал, когда разбился в повороте 2. В общем, надеюсь, в воскресенье гонка начнётся раньше. Завтра на Комиссии безопасности я об этом постараюсь поговорить, конечно, потому что в 8 вечера температура падает совсем драматично. И к тому же из-за влажности это весьма опасно. Валентино Росси: В прошлом году мы гоняли в 7. По-моему, если у нас гонка в 7, так лучше, так безопаснее. Марк Маркес: В прошлом году мы гоняли в 7, и была правда хорошая гонка. Температура и влажность были нормальными, так что я тоже предпочту гонку в 7. Менее рискованно, и для зрелища так будет лучше. Андреа Довициозо: Каждый день разные условия. Иногда влажность начинается очень рано, иногда нет, так что, наверное, лучше пораньше принять решение и провести гонку чуть раньше. Но еще надо подчеркнуть факт, что у нас будет две свободных практики при свете дня, то есть нет хороших условий для подготовки гонки. Франко Морбиделли: На тестах, особенно в первый и второй день, было довольно хорошо до 9 вечера, и мы видели, как люди продолжали ездить до 10 вечера. Но на третий день уже в 9 часов выпала роса. И потом, я вчера тут был, и к 8 вечера было довольно мокро. В общем, многое зависит от погоды и температуры. Это не от нас зависит. Если положиться на то, что мы увидели в первые два дня тестов, тогда всё здорово, но если всё как в последний день, то будет немного опасно. Маверик Виньялес: Это стоит обсудить на Комиссии безопасности, конечно, но всё равно, как сказали другие райдеры, в 7 риск в конце концов гораздо ниже, и держак на треке будет гораздо лучше, и мы сможем жать гораздо сильнее. Конечно, лучше такое шоу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 12:23 PM (edited) Янноне и его достижения в МотоГП Было Скрытый текст Стало Скрытый текст Edited 03/08/19 12:23 PM by Rookie Go to top Share this post Link to post Share on other sites
perdun Posted 03/08/19 12:32 PM (edited) 7a55bd9c1336b3ba544a4b249a2eb0299fd0c3b9 сопка трансляции HD BT Sport 2 HD - 1080p50 Edited 03/08/19 12:35 PM by perdun Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 01:15 PM Красный цвет Дукати очень красивый в этом сезоне и комбезы так хорошо сделали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 01:29 PM Настучал Хорхе своим молотом по шлему Марка. Время почивать на 7-кратных лаврах закончилось. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 01:32 PM 1-я практика в Катаре конечно весьма не показательная, но пока плотность перфектная Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kortess Posted 03/08/19 03:14 PM "Чо-та я очкую"© Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 03:30 PM Кстати Звездочки, которые ждут пока Гарсии исполнится 16лет, все таки выставили 2-й байк. Японец Ryusei Yamanaka из Asia Talent Cup, реверанс Хонде. Ну пока не очень уверенно смотрится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 03/08/19 03:39 PM Мася смотрю ковыляет помаленьку Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 03:41 PM Только что, Didi сказал: Мася смотрю ковыляет помаленьку Ногу сломал же, не повод отлеживаться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 03/08/19 03:43 PM 1 минуту назад, Rookie сказал: Ногу сломал же, не повод отлеживаться. Согласна, уважительной причины для прогула этапа нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 03/08/19 04:28 PM за кого бы в Мото2 притопить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 04:30 PM 2 минуты назад, Didi сказал: за кого бы в Мото2 притопить Вот это поворот, Алекс надоел? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 03/08/19 04:35 PM Только что, Rookie сказал: Вот это поворот, Алекс надоел? Не, ну Бэмби это даже не обсуждается. Я имею в виду ещё, ДиДжи и Беззекки вроде ничего, но чтоб поболеть, не. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 03/08/19 04:39 PM Люти в неудачном месте, но цел, даже поехал сам, ладно, маршаллы покатили. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 04:47 PM 11 минут назад, Didi сказал: Не, ну Бэмби это даже не обсуждается. Маркес и всё такое, да и парень он приятный, но как гонщик не интересный, чего уж. 11 минут назад, Didi сказал: Я имею в виду ещё, ДиДжи и Беззекки вроде ничего, но чтоб поболеть, не. Состав Мото2 в это сезоне не вдохновляет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кофеман Posted 03/08/19 04:49 PM 7 минут назад, Didi сказал: Люти в неудачном месте, но цел, даже поехал сам, ладно, маршаллы покатили. В Q2 тем не менее удержался, в этом году же новый формат квалы у Мото3/2. Завтра, вероятно, будет сложно улучшиться в FP3 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 03/08/19 04:55 PM 5 минут назад, Rookie сказал: Маркес и всё такое, да и парень он приятный, но как гонщик не интересный, чего уж. Я за Булегу болела, знаю всё о неинтересных гонщиках 5 минут назад, Rookie сказал: Состав Мото2 в это сезоне не вдохновляет. но посмотреть интересно что с новичками будет. 4 минуты назад, Rookie сказал: В Q2 тем не менее удержался, в этом году же новый формат квалы у Мото3/2. Завтра, вероятно, будет сложно улучшиться в FP3 Когда расписание добавляла приятно удивилась, за зиму уже из головы вылетело, что приняли. Обычно квала 2/3 это 35 минут уныния и 3-5 минут атаки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 03/08/19 05:16 PM Руки прочь от Тито! Go to top Share this post Link to post Share on other sites